Форум Рестораны Бисквит
mets [18 апреля 2008]
Прекрасный зал и обслуживание,но вот кухня...Японская- очень плохо, европейская кухня- хорошо,но не отлично.Повар не "дотягивает"до работы в таком заведении:(
Оля [24 апреля 2008]
Просто супер!!! И обслуживание и кухня высший класс. Суши супер!!! Интерьер обалденный. Наверное лучший ресторан в городе
Pondui [12 мая 2008]
Бисквит рулит, 9-го числа к ним Boney M с Ургантом приезжал, мы так отожгли....
MIAMI ! [4 июня 2008]
ОЙ... ДРУЗЬЯ ! ЭТО ЧУДО ! ИНТЕРЬЕР ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ, УЮТНО И ПИЯТО ПРОВЕСТИ ВЕЧЕР. ОСОБЕННО РОМАНТИЧЕСКИЙ. В ОДНОМ ИЗ ЗАЛОВ ЕСТЬ ЧУДЕСНЫЕ ШАТРЫ... :) СТОЛЬКО УДОВЛЬСТВИЯ Я НЕ ПОЛУЧАЛА ОЧЕНЬ ДАВНО. ОЧЕНЬ ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ОБСЛУЖИВАНИЯ, ПРИВЕТЛИВЫЙ И УЛЫБЧИВЫЙ ПЕРСОНАЛ! КУХНЯ НОВА ДЛЯ ОДЕССЫ... МАЛЕКУЛЯРНАЯ!! ОФИЦИАНТЫ,КОТОРЫЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО ОСВЕДОМЛЕНЫ,И МОГУТ ПОЯСНИТЬ ЛЮБОЕ БЛЮДО ДО МЕЛОЧЕЙ,ЧТО ПРИЯТНО. Я ТУДА ТЕПЕРЬ ЧАСТО ЗАХАЖИВАЮ!!!!!!!!! И ВАМ СОВЕТУЮ!!
Tvo! [5 июня 2008]
Гланурно до тошноты!!! И кухня так себе, одни понты... Вообщем для поддержки имиджа, а вернее тех же понтов... Ребята, лучше "Ореха" я в Одессе заведений не встречал...
Оля [18 августа 2008]
Оно то может быть и неплохое, но за 100 гривен съесть порцию 50тиграммового салатика - простите это перебор, каким бы там не было обслуживание и интерьер, и все остальное.
Kriska [21 августа 2008]
А на фото - все те же лица... Гламурные Жабы Одессы...
Марина [28 сентября 2008]
Нда, понты да и только...
Юлка [2 октября 2008]
понты, но какие.. ))
Pupsik [5 октября 2008]
В каком месте, извините, эти "Жабы" гламурные?)) Не смешите меня! ))
Жека [27 октября 2008]
блин!! говорящая жаба!!
Марлен [12 ноября 2008]
Обстановка, интерьер - впечатляет. Создается впечатление что заведение высокого класса. Обслуживание - прекрасное, держит уровень. И все бы хорошо, если бы не кухня. В меню - изысканные блюда с претензией. По идее, в ресторан приходят чтобы утолить голод. Ну а в Бисквите явно очень заботятся чтобы посетители не дай Бог не поправились. Названия блюд в меню - на две строчки, слова все красивые. Но кухня уж оочень экономит. В салате с моцарелой почему то аж 2 помидорки черри, хотя черри - это не трюфели, можно было бы и не скупиться так. В салате с пармезаном - пармезан замечен не был. Но десерты - отличные, неприевшиеся и качественные Резюме: прекрасное место чтобы красиво провести время, например, для свидания или для нешумной встречи. Но голодными лучше не приходить!!!
Рогожин [17 декабря 2008]
Ресторан для идиотов =)
wlad [18 декабря 2008]
"Рогожин 17 декабря 2008 Ресторан для идиотов =)" -Дык кто ж ХАЗЯИН?! ?
паштет [24 января 2009]
Китайская страничка-СУПЕР! только на неё хожу.
Мари [5 февраля 2009]
отличное заведение
леля [8 февраля 2009]
пафосное... в хорошем смысле, обслуживание - старательное, кухня - тоже старательная, но чем-то не дотягивает до каза новы, сори, ... а для разнообразия - очень и очень не плохо.
ляля [8 февраля 2009]
меню в котором борщ с пенкой и пузырьками это круто...
Мари [9 февраля 2009]
теперь будете говить отличный борщик дома, без пенки и пузырьков=)
кати [24 апреля 2009]
Всем критикам: а вы пробовали десерты? Они впечатляют!
Сара Абрамовна Табуреткина [24 апреля 2009]
как написано в анатации к данному заведению будем кушать итальянскую мебель по особенному креативному рецепту...
Хью [29 апреля 2009]
70 руб. за стакан лимонада?? Та ну на...
Сара Абрамовна Табуреткина [29 апреля 2009]
а за положительную энергию от повара и за итальянский дизайн мебели заплатить это вам не хухры мухры, - хорошо что стаканчик не 170 стоит я б не удивилась...
паштет [11 июня 2009]
Куда то подевался знаменитый на всю Одессу шеф - повар кафе Линтон Новак. очень жаль, наверное публика не поняла его заморских творений. Интересно, кто там сейчас у руля. Говорят "Бисквит" Прибрал к себе Фанкони.
Дмитрий [7 августа 2009]
Лучшее обслуживание в Одессе, которое я только видел. Вкусная кухня, даже простое второе - супер, Отличный латте, десерты - это коронка )
Бла... Бла... Бла... [11 августа 2009]
Супер место... И кстати... его уже Фанкони прибрали к рукам))
Просто так [6 ноября 2009]
кто то мне может сказать-цены в бисквите такие же как и в фанкони остальных?
Нана [9 ноября 2009]
Самое плохое место в Одессе отстой полный там и уровень плохой, а администрация вообще нет слов сброд московский весь.
Мустафаева Татьяна [17 ноября 2009]
СПД Мустафаева Татьяна Одесса, 65042, ул. Балтская дорога, 5 Добрый день. Рады представить вам новую новогоднюю коллекцию 2010. Мы предлагаем Элитные ёлочные игрушки и украшения. Мы более 12 лет занимаемся продажей новогодних и рождественских украшений, подарков и сувенирной продукции. Обслуживаем все сети одесских супермаркетов, в том числе Эпицентры и Таврии. Наш товар пользуется большим спросом. Постоянно обновляется ассортимент. У нас есть эксклюзивные изделия, которые никем не представлены на украинском рынке. Нами создана собственная коллекция игрушек. Около 10 лет мы работаем в Москве, очень хорошо знаем российский рынок. Участвуем в профессиональных выставках. У нас есть то, чего нет у других... Убедитесь в этом сами. Мы выполняем дизайнерское оформление и декорирование помещений и витрин по доступным ценам, создаем неповторимую атмосферу новогодних праздников, что радует Ваших клиентов и заказчиков. Мы будем рады сотрудничеству с Вами. контактная информация : 722 - 02 - 55 067 - 484 - 68 - 36 0 - 936 – 144 - 286
Klara "Ц" [19 января 2010]
заведение красивое и создано с душой, но всё уничтожил "местечковый пафос" и местного "бомонда". приходишь не отдыхать, а хвост распускать. меня несколько раз оценочно окатывал взглядом персонал и я терпела. но когда мне сделал откровенно непристойное предложение один из основательно подвыпивших "больших" гостей бисквита (и это при том, что я была с мужем) - я окончательно перестала посещать это заведение. должен же кроме дресс-кода быть ещё и фильтр людей как таковых!
Никон [19 февраля 2010]
Кухня бред. Интерьер супер!!!
Sex Gang Child [12 апреля 2010]
пришли попробовать знаменитых пирожных, а попали в фанкони... такое ощущение будто тут все деньги вложили в интерьер(действительно всё со вкусом и красиво), а что осталось, то уже пошло на кухню.. есть там вобще не возможно:просто не вкусно, и пить кстати тоже.. для небольшого свидания может места лучше и не найти, но нормально поесть там лучше даже не пытаться. по ценам как в фанкони, но качество пищи по-хуже(намного)
Аркадий Семенович [2 мая 2010]
В этом весь Фанкони. Сеть одесских кафе в которые никогда не ходят одесситы и тем более никогда не приведут туда своих гостей. Раскинута большая сеть для лохов приезжих и мажоров с баблом, обкуреных либо пьяных. И никаких перспектив.
Аматуе [14 февраля 2012]
вот на счет фанкони аркадий семенович, вы зря!!! я хожу туда с самого открытия ресторанов постоянно и по сей день, и аналогов в городе я не вижу... так что не говорите за всех одесситов.
Посетитель [3 марта 2012]
Аркадий Семенович полностью прав на 100%. А Аматуе, это случайно не та дама, которая выкладывает свои мерзкие неадекватные видеоролики по всему интернету? Если да, то вы ужасны, мне жаль вас:)
Виктор [14 сентября 2012]
"Та" Аматуе никак не одесситка
Малинка [18 июня 2013]
Виктор, Аматуе живет в Одессе, хотя и родом из Молдовы.
неО [29 ноября 2013]
молдова страна чудова!!! но фути капа дутен пула!!! Силиконовый эксперимент по внедрению мозга в спермовыжималку на худющих ножках!
Серж [19 февраля 2014]
Кухня на 4+, не выше.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Бисквита






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Катран 153
Свеча 658
Шико 279
SABABA 1
Облака 4
Изумруд 4
Private Elling 162
Ресторан "Багратион" 133
One Gogi 5
У Самвела 3
Гранде Петтине 66
Avocado 10
Цветок Вероны 89
Версаль 661
Гоголь у моря 149
Замок Мастара 42
Central Bar 5
Zucchini 1


 
В других :