Мы можем прислать Вам напоминание о любом событии, если Вы боитесь, что забудете про него.

Вам нужно указать свой е-мейл или номер мобильного телефона. Поддерживаются все операторы Украины кроме life:) и МТС.

Абонентам Киевстара и Диджуса необходимо разблокировать получение сообщений из интернета. Для этого нужно отослать бесплатную пустую СМС-ку на номер 7021.
 

Синема Сити

Выберите день и время:

18 ноября, воскресенье:
Богемная рапсодия 10:00
Ужастики 2: Призраки Хэллоуина 10:00
Богемная рапсодия 19:00
Богемная рапсодия 16:40
Богемная рапсодия 15:20
Богемная рапсодия 12:40
Оверлорд 21:50
Репродукция 23:55
Богемная рапсодия 18:00
Богемная рапсодия 20:50
Фантастические твари: Преступления Гриндельвальда 19:45
Фантастические твари: Преступления Гриндельвальда 22:30
Быть Астрид Линдгрен 23:45
Oscar Shorts - 2018 11:50
Дикое поле 23:55
Оверлорд 10:00
Оверлорд 14:30
Веном 11:45
Безумная свадьба 10:00
Звезда родилась 23:35
Девушка, которая застряла в паутине 21:40
Девушка, которая застряла в паутине 12:15
Девушка, которая застряла в паутине 10:00
Фантастические твари: Преступления Гриндельвальда 17:00
Фантастические твари: Преступления Гриндельвальда 14:10
Фантастические твари: Преступления Гриндельвальда 11:00
Фантастические твари: Преступления Гриндельвальда 21:00
Фантастические твари: Преступления Гриндельвальда 18:15
Фантастические твари: Преступления Гриндельвальда 15:30
Фантастические твари: Преступления Гриндельвальда 12:45
Фантастические твари: Преступления Гриндельвальда 10:00
Фантастические твари: Преступления Гриндельвальда 23:00
Фантастические твари: Преступления Гриндельвальда 21:45
Фантастические твари: Преступления Гриндельвальда 20:15
Фантастические твари: Преступления Гриндельвальда 19:00
Фантастические твари: Преступления Гриндельвальда 17:30
Фантастические твари: Преступления Гриндельвальда 16:15
Фантастические твари: Преступления Гриндельвальда 14:50
Вдовы 14:00
Вдовы 16:30
Вдовы 19:20
Фантастические твари: Преступления Гриндельвальда 12:10
Фантастические твари: Преступления Гриндельвальда 13:30

19 ноября, понедельник:
Фантастические твари: Преступления Гриндельвальда 15:30
Фантастические твари: Преступления Гриндельвальда 21:00
Безумная свадьба 10:00
Звезда родилась 23:35
Веном 11:45
Богемная рапсодия 16:40
Богемная рапсодия 18:00
Богемная рапсодия 19:00
Богемная рапсодия 10:00
Богемная рапсодия 12:40
Богемная рапсодия 15:20
Оверлорд 21:50
Репродукция 23:55
Оверлорд 14:30
Девушка, которая застряла в паутине 21:40
Оверлорд 10:00
Oscar Shorts - 2018 11:50
Дикое поле 23:55
Девушка, которая застряла в паутине 10:00
Девушка, которая застряла в паутине 12:15
Быть Астрид Линдгрен 23:45
Фантастические твари: Преступления Гриндельвальда 22:30
Фантастические твари: Преступления Гриндельвальда 19:45
Фантастические твари: Преступления Гриндельвальда 17:00
Фантастические твари: Преступления Гриндельвальда 11:00
Фантастические твари: Преступления Гриндельвальда 14:10
Фантастические твари: Преступления Гриндельвальда 18:15
Фантастические твари: Преступления Гриндельвальда 19:00
Фантастические твари: Преступления Гриндельвальда 12:45
Богемная рапсодия 20:50
Фантастические твари: Преступления Гриндельвальда 10:00
Фантастические твари: Преступления Гриндельвальда 23:00
Фантастические твари: Преступления Гриндельвальда 21:45
Фантастические твари: Преступления Гриндельвальда 20:15
Фантастические твари: Преступления Гриндельвальда 17:30
Фантастические твари: Преступления Гриндельвальда 16:15
Фантастические твари: Преступления Гриндельвальда 13:30
Ужастики 2: Призраки Хэллоуина 10:00
Фантастические твари: Преступления Гриндельвальда 14:50
Вдовы 19:20
Фантастические твари: Преступления Гриндельвальда 12:10
Вдовы 16:30
Вдовы 14:00

20 ноября, вторник:
Богемная рапсодия 16:40
Веном 11:45
Безумная свадьба 10:00
Богемная рапсодия 10:00
Богемная рапсодия 12:40
Звезда родилась 23:35
Богемная рапсодия 19:00
Богемная рапсодия 20:50
Ужастики 2: Призраки Хэллоуина 10:00
Богемная рапсодия 18:00
Oscar Shorts - 2018 11:50
Дикое поле 23:55
Девушка, которая застряла в паутине 10:00
Богемная рапсодия 15:20
Репродукция 23:55
Оверлорд 21:50
Оверлорд 14:30
Оверлорд 10:00
Девушка, которая застряла в паутине 12:15
Девушка, которая застряла в паутине 21:40
Фантастические твари: Преступления Гриндельвальда 11:00
Быть Астрид Линдгрен 23:45
Фантастические твари: Преступления Гриндельвальда 22:30
Фантастические твари: Преступления Гриндельвальда 19:45
Фантастические твари: Преступления Гриндельвальда 17:00
Фантастические твари: Преступления Гриндельвальда 14:10
Фантастические твари: Преступления Гриндельвальда 21:00
Фантастические твари: Преступления Гриндельвальда 18:15
Фантастические твари: Преступления Гриндельвальда 12:45
Фантастические твари: Преступления Гриндельвальда 15:30
Фантастические твари: Преступления Гриндельвальда 10:00
Фантастические твари: Преступления Гриндельвальда 23:00
Фантастические твари: Преступления Гриндельвальда 17:30
Фантастические твари: Преступления Гриндельвальда 21:45
Фантастические твари: Преступления Гриндельвальда 20:15
Вдовы 14:00
Вдовы 16:30
Вдовы 19:20
Фантастические твари: Преступления Гриндельвальда 12:10
Фантастические твари: Преступления Гриндельвальда 13:30
Фантастические твари: Преступления Гриндельвальда 14:50
Фантастические твари: Преступления Гриндельвальда 19:00
Фантастические твари: Преступления Гриндельвальда 16:15

21 ноября, среда:
Безумная свадьба 10:00
Звезда родилась 23:35
Богемная рапсодия 20:50
Ужастики 2: Призраки Хэллоуина 10:00
Фантастические твари: Преступления Гриндельвальда 18:15
Фантастические твари: Преступления Гриндельвальда 19:45
Богемная рапсодия 19:00
Богемная рапсодия 18:00
Богемная рапсодия 12:40
Репродукция 23:55
Оверлорд 21:50
Оверлорд 14:40
Девушка, которая застряла в паутине 21:40
Оверлорд 10:00
Девушка, которая застряла в паутине 12:20
Девушка, которая застряла в паутине 10:00
Oscar Shorts - 2018 11:50
Дикое поле 10:20
Быть Астрид Линдгрен 23:45
Фантастические твари: Преступления Гриндельвальда 22:30
Фантастические твари: Преступления Гриндельвальда 14:10
Фантастические твари: Преступления Гриндельвальда 17:00
Фантастические твари: Преступления Гриндельвальда 11:00
Фантастические твари: Преступления Гриндельвальда 21:00
Фантастические твари: Преступления Гриндельвальда 12:45
Фантастические твари: Преступления Гриндельвальда 10:00
Фантастические твари: Преступления Гриндельвальда 15:30
Фантастические твари: Преступления Гриндельвальда 21:45
Фантастические твари: Преступления Гриндельвальда 23:00
Фантастические твари: Преступления Гриндельвальда 14:50
Фантастические твари: Преступления Гриндельвальда 16:15
Фантастические твари: Преступления Гриндельвальда 17:30
Вдовы 14:00
Богемная рапсодия 15:20
Фантастические твари: Преступления Гриндельвальда 20:15
Вдовы 19:20
Фантастические твари: Преступления Гриндельвальда 12:10
Фантастические твари: Преступления Гриндельвальда 13:30
Вдовы 16:30
Фантастические звери:Преступления Гриндельвальда 19:00
Веном 11:45

22 ноября, четверг:
Великаны
Нация убийц 00:05

20 декабря, четверг:
Аквамен

25 декабря, вторник:
Богемная рапсодия

27 декабря, четверг:
Человек-паук: Через вселенные

10 января, четверг:
К звёздам

7 февраля, четверг:
Лего. Фильм 2

14 февраля, четверг:
Сирены Готэм-сити
Гамбит

7 марта, четверг:
Капитан Марвел

5 апреля, пятница:
Шазам

2 мая, четверг:
Мстители: Война бесконечности. Часть 2

20 мая, понедельник:
История игрушек 4

23 мая, четверг:
Звездные войны: Эпизод 9
Майнкрафт

28 ноября, четверг:
Холодное сердце 2

2 апреля, четверг:
Киборг
Лига справедливости: Часть 2

7 мая, четверг:
Форсаж 9

28 мая, четверг:
Годзилла против Конга

18 июня, четверг:
Корпус Зеленых Фонарей

23 июля, четверг:
Флэш

20 сентября, воскресенье:
The Scooby Doo movie 3D

17 декабря, четверг:
Аватар 2

 
Ваш е-мейл или номер мобильного телефона:


Когда напомнить?
За день до события, в 10:00
За день до события, в 15:00
За день до события, в 21:00
В день события, в 10:00
В день события, в 15:00
В день события, в 18:00