История Палладиума

23 февраля 2006, четверг:
Братья Гримм
17 февраля 2006, пятница:
Мисс Раидо Feel - 2005
16 февраля 2006, четверг:
Эксклюзивное клубное шоу
24 февраля 2006, пятница:
Балет Too Funky
25 февраля 2006, суббота:
MС Катя Полан и балет Шоколад
19 апреля 2006, среда:
Евродиско
24 мая 2006, среда:
Алена Винницкая
31 декабря 2006, воскресенье:
Алена Винницкая
15 ноября 2013, пятница:
Крематорий
20 октября 2006, пятница:
MC Катя Полан
2 марта 2007, пятница:
По многочисленным просьбам
9 марта 2007, пятница:
Виолини – шоу
10 марта 2007, суббота:
Шоу Джентльмены удачи
23 марта 2007, пятница:
Вечеринка «Народного Радио»
27 апреля 2007, пятница:
Вечеринка «Народного Радио»
24 марта 2007, суббота:
Только 1 день
29 марта 2007, четверг:
Клуб закрыт
31 марта 2007, суббота:
Ко дню Смеха
5 марта 2007, понедельник:
Вечеринка болгарской молодежной общины
1 апреля 2007, воскресенье:
Медиа холдинг "Просто Ради
8 апреля 2007, воскресенье:
Клубное пи-джей шоу
29 апреля 2007, воскресенье:
DJ SLAY
7 апреля 2007, суббота:
Минута славы
10 апреля 2007, вторник:
DJ VOLKOV
20 апреля 2007, пятница:
Максус
6 апреля 2007, пятница:
Пасхальный weekend
14 апреля 2007, суббота:
Девушки
13 апреля 2007, пятница:
Мужчины
24 апреля 2007, вторник:
музыка европейских танцполов
31 декабря 1969, среда:
3 Чт
19 июня 2007, вторник:
5 Сб
11 марта 2007, воскресенье:
19 Сб
23 ноября 2012, пятница:
Сергей Лазарев
5 июля 2009, воскресенье:
Виа Гра (архив)
2 декабря 2006, суббота:
3 октября, среда «Легкая ночь»
16 декабря 2006, суббота:
17 октября, среда «Легкая ночь»
30 декабря 2006, суббота:
31 октября, среда «Легкая ночь»
11 апреля 2014, пятница:
С.К.А.Й
16 октября 2015, пятница:
С.К.А.Й
9 ноября 2007, пятница:
Презентация фотоконкурса «Леди Одессы»
10 ноября 2007, суббота:
Вечеринка Red Apple
14 ноября 2007, среда:
SоБери урожай
16 ноября 2007, пятница - 17 ноября 2007, суббота:
Freak people
31 декабря 2007, понедельник:
Камеди Морган в Палладиуме
3 февраля 2008, воскресенье:
Камеди Морган в Палладиуме
27 января 2008, воскресенье:
Bohemians (Queen tribute band)
31 декабря 2007, понедельник:
Новогодний Императорский Бал
10 декабря 2014, среда:
Слот
12 марта 2011, суббота:
Каста
8 октября 2016, суббота:
Каста
7 октября 2008, вторник:
Смотрины 1-го курса
3 октября 2008, пятница:
Oktoberfest Party
28 февраля 2010, воскресенье:
Дельфин - концерт отменен
2 октября 2008, четверг:
КАЖДЫЙ ЧЕТВЕРГ
15 января 2009, четверг:
КАЖДЫЙ ЧЕТВЕРГ
5 февраля 2009, четверг:
КАЖДЫЙ ЧЕТВЕРГ
26 февраля 2009, четверг:
КАЖДЫЙ ЧЕТВЕРГ
5 марта 2009, четверг:
КАЖДЫЙ ЧЕТВЕРГ
12 марта 2009, четверг:
КАЖДЫЙ ЧЕТВЕРГ
19 марта 2009, четверг:
КАЖДЫЙ ЧЕТВЕРГ
26 марта 2009, четверг:
КАЖДЫЙ ЧЕТВЕРГ
30 апреля 2009, четверг:
КАЖДЫЙ ЧЕТВЕРГ
7 мая 2009, четверг:
КАЖДЫЙ ЧЕТВЕРГ
1 октября 2008, среда:
Вечеринка болгарской молодежи
10 октября 2008, пятница:
Ночь в стиле Х
6 октября 2008, понедельник:
Программа
12 октября 2008, воскресенье:
Народное PARTY
26 октября 2008, воскресенье:
Народное PARTY
18 января 2009, воскресенье:
Народное PARTY
16 октября 2008, четверг:
Ночь абсолютной независимости
23 октября 2008, четверг:
Ночь абсолютной независимости
30 октября 2008, четверг:
Ночь абсолютной независимости
6 ноября 2008, четверг:
Ночь абсолютной независимости
13 ноября 2008, четверг:
Ночь абсолютной независимости
20 ноября 2008, четверг:
Ночь абсолютной независимости
27 ноября 2008, четверг:
Ночь абсолютной независимости
4 декабря 2008, четверг:
Ночь абсолютной независимости
11 декабря 2008, четверг:
Ночь абсолютной независимости
18 декабря 2008, четверг:
Ночь абсолютной независимости
25 декабря 2008, четверг:
Ночь абсолютной независимости
22 января 2009, четверг:
Ночь абсолютной независимости
29 января 2009, четверг:
Ночь абсолютной независимости
12 февраля 2009, четверг:
Ночь абсолютной независимости
19 февраля 2009, четверг:
Ночь абсолютной независимости
9 апреля 2009, четверг:
Ночь абсолютной независимости
21 октября 2010, четверг:
Ночь абсолютной независимости
28 октября 2010, четверг:
Ночь абсолютной независимости
4 ноября 2010, четверг:
Ночь абсолютной независимости
17 октября 2008, пятница:
Made in Japan
19 октября 2008, воскресенье:
Народное Party
2 ноября 2008, воскресенье:
Народное Party
9 ноября 2008, воскресенье:
Народное Party
16 ноября 2008, воскресенье:
Народное Party
23 ноября 2008, воскресенье:
Народное Party
30 ноября 2008, воскресенье:
Народное Party
7 декабря 2008, воскресенье:
Народное Party
13 декабря 2008, суббота - 14 декабря 2008, воскресенье:
Народное Party
21 декабря 2008, воскресенье:
Народное Party
28 декабря 2008, воскресенье:
Народное Party
1 февраля 2009, воскресенье:
Народное Party
28 октября 2008, вторник:
Made in japan
24 октября 2008, пятница:
Феерия Страсти
31 октября 2008, пятница:
Helloween night
28 ноября 2008, пятница:
Golden Party
9 февраля 2009, понедельник:
Конференция
22 июня 2009, понедельник:
Конференция
5 декабря 2008, пятница:
Балет Комната
12 декабря 2008, пятница:
Silver Night
19 декабря 2008, пятница:
XU XU
26 декабря 2008, пятница:
СТИЛИСИМО
26 января 2009, понедельник:
Рождественские каникулы
16 января 2009, пятница:
Вечеринка Куршавель
15 февраля 2009, воскресенье:
День любви
30 января 2009, пятница:
ULTRAVIOLET PARTY
6 февраля 2009, пятница:
Fire Show
22 февраля 2009, воскресенье:
Ktosexy Party
29 марта 2009, воскресенье:
Ktosexy Party
12 апреля 2009, воскресенье:
Ktosexy Party
27 февраля 2009, пятница:
Dance Strip Parade
6 марта 2009, пятница:
Miss Top Model
20 марта 2009, пятница:
Open Air Show 2
27 марта 2009, пятница:
Open Air Show 2
3 апреля 2009, пятница:
Smile Weekend
1 апреля 2009, среда:
Smile Weekend
2 апреля 2009, четверг:
Smile Weekend
18 октября 2013, пятница:
Евгения Власова
11 апреля 2014, пятница:
Евгения Власова
17 октября 2014, пятница:
Евгения Власова
19 апреля 2009, воскресенье:
Kto sexy party
30 ноября 2008, воскресенье:
Закрытие зимнего сезона
29 апреля 2009, среда:
Закрытие зимнего сезона
26 апреля 2009, воскресенье:
Kto Sexy Party
8 мая 2009, пятница:
Мулен Руж
18 июня 2009, четверг:
АНДРЕАС
19 июня 2009, пятница:
Chedurator
21 июня 2009, воскресенье:
Miss Yravesty
4 октября 2008, суббота:
Волшебные сны
4 октября 2009, воскресенье:
Волшебные сны
3 октября 2009, суббота:
Corona Extra Party
30 ноября 2008, воскресенье:
Comedy Poker
11 ноября 2009, среда:
Comedy Poker
21 ноября 2009, суббота:
Night Style Party
30 ноября 2008, воскресенье:
10 декабря 2009, четверг:
30 ноября 2008, воскресенье:
Хочу Лето!
9 декабря 2009, среда:
Хочу Лето!
30 ноября 2009, понедельник:
Коцерт финалистов фабрики звёзд 3
20 февраля 2010, суббота:
Коцерт финалистов фабрики звёзд 3
30 ноября 2009, понедельник:
Инуса Давуда
27 февраля 2010, суббота:
Инуса Давуда
30 ноября 2009, понедельник:
Comedy Poker 12 финала
24 марта 2010, среда:
Comedy Poker 12 финала
30 ноября 2009, понедельник:
Открытый кубок города по КВН среди школ "ШКОЛА ЮМОРА"
17 апреля 2010, суббота:
Открытый кубок города по КВН среди школ "ШКОЛА ЮМОРА"
8 мая 2010, суббота:
Открытый кубок города по КВН среди школ "ШКОЛА ЮМОРА"
31 декабря 2018, понедельник:
Alyosha
21 декабря 2013, суббота:
Анастасия Приходько
15 мая 2010, суббота:
Безпека
23 октября 2010, суббота:
Dj Pitkin
24 февраля 2012, пятница:
Влад Яма
14 марта 2014, пятница:
Влад Яма
25 сентября 2010, суббота:
Дантес и Олейник
29 сентября 2010, среда:
Дельфин
11 ноября 2012, воскресенье:
Дельфин
16 октября 2010, суббота:
Topless Dj Aurika
15 октября 2010, пятница:
Seven Deadly Sins
22 октября 2010, пятница:
Playdoy party
6 ноября 2010, суббота:
SuperMartXe
30 октября 2010, суббота:
Halloween Takeshy Party
13 ноября 2010, суббота:
ONYX
29 октября 2010, пятница:
Мужской сезон
13 ноября 2010, суббота:
Dj Chris Montana
11 февраля 2011, пятница:
Ноггано в Одессе
12 ноября 2010, пятница:
Модный коктейль
20 ноября 2010, суббота:
Katusha
9 декабря 2016, пятница:
T-killah
11 декабря 2010, суббота:
Big Walker
26 ноября 2010, пятница:
Мисс Палладиум осень
27 ноября 2010, суббота:
Dj Niki
3 декабря 2010, пятница:
Bad hot girls
4 декабря 2010, суббота:
Jim Breese
8 декабря 2010, среда:
I LOVE STUDENT LIFE
10 декабря 2010, пятница:
Time of style
18 февраля 2011, пятница:
Time of style
11 декабря 2010, суббота:
Euro super star
18 декабря 2010, суббота:
Dj Rich-Art
25 декабря 2010, суббота - 26 декабря 2010, воскресенье:
Новый год в стране чудес
4 января 2011, вторник - 5 января 2011, среда:
Новый год в стране чудес
25 декабря 2010, суббота:
Катя Осадчая
27 марта 2013, среда:
Ляпис Трубецкой
4 апреля 2014, пятница:
Ляпис Трубецкой
14 января 2011, пятница:
Russian New Year Party
6 февраля 2011, воскресенье:
Энди Флетчер
21 января 2011, пятница:
New Faces
22 января 2011, суббота:
BirthDay Party
29 января 2011, суббота:
Dj Baur
19 апреля 2014, суббота:
Dj Baur
3 декабря 2016, суббота:
Dj Baur
4 февраля 2011, пятница:
Miss Зима
5 февраля 2011, суббота:
Andrea T Mendoza
11 февраля 2011, пятница:
Play Passion
12 февраля 2011, суббота:
Lady Dj Tour
19 февраля 2011, суббота:
Moscow Party Night
25 февраля 2011, пятница:
Miss Provocation
26 февраля 2011, суббота:
Takeshy Party
15 апреля 2011, пятница:
АК-47
2 марта 2011, среда:
Кастинг танцоров
7 марта 2011, понедельник:
Real-O
5 марта 2011, суббота:
Underworld
7 мая 2011, суббота:
Underworld
7 марта 2011, понедельник:
Angel Limo Party
13 марта 2011, воскресенье:
Олег Скрипка и Лесь Подервянский
12 марта 2011, суббота:
D Lux
11 марта 2011, пятница:
Xtaz
18 марта 2011, пятница:
Image of spring
19 марта 2011, суббота:
Dj Dave Ramone
23 марта 2012, пятница:
Guf
12 апреля 2013, пятница:
Guf
26 марта 2011, суббота:
Mc & Dj
25 марта 2011, пятница:
Sacura
1 апреля 2011, пятница:
Miss Travesty
2 апреля 2011, суббота:
Голые и смешные
4 апреля 2014, пятница:
Голые и смешные
9 апреля 2011, суббота:
Underworld party
25 февраля 2012, суббота:
Underworld party
8 апреля 2011, пятница:
Flower party
15 апреля 2011, пятница:
Арт-визаж
16 апреля 2011, суббота:
Moscow freak party
20 апреля 2011, среда:
Леди совершенство ОНАС
27 апреля 2011, среда:
Mega party ODAU
23 апреля 2011, суббота:
Go-Go Dance show
22 апреля 2011, пятница:
King of shoking
29 апреля 2011, пятница:
Fashion Пятница
6 мая 2011, пятница:
Бурлеск Party
13 мая 2011, пятница:
Model of year
14 мая 2011, суббота:
Закрытие сезона 2010-2011
7 декабря 2014, воскресенье:
O.Torvald
8 октября 2016, суббота:
O.Torvald
18 мая 2011, среда:
De-Party
10 октября 2014, пятница:
Эрика
30 ноября 2013, суббота:
England Supafly
28 сентября 2011, среда:
Блондины VS Брюнеты
5 октября 2011, среда:
День юриста
19 октября 2011, среда:
Битва Богов
29 сентября 2013, воскресенье:
Bahh tee
8 ноября 2011, вторник:
День первокурсника
11 ноября 2011, пятница:
Promonstri
12 ноября 2011, суббота:
Black star party
19 ноября 2011, суббота:
Жажда Денег Party
2 января 2012, понедельник - 3 января 2012, вторник:
Кто придумал Новый Год
22 марта 2014, суббота:
КняZz
13 февраля 2012, понедельник:
Happy St. Valentines day
14 февраля 2012, вторник:
Ночь всех влюблённых
17 марта 2011, четверг:
Юлия Волкова
14 апреля 2012, суббота:
Slim & Словецкий
12 апреля 2014, суббота:
День Космонавтики
7 ноября 2014, пятница:
ДиО фильмы
1 декабря 2012, суббота:
Горячий Шоколад
13 ноября 2015, пятница:
Горячий Шоколад
10 марта 2017, пятница:
Горячий Шоколад
4 марта 2014, вторник:
Тимур Темиров
5 октября 2013, суббота:
Fly Project
29 сентября 2012, суббота:
New Club Show
1 октября 2012, понедельник:
Grand staff opening
24 ноября 2012, суббота:
XS
6 декабря 2012, четверг:
Мисс РГФ
30 ноября 2012, пятница:
I Love Fashion с Владленой
8 декабря 2012, суббота:
Makhno project
14 декабря 2012, пятница:
iPhone Party
2 января 2013, среда:
Новогодние приключение Маши и Миши в страну 38 попугаев
22 декабря 2012, суббота:
Все Включено
9 февраля 2013, суббота:
Тур памяти Уитни Хьюстон
28 декабря 2012, пятница:
Европейское Рождество
28 декабря 2013, суббота:
Европейское Рождество
4 января 2013, пятница - 13 января 2013, воскресенье:
Новоgодний марафон
5 января 2013, суббота - 7 января 2013, понедельник:
Рождественский Уикенд
18 января 2013, пятница:
Voice in fashion
19 января 2013, суббота:
Бенефис клбуного балета Палладиум Систаз
26 января 2013, суббота:
David Tavare
1 февраля 2013, пятница:
Best hot girls
15 февраля 2014, суббота:
Tom Boxer & Morena
2 февраля 2013, суббота:
Ночь всех выпускников
6 февраля 2013, среда:
Международный день бармена
6 февраля 2014, четверг:
Международный день бармена
9 февраля 2013, суббота:
Strip night show
8 марта 2013, пятница:
Ten Sharp
29 марта 2013, пятница:
Нервы
13 апреля 2013, суббота:
Рем Дигга
7 апреля 2013, воскресенье:
Мигель Энрикес
16 апреля 2013, вторник:
Dzidzio
15 ноября 2013, пятница:
Dzidzio
14 февраля 2014, пятница:
Dzidzio
28 марта 2013, четверг:
Ежегодный фестиваль Martisor
21 мая 2013, вторник:
План Ломоносова
30 мая 2013, четверг:
Влади Каста
8 декабря 2013, воскресенье:
Дмитрий Сысоев
25 октября 2013, пятница:
Lone
2 ноября 2013, суббота:
Catharsis
25 октября 2013, пятница:
КАМTYГЕЗА
31 октября 2013, четверг:
Главный Halloween города
21 ноября 2013, четверг:
Группа 30.02
8 мая 2015, пятница:
Sunsay
13 мая 2016, пятница:
Артем Семенов
12 октября 2013, суббота:
Миша Крупин
8 февраля 2014, суббота:
Миша Крупин
15 октября 2013, вторник:
Star Time
19 октября 2013, суббота:
Lowa
26 октября 2013, суббота:
Хэллоуин
24 октября 2013, четверг:
All Inclisive Party
23 октября 2014, четверг:
All Inclisive Party
30 октября 2014, четверг:
All Inclisive Party
8 ноября 2013, пятница:
Экстримальная ночь
16 ноября 2013, суббота:
Группа Пицца
13 декабря 2013, пятница:
Ева Бушмина
29 ноября 2013, пятница:
Даша Суворова
21 февраля 2015, суббота:
Даша Суворова
31 декабря 2013, вторник:
Новый Год 2014 с Алешей
23 ноября 2013, суббота:
Kreed
29 марта 2014, суббота:
Kreed
20 ноября 2013, среда:
Мистер болгарин 2013
20 декабря 2013, пятница:
Rockstar
27 декабря 2013, пятница:
Лайм
28 декабря 2013, суббота:
По дороге в Диснейленд
17 января 2014, пятница:
Бенефис клубного баллета Палладиум
25 января 2014, суббота:
Татьянин День
31 января 2014, пятница:
Sisco Gomez
7 февраля 2014, пятница:
World Fitness Party
22 февраля 2014, суббота:
Kishe
24 февраля 2014, понедельник - 1 марта 2014, суббота:
Golden Arts of Ukraine
21 февраля 2014, пятница:
Night Olimpic Games
27 сентября 2014, суббота:
DJ Selebrium
7 марта 2014, пятница:
Tany Vander
8 марта 2014, суббота:
8 Марта
15 марта 2014, суббота:
Black Star Club Show
21 марта 2014, пятница:
Кастинг шоу
5 апреля 2014, суббота:
Astero Project
28 марта 2014, пятница:
Liga Entertament
25 апреля 2014, пятница:
Mc & Dj Battle Awards 2014
1 мая 2014, четверг - 3 мая 2014, суббота:
Клубная маёвка
9 мая 2014, пятница - 10 мая 2014, суббота:
Победный Уикенд
4 октября 2014, суббота:
Ярмак
3 октября 2014, пятница:
AL eKO
13 декабря 2014, суббота:
Anacondaz
1 ноября 2014, суббота:
Самая вечелая осенняя вечеринка
8 ноября 2014, суббота:
Yaroslove Club Show
14 ноября 2014, пятница:
Конкурс красоты NEW FACES 2014
22 ноября 2014, суббота:
Kenzov
29 ноября 2014, суббота:
Антон Зацепин
3 января 2015, суббота:
Новогодняя мистерия в 2х частях
13 декабря 2014, суббота:
The Коля Серега
20 декабря 2014, суббота:
Группа Панорама
19 декабря 2014, пятница:
Bondarчук
26 декабря 2014, пятница:
Европейское рождество
1 января 2015, четверг - 11 января 2015, воскресенье:
НовоGOдний марафон.
27 марта 2015, пятница:
KinoStar party
16 января 2015, пятница:
Prosto ice cloub party
31 января 2015, суббота:
Снова новый год
30 января 2015, пятница:
День рождения Progressive Peopole
6 февраля 2015, пятница:
Клубная свадьба
13 февраля 2015, пятница:
Black night show
20 февраля 2015, пятница:
TOP DJs NIGHT
27 февраля 2015, пятница:
Mad aliens
10 декабря 2016, суббота:
Symfomania
6 марта 2015, пятница:
5 лет Weekend
7 марта 2015, суббота:
День Рождения Клуба
28 марта 2015, суббота:
Нелюди
17 апреля 2015, пятница:
Be My Guest
12 мая 2015, вторник:
Metal battle (Отмена концерта)
10 апреля 2015, пятница:
Наташа Гордиенко
11 апреля 2015, суббота:
Visual Brothers
25 апреля 2015, суббота:
Bondарчук
1 мая 2015, пятница - 3 мая 2015, воскресенье:
Клубная маевка
9 мая 2015, суббота:
Victory show
19 декабря 2015, суббота:
DJ Batman
9 декабря 2016, пятница:
Natan
30 декабря 1969, вторник:
PHARAOH - Lonely Star
7 апреля 2018, суббота:
PHARAOH - Lonely Star
29 октября 2015, четверг:
Kurgan & Agregat
10 октября 2015, суббота:
Миша Крупин
22 апреля 2016, пятница:
Каспийский груз
27 декабря 2015, воскресенье:
Disco 80-90
20 марта 2016, воскресенье:
Disco 80-90
10 апреля 2016, воскресенье:
Disco 80-90
1 мая 2016, воскресенье:
Disco 80-90
8 мая 2016, воскресенье:
Disco 80-90
17 октября 2015, суббота:
Не люди!
9 апреля 2016, суббота:
Epolets
21 октября 2016, пятница:
Epolets
31 октября 2015, суббота:
Nikita
12 ноября 2015, четверг:
All Inclusive Party
17 декабря 2015, четверг:
All Inclusive Party
25 февраля 2016, четверг:
All Inclusive Party
7 апреля 2016, четверг:
All Inclusive Party
28 апреля 2016, четверг:
All Inclusive Party
5 мая 2016, четверг:
All Inclusive Party
15 ноября 2015, воскресенье:
Шоу в стиле Discko
22 ноября 2015, воскресенье:
Шоу в стиле Discko
29 ноября 2015, воскресенье:
Шоу в стиле Discko
1 января 1970, четверг:
Kristina Si
21 ноября 2015, суббота:
Kristina Si
20 ноября 2015, пятница:
Nich studenta
27 ноября 2015, пятница:
Montana
2 января 2016, суббота:
Лабиринт Санта Клауса
31 декабря 2015, четверг:
Real O
17 февраля 2017, пятница:
Real O
22 декабря 2015, вторник:
Новогодний гала-концерт
27 ноября 2015, пятница:
House party zone
9 апреля 2016, суббота:
DJ Philchansky
7 мая 2016, суббота:
DJ Philchansky
4 декабря 2015, пятница:
Show stars
11 декабря 2015, пятница:
Fashion Heads
18 декабря 2015, пятница:
Champions night
16 апреля 2016, суббота:
Brutto
26 декабря 2015, суббота:
Репетиция Нового Года
1 января 2016, пятница - 13 января 2016, среда:
Новогодний марафон
15 января 2016, пятница:
Бенефис клубного балета
16 января 2016, суббота:
Олег Кинзов и DJ Madonna
29 января 2016, пятница:
Золотой Шест
30 января 2016, суббота:
Happy Radio Party
22 января 2016, пятница:
Freak Ballet
23 января 2016, суббота:
Hit Club Show
5 февраля 2016, пятница:
Ppeople
6 февраля 2016, суббота:
Столичное вторжение
12 февраля 2016, пятница:
На Лабутенах
13 февраля 2016, суббота:
Ночь Всех Влюбленных
19 февраля 2016, пятница:
Мистер и Миссис Фитнесс Одесса
10 ноября 2018, суббота:
Артем Пивоваров
5 марта 2016, суббота:
Антитела - TDME
21 октября 2016, пятница:
Тамерлан и Алена
16 ноября 2018, пятница:
Тамерлан и Алена
25 марта 2016, пятница:
Muse Official Tribute Band. Music Renascence
26 февраля 2016, пятница:
Extreme Show
8 марта 2016, вторник:
Александр Кривошапко
8 марта 2017, среда:
Александр Кривошапко
1 апреля 2016, пятница:
Клубная Юморина
4 марта 2016, пятница:
Music box party
5 марта 2016, суббота:
Ночь Мартовских Котов
11 марта 2016, пятница:
Виталька
12 марта 2016, суббота:
Kan
5 ноября 2016, суббота:
Kan
11 марта 2017, суббота:
Kan
15 апреля 2016, пятница:
MC DJ Battle Awards
18 марта 2016, пятница:
Fashion night
19 марта 2016, суббота:
Ночь Святого Патрика
23 апреля 2016, суббота:
Mc Doni
15 октября 2016, суббота:
Mc Doni
18 марта 2017, суббота:
Mc Doni
22 апреля 2016, пятница:
Club dance Show
30 сентября 2016, пятница:
Северный флот
3 ноября 2017, пятница:
Северный флот
2 ноября 2019, суббота:
Иван Дорн
24 ноября 2018, суббота:
Mozgi
17 апреля 2016, воскресенье:
Владислав Курасов
8 апреля 2016, пятница:
Dj Anastasia MC Igor Kovalsky
29 апреля 2016, пятница:
Special Dance Club Show
30 апреля 2016, суббота:
Special Club Show
6 мая 2016, пятница:
Shatu
13 мая 2016, пятница:
Финальный парад резидентов
14 мая 2016, суббота:
Закрытие сезона Palladium
13 октября 2018, суббота:
Скруджи
19 октября 2018, пятница:
Rozhden
7 марта 2019, четверг:
Rozhden
19 ноября 2016, суббота:
Кравц
12 октября 2019, суббота:
Kavabanga Depo Kolibri
28 октября 2016, пятница:
Scream Inc.
16 октября 2016, воскресенье:
ATL
27 ноября 2016, воскресенье:
Грибы
1 января 1970, четверг:
Кот Балу
25 ноября 2016, пятница:
Oleynik
12 ноября 2016, суббота:
Borisenko Brothers
31 декабря 2016, суббота:
Новый год 2017 в Palladium
10 декабря 2016, суббота:
Burak Yeter
16 декабря 2016, пятница:
Миша Марвин
30 ноября 2015, понедельник:
Детский конкурс красоты и таланта "Мини-мисс и мини-мистер "Зимняя сказка"
17 декабря 2016, суббота:
Детский конкурс красоты и таланта "Мини-мисс и мини-мистер "Зимняя сказка"
3 января 2017, вторник:
Новый год в Майями
24 февраля 2017, пятница:
Олег Верд
4 февраля 2017, суббота:
Василий Бондарчук
18 февраля 2017, суббота:
Ричард Горн
25 марта 2017, суббота:
Витенадовыйти
8 апреля 2017, суббота:
Пара Нормальных
8 декабря 2018, суббота:
Latexfauna
26 октября 2019, суббота:
YARMAK
2 января 2018, вторник:
Новогодний мюзикл «Бродячая Сказка»
16 марта 2018, пятница:
Друга Ріка - Пирамида
9 марта 2018, пятница:
Kokab
7 декабря 2018, пятница:
Hammali & Navai
28 октября 2018, воскресенье:
KAZKA
20 октября 2018, суббота:
Леша Свик
19 апреля 2019, пятница:
RASA
5 октября 2019, суббота:
RASA
12 октября 2018, пятница:
Michelle Аndrade
10 ноября 2018, суббота:
#2Маши
23 ноября 2018, пятница:
Stage Rockers
27 октября 2018, суббота:
HALLOWEEN. DJ SELEBRIUM
8 декабря 2018, суббота:
Жак Энтони
13 апреля 2019, суббота:
Жак Энтони
1 декабря 2018, суббота:
Миша Панчишин
30 ноября 2017, четверг:
детский мюзикл Мир подводного волшебства
21 декабря 2018, пятница:
детский мюзикл Мир подводного волшебства
10 марта 2019, воскресенье:
АНДРЕЙ БОЙКО
21 апреля 2019, воскресенье:
Lil Morty
30 ноября 2018, пятница:
Tverdovskiy & Chernova!
6 апреля 2019, суббота:
Tverdovskiy & Chernova!
18 октября 2019, пятница:
Alyona Alyona
11 ноября 2019, понедельник:
FLESH
15 ноября 2019, пятница:
«Камтугеза» на радіо Roks 10 років
27 сентября 2019, пятница:
Мари Краймбрери
26 октября 2019, суббота:
VERBEE
30 ноября 2018, пятница:
Галаконцерт Проекта ArtStarT
6 ноября 2019, среда:
Галаконцерт Проекта ArtStarT
6 ноября 2019, среда - 16 ноября 2019, суббота:
Зомб

 

Зимние клубы Одессы:

Центр:
Стрип клуб Burlesque
Стрип клуб Axis
Bright Club and Karaoke Rooms
5 анонсов
Стрип клуб OSCAR
4 анонса
Стрип клуб Флирт
2 анонса
Ministerium
2 анонса
Morgan Club
1 анонс
Steam Bar
DJ Cafe Delicious place
ОРЕХ - music-pub
PetrovNa Party Club
Zажигалка - Мужской клуб
OFFLINE men's club
Черёмушки:
City 29
Затока :
Jennifer Club
3 анонса
Agharti
Atlantic
Клуб «Белый»
Лайт
Мёд
Монте-Кристо
Фонтан:
Domino
Ильичёвск:
TU:SE (Ильичёвск)
Галереи
Арт-кафе
Активный отдых
Рестораны
Караоке
Кафе
Квесты
Кинотеатры
Концертные залы
Кофейни
Летние клубы
Пиццерии
Музеи
Суши-бары
Торговый центр
Театральные кассы
Театры
Для детей
Цирк, дельфинарий, зоопарк, спорт