Одесская Филармония


Одесская Филармония

Адрес: ул.Бунина, 15
Телефоны: 725-15-36, 22-63-49




Посмотреть текущую афишу и отзывы на это заведение.
Случайное фото Одесской Филармонии:
Смотреть все фото сделанные в Одесской Филармонии (199)
Добавить свои фотки сюда


Народный рейтинг
Звук 369
12345
Интерьер 394
12345
Цены 384
12345
Люди 409
12345
Обслуживание 365
12345
Музыка 471
12345
 
История Одесской Филармонии

21 февраля 2006, вторник:
Очень смешные люди
22 февраля 2006, среда:
Кролики
1 апреля 2007, воскресенье:
Кролики
9 марта 2006, четверг:
Танго... французский поцелуй
19 февраля 2006, воскресенье:
Вольфганг Амадей Моцарт
13 апреля 2006, четверг:
Концерт Виктора Третьякова
24 апреля 2007, вторник:
Хор Турецкого
16 марта 2008, воскресенье:
Чайка
4 ноября 2013, понедельник:
Король и Шут
20 апреля 2006, четверг:
Трио Жана Франсуа Баеза
14 апреля 2006, пятница - 16 апреля 2006, воскресенье:
Международный фестиваль фортепианных дуэтов пианистов «Одесские диалоги»
18 марта 2007, воскресенье:
Дизель
10 мая 2006, среда:
Концерт засл. арт. Украины В. Мурзы
11 мая 2006, четверг:
Концерт "Від дуету до..."
28 мая 2006, воскресенье:
Юбилейный вечер Анны Розен
24 мая 2006, среда:
Вечер вокальной музыки С.Побережнюка
26 мая 2006, пятница:
Концерт камерного оркестра под управлением И.Шаврука
4 июня 2006, воскресенье - 5 июня 2006, понедельник:
Концерт камерного оркестра. Дирижер Винстон дан Вогель
9 июня 2006, пятница:
Музыкально-литературная композиция 'Дуэт в письмах'
15 сентября 2006, пятница - 17 сентября 2006, воскресенье:
Джаз карнавал
2 сентября 2006, суббота:
ЧП Минск
9 сентября 2006, суббота:
Концерт М. Плетнева
17 сентября 2006, воскресенье:
Один миллион детских улыбок
21 сентября 2006, четверг:
Михаил Муромов
23 сентября 2006, суббота:
Ритмы гор
5 октября 2006, четверг:
Виртуозы Москвы и Терем-квартет
8 октября 2006, воскресенье:
Денис Мацуев и оркестр Георгия Гараняна
7 октября 2006, суббота:
Ефим Шифрин
21 октября 2006, суббота:
Тамара Гвердцетели и Дмитрий Дюжев
20 марта 2008, четверг:
Тамара Гвердцетели и Дмитрий Дюжев
25 мая 2008, воскресенье:
Тамара Гвердцетели и Дмитрий Дюжев
29 октября 2008, среда:
Тамара Гвердцетели и Дмитрий Дюжев
25 марта 2010, четверг:
Сергей Трофимов
4 октября 2006, среда:
Концерт Виртуозы Москвы 19.00
5 октября 2006, четверг:
Бенфис А.Дуды 19.00
6 октября 2006, пятница:
Концерт посвященный 70-летию Е.Иванова 19.00
12 октября 2006, четверг:
Концерт Андерсен и музыка
10 октября 2006, вторник:
Концерт С.Побережнюк (баритон) и А.Шпак (меццо-сопрано)
5 ноября 2006, воскресенье:
Крематорий
20 октября 2008, понедельник:
Крематорий
14 октября 2006, суббота:
Концерт В.Саксонского (ф-но)
18 ноября 2006, суббота:
Максим Федотов
26 ноября 2006, воскресенье:
Валентина Пономарева
1 ноября 2008, суббота:
Валентина Пономарева
20 октября 2006, пятница:
Концерт Н.Свидюка
18 октября 2006, среда:
Київська Русь
19 октября 2006, четверг:
Концерт :А музика звучить:
24 октября 2006, вторник:
Откыртие III Международного конкурса пианистов памяти Эмиля Гилельса
5 ноября 2006, воскресенье:
М. Бакальчук с программой Улыбки Одессы
6 ноября 2006, понедельник:
Елена Камбурова
9 ноября 2006, четверг:
Вечер Е. Стаховской: Мое сердце поет
12 ноября 2006, воскресенье:
Концерт дуэта Доля и ансамбля Мозаика
14 ноября 2006, вторник:
Концерт А.Родиной
19 ноября 2006, воскресенье:
Концерт пианиста Ю. Кота
20 ноября 2006, понедельник:
Ванесса Вагнер
17 ноября 2006, пятница:
А. Ботвинов с оркестром Одесской филармонии
16 марта 2007, пятница:
А. Ботвинов с оркестром Одесской филармонии
6 июня 2008, пятница:
А. Ботвинов с оркестром Одесской филармонии
20 ноября 2006, понедельник:
Концерт французской пианистки В. Вагнер
28 ноября 2006, вторник:
Концерт Е.Стаховской Мое сердце поет
30 ноября 2006, четверг:
Концерт Одесская гитарная осень
3 декабря 2006, воскресенье:
Концерт, посвященный 275-летию Гайдна
6 декабря 2006, среда:
Концерт В.Мурзы (баян)
9 декабря 2006, суббота:
Концерт Т.Шаова
10 декабря 2006, воскресенье:
Л.Хонич и ансамбль Мозаика
12 декабря 2006, вторник:
Ночи в садах Испании
17 декабря 2006, воскресенье:
Одесса многонациональная поет
18 мая 2008, воскресенье:
Одесса многонациональная поет
27 марта 2007, вторник:
Сурганова и Оркестр
25 ноября 2007, воскресенье:
Сурганова и Оркестр
16 декабря 2006, суббота:
Валерий Гаина
6 декабря 2006, среда:
Вечер инструментальной музыки
21 апреля 2007, суббота:
Вечер инструментальной музыки
13 мая 2007, воскресенье:
Вечер инструментальной музыки
16 мая 2018, среда:
Абонемент №12 «Композитор тысячелетия»
12 декабря 2006, вторник:
Конкурс звезд балета
11 декабря 2006, понедельник:
С заботой о Вас
14 декабря 2006, четверг:
Новогодний вальс
17 декабря 2006, воскресенье:
Концерт М.Пухлянко и Solo plus
16 декабря 2006, суббота:
Литературный вечер. Сергей Сеславский
21 мая 2008, среда:
Сосо Павлиашвили
17 декабря 2006, воскресенье:
Абонемент №2: Вечера фортепианной музыки
17 марта 2007, суббота:
Абонемент №2: Вечера фортепианной музыки
6 октября 2012, суббота:
Абонемент №2: Вечера фортепианной музыки
21 декабря 2006, четверг:
Абонемент №9 Играют исполнители на народных инструментах.
24 декабря 2006, воскресенье:
Елена Фролова
20 декабря 2006, среда:
Концерт В. Горбатюк
28 декабря 2006, четверг - 30 декабря 2006, суббота:
Когда пробьют волшебные часы
21 февраля 2016, воскресенье:
Віа Пісняри
23 февраля 2016, вторник:
Віа Пісняри
23 февраля 2007, пятница:
Лесоповал
6 февраля 2010, суббота:
Лесоповал
10 ноября 2013, воскресенье:
Лесоповал
17 февраля 2007, суббота:
Петр Мамонов
13 февраля 2007, вторник:
Концерт ветеранов Афганистана
15 февраля 2007, четверг:
Школьный абонемент
19 февраля 2007, понедельник:
Школьный абонемент
22 февраля 2007, четверг:
Школьный абонемент
26 февраля 2007, понедельник:
Школьный абонемент
28 февраля 2007, среда - 1 марта 2007, четверг:
Школьный абонемент
5 марта 2007, понедельник:
Школьный абонемент
12 марта 2007, понедельник:
Школьный абонемент
14 марта 2007, среда:
Школьный абонемент
19 марта 2007, понедельник:
Школьный абонемент
26 марта 2007, понедельник:
Школьный абонемент
5 апреля 2007, четверг:
Школьный абонемент
16 апреля 2007, понедельник:
Школьный абонемент
19 апреля 2007, четверг:
Школьный абонемент
23 апреля 2007, понедельник:
Школьный абонемент
25 апреля 2007, среда - 26 апреля 2007, четверг:
Школьный абонемент
24 сентября 2007, понедельник:
Школьный абонемент
27 сентября 2007, четверг:
Школьный абонемент
10 марта 2007, суббота:
Кейко Мацуи
8 марта 2008, суббота:
Кейко Мацуи
25 февраля 2007, воскресенье:
Литературный концерт
18 февраля 2007, воскресенье:
Вечер фортепианной музыки
18 мая 2007, пятница:
Вечер фортепианной музыки
12 мая 2012, суббота:
Вечер фортепианной музыки
14 октября 2012, воскресенье:
Вечер фортепианной музыки
26 января 2013, суббота:
Вечер фортепианной музыки
3 марта 2007, суббота:
Denise Perrier
13 апреля 2013, суббота:
Группа Пикник
17 апреля 2007, вторник:
Группа Сплин
10 ноября 2008, понедельник:
Группа Сплин
15 октября 2011, суббота:
Группа Сплин
31 марта 2007, суббота:
Копес-танго-Копес
29 апреля 2007, воскресенье:
Приска
10 апреля 2007, вторник:
Пасхальные встречи - 2007
14 апреля 2007, суббота:
Пасхальные встречи - 2007
27 апреля 2007, пятница:
Веселый камертон
6 сентября 2013, пятница:
Александр Филиппенко
10 мая 2007, четверг:
КВН Уездный город и РУДН
16 мая 2007, среда:
Пісня буде поміж нас...
18 мая 2007, пятница:
Валерий Афанасьев (фортепиано, Франция)
23 июня 2007, суббота:
Не плюй против Ветра! Или Ангелы не шутят - Спектакль отменён.
8 июня 2007, пятница:
Шоу-балет Fire of Anatolia (Турция)
26 июня 2007, вторник:
Киевские солисты
9 июня 2007, суббота:
Елена Куклова
1 апреля 2010, четверг:
Елена Воробей
14 февраля 2008, четверг:
Балет Freedom
18 октября 2007, четверг:
Монгол
14 сентября 2007, пятница:
Jazz Carnival 2007
15 сентября 2007, суббота:
Jazz Carnival 2007
16 сентября 2007, воскресенье:
Jazz Carnival 2007
12 мая 2010, среда:
Александр Серов
26 сентября 2007, среда:
Запах легкого загара
22 сентября 2007, суббота:
Чиж & Cо
3 октября 2007, среда:
Дороги танца
19 октября 2008, воскресенье:
Дороги танца
26 сентября 2007, среда:
Р. Виктюк: Запах легкого загара
26 сентября 2007, среда:
Р.Виктюк Запах легкого загара
2 октября 2007, вторник:
Ансамбль народных инструментов Донбасс
4 октября 2007, четверг:
Трио бандуристок Мальвы
6 октября 2007, суббота:
На Молдаванке музыка играла: ансамбль Мозаика
18 октября 2007, четверг:
Quelques Fiers Mongols
11 октября 2007, четверг:
В. Саксонский (ф-но)
12 октября 2007, пятница:
Дни Казахстана в Украине
6 ноября 2007, вторник:
Группа Пелагея
17 ноября 2007, суббота:
Игорь Бутман
27 октября 2007, суббота:
Т. Анисимова (Сопрано, Киев)
21 ноября 2007, среда:
Энвер Измайлов
1 декабря 2007, суббота:
Культовые Фигуры Российского Джаза
22 ноября 2007, четверг:
Братья Пономаренко
14 ноября 2007, среда:
Современные возможности народных инструментов. А. Мурза (балалайка)
18 ноября 2007, воскресенье:
Одесский фортепьянный дуэт Oleyuria
15 декабря 2007, суббота:
Дюк-Тайм
5 декабря 2007, среда:
Анатолий Шевченко - Гитарная Одиссея
3 октября 2008, пятница:
Алексей Ботвинов (фортепиано) и VJ
4 декабря 2007, вторник:
Хесед Шаврей Цион - А. Розен
15 декабря 2007, суббота:
Муниципальный духовой оркестр
22 декабря 2014, понедельник:
Муниципальный духовой оркестр
18 декабря 2007, вторник:
Ах, Одесса
22 декабря 2007, суббота:
Концерт А. Цымбалюка
29 февраля 2008, пятница:
Воскресение
13 января 2008, воскресенье:
Церковь Слово жизни
20 января 2008, воскресенье:
Церковь Слово жизни
27 января 2008, воскресенье:
Церковь Слово жизни
25 января 2008, пятница:
Мика Ньютон, Кадет Макаров
26 января 2008, суббота:
Группа Бум-бокс
13 февраля 2008, среда:
Солисты струнного квартета Аtrium
6 февраля 2008, среда:
Гитарная одиссея играет А. Шевченко (гитара)
5 марта 2008, среда:
АукцЫон
24 ноября 2013, воскресенье:
АукцЫон
12 марта 2008, среда:
Сергей Захаров
8 апреля 2009, среда:
Сергей Захаров
14 февраля 2008, четверг:
Шоу-балет Фридом и В. Яма 19. 00
5 марта 2008, среда:
Арт-концерт Группа Аукцион 19. 00
23 марта 2008, воскресенье:
Эн Хордес
16 марта 2008, воскресенье:
Концерт В. Чайки
19 марта 2008, среда:
Концерт Натаники (вокал)
22 марта 2008, суббота:
Вечер фортепьянной музики. Играет Б. Блох
23 марта 2008, воскресенье:
Концерт греческого музыкального ансамбля
20 марта 2008, четверг:
Концерт Т. Гварцители 19. 00
25 марта 2008, вторник:
Театр Ромэн
26 марта 2008, среда:
Бьянка
19 марта 2008, среда:
Натаника
7 сентября 2013, суббота:
Роман Карцев
12 апреля 2011, вторник:
Николай Носков
15 апреля 2010, четверг:
Ирина Богушевская
26 марта 2008, среда:
Концерт Бьянки /вокал/ 19. 00
28 марта 2008, пятница:
Концерт Майка Стерна 19. 00
1 апреля 2008, вторник:
Концерт Ю. Гальцева и Ветрова
16 апреля 2008, среда - 20 апреля 2008, воскресенье:
2 Дня и 2 Ночи новой музыки
10 мая 2008, суббота:
Эдита Пьеха
16 апреля 2008, среда:
XIV Международный фестиваль современного искусства Два дня и две ночи новой музыки
18 апреля 2008, пятница - 19 апреля 2008, суббота:
XIV Международный фестиваль современного искусства Два дня и две ночи новой музыки
24 апреля 2008, четверг:
Военный оркестр армии США
29 апреля 2008, вторник:
Концерт С. Павлиашвили
30 апреля 2008, среда:
Композиция Да святится Имя Твоё
24 мая 2008, суббота:
Пиккардийская Терция
11 мая 2008, воскресенье:
Баян-микс
17 мая 2008, суббота:
Концерт гитаристов ОГМА им. А. В. Неждановой
5 апреля 2009, воскресенье:
Алексей Козлов и группа Арсенал
29 мая 2008, четверг:
Фаршированная рыба с гарниром
30 мая 2008, пятница:
Театр Шолом
1 июня 2008, воскресенье:
Концерт учеников школы П. Столярского ко Дню защиты детей
12 сентября 2008, пятница - 14 сентября 2008, воскресенье:
Джаз-карнавал 2008
18 октября 2008, суббота:
Оркестр Нового Танца (Швеция)
18 октября 2008, суббота:
Оркестр Нового Танго (Швеция)
8 марта 2013, пятница:
De Phazz. PRIVATE.
18 октября 2013, пятница:
De Phazz. PRIVATE.
21 марта 2018, среда:
Ассия Ахат
29 января 2009, четверг:
Концерт ансамбля Фестиваль-Бенд
18 марта 2009, среда:
Мурон исполняет песни Бреля
29 марта 2009, воскресенье:
Потап и Настя
3 сентября 2009, четверг:
Потап и Настя
22 ноября 2016, вторник:
Потап и Настя
18 марта 2009, среда:
Мелодия Лунного света
22 марта 2009, воскресенье:
Петер ХЕРБОЛЬЦХАЙМЕР & Europen Big Band Academy
24 апреля 2009, пятница:
2 Дня и 2 Ночи новой музыки
25 июня 2009, четверг - 26 июня 2009, пятница:
Алексей Ботвинов (фортепиано)
21 июня 2009, воскресенье:
Шостакович Концерт №1
24 июня 2009, среда - 25 июня 2009, четверг:
Григ Концерт
30 июля 2009, четверг:
Tango d
20 ноября 2017, понедельник:
Машина Времени
30 ноября 2008, воскресенье:
Симфонический оркестр России имени Е.Ф.Светланова
4 сентября 2009, пятница:
Симфонический оркестр России имени Е.Ф.Светланова
6 сентября 2009, воскресенье:
Симфонический оркестр России имени Е.Ф.Светланова
11 августа 2009, вторник - 12 августа 2009, среда:
Открытие концертного сезона 2009 - 2010
21 сентября 2009, понедельник - 22 сентября 2009, вторник:
Фестиваль симфонических оркестров «Москва – Одесса»
24 сентября 2009, четверг:
Фестиваль симфонических оркестров «Москва – Одесса»
25 сентября 2009, пятница - 27 сентября 2009, воскресенье:
Джаз-карнавал в Одессе 2009
30 ноября 2008, воскресенье:
Звезды аргентинского танго
24 ноября 2009, вторник:
Звезды аргентинского танго
25 декабря 2009, пятница - 26 декабря 2009, суббота:
Музика кіно
30 ноября 2009, понедельник:
Выступление оркестра популярной музыки "Фестиваль Бэнд"
20 февраля 2010, суббота:
Выступление оркестра популярной музыки "Фестиваль Бэнд"
30 ноября 2009, понедельник:
Сольный концерт Алексея Ботвинова
14 марта 2010, воскресенье:
Сольный концерт Алексея Ботвинова
30 ноября 2009, понедельник:
7 марта 2010, воскресенье:
12 марта 2010, пятница:
Юбилейный вечер Анатолия Зелинского
30 ноября 2009, понедельник:
Потап & Настя
19 апреля 2010, понедельник:
Потап & Настя
15 октября 2017, воскресенье:
Абонемент №7 «Детский литературный абонемент»
28 марта 2010, воскресенье:
Вечер скрипичной музыки
6 апреля 2010, вторник:
Концерт памяти народного артиста России Георгия Гараняна
10 апреля 2010, суббота:
Концерт, посвящён Дню освобождения Одессы
20 апреля 2010, вторник:
Юбилейный концерт к 50-летию со дня рождения
30 апреля 2010, пятница:
Ігор Шаврук
7 мая 2010, пятница:
Вальс
12 мая 2010, среда - 13 мая 2010, четверг:
«Как нарисовать птицу»
1 мая 2010, суббота:
Президентский оркестр
19 мая 2010, среда:
«Голос симфо – рока»
14 июня 2011, вторник:
«Голос симфо – рока»
16 мая 2010, воскресенье:
Абонемент №1 «Я верю в мудрость песни, я чувствую её»
30 мая 2010, воскресенье:
Все флаги, в гости к нам
19 июня 2010, суббота:
«Голос симфо–рока»
27 мая 2010, четверг:
XVII Международный фестиваль юных талантов «Звёздочка»
20 мая 2010, четверг:
Олег Митяев
13 октября 2017, пятница:
НАЦІОНАЛЬНИЙ ОДЕСЬКИЙ ФІЛАРМОНІЙНИЙ ОРКЕСТР
2 июня 2010, среда:
Концерт молодых композиторов
27 мая 2010, четверг:
Вечер памяти народного артиста Украины Евгения Иванова
1 июня 2010, вторник:
Концерт учеников школы им
12 июня 2010, суббота:
Вечер классической музыки
2 июня 2011, четверг:
Вечер классической музыки
18 сентября 2011, воскресенье:
Вечер классической музыки
22 декабря 2011, четверг:
Вечер классической музыки
30 июня 2010, среда:
ДЕНЬ ЕВРОПЕЙСКОГО ПРАЗДНИКА МУЗЫКИ
18 июня 2010, пятница:
Закрытие концертного сезона
20 июня 2010, воскресенье:
Закрытие концертного сезона
29 июля 2010, четверг:
Soledad Orquesta
25 июля 2010, воскресенье:
Сергей Крава
24 февраля 2016, среда:
Анна Герман - Навсегда
19 октября 2010, вторник:
Loboda & Barskih
30 ноября 2009, понедельник:
Уникальный джазовый концерт "Can't Buy Me Love"
16 декабря 2010, четверг:
Уникальный джазовый концерт "Can't Buy Me Love"
29 декабря 2012, суббота:
Пеппи-Длинный чулок
3 января 2013, четверг:
Пеппи-Длинный чулок
24 марта 2013, воскресенье - 25 марта 2013, понедельник:
Пеппи-Длинный чулок
2 ноября 2013, суббота:
Пеппи-Длинный чулок
27 декабря 2013, пятница - 28 декабря 2013, суббота:
Пеппи-Длинный чулок
28 марта 2014, пятница:
Пеппи-Длинный чулок
26 декабря 2014, пятница:
Пеппи-Длинный чулок
24 февраля 2011, четверг:
Весенние ритмы
13 марта 2011, воскресенье:
Юрий Шевчук. ДДТ
12 марта 2011, суббота:
Carling Family
11 апреля 2011, понедельник:
Алексей Архиповский
17 июля 2016, воскресенье:
Summer Tango Night
5 апреля 2011, вторник:
Юрий Миненко
21 марта 2011, понедельник:
Звучат народные инструменты
27 марта 2011, воскресенье:
Козетта
24 июля 2011, воскресенье:
Анастасия Букина
1 апреля 2011, пятница:
НОФО тоже шутит
3 апреля 2011, воскресенье:
НОФО тоже шутит
5 мая 2011, четверг:
Шенда Рул
22 мая 2011, воскресенье:
Линус Рот и Алексей Ботвинов
12 мая 2016, четверг:
Линус Рот и Алексей Ботвинов
20 апреля 2017, четверг:
Линус Рот и Алексей Ботвинов
14 мая 2011, суббота:
Voice of the Sympho-Rock
27 ноября 2016, воскресенье:
Voice of the Sympho-Rock
23 марта 2013, суббота:
Девушка и смерть
19 мая 2013, воскресенье:
Девушка и смерть
13 октября 2013, воскресенье:
Девушка и смерть
9 июня 2011, четверг:
Юбилейный концерт Татьяны Боевой
7 июня 2011, вторник:
Гимн Любви
5 июня 2011, воскресенье:
Анатолий Шевченко в авторской программе
1 июня 2011, среда:
Дети рисуют музыку
1 июня 2011, среда:
День защиты детей
16 июня 2011, четверг:
Русские романсы
25 июня 2011, суббота:
Фортепианные ночи
28 июля 2011, четверг:
Tango d'amore
20 февраля 2018, вторник:
Алексей Петухов - Времена года
24 сентября 2011, суббота:
Симфонический оркестр им. Е.Ф. Светланова
5 сентября 2011, понедельник:
Встречи друзей
8 октября 2011, суббота:
Александр Ягья
6 сентября 2011, вторник:
Два Исаака
22 мая 2013, среда:
Констатин Никольский
27 октября 2011, четверг:
Квартет Алексея Петухова
8 декабря 2011, четверг:
Richard Galliano & Tangaria quartet
28 октября 2011, пятница:
Smells Like Progressive
29 ноября 2011, вторник:
Матвиив-бенд. Авторская и джазовая музыка
1 декабря 2011, четверг:
Квинтанго оркестра Tango Feeria
26 ноября 2011, суббота:
Николай Свидюк. Юбилейный концерт
3 декабря 2011, суббота:
Вечер вокальной музыки
18 мая 2016, среда:
Вечер вокальной музыки
23 мая 2016, понедельник:
Вечер вокальной музыки
31 мая 2016, вторник:
Вечер вокальной музыки
4 декабря 2011, воскресенье:
Юбилейная Гитарная Одиссея
7 декабря 2011, среда:
Национальный камерный ансамбль «Киевские солисты»
11 декабря 2011, воскресенье:
Абонемент №9 «Звездочка»
29 апреля 2012, воскресенье:
Абонемент №9 «Звездочка»
10 июня 2012, воскресенье:
Абонемент №9 «Звездочка»
14 октября 2012, воскресенье:
Абонемент №9 «Звездочка»
16 декабря 2012, воскресенье:
Абонемент №9 «Звездочка»
20 октября 2013, воскресенье:
Абонемент №9 «Звездочка»
3 ноября 2013, воскресенье:
Абонемент №9 «Звездочка»
16 марта 2014, воскресенье:
Абонемент №9 «Звездочка»
19 октября 2014, воскресенье:
Абонемент №9 «Звездочка»
2 ноября 2014, воскресенье:
Абонемент №9 «Звездочка»
21 декабря 2014, воскресенье:
Абонемент №9 «Звездочка»
20 декабря 2015, воскресенье:
Абонемент №9 «Звездочка»
3 апреля 2016, воскресенье:
Абонемент №9 «Звездочка»
5 июня 2016, воскресенье:
Абонемент №9 «Звездочка»
16 октября 2016, воскресенье:
Абонемент №9 «Звездочка»
4 июня 2017, воскресенье:
Абонемент №9 «Звездочка»
24 декабря 2017, воскресенье:
Абонемент №9 «Звездочка»
1 апреля 2018, воскресенье:
Абонемент №9 «Звездочка»
3 июня 2018, воскресенье:
Абонемент №9 «Звездочка»
11 декабря 2011, воскресенье:
Камерный оркестр одесской филармонии
5 мая 2012, суббота:
Камерный оркестр одесской филармонии
30 мая 2012, среда:
Камерный оркестр одесской филармонии
24 октября 2012, среда:
Камерный оркестр одесской филармонии
22 ноября 2012, четверг:
Камерный оркестр одесской филармонии
16 ноября 2013, суббота:
Камерный оркестр одесской филармонии
26 декабря 2013, четверг:
Камерный оркестр одесской филармонии
6 мая 2014, вторник:
Камерный оркестр одесской филармонии
17 декабря 2014, среда:
Камерный оркестр одесской филармонии
24 февраля 2015, вторник:
Камерный оркестр одесской филармонии
16 апреля 2015, четверг:
Камерный оркестр одесской филармонии
1 октября 2015, четверг:
Камерный оркестр одесской филармонии
17 ноября 2016, четверг:
Камерный оркестр одесской филармонии
22 декабря 2016, четверг:
Камерный оркестр одесской филармонии
23 марта 2017, четверг:
Камерный оркестр одесской филармонии
19 апреля 2017, среда:
Камерный оркестр одесской филармонии
21 мая 2017, воскресенье:
Камерный оркестр одесской филармонии
30 декабря 1969, вторник:
Абонемент №10 «Наследники Петра Столярского»
13 февраля 2016, суббота:
Абонемент №10 «Наследники Петра Столярского»
19 марта 2016, суббота:
Абонемент №10 «Наследники Петра Столярского»
12 мая 2016, четверг:
Абонемент №10 «Наследники Петра Столярского»
4 ноября 2016, пятница:
Абонемент №10 «Наследники Петра Столярского»
10 февраля 2017, пятница:
Абонемент №10 «Наследники Петра Столярского»
17 марта 2017, пятница:
Абонемент №10 «Наследники Петра Столярского»
7 апреля 2017, пятница:
Абонемент №10 «Наследники Петра Столярского»
8 декабря 2017, пятница:
Абонемент №10 «Наследники Петра Столярского»
16 февраля 2018, пятница:
Абонемент №10 «Наследники Петра Столярского»
9 марта 2018, пятница:
Абонемент №10 «Наследники Петра Столярского»
6 апреля 2018, пятница:
Абонемент №10 «Наследники Петра Столярского»
21 декабря 2011, среда:
Ансамбль солистов «Ренессанс»
24 апреля 2012, вторник:
Ансамбль солистов «Ренессанс»
28 ноября 2012, среда:
Ансамбль солистов «Ренессанс»
23 декабря 2012, воскресенье:
Ансамбль солистов «Ренессанс»
24 января 2013, четверг:
Ансамбль солистов «Ренессанс»
15 октября 2013, вторник:
Ансамбль солистов «Ренессанс»
29 ноября 2013, пятница:
Ансамбль солистов «Ренессанс»
23 января 2014, четверг:
Ансамбль солистов «Ренессанс»
5 марта 2014, среда:
Ансамбль солистов «Ренессанс»
15 апреля 2014, вторник:
Ансамбль солистов «Ренессанс»
25 января 2015, воскресенье:
Ансамбль солистов «Ренессанс»
2 марта 2015, понедельник:
Ансамбль солистов «Ренессанс»
22 февраля 2016, понедельник:
Ансамбль солистов «Ренессанс»
11 апреля 2016, понедельник:
Ансамбль солистов «Ренессанс»
5 сентября 2016, понедельник:
Ансамбль солистов «Ренессанс»
10 октября 2016, понедельник:
Ансамбль солистов «Ренессанс»
19 декабря 2016, понедельник:
Ансамбль солистов «Ренессанс»
16 января 2017, понедельник:
Ансамбль солистов «Ренессанс»
24 января 2017, вторник:
Ансамбль солистов «Ренессанс»
8 марта 2017, среда:
Ансамбль солистов «Ренессанс»
18 декабря 2011, воскресенье:
Абонемент №8 «Вечера органной музыки»
29 апреля 2012, воскресенье:
Абонемент №8 «Вечера органной музыки»
24 ноября 2013, воскресенье:
Абонемент №8 «Вечера органной музыки»
15 декабря 2013, воскресенье:
Абонемент №8 «Вечера органной музыки»
9 февраля 2014, воскресенье:
Абонемент №8 «Вечера органной музыки»
23 марта 2014, воскресенье:
Абонемент №8 «Вечера органной музыки»
25 декабря 2011, воскресенье:
Новогодние приключения в снежном королевстве
29 декабря 2011, четверг:
Новогодние приключения в снежном королевстве
2 января 2012, понедельник:
Новогодние приключения в снежном королевстве
17 января 2012, вторник:
Да святится Имя Твое
21 января 2012, суббота:
Рождественские встречи
22 января 2012, воскресенье:
Россия. Сквозь ХХ век
27 февраля 2012, понедельник:
AC/DC Tribute Night
28 февраля 2012, вторник:
РадиоБенд Александра Фокина
29 марта 2012, четверг:
Владимир Спиваков, «Виртуозы Москвы»
15 февраля 2012, среда:
Вокально-хоровой концерт, посвящённый памяти Г.Лянного
29 февраля 2012, среда:
Камерный оркестр
24 октября 2013, четверг:
Диана Арбенина
28 марта 2012, среда:
Концерт Баварского дома
6 апреля 2012, пятница:
Юные таланты Украины
25 апреля 2012, среда:
Благотворительный концерт
18 апреля 2012, среда:
Festival Band
29 апреля 2012, воскресенье:
Абонемент №6 «Есть такая страна - поэзия»
21 июля 2012, суббота - 22 июля 2012, воскресенье:
Natsu Nami 2
22 мая 2012, вторник:
Вера Полозкова
11 декабря 2016, воскресенье:
Вера Полозкова
26 апреля 2012, четверг:
Концерт к Международному дню солидарности молодежи!
14 июня 2012, четверг - 15 июня 2012, пятница:
Закрытие концертного сезона 2011-2012
8 июня 2012, пятница:
Звезда Страны
17 февраля 2013, воскресенье:
Концерт вокальной музыки
2 июля 2012, понедельник:
Вечер в Каракасе
7 июля 2013, воскресенье:
Вечер в Каракасе
15 декабря 2012, суббота:
Глеб Самойлов & The Matrixx
23 ноября 2016, среда:
Глеб Самойлов & The Matrixx
1 апреля 2014, вторник:
Jam Band
4 сентября 2016, воскресенье:
Jam Band
19 сентября 2012, среда - 20 сентября 2012, четверг:
Одесса ДжазФест-2015
12 октября 2012, пятница:
Ночь пожирателей рекламы
20 октября 2012, суббота:
Звезды Фламенко
18 апреля 2016, понедельник:
Uriah Heep
24 апреля 2017, понедельник:
Uriah Heep
10 октября 2012, среда:
Концерт, посвященный памяти Эдит Пиаф
29 сентября 2012, суббота:
Открытие 165 Филармонического сезона
7 октября 2012, воскресенье:
Абонемент №6 «Художественная литература»
18 ноября 2012, воскресенье:
Абонемент №6 «Художественная литература»
9 декабря 2012, воскресенье:
Абонемент №6 «Художественная литература»
8 октября 2012, понедельник:
Абонемент №16 «Божественно звучит виолончель»
12 ноября 2012, понедельник:
Абонемент №16 «Божественно звучит виолончель»
10 декабря 2012, понедельник:
Абонемент №16 «Божественно звучит виолончель»
18 февраля 2013, понедельник:
Абонемент №16 «Божественно звучит виолончель»
9 декабря 2013, понедельник:
Абонемент №16 «Божественно звучит виолончель»
17 февраля 2014, понедельник:
Абонемент №16 «Божественно звучит виолончель»
3 марта 2014, понедельник:
Абонемент №16 «Божественно звучит виолончель»
13 октября 2014, понедельник:
Абонемент №16 «Божественно звучит виолончель»
10 ноября 2014, понедельник:
Абонемент №16 «Божественно звучит виолончель»
8 декабря 2014, понедельник:
Абонемент №16 «Божественно звучит виолончель»
16 февраля 2015, понедельник:
Абонемент №16 «Божественно звучит виолончель»
13 октября 2012, суббота:
Пророк! Укрой меня рукою…
16 октября 2012, вторник:
Конкурс пианистов
27 октября 2012, суббота:
Конкурс пианистов
13 ноября 2012, вторник:
Абонемент №15 «Звени, бандура!»
19 февраля 2013, вторник:
Абонемент №15 «Звени, бандура!»
3 ноября 2013, воскресенье:
Абонемент №15 «Звени, бандура!»
11 марта 2014, вторник:
Абонемент №15 «Звени, бандура!»
20 мая 2014, вторник:
Абонемент №15 «Звени, бандура!»
18 ноября 2014, вторник:
Абонемент №15 «Звени, бандура!»
16 декабря 2014, вторник:
Абонемент №15 «Звени, бандура!»
10 марта 2015, вторник:
Абонемент №15 «Звени, бандура!»
26 апреля 2016, вторник:
Абонемент №15 «Звени, бандура!»
18 ноября 2012, воскресенье:
Творческий вечер
5 мая 2017, пятница - 6 мая 2017, суббота:
Вальс...вальс...вальс
30 ноября 2011, среда:
Mylene Farmer - Timeless 2013
1 декабря 2013, воскресенье:
Mylene Farmer - Timeless 2013
14 декабря 2012, пятница:
Ансамбль украинской музыки, песни и танца «Чайка»
16 декабря 2012, воскресенье:
Одесские диалоги
28 декабря 2012, пятница:
Феерическая история в Новогоднюю ночь «Одни дома»
30 декабря 2012, воскресенье:
Феерическая история в Новогоднюю ночь «Одни дома»
6 января 2013, воскресенье:
Феерическая история в Новогоднюю ночь «Одни дома»
9 марта 2013, суббота:
Ива нова
27 марта 2013, среда:
Виртуозы Москвы и Игорь Бутман
4 февраля 2013, понедельник - 6 февраля 2013, среда:
Фестиваль виолончельного искусства
28 февраля 2013, четверг:
Вселенная И. С. Баха
4 апреля 2013, четверг:
Suzi Quatro
2 ноября 2014, воскресенье:
Скрябин
1 апреля 2013, понедельник:
Одесский вечер на Юморине
20 апреля 2015, понедельник:
Dzidzio
3 сентября 2017, воскресенье:
Dzidzio
31 марта 2013, воскресенье:
Карл Дженкинс
11 апреля 2013, четверг:
Кино-концерт Жорж Мельес
16 мая 2013, четверг:
Алексей Ботвинов - Одессе и одесситам
25 мая 2013, суббота:
Кевин Махогани
15 ноября 2016, вторник:
Ах Астахова
15 июня 2013, суббота:
Мисс Пантеон Финанс-2013
28 августа 2013, среда:
Гала концерт Трех Баритонов
19 октября 2013, суббота:
Самоцветы
20 сентября 2013, пятница - 22 сентября 2013, воскресенье:
Одесса Джазфест - 2013
25 сентября 2013, среда:
Камерный оркестр Одесской Филармонии
26 октября 2013, суббота:
Камерный оркестр Одесской Филармонии
13 апреля 2014, воскресенье:
Камерный оркестр Одесской Филармонии
30 сентября 2014, вторник:
Камерный оркестр Одесской Филармонии
10 декабря 2014, среда:
Камерный оркестр Одесской Филармонии
24 сентября 2015, четверг:
Камерный оркестр Одесской Филармонии
21 мая 2016, суббота:
Камерный оркестр Одесской Филармонии
25 мая 2016, среда:
Камерный оркестр Одесской Филармонии
29 января 2017, воскресенье:
Камерный оркестр Одесской Филармонии
30 сентября 2013, понедельник:
Памяти Анатолия Шевченко
28 октября 2013, понедельник:
Три баса
9 октября 2013, среда:
Оксана Билозир
14 ноября 2013, четверг:
Евгений Литвинкович
28 мая 2014, среда:
Евгений Литвинкович
19 октября 2014, воскресенье:
Евгений Литвинкович
8 марта 2015, воскресенье:
Евгений Литвинкович
7 ноября 2016, понедельник:
Евгений Литвинкович
23 октября 2013, среда:
Концерт памяти Муслима Магомаева
25 октября 2016, вторник:
Концерт памяти Муслима Магомаева
1 декабря 2013, воскресенье:
Артем Семенов
18 декабря 2014, четверг:
Артем Семенов
26 ноября 2015, четверг:
Артем Семенов
7 декабря 2013, суббота:
Алексей Ботвинов играет Рахманинова
8 марта 2014, суббота:
Рок хиты Green tour
12 июня 2014, четверг:
Рок хиты Green tour
13 декабря 2014, суббота - 14 декабря 2014, воскресенье:
Рок хиты Green tour
22 мая 2015, пятница:
Рок хиты Green tour
22 февраля 2014, суббота:
Страсть Аргентины Маламбеандо
6 ноября 2013, среда:
Абонемент №17 «50 лет на любимой сцене»
19 декабря 2013, четверг:
Абонемент №17 «50 лет на любимой сцене»
4 марта 2014, вторник:
Абонемент №17 «50 лет на любимой сцене»
17 апреля 2014, четверг:
Абонемент №17 «50 лет на любимой сцене»
12 мая 2014, понедельник:
Абонемент №17 «50 лет на любимой сцене»
26 ноября 2013, вторник:
Вечер вокальной музыки
25 декабря 2013, среда:
Вечер вокальной музыки
26 мая 2014, понедельник:
Вечер вокальной музыки
26 ноября 2013, вторник:
Памяти А.Вертинского
4 декабря 2013, среда:
Нить Ариадны
15 декабря 2013, воскресенье:
Нить Ариадны
1 марта 2014, суббота:
Нить Ариадны
19 мая 2014, понедельник:
Нить Ариадны
8 декабря 2013, воскресенье:
Абонемент №6 «Литературный»
9 февраля 2014, воскресенье:
Абонемент №6 «Литературный»
23 марта 2014, воскресенье:
Абонемент №6 «Литературный»
13 апреля 2014, воскресенье:
Абонемент №6 «Литературный»
5 октября 2014, воскресенье:
Абонемент №6 «Литературный»
16 ноября 2014, воскресенье:
Абонемент №6 «Литературный»
14 декабря 2014, воскресенье:
Абонемент №6 «Литературный»
15 февраля 2015, воскресенье:
Абонемент №6 «Литературный»
15 марта 2015, воскресенье:
Абонемент №6 «Литературный»
8 декабря 2013, воскресенье:
Петр Чайковский «Времена года»
14 декабря 2013, суббота:
Волшебный голос русского романса
18 декабря 2013, среда:
В ожидании Новогоднего чуда
19 декабря 2013, четверг:
Посвящается французскому джазмену Джанго Рейнхардту
29 декабря 2013, воскресенье:
Шедевры вокального искусства. Сергей Рахманинов
25 декабря 2013, среда - 30 декабря 2013, понедельник:
СуперЁлка
2 января 2014, четверг - 6 января 2014, понедельник:
СуперЁлка
23 февраля 2014, воскресенье:
Черный кофе
19 марта 2014, среда:
Экстрасенсы. Мастер-класс
1 апреля 2014, вторник:
Кривое зеркало
16 марта 2014, воскресенье:
Бах. Перезагрузка
27 сентября 2014, суббота:
Бах. Перезагрузка
9 февраля 2014, воскресенье - 12 февраля 2014, среда:
Второй международный фестиваль виолончельного искусства
19 февраля 2014, среда:
Вечер скрипичной и камерной музыки
25 февраля 2014, вторник:
Абонемент №14 «Гитаромания»
25 марта 2014, вторник:
Абонемент №14 «Гитаромания»
13 мая 2014, вторник:
Абонемент №14 «Гитаромания»
28 октября 2014, вторник:
Абонемент №14 «Гитаромания»
23 декабря 2014, вторник:
Абонемент №14 «Гитаромания»
17 марта 2015, вторник:
Абонемент №14 «Гитаромания»
15 декабря 2015, вторник:
Абонемент №14 «Гитаромания»
7 марта 2016, понедельник:
Абонемент №14 «Гитаромания»
17 мая 2016, вторник:
Абонемент №14 «Гитаромания»
5 октября 2016, среда:
Абонемент №14 «Гитаромания»
20 декабря 2017, среда:
Абонемент №14 «Гитаромания»
12 апреля 2014, суббота:
Марк Рибо
9 марта 2014, воскресенье:
Авторский концерт Олега Полевого
16 ноября 2014, воскресенье:
Авторский концерт Олега Полевого
3 апреля 2014, четверг:
Сергей Рахманинов - памяти Георгия Вирановского
6 апреля 2014, воскресенье:
Дуэт «Доля»
27 апреля 2016, среда:
Дуэт «Доля»
16 апреля 2014, среда:
Владимир Мурза
23 мая 2015, суббота:
Владимир Мурза
5 апреля 2016, вторник:
Владимир Мурза
10 апреля 2017, понедельник:
Владимир Мурза
17 мая 2014, суббота:
Детская группа ансамбля «Ренессанс»
22 июня 2015, понедельник:
Детская группа ансамбля «Ренессанс»
14 марта 2015, суббота:
Киноспектакль «Что внутри?»
27 декабря 2017, среда - 28 декабря 2017, четверг:
Шахматная легенда
20 сентября 2014, суббота - 21 сентября 2014, воскресенье:
Odessa JazzFest 2014
11 ноября 2014, вторник:
Звезды итальянской оперы
10 сентября 2014, среда:
Посвящение юбилярам
28 сентября 2014, воскресенье:
Инструментальное трио им. П. Столярского
9 июня 2015, вторник:
Запретные монологи вагины (Отмена спектакля)
2 октября 2014, четверг:
Абонемент №17 «Опера без грима»
6 ноября 2014, четверг:
Абонемент №17 «Опера без грима»
4 декабря 2014, четверг:
Абонемент №17 «Опера без грима»
11 марта 2015, среда:
Абонемент №17 «Опера без грима»
31 мая 2015, воскресенье:
Абонемент №17 «Опера без грима»
25 октября 2014, суббота:
Новые Французские Песни [Nouvelles Chansons Françaises]
1 июня 2015, понедельник:
Новые Французские Песни [Nouvelles Chansons Françaises]
12 октября 2014, воскресенье:
40 лет футбольному подвигу
3 ноября 2014, понедельник:
Ансамбль «Квинтанго»
30 ноября 2014, воскресенье:
Абонемент №8 «Сакс - революция»
1 марта 2015, воскресенье:
Абонемент №8 «Сакс - революция»
5 апреля 2015, воскресенье:
Абонемент №8 «Сакс - революция»
8 декабря 2016, четверг:
Мария Чайковская
5 мая 2018, суббота:
Мария Чайковская
11 января 2015, воскресенье:
Х-Фактор 5
27 декабря 2014, суббота - 28 декабря 2014, воскресенье:
Новогодний переполох в Вандэрлэнде
21 декабря 2014, воскресенье:
Ах, Одесса!
23 декабря 2014, вторник:
Детский фестиваль в Филармонии
28 декабря 2014, воскресенье:
Детский фестиваль в Филармонии
14 января 2015, среда:
Новогоднее чудо. (Камерный зал)
18 января 2015, воскресенье:
Зимнее шоу Светланы Захаровой
28 апреля 2016, четверг:
Metallica Cover Show с симфоническим оркестром
9 марта 2015, понедельник:
Алексей Большой
28 марта 2015, суббота:
Группа ТИК
24 марта 2015, вторник:
13 Иллюзий
19 мая 2016, четверг:
13 Иллюзий
1 марта 2015, воскресенье:
Концерт памяти Исаака Дунаевского
3 апреля 2015, пятница:
Павло Зібров (Отмена концерта)
21 апреля 2015, вторник:
Калина
6 июня 2016, понедельник:
Калина
5 апреля 2015, воскресенье:
Symfomania
1 апреля 2015, среда:
Вечер Юмора
3 марта 2015, вторник:
Вокальный вечер «Шедевры оперной классики»
4 марта 2015, среда:
Вокальный вечер «Ангел любви и мира»
23 апреля 2015, четверг:
Наталья Бучинская и Николо Петраш
18 марта 2015, среда:
Весенний концерт
21 марта 2015, суббота:
Ароматы памяти
22 апреля 2015, среда:
Визуальная реальность музыки
20 мая 2015, среда:
Верасы
28 марта 2016, понедельник:
Верасы
30 марта 2016, среда:
Верасы
7 апреля 2015, вторник:
Вечер вокальной музыки «Вера, надежда, любовь».
14 апреля 2015, вторник:
К 65-летию кафедры народных инструментов ОНМА им. А.В. Неждановой
28 апреля 2015, вторник:
Jazz is here to stay
9 апреля 2015, четверг:
Одесская легенда
17 апреля 2016, воскресенье:
Евгений Хмара
10 июня 2015, среда:
Паата Бурчуладзе
11 июня 2015, четверг:
Майкл Гуттман и Алексей Ботвинов
13 июня 2015, суббота:
Музыкально-театральный проект «Искусство войны»
7 мая 2015, четверг:
То было раннею весной...
26 мая 2015, вторник:
Галина Невара
16 июня 2018, суббота:
Ночь в Филармонии
14 июня 2015, воскресенье:
Cредневековье встречается с джазом
18 июня 2015, четверг:
Орест Лютий
29 июня 2015, понедельник:
Вечер аргентинского танго
17 июня 2015, среда:
Black Sea Music Fest
26 июня 2015, пятница:
Black Sea Music Fest
17 июня 2016, пятница:
Black Sea Music Fest
24 июня 2016, пятница:
Black Sea Music Fest
17 июня 2017, суббота:
Black Sea Music Fest
23 июня 2017, пятница:
Black Sea Music Fest
28 июня 2017, среда:
Black Sea Music Fest
8 июня 2016, среда:
Odessa Classics
18 июля 2015, суббота - 19 июля 2015, воскресенье:
Одесский аниме-фестиваль "Natsu Nami 5"
18 октября 2015, воскресенье:
Осенний концерт
2 октября 2015, пятница:
Francis Goya
24 октября 2015, суббота:
Hits of the World
27 сентября 2015, воскресенье:
GLORIA. Antonio Vivaldi
26 сентября 2015, суббота:
Скрябин & Женя Толочный
15 октября 2015, четверг:
Петр Черный
5 сентября 2015, суббота:
Hardy Orchestra. Концерт ко дню рождения Freddie Mercury
19 сентября 2015, суббота - 20 сентября 2015, воскресенье:
Odessa JazzFest
30 октября 2015, пятница:
U.D.O.
7 декабря 2017, четверг:
Сергей Притула
30 сентября 2015, среда:
Благотворительный концерт ансамбля «Чайка»
20 апреля 2016, среда:
Hardy Orchestra - Queen Forever
24 октября 2016, понедельник:
Сергій Притула. Гумор-шоу Вар'яти
10 декабря 2015, четверг:
Anthony Strong [Энтони Стронг]
7 апреля 2015, вторник:
Национальный одесский филармонический оркестр Менухін 100
15 апреля 2016, пятница:
Национальный одесский филармонический оркестр Менухін 100
21 апреля 2016, четверг - 22 апреля 2016, пятница:
Национальный одесский филармонический оркестр Менухін 100
7 ноября 2015, суббота:
Алексей Ботвинов «Музыка любви»
24 ноября 2015, вторник:
Man Sound
1 ноября 2015, воскресенье:
J.Seven "Из Израиля с любовью"
29 октября 2016, суббота:
J.Seven "Из Израиля с любовью"
1 декабря 2015, вторник:
А. Марцинкевич и группа "Кабриолет"
3 ноября 2015, вторник:
Богемная Рапсодия. Поп-музыка и опера
11 ноября 2015, среда:
Нежный гений гармонии
16 ноября 2015, понедельник:
Симфонический оркестр ОНМА
26 декабря 2015, суббота - 27 декабря 2015, воскресенье:
Похитители чудес
17 декабря 2015, четверг:
Michel Legrand
8 марта 2016, вторник:
Нильда Фернандес
29 декабря 2015, вторник:
Рождественский концерт
29 декабря 2016, четверг:
Рождественский концерт
29 декабря 2017, пятница:
Рождественский концерт
1 декабря 2015, вторник:
Концерт памяти Эдит Пиаф
26 января 2017, четверг - 27 января 2017, пятница:
Чайковский - гала
23 декабря 2015, среда:
Окно в Литву
7 февраля 2016, воскресенье:
Золотая Коллекция
1 октября 2016, суббота:
Золотая Коллекция
19 марта 2016, суббота:
Группа "Виктор" + Цой (Отмена концерта)
3 марта 2016, четверг:
Друга Река
14 февраля 2016, воскресенье:
Amor de Flamenco
5 марта 2016, суббота:
Любимые песни Леонида Утёсова
6 марта 2016, воскресенье:
Оркестр Андрея Чёрного
12 марта 2016, суббота:
Народний хор Украіни ім. Г. Верьовки
2 апреля 2016, суббота:
Леонид Утесов. Одесское сердце
13 мая 2017, суббота:
Леонид Утесов. Одесское сердце
11 февраля 2016, четверг - 12 февраля 2016, пятница:
Праздничный концерт ко дню Святого Валентина
25 февраля 2016, четверг:
Сто тысяч поцелуев от Моцарта
29 февраля 2016, понедельник:
"Саксофон и саксгорны"
17 мая 2018, четверг:
Данила Поперечный
17 марта 2016, четверг:
Hardy Orchestra - The best of ROCK BALLADS
27 марта 2016, воскресенье:
Олег Осадчий
16 июля 2017, воскресенье:
Олег Осадчий
28 марта 2017, вторник:
Антитела - TDME
27 февраля 2018, вторник:
Антитела - TDME
6 апреля 2016, среда:
Тамерлан и Алена
29 мая 2016, воскресенье:
Voice of the Sympho Rock
9 октября 2016, воскресенье:
Voice of the Sympho Rock
28 мая 2017, воскресенье:
Voice of the Sympho Rock
26 ноября 2017, воскресенье:
Voice of the Sympho Rock
15 марта 2016, вторник:
«ПАРИЖ – БЕРЛИН» / «Трёхгрошовая опера. Семь смертных грехов. Chansons»
12 февраля 2017, воскресенье:
Абонемент №6: "Познавательный"
21 января 2018, воскресенье:
Абонемент №6: "Познавательный"
11 февраля 2018, воскресенье:
Абонемент №6: "Познавательный"
18 марта 2018, воскресенье:
Абонемент №6: "Познавательный"
22 марта 2017, среда:
Абонемент №3 «Звучат народные инструменты»
18 октября 2017, среда:
Абонемент №3 «Звучат народные инструменты»
13 декабря 2017, среда:
Абонемент №3 «Звучат народные инструменты»
31 января 2018, среда:
Абонемент №3 «Звучат народные инструменты»
21 марта 2018, среда:
Абонемент №3 «Звучат народные инструменты»
25 апреля 2018, среда:
Абонемент №3 «Звучат народные инструменты»
30 декабря 1969, вторник:
Для будущих мам
22 марта 2016, вторник:
Для будущих мам
26 апреля 2016, вторник:
Для будущих мам
17 мая 2016, вторник:
Для будущих мам
14 июня 2016, вторник:
Для будущих мам
19 сентября 2016, понедельник:
Для будущих мам
19 октября 2016, среда:
Для будущих мам
15 ноября 2016, вторник:
Для будущих мам
6 декабря 2016, вторник:
Для будущих мам
28 февраля 2017, вторник:
Для будущих мам
28 марта 2017, вторник:
Для будущих мам
25 апреля 2017, вторник:
Для будущих мам
16 мая 2017, вторник:
Для будущих мам
20 июня 2017, вторник:
Для будущих мам
20 марта 2016, воскресенье:
Волшебные звуки романса
16 марта 2016, среда:
Бродвейский калейдоскоп
31 марта 2016, четверг:
Абонемент №4 Від щирого сердця
27 апреля 2016, среда:
Абонемент №4 Від щирого сердця
13 ноября 2016, воскресенье:
Абонемент №4 Від щирого сердця
22 января 2017, воскресенье:
Абонемент №4 Від щирого сердця
20 февраля 2017, понедельник:
Абонемент №4 Від щирого сердця
19 марта 2017, воскресенье:
Абонемент №4 Від щирого сердця
26 марта 2016, суббота:
Абонемент №2 «Звёзды, зажженные гением»
9 апреля 2016, суббота:
Абонемент №2 «Звёзды, зажженные гением»
30 октября 2016, воскресенье:
Абонемент №2 «Звёзды, зажженные гением»
20 ноября 2016, воскресенье:
Абонемент №2 «Звёзды, зажженные гением»
4 декабря 2016, воскресенье:
Абонемент №2 «Звёзды, зажженные гением»
19 февраля 2017, воскресенье:
Абонемент №2 «Звёзды, зажженные гением»
12 марта 2017, воскресенье:
Абонемент №2 «Звёзды, зажженные гением»
9 апреля 2017, воскресенье:
Абонемент №2 «Звёзды, зажженные гением»
1 октября 2017, воскресенье:
Абонемент №2 «Звёзды, зажженные гением»
10 декабря 2017, воскресенье:
Абонемент №2 «Звёзды, зажженные гением»
25 февраля 2018, воскресенье:
Абонемент №2 «Звёзды, зажженные гением»
18 марта 2018, воскресенье:
Абонемент №2 «Звёзды, зажженные гением»
29 апреля 2018, воскресенье:
Абонемент №2 «Звёзды, зажженные гением»
3 апреля 2016, воскресенье:
Эстрадный хор Микаэля Киладзе «New Voice»
3 декабря 2017, воскресенье:
Абонемент №13 «Искусство камерной музыки»
14 сентября 2018, пятница:
Моисей
11 июня 2017, воскресенье:
Давид Орловски трио
19 апреля 2016, вторник:
Megapolis
11 мая 2016, среда:
Светлана Тарабарова
12 декабря 2016, понедельник:
The Dire Straits Experience
28 марта 2018, среда:
Lords of the sound
16 апреля 2016, суббота:
Бременский хор
12 апреля 2016, вторник:
Jazztett
7 апреля 2016, четверг:
Концерт симфонической музыки (Чайковский)
1 сентября 2016, четверг - 2 сентября 2016, пятница:
Концерт симфонической музыки (Чайковский)
7 октября 2016, пятница:
Концерт симфонической музыки (Чайковский)
18 ноября 2016, пятница:
Концерт симфонической музыки (Чайковский)
25 ноября 2016, пятница:
Концерт симфонической музыки (Чайковский)
2 декабря 2016, пятница:
Концерт симфонической музыки (Чайковский)
9 декабря 2016, пятница:
Концерт симфонической музыки (Чайковский)
14 декабря 2016, среда:
Концерт симфонической музыки (Чайковский)
19 мая 2017, пятница:
Концерт симфонической музыки (Чайковский)
25 мая 2017, четверг - 26 мая 2017, пятница:
Концерт симфонической музыки (Чайковский)
19 декабря 2017, вторник:
Концерт симфонической музыки (Чайковский)
21 декабря 2017, четверг:
Концерт симфонической музыки (Чайковский)
6 апреля 2016, среда:
От чистого истока
7 апреля 2016, четверг:
Елена Вишневская и её ученики
23 декабря 1969, вторник:
Концерт памяти Андрей Сахаров
30 ноября 2015, понедельник:
Концерт памяти Андрей Сахаров
7 мая 2016, суббота - 8 мая 2016, воскресенье:
Концерт памяти Андрей Сахаров
14 мая 2016, суббота:
Концерт памяти Андрей Сахаров
16 сентября 2016, пятница - 17 сентября 2016, суббота:
Концерт памяти Андрей Сахаров
7 октября 2016, пятница:
Концерт памяти Андрей Сахаров
26 октября 2016, среда:
Концерт памяти Андрей Сахаров
2 декабря 2016, пятница:
Концерт памяти Андрей Сахаров
13 февраля 2017, понедельник:
Концерт памяти Андрей Сахаров
15 февраля 2017, среда:
Концерт памяти Андрей Сахаров
25 февраля 2017, суббота:
Концерт памяти Андрей Сахаров
10 марта 2017, пятница:
Концерт памяти Андрей Сахаров
17 марта 2017, пятница:
Концерт памяти Андрей Сахаров
31 марта 2017, пятница:
Концерт памяти Андрей Сахаров
7 апреля 2017, пятница:
Концерт памяти Андрей Сахаров
14 апреля 2017, пятница:
Концерт памяти Андрей Сахаров
9 июня 2017, пятница:
Концерт памяти Андрей Сахаров
1 сентября 2017, пятница - 2 сентября 2017, суббота:
Концерт памяти Андрей Сахаров
14 декабря 2017, четверг:
Концерт памяти Андрей Сахаров
18 мая 2018, пятница:
Национальный одесский филармонический оркестр
30 июня 2016, четверг:
Французский поцелуй
25 марта 2017, суббота:
Французский поцелуй
10 мая 2016, вторник:
Мы любим оперетту
11 мая 2016, среда:
Михаил Ксида
16 февраля 2017, четверг:
Михаил Ксида
17 мая 2017, среда:
Михаил Ксида
12 мая 2016, четверг:
Музыка цветов
19 мая 2016, четверг:
Пусть всегда будет солнце!
20 июня 2016, понедельник:
Ансамбль «Благовiсть».
14 февраля 2018, среда:
HARDY - I Love Rock 'n' Roll
24 мая 2016, вторник:
Concerto Focus. Сюита с Биллом
8 июня 2016, среда:
Линус Ротт
9 июня 2016, четверг:
Полина Осетинская
11 июня 2016, суббота:
Матиас Герне
12 июня 2016, воскресенье:
Хортус Музикус
30 ноября 2015, понедельник:
Международный фестиваль восточной и западной медийной культуры «Natsu Nami» 6
9 июля 2016, суббота - 10 июля 2016, воскресенье:
Международный фестиваль восточной и западной медийной культуры «Natsu Nami» 6
3 июня 2016, пятница:
Музична душа України
13 июня 2016, понедельник:
Вечер городского романса
14 декабря 2017, четверг:
Вечер городского романса
1 сентября 2018, суббота - 2 сентября 2018, воскресенье:
Хобарт Эрл
14 августа 2016, воскресенье:
Безумная свадьба
9 июля 2016, суббота - 10 июля 2016, воскресенье:
Handmade Ярмарка
12 августа 2016, пятница:
ВИА "Лейся, песня!"
30 ноября 2016, среда:
ВИА "Лейся, песня!"
22 февраля 2018, четверг:
ВИА "Лейся, песня!"
4 июля 2016, понедельник:
Правила и наказания
21 ноября 2016, понедельник:
Гурт "Пламя" UA
25 октября 2017, среда:
Гурт "Пламя" UA
17 августа 2016, среда:
Мастер-класс Дмитрия Карпачёва
10 октября 2016, понедельник:
Мастер-класс Дмитрия Карпачёва
22 октября 2016, суббота:
Frank Sinatra Forever
30 апреля 2017, воскресенье:
Frank Sinatra Forever
20 августа 2016, суббота:
Фіксі Шоу. Обережно Фіксики!
23 сентября 2016, пятница:
Odessa JazzFest 2016 - День 2
24 сентября 2016, суббота:
Odessa JazzFest 2016 - День 3
25 сентября 2016, воскресенье:
Odessa JazzFest 2016 - День 4
15 октября 2016, суббота:
Четыре стихии, музыка любви
16 ноября 2016, среда:
Dirkschneider
21 марта 2017, вторник:
Музыканты Владимира Мулявина. ВИА "Пісняри"
1 ноября 2016, вторник:
Hardy Rock Hits
27 октября 2016, четверг:
Михаил Казиник
26 апреля 2017, среда:
Михаил Казиник
14 октября 2016, пятница:
Концерт-посвящение Элвису Пресли
16 октября 2016, воскресенье:
85 мгновений творчества
30 ноября 2015, понедельник:
El Dorado orchestra
14 ноября 2016, понедельник:
El Dorado orchestra
2 ноября 2016, среда:
Сакс Академия
10 ноября 2016, четверг:
День независимости Республики Польша
9 декабря 2016, пятница:
Вечер в опере
14 декабря 2016, среда:
Вечер в опере
10 декабря 2016, суббота:
Месса Мира
25 декабря 2016, воскресенье:
Шар новогоднего волшебства
27 декабря 2016, вторник:
Шар новогоднего волшебства
4 января 2017, среда:
Шар новогоднего волшебства
8 января 2017, воскресенье:
Шар новогоднего волшебства
27 ноября 2016, воскресенье:
Шар новогоднего волшебства
25 декабря 2016, воскресенье:
Шар новогоднего волшебства
4 января 2017, среда:
Шар новогоднего волшебства
8 января 2017, воскресенье:
Шар новогоднего волшебства
18 января 2017, среда:
Волынский народний хор
8 апреля 2017, суббота:
Андрей Гаврилов
19 января 2017, четверг:
David Krakauer
3 февраля 2018, суббота:
Куртодром
12 января 2017, четверг:
Новогодние чудо
28 января 2017, суббота:
Johnny O' Neal
5 марта 2017, воскресенье:
De Phazz
7 июня 2017, среда:
ODESSA CLASSICS 2017 открытие фестиваля
1 января 1970, четверг:
Директор театра
12 февраля 2018, понедельник:
Шлягер года
2 апреля 2017, воскресенье:
Smokie Revival Band
30 ноября 2016, среда:
Орест Лютий
16 февраля 2017, четверг:
Орест Лютий
18 марта 2017, суббота:
Dside Band
30 ноября 2016, среда:
Kevin Mahogany (vocal, USA)
9 марта 2017, четверг:
Kevin Mahogany (vocal, USA)
30 ноября 2016, среда:
Kevin Mahogany (vocal, USA)
9 марта 2017, четверг:
Kevin Mahogany (vocal, USA)
24 марта 2017, пятница:
Гори, цыганская звезда!
25 марта 2017, суббота:
Вечір пам’яті Маестро
26 марта 2017, воскресенье:
TheAmbassadors
24 марта 2017, пятница:
Песни Греции
10 июня 2017, суббота:
Себастиан Кнауэр
4 апреля 2017, вторник:
FreedomJazz
11 апреля 2017, вторник:
Katya Chilly Group
30 ноября 2016, среда:
Два великих ре минора
23 марта 2017, четверг:
Два великих ре минора
30 ноября 2016, среда:
ретро-вечеринка с танцами “60 minutes Swing” (дресс-код 1920-50)
26 марта 2017, воскресенье:
ретро-вечеринка с танцами “60 minutes Swing” (дресс-код 1920-50)
18 апреля 2017, вторник:
Миколі Огренічу присвячується
12 июня 2017, понедельник:
Виктор Ерофеев
18 мая 2017, четверг:
Оркестр народных инструментов музыкального училища им. Данькевича
30 ноября 2016, среда:
Beat.Vision - Feel or Money?
3 июня 2017, суббота:
Beat.Vision - Feel or Money?
4 июня 2017, воскресенье:
Концерт пам’яті Галини Єремеєвої
14 июня 2017, среда:
Вечірній сон закоханого літа
9 декабря 2017, суббота:
ГЛЕБ САМОЙЛОВ & THE MATRIXX. Презентация нового альбома + ХИТЫ "АГАТА КРИСТИ"
16 сентября 2017, суббота:
Мамахохотала
2 апреля 2018, понедельник:
Мамахохотала
24 октября 2017, вторник:
Джаз-бенд оркестра ВВС США в Европе
16 октября 2017, понедельник:
Национальный хор Грузии “Тбилиси”
29 августа 2017, вторник:
Enrico Cagnotti
14 января 2018, воскресенье:
Pokaz Trio
30 ноября 2016, среда:
Johnnie O'Neal Trio (USA)
21 октября 2017, суббота:
Johnnie O'Neal Trio (USA)
18 сентября 2018, вторник:
Эффект Моцарта
30 ноября 2016, среда:
Johnnie O'Neal Trio (USA)
21 октября 2017, суббота:
Johnnie O'Neal Trio (USA)
6 декабря 2017, среда:
Слава Благов и Михаил Грицкан
30 ноября 2016, среда:
All Stars Of Ukrainian Jazz
4 ноября 2017, суббота:
All Stars Of Ukrainian Jazz
4 декабря 2017, понедельник:
Oscar Music Symphony
14 ноября 2017, вторник:
ХРИСТИНА СОЛОВIЙ
20 октября 2017, пятница:
НАЦІОНАЛЬНИЙ ОДЕСЬКИЙ ФІЛАРМОНІЙНИЙ ОРКЕСТР
30 ноября 2016, среда:
USAFE Band: офіційний візит музичних послів США в Одесу
24 октября 2017, вторник:
USAFE Band: офіційний візит музичних послів США в Одесу
6 ноября 2017, понедельник:
НАСТЯ АНДРЕЕВА
26 октября 2017, четверг:
НАЦІОНАЛЬНИЙ ОДЕСЬКИЙ ФІЛАРМОНІЙНИЙ ОРКЕСТР
8 ноября 2017, среда:
НАЦІОНАЛЬНИЙ ОДЕСЬКИЙ ФІЛАРМОНІЙНИЙ ОРКЕСТР
10 ноября 2017, пятница:
НАЦІОНАЛЬНИЙ ОДЕСЬКИЙ ФІЛАРМОНІЙНИЙ ОРКЕСТР
25 декабря 2017, понедельник:
Hardy - Grand Christmas Concert
17 февраля 2018, суббота:
Екатерина Бужинская - Королева Вдохновения
22 декабря 2017, пятница:
Вечера на хуторе близ... "Филармонии"
1 января 1970, четверг:
Светлана Портнянская
30 ноября 2016, среда:
CLASSIC ENIGMA
13 декабря 2017, среда:
CLASSIC ENIGMA
30 ноября 2016, среда:
13 декабря 2017, среда:
26 декабря 2017, вторник:
Дмитрий Комаров
8 сентября 2018, суббота:
Классика отечественного кино
13 февраля 2018, вторник:
Ко Дню Святого Валентина .American Love Songs.Ark Ovrutski Quintet feat. Benny Benack III
25 ноября 2017, суббота:
Абонемент № 20 «Шедевры оперной и хоровой музыки»
23 декабря 2017, суббота:
Абонемент № 20 «Шедевры оперной и хоровой музыки»
24 декабря 2017, воскресенье:
Приключения Бэмби
29 ноября 2017, среда:
Елена Вишневская
15 декабря 2017, пятница:
Музыка зимних вечеров
1 сентября 2018, суббота - 2 сентября 2018, воскресенье:
Концерт симфонической музыки
13 сентября 2018, четверг - 14 сентября 2018, пятница:
Концерт симфонической музыки
24 декабря 2017, воскресенье:
Алексей Ботвинов
3 марта 2018, суббота:
ФРИСТАЙЛ - АХ, КАКИЕ ЖЕНЩИНЫ
26 января 2018, пятница:
Ирина Сказина
24 января 2018, среда:
Стендап Клуб
8 января 2018, понедельник:
ЧУДО РОЖДЕСТВА
10 июня 2018, воскресенье:
Антонио Менезес,Майкл Гуттман,Алексей Ботвинов.Закрытие фестиваля "ODESSA CLASSICS"
9 июня 2018, суббота:
Дуэт GAZZANA.Посвящение Тарковскому «Ностальгия по Вечности» Фестиваль "ODESSA CLASSICS"
7 июня 2018, четверг:
Себастиан Кнауэр, Берлинский Камерный Оркестр . Фестиваль "ODESSA CLASSICS"
5 июня 2018, вторник:
Дмитрий Ашкенази (Швейцария), Алексей Ботвинов и SWISS CHAMBER QUARTET. Фестиваль "ODESSA CLASSICS"
4 июня 2018, понедельник:
Штефан Владар.Фестиваль "ODESSA CLASSICS"
3 июня 2018, воскресенье:
Роби Лакатош и ансамбль. Фестиваль "ODESSA CLASSICS"
25 апреля 2018, среда:
Vivienne Mort
22 февраля 2018, четверг:
Лейся песня
13 февраля 2018, вторник:
Ив Корнелиус (Eve Cornelious, USA)
22 января 2018, понедельник - 23 января 2018, вторник:
ВЕЧЕР В СИ БЕМОЛЬ
20 сентября 2018, четверг:
ХОР МОНАХOВ исполняет РОК
3 апреля 2018, вторник:
Estas Tonné and special guests
6 марта 2018, вторник:
Виктор Цой 55 лет Легенде
13 января 2018, суббота:
Концерт симфонической музыки - Хобарт Эрл
15 января 2018, понедельник:
Концерт симфонической музыки - Хобарт Эрл
17 января 2018, среда:
Концерт симфонической музыки - Хобарт Эрл
3 июня 2018, воскресенье:
Абонемент на фестиваль "ODESSA CLASSICS 2018"
20 марта 2018, вторник:
Афина
15 февраля 2018, четверг - 16 февраля 2018, пятница:
Праздничный Концерт - Хобарт Эрл
14 февраля 2018, среда:
Узоры
15 марта 2018, четверг:
Один в каное
23 апреля 2018, понедельник:
Лига Смеха - Концерт команд «Винницкие», «Отдыхаем вместе», «Стояновка»
28 февраля 2018, среда:
Арти и Свинг Шоу 40-х
25 сентября 2018, вторник:
Евгений Кострицкий
18 апреля 2018, среда:
Tigran Hamasyan
25 марта 2018, воскресенье:
50 лет творчества Юрия Саакянца
21 мая 2018, понедельник:
Пиковая дама
12 апреля 2018, четверг:
Stabat Mater
30 апреля 2018, понедельник:
Джаз и классика
9 апреля 2018, понедельник:
Пасхальный триумф
13 июня 2018, среда:
С возвращением Маэстро!
27 апреля 2018, пятница - 28 апреля 2018, суббота:
Национальный Одесский Филармонический Оркестр
7 мая 2018, понедельник - 8 мая 2018, вторник:
Концерт симфонической музыки "Вальс, вальс, вальс..."
1 июня 2018, пятница:
Праздничный концерт ко Дню Защиты Детей "Звёзды детям"
30 мая 2018, среда - 31 мая 2018, четверг:
Концерт Национального одесского филармонического оркестра
15 июня 2018, пятница:
V Международный музыкальный фестиваль "Black Sea Music Fest".
20 июня 2018, среда:
V Международный музыкальный фестиваль "Black Sea Music Fest".
25 июня 2018, понедельник:
V Международный музыкальный фестиваль "Black Sea Music Fest".
6 августа 2018, понедельник:
Легенды Одесского Юмора
9 сентября 2018, воскресенье:
Концерт Александра Злотника
22 сентября 2018, суббота - 23 сентября 2018, воскресенье:
Международный джазовый фестиваль Odessa JazzFest

 

Концертные залы Одессы:

Академия отдыха
Филармония
38 анонсов
ДК Куяльник
ДК им. Леси Украинки
Дворец Моряков
ДК Политеха
Детская Школа Искусств №3
Дом Актёра (малый зал филармонии)
Дом офицеров
Думская площадь
Дворец культуры г.Черноморск
Горсад
Кирха
Концертный зал "Украина"
Консерватория
Крыша
Куликово поле
Метрополис (Черноморск)
Актовый зал ОНУ
Клуб "Орбита"
Отель Виктория
Потёмкинская лестница
Сады Победы
Школа им. Столярского
Театральная Площадь
U-CINEMA (не работает как кинотеатр)
U-cinema live
Alchemist Bar
Арт-Среда
Банкирский дом
Белгород-днестровская крепость
Пляж Чайка
Дом культуры Черноморки им. Карла Либкнехта
ДК. им. Т.Г. Шевченко Белгород-Днестровский
Invogue#Art
Римско-католический кафедральный собор Успения Пресвятой Богородицы
Летний Театр «Морвокзал»
Мост центр
Одесский киноцентр
Летняя площадка Портклуба
Театр на Щепкина
Культурный центр Ягода
Галереи
Арт-кафе
Активный отдых
Зимние клубы
Рестораны
Караоке
Кафе
Квесты
Кинотеатры
Кофейни
Летние клубы
Пиццерии
Музеи
Суши-бары
Торговый центр
Театральные кассы
Театры
Цирк, дельфинарий, зоопарк, спорт