Форум Кино Нью-Йорк, я люблю тебя
dreamgirl [22 августа 2009]
мм так жду его... недавно вернулась из NYC. впечатление осталось незабываемое. мечтаю вернуться обратно и пожить еще немного. надеюсь фильм оправдает мои ожидания так хочеться снова почувствовать дыхание города
tyapa [17 сентября 2009]
в Родине? или еще где? ждём подробностей!!!
прощай, NY [17 сентября 2009]
в синема сити сказали в кассе что фильма не будет пока - его перенесли/ Когда выйдет не знают
tyapa [23 сентября 2009]
Кто-нибудь может ответить, когда и где будет демонстрироваться Нью-Йорк? Иначе, если ни один из кинотеатров не подтверждает информацию, зечем здесь эта афиша?.. она тельно вносит дезинформацию
Tabakerka [25 сентября 2009]
действительно, кто-то может внести ясность?
Инна [14 октября 2009]
надеюсь на этот раз фильм действительно покажут
Tabakerka [5 ноября 2009]
кинотеатры вообще сейчас работают или уже на карантине? внесите ясность, пожалуйста)
Гайка [5 ноября 2009]
На карантине все. Зайдите на сайты Родины и Синема, к примеру, там висят объявления.
Lora Lure P [14 ноября 2009]
Мы грустные слова не станем говорить... Белла Коптенкова Мы грустные слова не станем говорить, Пусть ночь всегда права - любви протянем нить... А в звёздах, что глядят так ласково с небес, Найду одну, твою, что светит ярче всех... К тебе я долго шёл, надеясь и любя, Что, встретившись с тобой, найду я и себя, Сгорело всё до тла в костре любви из слов, Я прошлое забыл... Тебе сказать готов Все те слова, что лишь тебе одной берёг... Мне загляни в глаза - тебе солгать не мог... И скроется луна - она нас не спугнёт, Здесь только я и ты... Ведь скоро ночь уйдёт... Я ночь продлить хочу - пусть позже день придёт, Тебя с собой умчу туда, где море звёзд... Пусть эта ночь любви останется во мне, Я снова повторю в звенящей тишине: "Я ждал тебя, я знал, что я тебя найду, Как в небе среди звёзд одну твою звезду... И для меня весь мир с тобою стал иным, Дышать с тобой хочу я воздухом одним... "
Ice [16 ноября 2009]
главное пережить первые 2 ролика с титрами.. ) а так ваще оч. даже душевно получилось, однако, смело можно смотреть дома и на русском..
Ѧ [16 ноября 2009]
первые два ролика тоже были славные. а титры это, как говорится, для разугреву)
girl [18 ноября 2009]
мило, странно, душевно... и все это вокруг нас) понравился)не напрягает, а только заставляет подумать...
Ilaria [20 ноября 2009]
Хорошее кино, в самый раз для приятного проведения вечера.
Ира [20 ноября 2009]
Так что с титрами, переводом??? Написано перевод украинский, отзывы о титрах в первых двух роликах. А дальше???
Yamo [20 ноября 2009]
To Ира: Первые два ролика идут отдельными новеллами, и титры уж слишком затянутые (как у обычного фильма) и без музыки. В зале в это время все активно шутили, кушали и ждали когда же это закончится) Перевод украинский, терпимо... )) Дальше идет микс историй, нанизанных на одну нить. Все очень интересные, веселые и трогательные. Превосходная музыка, картинка, актеры. В итоге получилось 12 новелл о любви в NYC. Это не "Paris, .. ", но по-своему увлекательно и атмосферно. Смотреть стоит обязательно!
Nataly [20 ноября 2009]
Интересные истории, можно посмотреть. Особенно понравились бабушка с дедушкой и бывшая певица.
да [21 ноября 2009]
Он был мой Север, Юг, мой Запад, мой Восток, Мой шестидневный труд, мой выходной восторг, Слова и их мотив, местоимений сплав. Любви, считал я, нет конца. Я был не прав. Созвездья погаси и больше не смотри Вверх. Упакуй луну и солнце разбери, Слей в чашку океан, лес чисто подмети. Отныне ничего в них больше не найти.
Black Iris [21 ноября 2009]
наивное стихотворение) мне лично больше нравятся "Письма к стене" Бродского
ю-ю [28 ноября 2009]
ну что сказать.. еврокороткометражки лично мне по вкусу гораздо больше!! но эти тоже имеют место быть! ;) мне больше всего понравились про мальчика-выпускника и дочку аптекаря, и про семенйую парочку, празднующую свою 63 летнюю годовщину-оч умилило ))
Kel [29 ноября 2009]
еще одна картина из ряда МойГородСамыйЛучший, я тебя люблю. Намного лучше "Лондон, я люблю тебя" - там ' слишком' артхаусно, но и хуже "Париж, я люблю тебя" - здесь всё же нет-нет да и чувствуются голливудские понты и пафосность. Но, совсем неплохо, посмотреть можно.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Нью-Йорк, я люблю тебя

18 февраля, четверг, 2010:
18:30 Маски
Фильм транслируется в формате "35 мм"
20:30 Маски
Фильм транслируется в формате "35 мм"

20 февраля, суббота, 2010 - 21 февраля, воскресенье, 2010:
16:30 Маски
Фильм транслируется в формате "35 мм"
18:30 Маски
Фильм транслируется в формате "35 мм"
20:30 Маски
Фильм транслируется в формате "35 мм"

22 февраля, понедельник, 2010 - 24 февраля, среда, 2010:
18:30 Маски
Фильм транслируется в формате "35 мм"
20:30 Маски
Фильм транслируется в формате "35 мм"



Другие обсуждения:
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Москва 724
Родина 748
Планета Кино (Котовского) 382
Форсаж 9 8
Чёрная Вдова 10
Телохранитель жены киллера 1
Золотой Дюк 919
Босс-молокосос 2 2
Женись на мне 2
Kinobox. Ваши личные кинозалы 2
Тихая ночь 1
Аллея кошмаров 2
King's man: Начало 1
Крик 2022 1
Зверопой 2 2
Матрица: Воскрешение 3
Человек-паук: Нет пути домой 2
Дом Gucci 3
Энканто: Мир магии 1


 
В других :