Форум Концерты Филипп Киркоров
albu [13 октября 2006]
ДЕВУШКИ,огрмная просьба- розовое не надевать на концерт!!!!
Каша [20 октября 2006]
А фотку какую отличную поставили! Класс! Куплю билет за 720 гр!!!
мася [20 октября 2006]
Приевт Филля! Передай пожалуйста привет Газманову Олегу от карых глаз.
дашуня [20 октября 2006]
блин как нестыдно со Стоцкой больше небудит ездить!так жалко
Олег [31 октября 2006]
УРОД
Надя [12 марта 2007]
Филипп я ЛЮБЛЮ тебя. Мне 18 лет. Я бы с удовольствием сходила бы на ваш концерт, если бы вы приехали в г.Междуреченск Кемеровской обл. Я бы тогда купила бы билет в первый ряд!
Юлия [30 марта 2007]
привет Филипп.От твоих концертов я получаю большое удовольствие.Была на твоем концерте 3 раза, в городе Сочи.2 раза просто на концерте, один раз на "Чикаго".БЫЛО СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!
Assyrian [17 июля 2007]
Ugly ПОЦ!
ARCHEE [23 июля 2007]
ГНАТЬ ТАКИХ ПАЛКОЙ НАДО !!!!! никогда не забуду того дня , когда он приехал в Одессу и в аэропорту когда дети понесли ему цветочки - ОН ВСЕХ ПОСЛАЛ !!!! очень далеко ...и кто он после этого ..ПИД**АР !!!
Бестия [13 августа 2007]
Фу...У*бище. Как можно быть фанатом Киркорова? Высокомерный и пафосный слизняк. Пид*р пид*ром, а возомнил из себя "ЗвЯзду". Жопа.
wertolet [17 августа 2007]
согласен с Assyrian ARCHEE Бестия пусть едет в сёла выступать а цену какую залупил он шо считает себя пупом земли?
Lebowski [19 августа 2007]
Вообще-то, это позор. Привозить такой ацтой на день города, причём ацтой вдвойне, ибо город - Одесса.
Besilka [20 августа 2007]
Филипузик - THE BEST!
Alexandrin [21 августа 2007]
Кому что нравиться, чтобі судить человека надо знать его, да и самому что то из себя представлять. Филипп Киркоров любит наш город, и часто к нам приезжает, спасибо ему ОГРОМНОЕ что он дарит такой праздник своим поклонникам. Поскорее бы настал этот день!!!!
mandarin [21 августа 2007]
Господа (те,которые недовольные)! Вашу критику нельзя воспринимать всерьез, т.к. это вовсе не критика, а пустое охаивание. Ни одной умной мысли, никто не обосновал свою позицию. Я не фанатка Киркорова, но не ценить его талант нельзя (если вы хоть сколько-нибудь разбираетесь в музыке, чего о вас сказать, увы, нельзя).То, что я прочитала--это тупая ненависть (а может зависть?).
куколка [1 сентября 2007]
олег,assurian,archee,wert olet,бестияl,lebowski--не будтьте дураками, не хамите попусту
creatiff [2 сентября 2007]
Неужели господа, любящие этого плагиатора, настолько тупы, чтобы отличать фальшивку от искусства? Или этот простоватый китч для вас является действительно грандиозным творением великого мастера? Не пойму, где грань между сюрреальностью и простаковским фанатизмом?!?
Alex [3 сентября 2007]
Самовлюбленный, тупой "пуп", что бы не сказать грубее ...
nnn [3 сентября 2007]
а мне понравилось!
MANDARIN [4 сентября 2007]
Господа (тут, кажется, кому-то не понравилась моя манера говорить--передразнивают, ,,)! Какого фига вы ходите на концерты Фила, если он вам не нравится? Чисто для себя интересно,,, pPS Creatiff, уж не себя ли ты считаешь образчиком высокого искусства?Ты так грозно рассуждаешь.
музыкальный знаток,закончила Гнесинку в этом году [9 сентября 2007]
олег-урод-это ТЫ!!!ARCHEE-таких как ты взрывать надо!Бестия-может это ты пидар???wertolet,а тебе не кажется,что если на него такие цены,знаит народ на него ходит даже за такие деньги!И между прочим ,набирается целый зал!Lebowski -ацтой-это ты!mandarin-ты умничка,такие точные слова!Спасибо тебе!creatiff а ты с музыкой вообще хоть как-то дружишь?Так вот,если ба ты в чём-то разбирался,то не сказал бы,что это фальшивка!Ты кто есть такой,чтобы просто так гнать на ВЕЛИКОГОГ человека!Твоё имя не известно на целый мир,чтобы ты открывал свой мерзопакостный рот.И ты-не Господь Бог,а судить может только он! Alex,а ты его знаешь,чтобы так о нём отзываться???? Господа,хочу вам объяснить одну простую вещь!У каждого свои вкусы( о вкусах не спорят)Вам может не нравится сам Филипп,его внешность,вы можете завидовать его миллиардному состоянию,что делают все,кто гнусно отзывается о Филиппе.Вся причина в деньгах!Уймитесь и добейтесь сами чего-то в жизни и вы поймёте,как это невыносимо трудно!Но вы должны осознать,что Филипп первый привёз шоу в страну,он-один из немногих в нашей стране,кто поёт на своих концертах без фанеры!Он-профессиональны й шоумен,актёр и продюссер!А чего добились вы?Пожалуйста,следите за своими словами,не говорите того,чего не знаете!Не судите,да и несудимыми будете.И впредь,прежде чем что-то сказать в адрес ЛЮБОГО артиста,добейтесь чего-то сами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
nnn [9 сентября 2007]
Я готова подписаться под твоими словвами, Музыкальный знаток!
муз.знаток [11 сентября 2007]
nnn ,Спасибо,мне неприятно,когда про Филиппа говорят гадости люди,которые совсем его не знают!Немного вышла из себя...разозлили!
Танюша [19 сентября 2007]
Филипп, как всегда, неподражаем. Он действительно один из не многих кого можна назвать " ВЕЛИКИМ" человеком.Он прекрасный певец и актер, но прежде всего он ЧЕЛОВЕК, а что может быть выше и достойнее? Уважаю Филиппа и очень жаль, что его рейтинги затронул тот скандал с этой дрянью журналюгой. Пусть подавится она его ремейками...зараза...
mandarin [22 сентября 2007]
Поклонницы могут праздновать победу? :))
Антонина [26 ноября 2007]
23 ноября 2007 года мы с мужем увидели, действиетльно, грандиозное шоу Филиппа Киркорова! Этот концерт еще одно подтверждение тому, что равных ему нет! Кто еще может так порадовать нас как он? ! Какой голос, какой артисцизм ! Ковое великомепное офомление сцены! А как Вам балет "Рецитал", c которым он работает?! Ну, просто,чудо! Все это подтверждение его ограмнейшего таланта и огромной любви к зрителям.Ведь для кого он все это делает?! Большое спасибо Филиппу за такой праздник! От всей души желаем ему счастья, крепкого здоровья и удачи во всех его делах.
Валентина [27 ноября 2007]
Одно могу сказать- умница! Концерт был великолепный!
Танюша [1 декабря 2007]
Я же говорю, что он "ВЕЛИКИЙ" человек. Антонина, прессоиденяюсь к твоим пожеланиям.
ИрОК [10 января 2008]
Великолепный концерт!!!! Потрясающее ШОУ!!!!! Постановка номера костюмы и тот самый, душевный Филипп Киркоров и его песни!!!!!
Лика [10 января 2008]
Потрясающие концерты!!! Была только на трех, к величайшему моему сожалению... До сих пор состояние праздника в душе!!! Непревзойденный Артист и Профи!!! Больше всего потрясает невероятная по силе отдача и положительная энергетика этого удивительно прекрасного Человека!!! Его Артистизм и Обаяние уникальны!!! Не думала, что такое может быть в природе... Потрясающая Личность!!!
dashokkk [11 января 2008]
самое потрясающее шоу было, есть и всегда будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!
Лера [11 января 2008]
Колоссально , гениально , классно , восхитительно , грандиозно , гениально , великолепно, замечательно, потрясающе, грандиозно т.д !!!!
Людочка [14 января 2008]
Была на ноябрьских концертах Филиппа Киркорова в Театре Оперетты. Это несравнимо не с чем!!! Филипп большой профессионал и он знает как сделать настоящее шоу и как порадовать и удивить своего зрителя! Костюмы, декорации, свет, танцы, постановка и естественно несравнимые песни Филиппа-всё слилось воедино, концерт прошёл на одном дыхании.А всё потому, что это сделано действительно с душой и от чистого сердца! Филипп-лучший!
Анастасия [21 января 2008]
Супер!!!! Просто Мега шоу))) Как всегда Филипп -КОРОЛЬ)))0
Альманте [27 января 2008]
Спасибо,Филипп,за то,что Вас опять услышим в Литве ! Любим и ждём !
Альманте [27 января 2008]
You are simply the best !!! With love-Almante.
Ира [30 января 2008]
Концерты Филиппа Киркорова - это супер, якрие, красочные шоу, живой голос, искренняя любовь к булике! Действительно потрясающе, не сравнимо с другими концертами!
Женечка [5 февраля 2008]
С концертом Филиппа не сравнимо ничего!Этот человек всегда искренен,душевен!!!Его концерты одухотворяют и оставляют незабываемые впечатления!С нетерпением жду очередного концерта в Одессе!)))Филипп,вы лучший!!!!!
Настёна [8 февраля 2008]
Шоу Филиппа - это что-то вообще нереальное! Дождь, Танцы, его божественный голос, игра света, проэкции портретов Аллы и Филиппа во время Немного Жаль... Это всё было ПОТРЯСАЮЩЕ!! НЕВЕРОЯТНО!!! ЯРКО!!! КРАСИВО!!!! НЕЗАБЫВАЕМО!!!!!!!!
Лана [18 февраля 2008]
Филипп я всегда рядом с тобой. сходить на твой концерт это моя одна из мечтаний а познакомиться вобще класс было бы конечно я все песни знаю твои и пою и удовольствием признаюсь твои песни Филипп Бедросович Киркороов очень тяжелые но я их пою у меня получается особено последняя "Полетели" сколько в ней чувств сколько эмоций...Не передать словами...А мне 20 лет ...Но я тебя давно уже слушаю.
Лана [3 марта 2008]
Концертные великолепные. Безумно весело, красиво. Время на концертах Филиппа Проходит незаметно. Ждем новых концертов в Москве.
Таня Леонова [18 августа 2008]
Концерты просто феноменальные, красочные яркие каждая песня как мини спектакль, стараюсь не пропускать ни одного концерта. С каждым годом они всё интересней и ярче, настоящее шоу!!! Дорогой Филипп с нетерпением ждём Вас в Одессе! С уважением и восхищением Татьяна.
Наталия [26 декабря 2009]
я однажды была на его концерте, получила массу позитива, подарила цветы и он присел, чтоб я его поцеловала, это было что-то, помнила то прикосновение ещё очень долго... это было прям перед моим Днём Рождения 20 февраля в пятницу. 2003 года, не помню точно...
Вселеная [10 июня 2011]
Наконец-то дождалась!
Незнакомка [11 июня 2011]
УРА!!! Круто!!! Почаще бы его концерты в нашем городе!!
Кирилл [13 июня 2011]
Усть едет лечится! Как можно на это вестись! Он женщину бил ногами!
Олег [13 июня 2011]
Скажите со скольки лет можно идти в ибицу? мне 17 меня пустят?
нвд [14 июня 2011]
думаю, что пустят
Педобир [22 июня 2011]
Но я бы 17-летнему не советовал бы идти на киркорова
Татьяна. [10 июля 2011]
Кто знает во сколько будет концерт, действительно в 9 или пожже, и надо ли заранее покупать билеты, или так можно прийти как на дискотеку, и смотреть у сцены или заказывать столик.
Юрий [12 июля 2011]
кирилл - ты долбаёб!
Neo [15 июля 2011]
Филипп, а вас что, уже выпустили из психушки? Какая печалька)
Андрей [17 июля 2011]
neo - кретинка
Мери [24 августа 2011]
Классный был концерт! Я в восторге!!! ) Киркоров лучший певец мира)
Jeka [11 октября 2011]
Я не понимаю, как можно платить за концерт Киркорова от 500 до 2500 грн.
someone [12 октября 2011]
Jeka, не завидуй ) не понимаешь - не плати.
Andy [15 октября 2011]
За его концерт можно заплатить и больше!
Анонсы компаний [20 октября 2011]
Друзья-автомобилисты! Тюнинг-центр Спайдер переехал на ул. Прохоровская, 27. Контактные телефоны остались прежними: 715-18-38, 715-16-69. www. spidertuning. com. ua
Jeka [1 ноября 2011]
Завидую?))Надо быть полным дебилом, чтобы пойти на концерт Киркорова, а чтобы платить за его концерт надо быть дебилом в квадрате.
Nata [3 ноября 2011]
Jeka, надо быть полным..., тем самым, что ты выразился, чтобы не имеет воспитания и не уважать лбые направления музыки и людей, которые слушают пусть Киркорова. а ведь среди твоих родственников найдется хоть 1 человек, которому он нравится и которого ты только что назвал...
someone [3 ноября 2011]
Jeka, по твои текстам злобным видно, что жизнь у тебя совсем не удалась...
Jeka [4 ноября 2011]
))Беру свои слова назад. Взял 2500 грн в банке под 30% и теперь буду в первых рядах отрываться... гляди и жизнь наладиться))
Санек [6 ноября 2011]
Для кого-то простоФиля, что Пугачеву не удержал) но... Поет Фил нормально, над шоу работает. Деньги за билет отрабатывает. Родители были на его концертах. Тараканы у всех есть в голове) Зря не наезжайте на человека. Мы же гостеприимный народ!!! Так всю попсу разгоним)
Оля [6 ноября 2011]
филипп лет 20 назад был супер. песни его были интереснее и сам тоже. какая пугачева??? вытрепала ему всю душу. киркоров, как артист хорош и писать гадости не стоит. киркоров уже 25лет на сцене и это тяжелый труд! филипп, добро пожаловать в одессу!!!
иоанна [6 ноября 2011]
В этом году я была впервые на концерте Киркорова, в ИБИЦЕ. Концерт просто СУПЕР... Я получила очень большой заряд бодрости и хорошего настроения. Очень жаль что не смогу прийти на его концерт 15ноября.
Мила [6 ноября 2011]
Cлышала, что шоу у Киркорова интересные с технологиями 3D. Есть у него пару хороших песен. На концертах его раньше никогда не была... Спасибо за информацию. Может и пойду на концерт...
Олег [7 ноября 2011]
Моя бабуля Филю называет кареглазый серцеед)) Это не рок, конечно, но женщины его любят. Вчера в краоке рейтинг побил Лепс - вот она любовь народа. Ваенгу тоже много пели. Может навестят Одессу тоже))
Маша [8 ноября 2011]
Интересно!
Валя [9 ноября 2011]
Мне жалко столько денег за билеты платить(Цены дурные.
Cанек [11 ноября 2011]
Согласен. Надо хорошо подумать билет купить или подарок себе или любимым людям. Остались билеты по 1300-1800грн.
Светлана [11 ноября 2011]
Приезжайте в Николаев у нас максимальная цена 750грн.
Ленчик [12 ноября 2011]
У меня в Николаеве море друзей! Cgасибо!
Светлана [15 ноября 2011]
А мы с мужем сегодня идём!!! Обещаю поделиться впечатлениями)
Лариса [15 ноября 2011]
Про шоу в Киеве читали. Технику не привезли соответствующую, как обещали... Мы тоже идем. Посмотрим)
Aga [15 ноября 2011]
To: Светлана [11 ноября 2011] Приезжайте в Николаев у нас максимальная цена 750грн. Спасибо большое за приглашение, но разница в цене билетов нивелируется стоимостью поездки... Вечером как-то до Одессы безлошадным тяжело добираться, а если гостинницу снимать, а завтра на работу в Одессу, то вообще смысла никакого...
Ленчик [16 ноября 2011]
Светик, как концерт?
Иван [16 ноября 2011]
Концерт получился отличный! Не было моей новой любимой песни "Кристина". Так же в первых рядах музкомедии стало очень холодно в рубашке. Кто бы мог подумать что будет такой колотун.. возможно из за открытых дверей не понятно. А так концерт на пятёрочку думаю тянет. Два часа и двадцать минут длился.
Светлана [16 ноября 2011]
До сих пор нахожусь под приятным впечатлением - настроение отличное!!! Концерт удался на славу, Филипп поразил своей самоотдачей - было видно, что он сам кайфует от того, что делает. Подарил зрителям море положительных эмоций, при этом ни разу не выбросил какой-либо негатив, подчеркивая свой звёздный статус. Не увидела я никакой эпатажности, да и с юмором у него всё отлично)
Тамара [16 ноября 2011]
Концерт Блестящий=)) Филипп был прекрасен, пел в живую, выложился на все 100%, наряды сумасшедшие, шоу шикарное. Филипп - ты simply the best=)
Ленчик [16 ноября 2011]
Всем спасибо за впечатления! В следующий раз пойдем)
людмила [16 ноября 2011]
концерт прекрасный!!! получили море удовольствия! Филипп лучший!
Анна [6 декабря 2011]
концерт был шикарный! )) люди, а у кого-нибудь есть видеозапись песни "знойные ночи"??? (когда филипп в зал вышел)
Зритель [9 декабря 2011]
Aga, отлично можно добраться. Автобусі ходят и не требуется никакая гостиница) А по поводу концерта-очень здорово! очень хочется. чтобі хоть когда-нибудь привезли шоу, которій он дает в Москве
алла [13 декабря 2011]
Концерт превзошел все ожидания! Филлипп! Ты самый лучший, самый порядочный в шоубизнесе! А у Баскова наверное яйца поотваливались от зависти. Филлипп и за доченьку твою я рада. Поздравляю! А вот Басков мудило от сына отказался.
рома [10 марта 2012]
куплю два билета в нормальном месте ноль98 двести 45 2772
Неля [11 марта 2012]
Куплю два билета на концерт Киркорова! ***-219-69-26
Неля [11 марта 2012]
ноль девять семь 219 69 26
Ната [12 марта 2012]
Неля, на сайте www. biletovo. ua есть ее нормаьные места
Ирина [12 марта 2012]
Скажите а в Новосибирске будет концерт Филиппа. Спасибо заранее
Игорь777 [13 марта 2012]
Ребята, в кассах полно билетов. Берите и идите на концерт.
2Ирина [19 марта 2012]
До апреля Новосиб точно не предвидеться, возможно организаторы подхватят в мае.
Ирина [19 марта 2012]
Спасибо Ирина за информацию.
Таня [27 марта 2012]
Продам два билета на Киркорова партер 30ряд, по 150грн
Дима Вадимов [29 марта 2012]
Головокружительный Филипп! Воистину великий продолжатель традиции скоморошничества на земле русской. Дай ему Бог!
Анатолий [2 апреля 2012]
Боже! Дворец спорта в ужасном состояние. Это опасно. Крыша ужас. Как можно там делать такое шоу. Фил видно и его директор не знают. Да...
:) [2 апреля 2012]
Красивая песня на видео.
Денис [10 апреля 2012]
Куплю билет у того, кто не сможет пойти на концерт. Со скидкой. ***-809-7-802
Денис [10 апреля 2012]
*** ))
Денис [10 апреля 2012]
Ноль шестьдесят три )
валентина [10 апреля 2012]
мне нравится филя. он эмоциональный болгарец. и я щитаю что все люди которые обзывают филипа очень дурные и злые бесскультурные существа!!
Vyasheslav [11 апреля 2012]
Ирина, если Ваше предложение ещё в силе, мой телефон *** 950 21 56
Vyasheslav [11 апреля 2012]
ноль девяносто три, вместо звёздочек
Leka [13 апреля 2012]
куплю 3 билета
Тина [14 апреля 2012]
у кого есть билеты входные за 150грн?
Татьяна [14 апреля 2012]
Куплю 1 билет Недорого ноль шестьдесят три 8***802
Татьяна [14 апреля 2012]
Ноль шестьдесят три! ***-809-7-802
лена [15 апреля 2012]
Нужны очень билеты, ***701двадцать девять тридцать 4
лена [17 апреля 2012]
ноль шестьдесят три
хейли [17 апреля 2012]
как о человеке, о Филе остались не очень хорошие впечатления. Когда он приезжал с Пугачевой в Одессу, и останавливался в Лондонской, люди которые стояли, на 5 метров от гостинницы, ждали их. Выйдя, Пугачева поздоровалась, улыбнулась, Филя же схватил ее под локоток, сказав, довольно громко, нечего тут всем улыбаться... Конечно мб у человека не было настроения, все может быть, но впечатление осталось плевком! Да простите меня его поклонницы!! С любым из нас бывает, но больше желания на него смотреть нет, мб не как на артиста, а как на человека, но все же... Желаю вам хорошего концерта
:) [17 апреля 2012]
Cегодня концерт! Интересно-интересно. Никогда не была на концерте Фила. Обещают супер шоу. Посмотрим:)
Оля [18 апреля 2012]
Счастлива безмерно, классное шоу, хорошие песни, он молодец!!! Если еще Филипп будет у нас не пропущу низачто!!!
Саша [18 апреля 2012]
Капец. Маменька взяла сопровождающим на концерте. Людей продержали целый час на улице. Жалко было тетушек с салонов красоты. Я узнал все новости в толпе. Публика с у нас отпад. Я люблю вас милые одесситки! Узнал все новости в мире)Звук ужасный на концерте местами был. Обычное 3D и ужасный балет. Художественная самодеятельность. Маму выгулял. Все норм.
:) [18 апреля 2012]
Дворец спорта не для таких шоу. В общем было интересно. Рядом со мной сидела бабуличка и светилась от счастья - это главное:)
Мнение [18 апреля 2012]
Артист в прекрасной форме. Программа разнообразная. Cпасибо, что привез декорации Кремлевского шоу. На бис спел 4 песни и устроил дискотеку возле сцены. Осталось хорошее впечатление.
Ната [18 апреля 2012]
Отличный концерт, интересное шоу!!! Очень понравилось, Филипп молодец!!! И мнение о нем поменялось, в лучшую сторону!!! Хотя от самого дворца спорта впечатления не очень(((
Денис [18 апреля 2012]
Нет в Одессе нормального зала. Шоу достойное. Рискнул Фил. Уважаю!!! Интересно, а что наши городские власти думают по этому поводу???
Лена [18 апреля 2012]
А они задумаютя только тогда, когда потолок рухнет. Концерт суперовский.
Зретиль [18 апреля 2012]
Великолепное шоу!! Конечно зал жуткий, но это ж не в его власти. Это самый большой зал у нас, который может себе позволить декорации. Не каждый артист привозит в Одессу полноценное шоу. Спасибо Ему огромное за этот незабываемый вечер!! И конечно же организаторам!
Татьяна [18 апреля 2012]
Отличный концерт, очень понравилось. Балет просто ужасный. Шоу великолепное!! Киркоров-большая умничка "Пацан сказал, пацан сделал"))
Светлана [18 апреля 2012]
2 стороны-начну с плохой-час простояли на улице, замерзла очень, никакого объявления не сделали, людей просто игнорировали, оч неприятно, внутри дворца(если этот ужас можно так назвать, я 1 и последний раз там)оказалось холодней, чем на улице, и ждали начала ещё мин 40Поклонники вели себе безцеремонно и хватали его за рукав, когда он пел в залле, ещё концер не законч, как треть просто встали и ушли, я была в шоке. Звук отвратный. Концерт хороший, голос, балет, и он сам талантище, но организац. моменты многое испортили
Катя [18 апреля 2012]
Очень понравился концерт!!! всем рекомендую. ждем с нетерпением снова к нам!!!
Таня [19 апреля 2012]
Это шоу? Это капец, а не шоу, звук ужасный, исполнение на 3 с минусом, стыдно такого уровня артисту так выступать, это неуважение к своим поклонникам... (извините, крик души, я про концерт вчерашний в Киеве)
Юлия [19 апреля 2012]
О концере в Киеве 18. 04. 2012 Потрясающее шоу, Филипп Киркоров талантливый артист выложился на 100 %, понравился балет, декорации, постановка, чувствовалась атмосфера праздника, энергия голоса, вообщем я до сих пор под впечатлением. Теперь о минусах:ужасный звук, в зале невозможно было находится, моя мама не могла выдержать и ушла через 20 мин., также люди просто не могли находится в зале и очень много просто встали и ушли с концерта, впереди сидели детки-и от ужасного звука просто закрывали свои уши ладошками. Да и сам Дворец Спорта-в запущенном состоянии, обшарпанные стены, (извините в туалете даже слив не работает) вообщем я больше во дворец Спорта не пойду, буду смотреть моих любимых артистов по телевизору. Товарищи организаторы, мы платим немалые деньги за входн. билеты неужели нельзя было как-то все продумать
Сергей [19 апреля 2012]
Концерт в Киеве 18. 04. 1012 не понравился, ожидал увидеть качественный продукт, даже положительных сторон не нашлось! В плохом звуке не дворец спорта виноват, дорогие мои, а сам исполнитель, да и пел он ужасно, местами фонограмма, минус один. Я бывал недавно там же на ДДТ, так вот Шевчука в не качественности обвинить нельзя, и звук, и свет и реально, шоу. Извините, но то, что показывает Филипп, это действительно, не шоу, просто провинциальный концерт, где-то в глубинке России. Экран был на половину заставлен декорациями, так что не видно было говорящих героев... Больших экранов очень не хватало, это же не маленький зал, хотелось бы и глянуть на артиста. Жалко денег за такое зрелище, а Киркорову стыдно было бы с такими концертами выступать, такого уровня артист, а экономит на всем, типа, пипл схавает, это, действительно неуважение к зрителям
Аlexs [19 апреля 2012]
Звук местами был действительно ужасный! Балет настоящий детский сад с кувырками. Не нужен он Киркорову в таком виде. Бегали, как тараканы под ногами артиста. Просто никакие. Cам Киркоров не разочаровал. Было много новых песен. На месте не стоит, но над шоу работать надо.
Верунчик [19 апреля 2012]
Халтура №1
ольга [22 апреля 2012]
О концерте в Киеве. Очень обидно, что артист такого высокого уровня выступал в такой бомжарне. Люди, которые сидели в секторе № 3, 4, 5, 6 могли видеть только силуэт артиста и слышать какие-то шумы, а не песни. Только в партере можно было получить удовольствие от шоу. Филип молодец!!! Даже в таких условиях он смог подарить людям радость. Спасибо ему за это!!! А организаторам за этот концерт я бы не дала ни гроша. Филип, не работай больше с ними никогда.
Саня [22 апреля 2012]
Это не в первый раз. Много артистов выступают там и все отлично. Пипл уже не "хавает" всякую ерунду и есть с кем сравнивать. Столица и надо понимать такие вещи.
светлана [1 ноября 2012]
Киркоров — артист, к которому публика относится весьма неоднозначно. Одни его превозносят, считают своим кумиром - другие полагают, что любить творчество Филиппа — дурной вкус…Я не отношусь ни к категории фанатов, а тем более не собираюсь спорить о вкусах. Но когда мне предложили сходить на концерт Филиппа, не сомневалась ни минуты-занять себя в воскресный вечерок 28 октября все равно было не чем. Концерт Филиппа «Другой» построен как мюзикл, меняется множество декораций, применены современнейшие технические эффекты. Певец почти весь концерт поет вживую, не халтуря и не делая скидку на провинциального зрителя. Как человек - прост в общении, доброжелателен и остроумен. Несколько раз извинялся за задержку, шутил и был, как всегда, блистателен). Тем более, что костюмы, декорации и вся сцена - все блестело и блистало, переливалось, завораживая и гипнотизируя! Когда зазвучала песня-посвящение Л. М. Гурченко и Людмила Марковна, благодаря спецэффектам явилась на сцене в реальном формате-даже самые скептики просто обалдели, у многих на глазах блестели слезы. Вобщем, было ярко, неожиданно, смело, изящно и просто красиво. А публика у нас благодарная-певца буквально завалили цветами, он собирал их охапками в тележку, разъезжая по залу на велосипеде!! . В свою очередь, Филипп с удовольствием фотографировался, нянчил детишек, флиртовал с экзальтированными челнинскими дамами, даже подставлял щечку для поцелуев! Мне показалось, что он довольно милый и воспитанный человек, и история с розовым гардеробом или еще какими-то скандальными выходками-просто неудачный пиар. Отдельная тема-танцевальный коллектив. Ребята работали на совесть, много акробатики, современного танца, артистизма, химия с певцом однозначна! Музыканты также отработали профессионально и достойно. Вобщем, если не обращать внимания на безобразную организацию – полное отсутствие информации, питьевой воды, очереди в бедрумах, трехчасовое ожидание, то вечерок удался!
Вика [19 апреля 2013]
Филипп талантлив! Шоу красивое! Не все артисты несут красоту и думают о зрителях! Многие не вкладывают такие деньги в декорации и различные фишки на концертах. Я сама люблю все красивое, но у Киркорова видно чувство это развито на 200%! Молодец! Всякие скандалы раздувают пиарщики и пресса. Человек он творческий и энергетика у него отличная! Респект, Филипп! Так держать! Спасибо!
Маша [20 июня 2013]
Здорово! 16 октября 2013 Фил в Одессе! Ждем!
Cветлана [28 июня 2013]
Яркий артист! С удовольствием пойдем на концерт. Спасибо за информацию! Есть уже планы и на октябрь)
лена [10 августа 2013]
Концерт - это здорово!!!
Елена [3 сентября 2013]
Сегодня ко дню маминого дня рождения купила билет на Филиппа Киркорова, она ждет его с нетерпением!
Тем кто собирается... [3 сентября 2013]
Билетов осталось МАЛО -торопитесь!!!
Ирина [15 сентября 2013]
Пойдем 100%! Спасибо! Поторопимся:) Админы! Почему у вас висит апрельская афиша Филиппа?В апреле мы уже были - классный концерт был! Разместите, пожалуйста, на сайте афишу на 16 октября! Спасибо! До встречи на концерте!
ммм [19 сентября 2013]
Занятно, в Киеве на это шоу в Дворце Украина билеты по цене 150-1450, а в Одессе 1000-2200. Видимо в Одессе народ побогаче или Киркорова любит сильнее чем Киев.
Ленчик [27 сентября 2013]
У нас зал уютнее и Филиппа, конечно, любим больше, как и он Одессу - это взаимно:)
Ленчик [27 сентября 2013]
Филипп, мы ждем тебя!
Конь в пальто [15 октября 2013]
Нифига себе!!! Где такие цены виданы! 1500-2200. Еслибы 200-1500 -нормально. там что за мегашоу будет? Вот, пожалуйста, человек даже со средним достатком не может себе позволить пойти при желании на концерт за 1500, надо же как то думать о возможностях людей. Вот будет хохма если зал будет полупустой, может в следующий раз не будут так борзеть.
Лера [16 октября 2013]
Цены космические. Может Филипп не в курсе, что Украина - это не Россия... 2500 первые ряды - это уже слишком даже для Одессы=) Мировые звезды намного дешевле. 1500 за первый ряд - это еще нормально. Повела бы ребенка на концерт, но отдать за 2билета 5000 тыс... Нет! Мы в театр походим с декорациями и проф. актерами на весь год хватит и толку больше=)Не в обиду артисту, но мы живем реальной жизнью - это очень дорого при любом достатке...
Света [16 октября 2013]
На Гару была. Море удовольствия за 300грн!
Саша [16 октября 2013]
Расписание концерта Сергей Лазарев 19 октября, суббота, 19:00 Русский театр 300-1000 грн.
люда [16 октября 2013]
была 11окт в Киеве во ДУ. В восторге от шоу.
Лилиана [17 октября 2013]
Были вчера на концерте. Это супер-шоу! Филипп без остановки пел 3 часа, мы до сих пор под впечатлением...
Алена [17 октября 2013]
Не стоит концерт таких денег...
Галина [17 октября 2013]
Раньше за 3рубля ходили на концерты и не ценили СССP. Очень любила концерты Пугачевой и Леонтьева. Куда сейчас с такой пенсией. У Киркорова красивый голос! Счастья ему!
Лена [27 июля 2014]
Концерт того стоит! Вот только деньги собирать долго...
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Филипп Киркоров

31 октября, вторник, 2006:
19:00 Музкомедия 120-720

2 сентября, воскресенье, 2007:
19:00 Музкомедия 380-790

17 июля, воскресенье, 2011:
21:00 IBIZA от 200

15 ноября, вторник, 2011:
19:00 Музкомедия 500-2500

17 апреля, вторник, 2012:
19:00 Дворец спорта 150-1500

16 октября, среда, 2013:
19:00 Музкомедия 1500-2200



Другие обсуждения:
Рикардо Влади 9
Бумбокс. Знову трійка 307
Занзибар 2
Дворец спорта 8
Одесская Филармония 237
Культурный центр Ягода 2
Сады Победы 129
Дом офицеров 3
Дворец Моряков 7
Одесская юридическая академия 38
Актовый зал ОНУ 13
Думская площадь 2
Дом Актёра (малый зал филармонии) 8
Золотой Бугаз 1
Клуб "Орбита" 1
Отель Виктория 1
Куликово поле 15
Гостиница "Черное море" 3*, Одес... 1
Горпляж 1
Глеб Самойлов & The Matrixx 55


 
В других театрах Одессы: