Форум Концерты
ket [14 октября 2006]
было грандиозно!!!)))))))))))х ех
nataly [4 января 2007]
она просто богиня!!!от нее исходит нечеловеческий зарят положительной энергии...!!!спасибо))***
nataly [4 января 2007]
заряД-описка!если можно исправьте пожалуйста)
Муза [24 сентября 2007]
В музкомедии будет 31 октября 2007
Katkat [26 сентября 2007]
Слушала ее в Коктебеле на джаз-фестивале. Хочется еще! А сколько это будет стоить сейчас?
Katkat [1 октября 2007]
от 80 грн - последнии ряды балкона и в партере.
manyunya [5 октября 2007]
сегодня покупали билеты на её концерт по 140 грн в 19 ряду
Angel of Silence [13 октября 2007]
я буду на балконе =(
Ирина [14 октября 2007]
была на ее 1м и последнем концерте в Одессе.Улетно! я влюбилась с эту грузинскую колдунью! жаль, что билеты такие дорогие и не по студенческому карману:(((( а очень бы хотелось попасть
вова [18 октября 2007]
кто-нтбудь знает как там ситуация с билетами? по грн.100 еще можно купить
Katkat [18 октября 2007]
в кассе за 200. вот вам телефон тетечки по билетам: 777-46-59 Лилия, у нее были за 140. если остались...
LILOO [18 октября 2007]
если у кого-нибудь вдруг поменяются планы и будет лишний билет за 100 грн или около того, пишите EFRAZY@UKR.NET. Оч хочется!
Алекс [20 октября 2007]
Была в прошлом году, СУПЕР!!! Но сейчас, к сожалению, слишком дорогие билеты...(
Лидия [30 октября 2007]
Я вчера была на концерте Нино в Днепропетровске,восхитите льный голос,обаятельная женщина! ТАЛАНТИЩЕ!!! Почаще таких бы концертов.
candle [1 ноября 2007]
Нино... что можно сказать. Она очень неординарна, естественна, с сумасшедшей энергетикой, и обоянием. А когда слышишь её... она заставляет тебя вновь и вновь преживать все самые лучшие моменты твоей жизни, вспоминать и понимать! Она заставляет чувствовать, чувствовать всей душой, открыто, ничего не боясь и не скрывая... Она взрослая-но она ребёнок, она-настоящая.. живая и любимая! На её концерте ты либишь и любим, по-настоящему!!! И это стоит испытать ещё раз!
Katkat [1 ноября 2007]
А я пела с ней!!!
Valerie Stalliere [1 ноября 2007]
Вначале концерта вдруг поймал себя на мысли, что вот она - истина, еще до того как она сказала, что главное в ее музыке это искренность и любовь... Нино общается с богом один на один, без посредников, как было сказано в одном фильме - тусуется с ним каждый день. Она пассионария, вне всякого сомнения. Ее концерт это и большой акт любви, и коллективная молитва, и посещение целителя, который вводит тебя в транс для путешествий в глубины подсознания для обретения своего истинного "Я". Каждый найдет в ней что-то свое... По степени колбасности драйва можно сравнить ее разве что с рок-концертом, но энергетика другая, не роковая, в самых меланхоличных и грустных песнях был свет... Самое главное, что после ее концерта понимаешь, что есть одна истина - это любовь, все остальное шелуха
Ирина [1 ноября 2007]
эх, ребята и девченки... это было обалденно! на сколько разнится музыка живая и музыка студийная! я вчера на концерте и плакала, и смеялась, и умилялась, и просто слушала вслушиваясь в каждую нотку, в каждый звук, чтоб не дай Бог ничего не пропустить. Не зря ее любят и ценят во всем мире.Очень радует, что и к нам она приехала...всего год назад, а уже так ее любят.мест свободных практически небыло в зале!
Ёжик [1 ноября 2007]
Это было круто!!! Большое спасибо за такой концерт! Особенно поразило общение с залом - никогда ещё не видела, чтобы артист так тепло общался со зрителями (во второй половине концерта, когда включили свет). И Сулико в конце! Затем на бис.Ещё раз спасибо Нино и её группе!
инесса [19 ноября 2007]
Музыка которую хочется слушать!
Ириска [23 октября 2008]
Нино Катамадзе - просто прелесть! И она снова приезжает в Одессу! Обязательно пойду на концерт. Получить заряд позитива и мажора ))
Александр [2 ноября 2008]
радсотно и чисто становится на душе от одной только мысли о приезде столь гениальной, одаренной неземным талантом, и в то же время харизматичной и обаятельной женщины в наш прекрасный город) душа уже поет СУЛИКО и многие др песни, хотя до концерта еще целых 7 дней :)
Натали [20 ноября 2008]
Она пела, как будто благодарила каждого сидящего в зале человека. Дарила любовь, радость. воспоминания. Спасибо Нино, за те прекрасные мгновения, которые Вы дарите нам.
Катя Март [25 апреля 2009]
Жизнь и душа в этой музыке. Концертная музыка нашла самый короткий путь к сердцам поклонников. Слезы и счастье - вот моя обратная связь. Хочется быть чище и лучше с такой музыкой. хочется слиться с музыкой Нино.
Агата [29 апреля 2009]
Если бы я сначала послушала её запись, то на концерт никогда не пошла. 8 ноября было грандиозно!!! Првда, как обычно, Нино опаздывала на мин. 30... )
Ольга [4 мая 2009]
сколько стоят билеты?
Катя Март [5 мая 2009]
от 1800
ддд [6 мая 2009]
Что-то очень дорого. Это то что осталось?
d [6 мая 2009]
1800? Бред:)
gibbons [6 мая 2009]
может один ноль лишний? а есть номер телефона куда позвонить - уточнить?
Сергей [6 мая 2009]
как, где и почем можно купить билеты на 22 мая??? очень хочется!!
Катя Март [6 мая 2009]
я ходила за 1800 руб в Мхате Москва, правда билет заранее покупала(это самый дешевый), про 22 мая первый раз слышу.
Nata lee [31 августа 2009]
Сады победы это не то место где можно по-настоящему насладиться хорошей музыкой-атмосфера ресторана со всей его атрибутикой, а артист как сопровождение к поеданию пищи.
Слава [16 марта 2010]
Сижу на концерте... пока не догоняю. Такое ощущение, что музыканты и Нино играют друг для друга. Наверное, очень модная "музыка", мне не понятъ...
t-с 2 [25 октября 2010]
Будем конкретно-нелоконичными. Инстументальная увертюра примитивная, безликая. Барабанщик неплохой. Озвучка: в партере-много низкой середины, на балконах трескотня. Зал не для таких концертов. Вокал Нино эмоциональный, страстный, экзотически-оригинальный: то бросает в пропасть безисходной истерики, то в неудержимом экстазе взлетает орлицей над кавказкими вершинами. Много восточной тоски. Аккомпанимент-трио... Песня Сулико звучит новыми солнечными красками. Дякуємо Нино Катамадзе за чудовий кавказький подарунок-хор Тбілісі. Окремо за пісню Реве та стогне Дніпр широкий! Энергетика певицы сумела завести зал-мы пели, танцевали, переживали, жили и кричали браво! Бис!! Щиро дякуємо, НІНО!!!
Ася [24 февраля 2011]
Всем-здравствуйте! Кто ходил 23-поделитесь впечатлениями пожалуйста!
Петр [19 ноября 2012]
Там только за столиками места?
Nataly [12 апреля 2014]
Концерт 9 апреля в Оперном театре был потрясающим. В самом начале музыканты сыграли гимн Украины - это было очень приятно, Нино все время признавалась в любви к украинцам. Она выходила в зал к зрителям, заставляла нас петь вместе с ней, смеяться и плакать. Спасибо огромное за этот приятный вечер!
Лев [18 апреля 2014]
Слава, Вы правы, Вам не понять.
Екатерина [27 мая 2015]
Подскажите, кто знает. Какова продолжительность концерта?
Ольга [28 мая 2015]
Неимоверно!!! Однозначно вечер о котором останутся воспоминания на долго. Послевкусие такое... Легкости, любви, чистой эмоции, экспрессии. Спасибо Нино за то, как она дарит свой талант нам.
Ольга [28 мая 2015]
Потрясающий концерт! И Нино, и музыканты, и мужской хор были восхитительны!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 





Другие обсуждения:
Рикардо Влади 9
Бумбокс. Знову трійка 307
Занзибар 2
Дворец спорта 8
Одесская Филармония 237
Культурный центр Ягода 2
Сады Победы 129
Дом офицеров 3
Дворец Моряков 7
Одесская юридическая академия 38
Актовый зал ОНУ 13
Думская площадь 2
Дом Актёра (малый зал филармонии) 8
Золотой Бугаз 1
Клуб "Орбита" 1
Отель Виктория 1
Куликово поле 15
Гостиница "Черное море" 3*, Одес... 1
Горпляж 1
Глеб Самойлов & The Matrixx 55