Мы можем прислать Вам напоминание о любом событии, если Вы боитесь, что забудете про него.

Вам нужно указать свой е-мейл или номер мобильного телефона. Поддерживаются все операторы Украины кроме life:) и МТС.

Абонентам Киевстара и Диджуса необходимо разблокировать получение сообщений из интернета. Для этого нужно отослать бесплатную пустую СМС-ку на номер 7021.
 

Одесская Филармония

Выберите день и время:

16 февраля, суббота:
Абонемент №19 «Новая эра» 14:00

17 февраля, воскресенье:
Абонемент №6 "Литература разных эпох и стилей" 14:00

18 февраля, понедельник:
Skryabin.Simfo - симфоническая версия песен Андрея Кузьменко 19:00

21 февраля, четверг:
Алексей Петухов 19:00

24 февраля, воскресенье:
Песняры 19:00

26 февраля, вторник:
Сергей Пискун 19:00
Эффект Моцарта 15:00

3 марта, воскресенье:
Абонемент №1 «Юный меломан» 12:00
Абонемент №6 "Литература разных эпох и стилей" 14:00

5 марта, вторник:
Из истоков фламенко 19:00

6 марта, среда:
История любви для взрослых 19:00

7 марта, четверг:
Фристайл 19:00

8 марта, пятница:
КЭЙКО МАЦУИ 19:00
Кейко Мацуи 19:00

9 марта, суббота:
Абонемент №5 «Эти разные музыки грани» 14:00
Классика отечественного кино 19:00
Концерт симфонической музыки 12:00
TARJA TURUNEN 20:00

10 марта, воскресенье:
Концерт симфонической музыки 19:00

12 марта, вторник:
Павел Игнатьев и Катико Пурцеладзе 19:00

13 марта, среда:
Абонемент №3 «Звучат народные инструменты» 18:00

14 марта, четверг:
Проминат классик ведущих солистов Киевской национальной Оперы 18:30

16 марта, суббота:
Абонемент №19 «Новая эра» 14:00
The Bohemians Night of Queen 19:00

17 марта, воскресенье:
Абонемент №7 «Детский литературный абонемент» 12:00
Абонемент №18 «Её величество скрипка» 14:00

19 марта, вторник:
Наталья Гарипова 19:00

20 марта, среда:
ВЛАДИСЛАВ МЕДЯНИК. Все хиты! 19:00

21 марта, четверг:
Абонемент №12 «Композитор тысячелетия» 19:00

23 марта, суббота:
АРИЯ Tribute с симфоническим оркестром 19:00

24 марта, воскресенье:
Олег Верд 19:00
Абонемент №8 Литературный парнас 17:00

25 марта, понедельник:
JAH KHALIB 19:00

26 марта, вторник:
Эффект Моцарта 15:00
Alex Clare 19:00

30 марта, суббота:
Lords of the sound 19:00

31 марта, воскресенье:
Абонемент №9 «Звездочка» 12:00
Абонемент №16 "Волшебный мир ударных инструментов" 15:30

1 апреля, понедельник:
HARDY - QUEEN FOREVER. Bohemian Rhapsody 19:00

2 апреля, вторник:
Шломо Минц и оркестр Виртуозы Киева 19:00

6 апреля, суббота:
Абонемент №5 «Эти разные музыки грани» 14:00
Alyosha 19:00

7 апреля, воскресенье:
Абонемент №1 «Юный меломан» 12:00
Валерий Жидков 19:00

9 апреля, вторник:
Глеб Самойлов & The Matrixx 19:00

10 апреля, среда:
Один в каное 19:00

14 апреля, воскресенье:
Абонемент №11 «Оркестр для детей» 12:00

17 апреля, среда:
Абонемент №3 «Звучат народные инструменты» 18:00
Ассия Ахат 19:00

18 апреля, четверг:
Большой STAND-UP: СЛАВА КОМИССАРЕНКО И ДР. 19:00

19 апреля, пятница:
Большой STAND-UP: СЛАВА КОМИССАРЕНКО И ДР. 19:00

20 апреля, суббота:
Абонемент №19 «Новая эра» 14:00

21 апреля, воскресенье:
Абонемент №6 "Литература разных эпох и стилей" 14:00

22 апреля, понедельник:
ESTAS TONNE.Концертный тур в Украине 19:00

23 апреля, вторник:
Эффект Моцарта 15:00
СЕРГЕЙ ТЕРЕНТЬЕВ 19:00

8 мая, среда:
Абонемент №3 «Звучат народные инструменты» 18:00

11 мая, суббота:
Абонемент №5 «Эти разные музыки грани» 14:00

12 мая, воскресенье:
Абонемент №1 «Юный меломан» 12:00
Абонемент №18 «Её величество скрипка» 14:00

19 мая, воскресенье:
Абонемент №11 «Оркестр для детей» 12:00
Абонемент №8 Литературный парнас 17:00

21 мая, вторник:
Эффект Моцарта 15:00

26 мая, воскресенье:
Абонемент №19 «Новая эра» 14:00

29 мая, среда:
Абонемент №3 «Звучат народные инструменты» 18:00

30 мая, четверг:
Абонемент №9 «Звездочка» 12:00

1 июня, суббота:
Абонемент №16 "Волшебный мир ударных инструментов" 15:30

2 июня, воскресенье:
Роби Лакатош и ансамбль. Фестиваль "ODESSA CLASSICS" 19:00

3 июня, понедельник:
Гия Канчели.Фестиваль "ODESSA CLASSICS" 19:00

4 июня, вторник:
Пьетро де Мария .Фестиваль ODESSA CLASSICS 19:00

5 июня, среда:
Проект Майкла Гуттмана "Tango sensations" Фестиваль "ODESSA CLASSICS" 19:00

8 июня, суббота:
Цюрихский камерный оркестр, Цзин Чжао, Алексей Ботвинов.Фестиваль «ODESSA CLASSICS». 19:00

9 июня, воскресенье:
Миша Майский Трио.Фестиваль «ODESSA CLASSICS» 19:00

11 июня, вторник:
Эффект Моцарта 15:00

 
Ваш е-мейл или номер мобильного телефона:


Когда напомнить?
За день до события, в 10:00
За день до события, в 15:00
За день до события, в 21:00
В день события, в 10:00
В день события, в 15:00
В день события, в 18:00