Вернуться этого на страницу события с рецензией, расписанием и отзывами

Вы можете пригласить своих друзей пойти с вами вместе на какое-то событие, разместив у себя в блоге или на сайте такой блок:


1917
   В разгаре Первая мировая война. Два британских солдата – Шофилд (Джордж МакКей) и Блейк (Дин-Чарльз Чепмен) - получают задачу, которую фактически нереально выполнить успешно. В кратчайшие сроки им нужно пересечь огромную территорию, подконтрольную противнику, чтобы передать сообщение командованию союзников. В случае если информация не поступит к командирам вовремя, начнется мощное наступление. Уже известно, что враг подготовил смертельную ловушку тем, кто пойдет в атаку. Чтобы сохранить жизнь сотен солдат Шофилд и Блейк должны спешить. Военная драма «1917» снята в копродукции США и Великобритании. Снимали картину с апреля по июнь 2019 около Стоунхенджа. В этой местности было построено декорации французской фермы. Археологи и местная общественность активно противодействовали съемочному процессу из-за того, что построение декораций может повредить раскопкам в этой местности и сделает невозможным детальное изучение региона.
Хочу себе такую штуку в журнале



HTML-код, который Вам надо разместить в своём блоге или на сайте:



Вы можете разместить у себя в блоге информацию про любое другое событие. Просто зайдите на страницу нужного события и под его расписанием кликните на ссылку «Разместить у себя в блоге».