Две ночи короткого метра
Оцените фильм Две ночи короткого метра:

Сегодня в кино
Приключения маленького Реми
Военно-полевой роман
План побега 3
Папа - мамин брат
Путь согласия
Вас не было на месте
Аннабель 3
Люди в черном: Интернэшнл
Гидра
История игрушек 4
Король Лев 3D
Хищники
Процесс
Искусство обмана
Добродетели
Водитель для копа
Норм и Несокрушимые: Большое путешествие
Человек-паук: Вдали от дома
Приднестровье
Пятое время года
Ибица
Цирк
Король Лев
Аладдин
А потом мы танцевали
Зоопарк
Между двумя водами
Секреты домашних животных 2
Человек, который купил Луну
Вайнштейн
Работа без авторства
Кабинет доктора Калигари
Дылда
Сегодня в кино →
 
 

Две ночи короткого метра




ФЕСТИВАЛЬ ФРАНКОФОНИИ
ДВЕ НОЧИ
КОРОТКОГО МЕТРА

Более 30 короткометражных фильмов,
удостоенных призов на многих кинофестивалях мира  — игровые, анимационные, разных жанров…
Более 7 часов незабываемой ночи просмотра!

ПРОГРАММА ПОКАЗА:

1.  Однажды прекрасным утром…  (Франция, Армения) (анимация) (12 мин)
    Режиссер: Серж Аведикян

2.  Линия жизни  (Франция, Армения) (анимация) (13 мин)
     Режиссер: С.Аведикян

3.  Я знал солнце  (Франция, Армения) (игровой) (12 мин)
    Режиссер: С.Аведикян

4.  Собачья история  (Франция, Армения) (анимация) (15 мин)
    Режиссер: С.Аведикян
    «Золотая Пальмовая Ветвь» за лучший короткометражный фильм на кинофестивале в Канне 2010 года.

5.  За стеной  (Швейцария) (игровой) (25 мин)
    Режиссер: Базил да Кунья

6.  Айсберги  (Швейцария) (игровой) (14 мин)
    Режиссер: Жерминаль Руо

7.  Три ноты и кларнеты  (Швейцария) (анимация) (6 мин)
    Режиссер: Анн Вайо

8.  Величественный Винсент  (Швейцария) (анимация) (12 мин)
    Режиссер: Паскаль Форни

9.  Вытесняющая  (Швейцария) (игровой) (20 мин)
    Режиссер: Жульен Руйе

10.  Бледно-красное  (Франция, Египет) (игровой) (20 мин)
      Режиссер: М.Хамад

11.  Человек и зверь  (Канада) (игровой) (10 мин)
      Режиссер: Мартен Тибидо

12.  Мохтар  (Канада) (игровой) (15 мин)
      Режиссер: Халима Уардири

13.  Следующий этаж  (Канада) (игровой) (12 мин)
      Режиссер: Дени Вильнев

14.  Переутомление  (Канада) (игровой) (12 мин)
      Режиссер: Бенуа Бурбоне

15.  Прекрасный день, чтобы сходить на пляж  
        (Румыния) (игровой) (10 мин)
       Режиссер: Богдан Мустата
       «Золотой Медведь» за лучший короткометражный фильм на кинофестивале в Берлине.

16.  Урок Бокса  (Румыния) (игровой) (11 мин)
      Режиссер: А.Мавродинеану

17.  Александра  (Румыния) (игровой) (24 мин)
      Режиссер: Раду Юде

18.  Дома  (Румыния) (игровой) (14 мин)
      Режиссер: Пауль Негоеску

19.  Волны  (Румыния) (игровой) (16 мин)
      Режиссер: Адриан Ситару

20.  ДЖИ ВУ ВОЙ ВОЛТИ  (Бельгия) (игровой) (13 мин)
       Режиссер: Бенуа Ферумон

21.  Знаки жизни  (Бельгия) (игровой) (10 мин)
      Режиссер: Арно Демюнг

22.  Бальзам после бритья  (Ливан, Франция) (игровой) (27 мин)
      Режиссер: Хани Тамба

23.  Мы не умрем  (Франция, Алжир) (игровой) (20 мин)
       Режиссер: А.Катеб

24.  Черные принцы Сен-Жермен-де-Пре
       (Франция, Синегал) (игровой) (14 мин)
       Режиссер: Бен Диогае Бейе

25.  Горетти  (Руанда, Франция) (игровой) (13 мин)
       Режиссер: Д.Игирим Бабази

26.  Бхай-бхай  (Франция) (игровой) (19 мин)
      Режиссер: Оливье Кляйн

27.  В чужой шкуре  (Франция) (игровой) (21 мин)
      Режиссер: Арно Малерб

28.  Анжи  (Франция) (игровой) (21 мин)
       Режиссер: Оливье Магатон

29.  Честная конкуренция  (Франция) (игровой) (12 мин)
       Режиссер: Жан Эрбюло

30.  Вся моя жизнь  (Франция) (игровой) (6 мин)
       Режиссер: Пьер Ферер

31.  Рано утром…  (Франция) (игровой) (15 мин)
      Режиссер: Ксавье Жак

 

Архив расписания фильма «Две ночи короткого метра»

18 марта, пятница, 2011 - 19 марта, суббота, 2011:
22:30 U-CINEMA (не работает как кинотеатр) 50, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
Отзывы о фильме Две ночи короткого метра
максимка18 марта 2011

Как понять? значит ли это что в субботу в 22. 30 будет тоже что и в пятницу
Леда20 марта 2011

фильмы были завал ((
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:




Анонсы
Лестница к
Порок
Оленья кожа
Маленькая красное платье
Привет, искусственный интеллект
Работа без авторства
Порок Надежды
Паразиты
Принцип наслаждения
Дылда
Формула радуги
А потом мы танцевали
Морской дьявол
Потому что мы мужики
Дениял Гасанович: Эпизод / сцена с полной последовательностью (полным показом / охватом)
Из Украины в Голливуд
Сувенир
Тель-Авив в огне
Рэй и Лиз
Фильм-Призер Европейского документального конкурса
Фильм-Призер Международной конкурсной программы
Ослиная шкура
Бог существует, ее имя - Петруния
Восточник
Национальный Конкурс. Короткий метр. часть 2
Папа - мамин брат
Прощание с ночью
U311 Черкассы
Национальный Конкурс. Короткий метр. часть 1
Поет Ивано-Франковсктеплокоммунэнерго
Мои мысли тихие
Панорама
Создание
Между двумя водами
Портрет девушки в огне
Здесь был Саша
Мертвые не умирают
Цюрихський оперний театр: Тоска (0+)
Королівський театр Мадриду: Аїда (мовою оригіналу)
Королівськая опера «Ромео та Джульєтта» (мовою оригіналу)
Анна
Король Лев
Водитель для копа
Хищники
Секреты домашних животных 2
Человек-паук: Вдали от дома
Аннабель 3
Люди в черном: Интернэшнл
Форсаж 9
Годзилла против Конга
The Scooby Doo movie 3D
Холодное сердце 2
История игрушек 4
Аватар 2
Флэш
Корпус Зеленых Фонарей
Лига справедливости: Часть 2
Киборг
Король Лев 3D
МАТРИЦА
Анонсы →