Мы можем прислать Вам напоминание о любом событии, если Вы боитесь, что забудете про него.

Вам нужно указать свой е-мейл или номер мобильного телефона. Поддерживаются все операторы Украины кроме life:) и МТС.

Абонентам Киевстара и Диджуса необходимо разблокировать получение сообщений из интернета. Для этого нужно отослать бесплатную пустую СМС-ку на номер 7021.
 

Кинотеатр Multiplex

Выберите день и время:

30 октября, пятница:
Колдовство: Наследие 20:55
Приключения Паддингтона 15:10
Best Thriller Shorts 18:20
Остров кошмаров 20:20
Колдовство: Наследие 18:20
Колдовство: Наследие 23:00
Колдовство: Наследие 14:10
Колдовство: Наследие 20:25
Остров кошмаров 22:25
Колдовство: Наследие 12:05
Тенет 21:55
Колдовство: Наследие 22:30
Колдовство: Наследие 18:50
Колдовство: Наследие 16:45
Колдовство: Наследие 16:15
Колдовство: Наследие 14:45
Гренландия 20:50
Колдовство: Наследие 12:40
Гренландия 22:30
Запрещенный 17:15
Гренландия 19:30
Гренландия 23:20
Война с Дедушкой 17:20
Война с Дедушкой 13:55
Всадник дракона 14:15
Всадник дракона 13:10
Ведьмы 18:30
Ведьмы 18:00
Ведьмы 20:20
Ведьмы 22:40
Ведьмы 15:40
Всадник дракона 12:15
Ведьмы 12:25
Ведьмы 14:40
Ведьмы 16:15
Ведьмы 13:20
Ведьмы 23:45
Ведьмы 19:10
Ведьмы 21:25
Ведьмы 16:55
Война с Дедушкой 16:05
Чудо-детки: Непутевые волшебники 15:10
Тенет 19:30
Чудо-детки: Непутевые волшебники 13:00

31 октября, суббота:
Приключения Паддингтона 15:10
Полное погружение 12:00
Остров кошмаров 22:35
Остров кошмаров 20:30
Колдовство: Наследие 22:30
Мы 22:00
Колдовство: Наследие 20:25
Космическое приключение 10:40
Колдовство: Наследие 20:55
Колдовство: Наследие 16:15
Колдовство: Наследие 10:00
Колдовство: Наследие 18:20
Колдовство: Наследие 14:10
Колдовство: Наследие 12:05
Колдовство: Наследие 18:50
Колдовство: Наследие 23:00
Колдовство: Наследие 14:45
Колдовство: Наследие 12:40
Колдовство: Наследие 16:45
Запрещенный 17:15
Гренландия 22:30
Гренландия 23:20
Ведьмы 10:10
Ведьмы 12:25
Война с Дедушкой 17:20
Война с Дедушкой 18:20
Война с Дедушкой 16:05
Полное погружение 10:05
Ведьмы 11:00
Ведьмы 13:20
Ведьмы 15:40
Ведьмы 18:00
Ведьмы 20:20
Чудо-детки: Непутевые волшебники 13:00
Гренландия 19:30
Чудо-детки: Непутевые волшебники 15:10
Тенет 19:30
Тенет 10:00
Война с Дедушкой 13:55
Всадник дракона 13:10
Ведьмы 22:40
Всадник дракона 14:15
Ведьмы 19:10
Всадник дракона 10:15
Всадник дракона 12:15
Ведьмы 18:30
Гренландия 20:50
Ведьмы 23:45
Ведьмы 21:25
Ведьмы 16:55
Ведьмы 14:40
Ведьмы 16:15
Приключения Паддингтона 11:05

1 ноября, воскресенье:
Чудо-детки: Непутевые волшебники 15:10
Космическое приключение 10:40
Полное погружение 12:00
Остров кошмаров 22:35
Приключения Паддингтона 11:05
Полное погружение 10:05
Остров кошмаров 20:30
Колдовство: Наследие 18:20
Колдовство: Наследие 16:15
Колдовство: Наследие 23:00
Колдовство: Наследие 14:10
Колдовство: Наследие 20:25
Колдовство: Наследие 12:05
Колдовство: Наследие 12:40
Колдовство: Наследие 14:45
Колдовство: Наследие 16:45
Колдовство: Наследие 10:00
Колдовство: Наследие 20:55
Колдовство: Наследие 18:50
Запрещенный 17:15
Гренландия 22:30
Война с Дедушкой 16:05
Война с Дедушкой 18:20
Гренландия 19:30
Колдовство: Наследие 22:30
Гренландия 23:20
Гренландия 20:50
Война с Дедушкой 13:55
Тихое место 00:20
Всадник дракона 14:15
Всадник дракона 13:10
Всадник дракона 10:15
Всадник дракона 12:15
Ведьмы 22:40
Ведьмы 20:20
Ведьмы 11:00
Ведьмы 13:20
Ведьмы 18:00
Ведьмы 15:40
Ведьмы 18:30
Ведьмы 23:45
Ведьмы 16:15
Ведьмы 21:25
Чудо-детки: Непутевые волшебники 13:00
Ведьмы 19:10
Ведьмы 14:40
Ведьмы 16:55
Ведьмы 12:25
Война с Дедушкой 17:20
Ведьмы 10:10
Приключения Паддингтона 15:10
Тенет 19:30
Тенет 10:00
Тенет 21:55
Смертельный лабиринт 02:10

2 ноября, понедельник:
Колдовство: Наследие 12:05
Колдовство: Наследие 22:30
Чудо-детки: Непутевые волшебники 13:00
Приключения Паддингтона 15:10
Колдовство: Наследие 16:15
Тенет 10:00
Чудо-детки: Непутевые волшебники 15:10
Тенет 19:30
Тенет 21:55
Приключения Паддингтона 11:05
Полное погружение 10:05
Остров кошмаров 22:35
Полное погружение 12:00
Колдовство: Наследие 18:50
Колдовство: Наследие 20:55
Остров кошмаров 20:30
Космическое приключение 10:40
Колдовство: Наследие 20:25
Колдовство: Наследие 18:20
Колдовство: Наследие 14:10
Колдовство: Наследие 10:00
Колдовство: Наследие 16:45
Колдовство: Наследие 23:00
Ведьмы 20:20
Запрещенный 17:15
Колдовство: Наследие 14:45
Колдовство: Наследие 12:40
Гренландия 22:30
Гренландия 23:20
Война с Дедушкой 16:05
Гренландия 19:30
Гренландия 20:50
Война с Дедушкой 17:20
Война с Дедушкой 18:20
Война с Дедушкой 13:55
Всадник дракона 13:10
Всадник дракона 12:15
Всадник дракона 14:15
Всадник дракона 10:15
Ведьмы 11:00
Ведьмы 13:20
Ведьмы 15:40
Ведьмы 18:00
Ведьмы 22:40
Ведьмы 18:30
Ведьмы 23:45
Ведьмы 21:25
Ведьмы 19:10
Ведьмы 16:55
Ведьмы 16:15
Ведьмы 14:40
Ведьмы 10:10
Ведьмы 12:25

3 ноября, вторник:
Ведьмы 20:20
Ведьмы 15:40
Ведьмы 23:45
Ведьмы 18:30
Ведьмы 16:15
Ведьмы 12:25
Ведьмы 19:10
Ведьмы 16:55
Ведьмы 14:40
Ведьмы 10:10
Ведьмы 13:20
Остров кошмаров 22:30
Всадник дракона 10:15
Чудо-детки: Непутевые волшебники 13:00
Чудо-детки: Непутевые волшебники 15:10
Тенет 19:30
Тенет 10:00
Приключения Паддингтона 15:10
Тенет 21:55
Приключения Паддингтона 11:05
Полное погружение 11:30
Полное погружение 13:25
Космическое приключение 10:40
Колдовство: Наследие 20:25
Колдовство: Наследие 22:30
Колдовство: Наследие 14:10
Колдовство: Наследие 16:15
Колдовство: Наследие 18:20
Колдовство: Наследие 12:05
Колдовство: Наследие 10:00
Колдовство: Наследие 20:55
Колдовство: Наследие 23:00
Колдовство: Наследие 18:50
Колдовство: Наследие 16:45
Гренландия 22:30
Всадник дракона 12:15
Колдовство: Наследие 14:45
Колдовство: Наследие 12:40
Запрещенный 17:15
Гренландия 19:30
Гренландия 23:20
Гренландия 20:50
Война с Дедушкой 17:20
Война с Дедушкой 17:30
Война с Дедушкой 15:20
Всадник дракона 13:10
Всадник дракона 14:15
Ведьмы 21:25
Ведьмы 22:40
Ведьмы 11:00
Ведьмы 18:00

4 ноября, среда:
Гренландия 22:30
Гренландия 23:20
Гренландия 20:50
Война с Дедушкой 18:20
Война с Дедушкой 13:55
Всадник дракона 14:15
Колдовство: Наследие 16:15
Всадник дракона 13:10
Тенет 22:50
Чудо-детки: Непутевые волшебники 13:00
Тенет 19:30
Тенет 10:00
Приключения Паддингтона 11:05
Приключения Паддингтона 15:10
Полное погружение 10:05
Полное погружение 12:00
Остров кошмаров 20:30
Космическое приключение 10:40
Колдовство: Наследие 22:30
Колдовство: Наследие 14:10
Колдовство: Наследие 20:25
Колдовство: Наследие 18:20
Колдовство: Наследие 12:05
Колдовство: Наследие 14:45
Остров кошмаров 22:35
Колдовство: Наследие 10:00
Колдовство: Наследие 23:00
Колдовство: Наследие 20:55
Колдовство: Наследие 18:50
Колдовство: Наследие 16:45
Колдовство: Наследие 12:40
Дама с камелиями 19:30
Запрещенный 17:15
Чудо-детки: Непутевые волшебники 15:10
Всадник дракона 12:15
Ведьмы 22:40
Всадник дракона 10:15
Ведьмы 18:00
Ведьмы 20:20
Ведьмы 15:40
Ведьмы 11:00
Ведьмы 13:20
Ведьмы 18:30
Ведьмы 16:15
Ведьмы 23:45
Ведьмы 21:25
Война с Дедушкой 17:20
Ведьмы 16:55
Ведьмы 19:10
Ведьмы 14:40
Ведьмы 10:10
Ведьмы 12:25
Война с Дедушкой 16:05

11 ноября, среда:
Сирано де Бержерак 19:30

18 ноября, среда:
Боевой конь 19:30

21 ноября, суббота:
Metallica: Quebec Magnetic 17:00

25 ноября, среда:
Дядя Ваня 19:30

 
Ваш е-мейл или номер мобильного телефона:


Когда напомнить?
За день до события, в 10:00
За день до события, в 15:00
За день до события, в 21:00
В день события, в 10:00
В день события, в 15:00
В день события, в 18:00