ДК Политеха


ДК Политеха

Адрес: пр-кт Шевченко, 1-а
Телефоны: (048) 722-72-93; (048) 734-84-19
Чем доехать: Троллейбусы: 9,5,7,11,10. Маршрутки: 229, 223, 127, 129, 198, 242, 185, 175, 204




Посмотреть текущую афишу и отзывы на это заведение.
Случайное фото ДК Политеха:
Смотреть все фото сделанные в ДК Политеха (15)
Добавить свои фотки сюда


Народный рейтинг
Звук 269
12345
Интерьер 290
12345
Цены 366
12345
Люди 337
12345
Обслуживание 337
12345
Музыка 318
12345
 
История ДК Политеха

13 мая 2006, суббота:
Дизель
23 сентября 2006, суббота:
Полуфинал 1-й Украинской Лиги КВН
7 октября 2006, суббота:
Полуфинал 1-й Украинской Лиги КВН
14 октября 2006, суббота:
Полуфинал 1-й Украинской Лиги КВН
23 сентября 2006, суббота - 24 сентября 2006, воскресенье:
Nemiroff Dixiefest
13 ноября 2011, воскресенье:
Ария
23 сентября 2011, пятница:
Сурганова и Оркестр
2 декабря 2007, воскресенье:
Театр кошек Юрия Куклачева
28 марта 2012, среда:
Дмитрий Ревякин и Калинов Мост
30 ноября 2007, пятница:
Обитель блаженных
27 февраля 2008, среда:
ОТМЕНЕН!!! Театр пластической комедии "МИМ-И-РИЧИ"
27 июля 2008, воскресенье:
Первый Открытый Кубок Украины по Ирландскому Танцу
8 декабря 2008, понедельник:
ТЕЛЬНЮК: Сестри та Кому Вниз
8 февраля 2009, воскресенье:
Танцевальная Ярмарка «Я ХОЧУ РУХУ…»
4 июля 2009, суббота:
Кельтик Express
30 ноября 2008, воскресенье:
Концерт Индийского Танца "INSPIRATIONS"2009
1 ноября 2009, воскресенье:
Концерт Индийского Танца "INSPIRATIONS"2009
30 ноября 2009, понедельник:
Концерт Индийского Танца "INSPIRATIONS"
14 марта 2010, воскресенье:
Концерт Индийского Танца "INSPIRATIONS"
9 июля 2010, пятница:
Озаренные Солнцем
21 июня 2014, суббота:
Монологи вагины
9 января 2011, воскресенье - 10 января 2011, понедельник:
Юрий Куклачев
18 декабря 2011, воскресенье - 19 декабря 2011, понедельник:
Юрий Куклачев
22 декабря 2012, суббота - 23 декабря 2012, воскресенье:
Юрий Куклачев
5 февраля 2011, суббота - 28 марта 2011, понедельник:
Skills Matter
16 апреля 2011, суббота:
Пикник
19 марта 2011, суббота:
La noche del Flamenco
9 апреля 2011, суббота:
Ирландское Танцевальное Шоу
«Rhythm Of Irish Street»
22 октября 2011, суббота:
Ирландское Танцевальное Шоу
«Rhythm Of Irish Street»
1 апреля 2011, пятница - 2 апреля 2011, суббота:
КВН
1 апреля 2012, воскресенье:
КВН
13 апреля 2011, среда:
Добрый КИВИН
5 мая 2011, четверг:
Сольный концерт братьев Борисенко
17 апреля 2011, воскресенье:
Кубок Одесской Области
14 июня 2011, вторник - 16 июня 2011, четверг:
Девушка и смерть
29 сентября 2011, четверг - 30 сентября 2011, пятница:
Девушка и смерть
3 декабря 2011, суббота:
Девушка и смерть
28 января 2012, суббота:
Девушка и смерть
10 марта 2012, суббота:
Девушка и смерть
23 июля 2011, суббота:
Аниме-фестиваль Natsu Nami
19 октября 2011, среда:
Юбилейный концерт Патриарший Хор
14 октября 2011, пятница:
Haggard
6 ноября 2011, воскресенье:
Ералаш
28 октября 2011, пятница - 29 октября 2011, суббота:
КВН 1/2 финала
24 декабря 2011, суббота:
КВН. ФИНАЛ центральной первой украинской лиги
23 марта 2012, пятница:
Фёдор Чистяков
29 декабря 2012, суббота:
Смешарики
29 апреля 2012, воскресенье:
Фестиваль Ирландского танца «Celtic fire 2012»
26 апреля 2012, четверг:
Гала-концерт рок-движения
25 июня 2012, понедельник - 26 июня 2012, вторник:
Александр Хакимов «10 законов Процветания и Счастья»
19 октября 2012, пятница - 20 октября 2012, суббота:
Полуфиналы первой украинской лиги
17 ноября 2012, суббота:
Мі sueno Flamenco
21 декабря 2012, пятница:
Финал первой украинской лиги КВН ТТО «АМИК»
9 декабря 2012, воскресенье:
Tango feeria
4 января 2014, суббота:
Большое новогоднее Буль-Буль Шоу
4 марта 2013, понедельник:
Broadway
23 ноября 2013, суббота:
True Irish Show
7 декабря 2013, суббота:
Рок хиты Green tour
8 января 2014, среда:
Маша и Медведь. Алле-оп!
17 мая 2014, суббота:
Ералаш-Концерт
25 апреля 2014, пятница:
Благотворительный спектакль
2 ноября 2014, воскресенье:
Невероятные приключения Алисы
14 декабря 2014, воскресенье:
Запретные монологи вагины (Отмена спектакля)
25 ноября 2014, вторник:
Одесские мансы VS Днепр
4 января 2015, воскресенье:
Новогодняя иллюзия
27 февраля 2015, пятница:
Metallica Cover Show с симфоническим оркестром
21 мая 2015, четверг:
Братья Гадюкины (Отмена концерта)
24 мая 2015, воскресенье:
AC/DC cover show
20 августа 2015, четверг:
Павлик Морозов
29 ноября 2015, воскресенье:
Группа "Виктор" 25 лет без Цоя
17 марта 2016, четверг:
Сергей Бабкин
8 марта 2019, пятница:
Театр Теней Teulis
30 ноября 2015, понедельник:
Большой ТУР группы Imprint с программой "Вечная любовь"
7 мая 2016, суббота:
Большой ТУР группы Imprint с программой "Вечная любовь"
26 ноября 2016, суббота:
Лесь Подерв‘янський
2 января 2018, вторник - 5 января 2018, пятница:
Новогодняя сказка Neverland
21 декабря 2017, четверг:
Кубок Мэра Одессы по КВН.ФИНАЛ
28 апреля 2018, суббота:
Ричи колючий (трибьют рамштайн)
16 августа 2018, четверг - 19 августа 2018, воскресенье:
50 оттенков страсти
23 августа 2018, четверг - 26 августа 2018, воскресенье:
50 оттенков страсти
17 ноября 2018, суббота:
Музыкально-Танцевальный Ансамбль Gori
1 декабря 2018, суббота - 2 декабря 2018, воскресенье:
VIV дебатный турнир Кубок Одессы
4 мая 2019, суббота:
Музыкально-театрализованное шоу Одесса навсегда
9 июня 2019, воскресенье:
Три Кота
27 октября 2019, воскресенье:
Семинар Амонашвили. Искусство дошкольного воспитания
1 декабря 2019, воскресенье:
Наталья Краснова
15 марта 2020, воскресенье:
Наталья Краснова
15 марта 2020, воскресенье - 13 января 2020, понедельник:
Я клоун

 

Концертные залы Одессы:

Дом клоунов
Филармония
23 анонса
Летняя концертная арена МОРВОКЗАЛ
4 анонса
Сады Победы
1 анонс
Бриз deLuxe
ДК Куяльник
ДК им. Леси Украинки
Дворец Моряков
ДК Политеха
Детская Школа Искусств №3
Дом Актёра (малый зал филармонии)
Дом офицеров
Думская площадь
Дворец культуры г.Черноморск
Горпляж
Гостиница "Черное море" 3*, Одесса
Кирха
Концертный зал "Украина"
Консерватория
Крыша
Куликово поле
Метрополис (Черноморск)
Актовый зал ОНУ
Одесская юридическая академия
Клуб "Орбита"
Отель Виктория
Потёмкинская лестница
RED Line
Школа им. Столярского
Театральная Площадь
U-CINEMA (не работает как кинотеатр)
U-cinema live
Золотой Бугаз
Alchemist Bar
Арт-Среда
Банкирский дом
Белгород-днестровская крепость
Пляж Чайка
Дом культуры Черноморки им. Карла Либкнехта
ДК. им. Т.Г. Шевченко Белгород-Днестровский
Римско-католический кафедральный собор Успения Пресвятой Богородицы
Мост центр
Одесский киноцентр
Отель "Il Decameron"
Летняя площадка Портклуба
Театр на Щепкина
Культурный центр Ягода
Галереи
Арт-кафе
Активный отдых
Зимние клубы
Рестораны
Караоке
Кафе
Квесты
Кинотеатры
Кофейни
Летние клубы
Пиццерии
Музеи
Суши-бары
Торговый центр
Театральные кассы
Театры
Для детей
Цирк, дельфинарий, зоопарк, спорт