Сады Победы


Сады Победы

Адрес: Площадь 10 апреля
Телефоны:
(048) 785-85-85
(0482) 36-39-05
Время работы: 10:00 - 20:00




Посмотреть текущую афишу и отзывы на это заведение.
Случайное фото концертного зала Сады Победы:
Смотреть все фото сделанные в концертом зале Сады Победы (322)
Добавить свои фотки сюда


Народный рейтинг
Звук
12345
Интерьер
12345
Цены
12345
Люди 385
12345
Обслуживание 384
12345
Музыка 389
12345
 
История концертного зала Сады Победы

1 февраля 2008, пятница:
Авраам Руссо
1 марта 2008, суббота:
Авраам Руссо
7 августа 2011, воскресенье:
Хор Турецкого
19 января 2008, суббота:
Сергей Пенкин (Отмена концерта возвра билетов в кассе)
22 мая 2008, четверг:
Ума Турман
17 мая 2008, суббота:
Мираж
21 августа 2008, четверг - 30 августа 2008, суббота:
Мираж
17 ноября 2007, суббота:
Таисия Повалий
24 мая 2009, воскресенье:
Таисия Повалий
14 февраля 2008, четверг:
Чай Вдвоем
26 мая 2012, суббота:
Чай Вдвоем
23 января 2009, пятница:
Борис Моисеев
1 октября 2010, пятница:
Борис Моисеев
17 декабря 2011, суббота:
Борис Моисеев
9 декабря 2010, четверг:
А-Студио
6 июня 2008, пятница:
Группа "Земляне"
21 октября 2010, четверг:
Дмитрий Певцов
11 августа 2012, суббота:
Лесоповал
20 июня 2008, пятница:
Игорь Николаев
13 февраля 2011, воскресенье:
Игорь Николаев
15 марта 2008, суббота:
Александр Градский
20 марта 2009, пятница:
Виа Гра (архив)
24 июля 2008, четверг:
Елена Воробей
31 августа 2007, пятница - 2 сентября 2007, воскресенье:
Персональная выстака Надежды Шубиной
4 сентября 2007, вторник - 9 сентября 2007, воскресенье:
Персональная выстака Надежды Шубиной
11 сентября 2007, вторник - 16 сентября 2007, воскресенье:
Персональная выстака Надежды Шубиной
18 сентября 2007, вторник - 22 сентября 2007, суббота:
Персональная выстака Надежды Шубиной
15 сентября 2007, суббота:
Серёга
17 марта 2011, четверг:
Серёга
21 сентября 2007, пятница:
Александр Серов
17 июля 2008, четверг:
Александр Серов
13 декабря 2009, воскресенье:
Александр Серов
19 декабря 2009, суббота:
Александр Серов
4 октября 2007, четверг:
Михаил Шуфутинский
20 апреля 2009, понедельник:
Михаил Шуфутинский
23 марта 2011, среда:
Михаил Шуфутинский
8 марта 2014, суббота:
Михаил Шуфутинский
2 ноября 2007, пятница - 19 ноября 2007, понедельник:
Персональная выставка Н.М. Фомичевой
6 декабря 2007, четверг:
Isis Gee
22 ноября 2007, четверг - 12 декабря 2007, среда:
Персональная выставка Петра Нагуляка
16 октября 2008, четверг:
Nazareth
28 сентября 2012, пятница:
Nazareth
20 января 2008, воскресенье - 15 февраля 2008, пятница:
Attention. ART
28 марта 2008, пятница:
Майк Стерн и группа Magma
27 марта 2008, четверг:
Моральный кодекс
1 апреля 2008, вторник:
Павел Снежок Воля
7 апреля 2008, понедельник:
Glenn Hughes
18 апреля 2008, пятница:
Николай Носков
22 марта 2008, суббота - 15 апреля 2008, вторник:
Выставка Елены Щекиной
15 апреля 2008, вторник - 5 мая 2008, понедельник:
Выставка Алексея Малика
7 мая 2008, среда - 28 мая 2008, среда:
Выставка Елизаветы Федоровой
31 мая 2008, суббота - 30 июня 2008, понедельник:
Персональная выставка Валерия Сырова
12 июля 2008, суббота:
Сергей Зверев
23 сентября 2012, воскресенье:
Ottawan
9 августа 2008, суббота:
Любэ
5 августа 2008, вторник - 26 августа 2008, вторник:
Персональная выставка Ульяны Хохловой
6 сентября 2008, суббота:
Алан Силсон. Гр. Смоки / Smokie
3 октября 2008, пятница:
Олег Газманов
29 августа 2008, пятница - 25 сентября 2008, четверг:
Выставка Бориса Белова
15 ноября 2008, суббота - 16 ноября 2008, воскресенье:
Непара
28 сентября 2008, воскресенье - 19 октября 2008, воскресенье:
Выставка Елены Ильичевой
3 июня 2012, воскресенье:
De Phazz. PRIVATE.
27 декабря 1969, суббота:
Ассия Ахат
12 декабря 2008, пятница:
Михаил Боярский
21 декабря 2012, пятница:
Prosto Music Friday
31 декабря 2008, среда:
Новый Год с Веркой Сердючкой
22 февраля 2009, воскресенье:
F-Man Party
8 марта 2009, воскресенье:
In-Grid
27 марта 2009, пятница:
Comedy Club Одесса-Киев-Москва транзит
25 февраля 2009, среда - 15 марта 2009, воскресенье:
Цвет весны
21 марта 2015, суббота:
Потап и Настя
16 апреля 2009, четверг:
Добро и Зло
29 мая 2009, пятница:
Chris Norman (Smokie)
16 мая 2009, суббота:
Baccara
12 июня 2009, пятница:
Viktoria Tolstoy
1 апреля 2011, пятница:
Comedy Woman
23 июля 2009, четверг - 20 августа 2009, четверг:
Nostalgia.бай
27 августа 2009, четверг - 15 сентября 2009, вторник:
выставка Юрия Горбачева
26 сентября 2009, суббота:
Rico Sanchez
29 сентября 2009, вторник:
Rico Sanchez
8 марта 2018, четверг:
Rico Sanchez
24 октября 2009, суббота - 16 ноября 2009, понедельник:
выставка живописи семьи Артым
3 декабря 2009, четверг:
Secret Service
30 ноября 2008, воскресенье:
rock-a-dance party
6 декабря 2009, воскресенье:
rock-a-dance party
10 декабря 2009, четверг - 22 декабря 2009, вторник:
Мы из XXI-го века
30 ноября 2008, воскресенье:
Пиратская Бухта
18 декабря 2009, пятница:
Пиратская Бухта
30 ноября 2009, понедельник:
Я – Легенда!
15 января 2010, пятница:
Я – Легенда!
30 ноября 2009, понедельник:
Концерт Игоря Николаева
24 февраля 2010, среда:
Концерт Игоря Николаева
24 февраля 2010, среда:
Концерт Игоря Николаева
30 ноября 2009, понедельник:
Вечеринка Просто Dance Club
5 февраля 2010, пятница:
Вечеринка Просто Dance Club
30 ноября 2009, понедельник:
Концерт Жанны Агузаровой
9 апреля 2010, пятница:
Концерт Жанны Агузаровой
14 апреля 2010, среда:
Конкурс «Мисс ОНМУ»
9 мая 2010, воскресенье:
Битва МС
8 июня 2010, вторник - 13 июня 2010, воскресенье:
Василий Поникаров
8 июня 2010, вторник - 13 июня 2010, воскресенье:
Сергей Берлов
13 августа 2010, пятница:
Гоша Куценко - творческий вечер
14 февраля 2011, понедельник:
Ева Польна
6 июля 2010, вторник - 25 июля 2010, воскресенье:
ИНЬ и КОНСТИТУЦИЯ
28 октября 2012, воскресенье:
Черная акула или пираты на острове клоунов
27 июля 2010, вторник - 15 августа 2010, воскресенье:
Отражения
18 августа 2010, среда - 19 сентября 2010, воскресенье:
Выставка живописи Юрия Горбачева
19 ноября 2010, пятница:
Александр Иванов и группа Рондо
29 октября 2010, пятница:
Юрий Лоза
6 апреля 2011, среда:
Вера Брежнева
15 мая 2015, пятница:
Вера Брежнева
22 мая 2016, воскресенье:
Вера Брежнева
13 ноября 2010, суббота:
Группа Jukebox Trio u.
24 ноября 2010, среда:
Вилли Токарев
31 октября 2010, воскресенье:
Прем Джошуа (Индия)
12 декабря 2010, воскресенье:
T-killah
25 декабря 2010, суббота - 26 декабря 2010, воскресенье:
Ай-да Ёлка!
28 декабря 2010, вторник:
Ай-да Ёлка!
2 января 2011, воскресенье - 4 января 2011, вторник:
Ай-да Ёлка!
31 декабря 2010, пятница:
Новый год 2011
31 декабря 2011, суббота:
Новогодняя ночь
20 февраля 2011, воскресенье:
Ляпис Трубецкой
19 марта 2011, суббота:
Александр Незлобин
30 ноября 2010, вторник:
Bad Boys Blue
8 марта 2011, вторник:
Bad Boys Blue
25 марта 2011, пятница:
Владимир Пресняков
14 февраля 2012, вторник:
Владимир Пресняков
14 февраля 2014, пятница:
Владимир Пресняков
26 марта 2011, суббота - 27 марта 2011, воскресенье:
Каникулы в телемили трямдии
30 марта 2011, среда:
X-Фактор
8 апреля 2011, пятница:
Слава
22 марта 2011, вторник - 8 апреля 2011, пятница:
Серьезные Вещи
20 мая 2011, пятница:
Ирина Круг
9 апреля 2011, суббота - 18 апреля 2011, понедельник:
Мгновения истории
10 июня 2011, пятница:
Владимир Кузьмин
3 ноября 2012, суббота:
Владимир Кузьмин
4 мая 2014, воскресенье:
Владимир Кузьмин
9 июня 2011, четверг:
Ray Horton
8 марта 2014, суббота:
Ray Horton
26 августа 2011, пятница:
Guf
21 июня 2011, вторник - 18 июля 2011, понедельник:
Душа шелка, щедрость красок…
2 сентября 2011, пятница:
Максим Леонидов
9 сентября 2011, пятница:
Гарик Кричевский. Юбилейный тур
4 ноября 2012, воскресенье:
Гарик Кричевский. Юбилейный тур
21 мая 2015, четверг:
Гарик Кричевский. Юбилейный тур
29 августа 2011, понедельник:
4-й Международный фестиваль клезмерской музыки
8 октября 2011, суббота:
Александр Ягья
13 октября 2011, четверг:
Бутырка
2 сентября 2012, воскресенье:
Констатин Никольский
12 ноября 2011, суббота:
Андрей Бандера
15 октября 2011, суббота:
Гоша Куценко
1 ноября 2011, вторник:
Церемония открытия Конференции Лимуд
27 ноября 2011, воскресенье:
Инь-Ян
25 декабря 2011, воскресенье:
Волшебный ключик
5 января 2012, четверг - 6 января 2012, пятница:
Волшебный ключик
8 января 2012, воскресенье:
Волшебный ключик
25 декабря 2011, воскресенье:
Елкин день. Детский утренник
28 декабря 2011, среда - 30 декабря 2011, пятница:
Елкин день. Детский утренник
2 января 2012, понедельник - 4 января 2012, среда:
Елкин день. Детский утренник
16 декабря 2011, пятница:
Народное признание
19 декабря 2014, пятница:
Народное признание
16 декабря 2016, пятница:
Народное признание
10 января 2012, вторник - 29 января 2012, воскресенье:
Sens
12 февраля 2012, воскресенье:
Odessa Entertainment Awards
23 февраля 2012, четверг:
Boney M
12 февраля 2012, воскресенье - 1 марта 2012, четверг:
100 лет рекламным афишам Hennessy
1 апреля 2012, воскресенье:
Александр Ревва
28 апреля 2012, суббота:
Юлия Савичева
30 ноября 2011, среда:
Концерт группы "Чай Вдвоем"
26 мая 2012, суббота:
Концерт группы "Чай Вдвоем"
1 июля 2012, воскресенье:
Live Belly Dance Show
30 ноября 2011, среда:
MacBook Pro with Retina display. Презентация и старт продаж
27 июня 2012, среда:
MacBook Pro with Retina display. Презентация и старт продаж
10 июля 2012, вторник - 29 июля 2012, воскресенье:
Шёлковое лето
31 июля 2012, вторник - 20 августа 2012, понедельник:
Персональная выставка Александра Некрашевича
23 сентября 2012, воскресенье:
Тигра-шоу
23 марта 2013, суббота:
Тигра-шоу
3 марта 2017, пятница:
Jam Band
26 августа 2012, воскресенье:
Miss Divine
2 ноября 2012, пятница:
ДиО фильмы
24 августа 2012, пятница:
Animals
23 августа 2012, четверг - 23 сентября 2012, воскресенье:
Выставка работ Сергея Милокумова
18 сентября 2012, вторник - 9 октября 2012, вторник:
Выставка живописи и графики Ирины Кветка
27 сентября 2012, четверг - 17 октября 2012, среда:
Есть город, который я вижу во сне
13 октября 2012, суббота:
Михаил Звездинский
14 октября 2012, воскресенье:
Uriah Heep
31 декабря 2012, понедельник:
Новый Год 2013 в «Садах Победы»
23 октября 2012, вторник - 7 ноября 2012, среда:
Грузинская рапсодия
23 декабря 2012, воскресенье:
Новогодние приключения Карлсона
26 декабря 2012, среда:
Новогодние приключения Карлсона
5 января 2013, суббота - 6 января 2013, воскресенье:
Новогодние приключения Карлсона
8 января 2013, вторник:
Новогодние приключения Карлсона
27 декабря 2012, четверг - 30 декабря 2012, воскресенье:
Ёлка королевы
2 января 2013, среда - 4 января 2013, пятница:
Ёлка королевы
8 декабря 2012, суббота:
Мисс Одесса Всемирная
14 октября 2016, пятница:
Мисс Одесса Всемирная
3 декабря 2012, понедельник - 15 декабря 2012, суббота:
Творческое наследие и миф Виктора Вазарели
11 апреля 2014, пятница:
Полина Гагарина
12 января 2013, суббота:
Ласковый Май
13 января 2013, воскресенье:
На - На
17 февраля 2013, воскресенье:
Ярмарка Смеха или Балаганчик-шоу
30 ноября 2012, пятница:
F.R.David Super Star 80x Super Live concert!!!
23 февраля 2013, суббота:
F.R.David Super Star 80x Super Live concert!!!
23 февраля 2013, суббота:
F. R. David
24 февраля 2013, воскресенье:
Фестиваль красоты Miss Divine
22 февраля 2013, пятница:
Южная красавица
22 марта 2013, пятница:
Василий Жадан
22 марта 2013, пятница - 14 апреля 2013, воскресенье:
400 лет дома Романовых
19 апреля 2013, пятница:
Александр Ломинский
12 июня 2013, среда:
Отчетный концерт танцевальной школы Влада Ямы
10 июля 2013, среда - 28 июля 2013, воскресенье:
Звезды между небом и землей
18 августа 2013, воскресенье:
Мисс Божественная
24 ноября 2013, воскресенье:
Буратино
9 октября 2013, среда - 30 октября 2013, среда:
Выставка живописи Артура Израйляна
3 января 2018, среда:
Новогодние приключения Винни Пуха и его друзей
5 января 2018, пятница - 6 января 2018, суббота:
Новогодние приключения Винни Пуха и его друзей
27 декабря 2013, пятница - 29 декабря 2013, воскресенье:
Мульти Ёлка
2 января 2014, четверг - 4 января 2014, суббота:
Мульти Ёлка
22 ноября 2013, пятница - 15 декабря 2013, воскресенье:
«Odessa Contemporary Paintings and Graphics»
24 сентября 2016, суббота:
Лайм
2 февраля 2014, воскресенье:
Супер Елка из Пекина, или Китайский Новый Год
2 марта 2014, воскресенье:
Машины сказки
23 февраля 2014, воскресенье:
Dr. Alban & Haddaway
16 февраля 2014, воскресенье:
Miss Divine
14 мая 2016, суббота:
Лето в Садах Победы. Premier Project
14 февраля 2014, пятница - 5 марта 2014, среда:
Весна, любовь, революция
12 апреля 2014, суббота:
Три Богатыря
1 апреля 2014, вторник:
Вечеринка «1 апреля»
27 июня 2014, пятница - 29 июня 2014, воскресенье:
Holiday Fashion Week
25 июня 2016, суббота - 27 июня 2016, понедельник:
Holiday Fashion Week
10 сентября 2014, среда - 30 сентября 2014, вторник:
Персональная выставка Виталия Аликберова «Жизнь»
18 октября 2014, суббота:
Freedom Ballet
27 сентября 2014, суббота:
Миссис Украина
3 января 2018, среда:
Новогодняя регата капитана Врунгеля
8 января 2018, понедельник:
Новогодняя регата капитана Врунгеля
27 декабря 2014, суббота - 29 декабря 2014, понедельник:
Чудо Ёлка
2 января 2015, пятница - 4 января 2015, воскресенье:
Чудо Ёлка
31 декабря 2015, четверг:
Новый Год в Садах Победы
9 января 2015, пятница - 10 января 2015, суббота:
Рождественские втречи в Одессе
28 декабря 2014, воскресенье:
Новогодний корпоратив в «Садах Победы»
13 января 2015, вторник - 3 февраля 2015, вторник:
Выставка живописи и масок Анны Кулагиной
20 марта 2015, пятница:
Пятый элемент
8 марта 2015, воскресенье:
Bosson
1 марта 2015, воскресенье:
Приключения Гарри Поттера
1 марта 2015, воскресенье:
Вечеринка «Здравствуй, весна»
23 августа 2015, воскресенье:
Всеукраинский Конкурс Красоты "Miss Divine Ua 2015"
23 августа 2015, воскресенье:
Beauty-Show "Miss Divine UA 2015"
1 ноября 2015, воскресенье:
Школа научных чудес нам 3 года!
16 апреля 2016, суббота:
Seven Kings
12 ноября 2016, суббота:
Mgzavrebi
18 октября 2015, воскресенье:
Первая леди Одессы
31 октября 2015, суббота:
Halloween Party
15 октября 2015, четверг:
Мини-принцесса
25 декабря 2015, пятница:
Новогодние приключения Гарри Поттера
26 декабря 2015, суббота - 28 декабря 2015, понедельник:
Главное - Елка!
2 января 2016, суббота - 3 января 2016, воскресенье:
Главное - Елка!
9 января 2016, суббота - 10 января 2016, воскресенье:
Главное - Елка!
12 декабря 2015, суббота:
Фрэнк Синатра
29 ноября 2015, воскресенье:
Школа научных чудес. Зимняя программа
14 февраля 2019, четверг:
Макс Барских
15 февраля 2020, суббота:
Макс Барских
29 декабря 2015, вторник:
Реактивная почта Деда Мороза
2 января 2016, суббота:
Реактивная почта Деда Мороза
4 января 2016, понедельник:
Реактивная почта Деда Мороза
31 декабря 2019, вторник:
НеАнгелы
6 февраля 2016, суббота:
Встреча выпускников
14 февраля 2020, пятница:
Сергей Бабкин
28 апреля 2018, суббота:
Дети Фиделя
2 апреля 2016, суббота:
Смешная наука
12 февраля 2017, воскресенье:
Lords of the sound Scorpions show
30 ноября 2015, понедельник:
Международный конкурс красоты и талантов Royal Family
29 апреля 2016, пятница:
Международный конкурс красоты и талантов Royal Family
7 марта 2020, суббота:
Беz Обмежень
15 декабря 2016, четверг:
Светлана Лобода
29 февраля 2020, суббота:
Мачете
10 декабря 2016, суббота:
Професcор Лебединський (Отмена мероприятия)
29 декабря 2016, четверг - 30 декабря 2016, пятница:
Каникулы Деда Мороза
3 января 2017, вторник:
Каникулы Деда Мороза
5 января 2017, четверг - 6 января 2017, пятница:
Каникулы Деда Мороза
3 января 2020, пятница:
Каникулы Деда Мороза
5 января 2020, воскресенье - 6 января 2020, понедельник:
Каникулы Деда Мороза
4 ноября 2016, пятница:
Вечера громкого джаза
28 ноября 2016, понедельник:
Адриано Челентано
28 октября 2016, пятница:
Они и Мы
24 декабря 2016, суббота - 25 декабря 2016, воскресенье:
Super Ёлка!
28 декабря 2016, среда:
Super Ёлка!
2 января 2017, понедельник - 4 января 2017, среда:
Super Ёлка!
8 января 2017, воскресенье:
Super Ёлка!
18 марта 2017, суббота:
Pierre Edel
7 марта 2018, среда:
ALLAN HARRIS - Color of a Woman
8 марта 2017, среда:
Риккардо Фольи
30 ноября 2016, среда:
The Parakit в Концерт-холле «Сады Победы»
4 марта 2017, суббота:
The Parakit в Концерт-холле «Сады Победы»
22 марта 2017, среда - 26 марта 2017, воскресенье:
Odessa Fashion Week
23 марта 2018, пятница - 25 марта 2018, воскресенье:
Odessa Fashion Week
2 апреля 2017, воскресенье:
Мини мистер и мисс всемирная
12 апреля 2017, среда - 3 мая 2017, среда:
Выставка Дарьи Прониной "Тет-а-тет с Одессой"
12 апреля 2017, среда - 3 мая 2017, среда:
Выставка Дарьи Прониной "Тет-а-тет с Одессой"
30 ноября 2016, среда:
MIss Divine UA 2017
20 августа 2017, воскресенье:
MIss Divine UA 2017
5 октября 2017, четверг - 9 октября 2017, понедельник:
Odessa Fashion Week сезона SS 2018
30 ноября 2016, среда:
Школе научных чудес 5 лет!
12 ноября 2017, воскресенье:
Школе научных чудес 5 лет!
2 января 2018, вторник:
Ёлка в садах
4 января 2018, четверг - 5 января 2018, пятница:
Ёлка в садах
13 января 2020, понедельник:
Мюзикл DIVKA
4 марта 2018, воскресенье:
ШКОЛА НАУЧНЫХ ЧУДЕС
11 апреля 2018, среда:
Махапуруша, или лики Рода
15 февраля 2019, пятница:
NK Настя Каменских
1 апреля 2019, понедельник:
KAZKA
2 ноября 2018, пятница:
Halloween Party в Садах Победы
3 ноября 2018, суббота:
CELENTANO
3 января 2019, четверг:
7 чудес Деда Мороза
5 января 2019, суббота - 6 января 2019, воскресенье:
7 чудес Деда Мороза
8 января 2019, вторник:
7 чудес Деда Мороза
23 ноября 2018, пятница:
Диалог юности и зрелости
31 декабря 2018, понедельник:
Концерт Олега Винника and HADD AWAY
19 января 2019, суббота - 12 февраля 2019, вторник:
Арт-проект "Вода" - живопись Анастасии Харченко
11 апреля 2019, четверг:
Николай Тищенко. Рецепт успеха
9 марта 2019, суббота:
Арсен Мирзоян
30 ноября 2018, пятница:
Miss Divine UA 2019
25 августа 2019, воскресенье:
Miss Divine UA 2019
2 января 2020, четверг:
Тайна снежного шара
4 января 2020, суббота:
Тайна снежного шара
6 января 2020, понедельник:
Тайна снежного шара
10 января 2020, пятница - 9 февраля 2020, воскресенье:
Выставка живописи Петровского Александра
8 марта 2020, воскресенье:
Настя Каменских и Дети Фиделя
11 июня 2020, четверг - 5 июля 2020, воскресенье:
Выставка живописи Ульяны Хохловой "Апельсиновая роща"

 

Концертные залы Одессы:

Дом клоунов
4 анонса
Филармония
12 анонсов
Сады Победы
9 анонсов
ДК Политеха
1 анонс
Бриз deLuxe
ДК Куяльник
ДК им. Леси Украинки
Дворец Моряков
Детская Школа Искусств №3
Дом Актёра (малый зал филармонии)
Дом офицеров
Думская площадь
Дворец культуры г.Черноморск
Горпляж
Гостиница "Черное море" 3*, Одесса
Кирха
Концертный зал "Украина"
Консерватория
Крыша
Куликово поле
Метрополис (Черноморск)
Актовый зал ОНУ
Одесская юридическая академия
Клуб "Орбита"
Отель Виктория
Потёмкинская лестница
RED Line
Школа им. Столярского
Театральная Площадь
U-CINEMA (не работает как кинотеатр)
U-cinema live
Золотой Бугаз
Alchemist Bar
Арт-Среда
Банкирский дом
Белгород-днестровская крепость
Пляж Чайка
Дом культуры Черноморки им. Карла Либкнехта
ДК. им. Т.Г. Шевченко Белгород-Днестровский
Римско-католический кафедральный собор Успения Пресвятой Богородицы
Летняя концертная арена МОРВОКЗАЛ
Мост центр
Одесский киноцентр
Отель "Il Decameron"
Летняя площадка Портклуба
Театр на Щепкина
Культурный центр Ягода
Галереи
Арт-кафе
Активный отдых
Зимние клубы
Рестораны
Караоке
Кафе
Квесты
Кинотеатры
Кофейни
Летние клубы
Пиццерии
Музеи
Суши-бары
Торговый центр
Театральные кассы
Театры
Для детей
Цирк, дельфинарий, зоопарк, спорт