Гамбринус


Гамбринус

Архив событий (24)

Адрес: пров. Віце-Адмірала Жукова, 2 Одеса Одеська область Украина
Телефоны: 726-36-57
Время работы: 11:00-24:00
Случайное фото пивного бара Гамбринус:
Смотреть все фото сделанные в пивном баре Гамбринус (3)
Добавить свои фотки сюда


Народный рейтинг
Цены 335
12345
Люди 376
12345
Обслуживание 313
12345
Музыка 426
12345
Интерьер 442
12345
 
Последние 5 отзывов о пивном баре Гамбринус:
елена29 июля 2017

былав конце июля. музыканты из за возраста постоянно ходят на перерыв в туалет а скрипач совсем наработу не вышел хотя администратор заверил что все будет в полном составе. блины с тюлькой гадость повар не умеет готовить. хотелось чтобы собственник ресторана привёл знаменитый бар а в то состояние которое описал классик когда каждый день играл скрипач и люди ходили его слушать а сегодня смотришь на музыкантов и тоже хочется с ними в туалет. мы в ожидании перемен
Добрый Санитар30 июля 2017

Оооойй, ххарош отзыв! ) *** Ни ногой туда... спаси и помилуй.
София 20 августа 2017

Сегодня посетили это заведение. Обслуживание ужасное, точнее его, можно сказать вообще нет. Нас было трое человек, при входе в заведение почти не было свободных мест, было место на 6 персон, на которые мы сели, минут через 15 к нам подошёл официант, который сказал, что так как этот столик для большой компании, то он подсадит кого-то или мы можем пересесть куда-то. Официант не зоизволил даже поздороваться, после этого он ушёл и не подходил к нам. Мы позвали девушку, которая сказала, что пойдёт, мы ждали 30 минут, к нам так никто и не подошёл. Но к другим людям походили, даже успели принести пиво, а к нам так никто и не подошёл. Наше терпение лопнуло и мы ушли. Нельзя же так относится к посетителям. Мы разочарованные и голодные ушли в другое заведение. Одним словом-ужас!
Анна13 сентября 2017

Прекрасная атмосфера, веселая музыка. Но бронь столиков по телефону ведёт очень неприветливая хамовитая женщина. Несколько раз бронировали стол и она постоянно грубила, разговаривала так, словно делает одолжение. Складывается впечатление, что она ненавидит свою работу. Но клиенты здесь причем?! Дайте ей почитать книгу о качественном сервисе, вдруг поможет?
Андрій1 сентября 2018

Був проїздом в Одесі (18. 08. ). Вирішив зайти у «Гамбрінус», начитавшись відгуків та спокушений красивим сайтом. Шановний рестораторе, адміністраторе і шеф-кухаре! Уся ваша попередня робота в кінцевому результаті повністю знаходиться в руках офіціанта. Обслуговування офіціантом дає уявлення гостям ресторану про зусилля всієї ресторанної команди. Так, цікавий антураж, великий вибір пива, жива музика, аура легендарності, але … навчіть офіціантів хоча б посміхатися. Хай вивчають меню. Брати на роботу працівника, який лише симпатичний і не хамить – це шлях в нікуди… Ще один важливий момент, який ви повинні донести до свідомості офіціантів - це те, що якісне обслуговування вигідно відрізняє ваш заклад від конкурентів. Адже фразу: «Більше в цей ресторан ні ногою! » - вимовляють не тоді, коли офіціант підніс гостеві підгорілий стейк, а коли клієнт зіткнувся з неуважним або грубим обслуговуванням. Офіціант з борідкою, (не запам’ятав його ім’я), який мене обслуговував, нічого про пиво «Гамбрінус» не знав. А на моє питання про стиль - хамовито відповів: « А вам какая разница?». Я замовив Warsteiner, мені принесли Staropramen. Так, Staropramen. І на моє зауваження, що це не моє замовлення, не було ні вибачень, ні заміна напою, а намагання переконати мене, що пійло із запахом водогону і кукурузним післясмаком - Warsteiner! Ну, сплутав, (дійсно, було багато відвідувачів), з ким не буває. Але, це нормально – перепросити і замінити. Чи, може, відвідувачі вашого закладу такого рівня, що Hoegaarden від 1715 не відрізняють і їм можна локшину на вуха вішати. Тепер про пиво «гамбрінус», якого я придбав 2 літри (до речі, тут теж «заліт» - бармен сплутав і оксамитове залив у пляшку з етикеткою «светлое»). Оксамитове ще можна якось пити, а от світле – це провал. Не приміряю лаври пивного дегустатора, але пиво «ні про що» - нестійка піна, невиразний запах, болотні ноти у смаці і приторна кислотність у післясмаці, - такому пиву місце на регіональних задвірках. У вас чудова атмосфера, цікаве меню, але ви – пивний дім і головне в ньому – пиво і його подача.
Всего 99 отзывов о пивном баре Гамбринус

Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь: 

Кафе Одессы:

Nonna
Кальянная «Smokes & Talks»
Акула
Алхимия
Альпина
Бистро Юн
Бизе
Бремен
Кафе «19.53»
Десерт
Добре пиво
Добре пиво
Дом сказки
дрАва
Экватор
Fellini
Кафе Флер
Галло
Гамбринус
Garage
Гоголь Моголь
Город N
Grand Prix
Хабиби
Fashion Cafe IT
Коррида
Марио
Механа Софра
Rathaus Brau
Шаланда
Шарлотка
Шу-Шу
Sophie Cafe
Уютный дворик
В Чешире
Цукерня
Апельсин
Buffalo
Family Cafe
Друзья и пиво
Хибарка
Кафе-бар Империя
Тесто-кафе
Галереи
Арт-кафе
Активный отдых
Зимние клубы
Рестораны
Караоке
Квесты
Кинотеатры
Концертные залы
Кофейни
Летние клубы
Пиццерии
Музеи
Суши-бары
Торговый центр
Театральные кассы
Театры
Цирк, дельфинарий, зоопарк, спорт