Форум Концерты Крематорий
Андрей [19 октября 2006]
КРЕМАТОРИЙ это сила!!!
vCheetah [13 сентября 2007]
Чего это они в Одессе по клубам начали играть???
Lilith [14 сентября 2007]
Кто-то в курсе, почем вход на данное событие?
стерх [15 сентября 2007]
была на концерте "Крематория" в прошлом году в Филармонии. Получила заряд энергии, послушала любимые песни, когда они вышли на "БИС" зал хлопал стоя и пел во всё горло :)
Зет.админ [15 сентября 2007]
Небольшая ошибочка - Крематорий выступает с акустикой у нас не 15 октября (понедельник), в субботу 13 октября. Милости просим всех фанов и просто любителей алкоголя, женщин и рок-н-ролла (цитата из Григоряна). Цены: за стойкой - 50 грн., за столиками - от 150.
Васька [13 октября 2007]
Так вот, что я скажу об этом мероприятии. Входны были обещаны по 50 гривасов. Но прибыв на место охрана заломала по 100 гривен... но хрен, никто не захотел столько платив и в результате человек 50 рассосаловсь за минут 40 концерта. В результетате на концерт попали одни мажоры (понятия не имеющие кто такие "Крем", зато задорого)))), вылоившие по 150 гр. за место за столиком. Такой вот рок-н-ролл............... ...
Alexis [13 октября 2007]
Полностью присоединяюсь к предыдущему комменту. Дикий Зет зажрался. На концерт попали лишь мажоры с большими кошельками, которые и не знают что такое есть "Крематорий". Зато они заплатили по 150 гр. и сидели за столиками.... А люди, которые реально ценят эту музыку разошлись вскоре после начала концерта... только лох согласится стоять за 100 гривен возле сцены
Серж [13 октября 2007]
И я присоединяюсь. Клубные концерты на хер не нужны. Крема слушали те, кто мог послушать и Киркорова. Им пофиг было. Зажравшаяся аудитория
olesya [16 октября 2007]
Была на концерте и получила массу удовольствия и не жалко было отдать 300 грн., к "зажрвшимся мажорам" себя не отношу, просто считаю крематорий очень хорошей музыкой за которую не жалко отдать такие деньги.
жорик [16 октября 2007]
To Васька, Алексис и Серж. Смотрите фотки на галерее Тудэй про Крем. Мажоров на общей не видно:). Согласен с Олесей - если есть 200 гривасов, то это еще не мажор. Скорее всего, чел просто умеет работать и тратить со вкусом. В доказательство этой тезе (и в опозит Сержу) было неоднократное хоровое пение (я думаю в зале было чел 150) всего!!! зала (включая обслугу) песен Григоряна. Лично видел, как на Эльзе и Клубнике со льдом он отходил от микрофона и "дирижировал" гитарным грифом. Клубники нужны, респект Дикому за этот!!!! А о цене, так прикиньте за сколько Крем сюда приехал...
Amadei [14 сентября 2008]
Черт 20-го меня за уши не оттащишь от сцены!!
Шрёдингер [17 октября 2008]
Приятного аппетита всем, кто любит клубнику со льдом :)
Михаил [20 октября 2008]
До концерта остались считанные часы, а сил ждать уже нету... ) А ну и что с того, что сегодня Ждут на сцене Григоряна? :)
Amadei [20 октября 2008]
афигительно отожгли... на бис выходили 3 раза)молодцы!!!
Анастасия [7 ноября 2013]
Какой столик можете порекомендовать на балконе? Везде ли видно? Спасибо)
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Крематорий

5 ноября, воскресенье, 2006:
19:00 Филармония

13 октября, суббота, 2007:
21:00 Дикий Z (Архив) 50/150

20 октября, понедельник, 2008:
19:00 Филармония 80-240

23 октября, суббота, 2010:
Украинский театр

15 ноября, пятница, 2013:
19:00 Palladium 180-350



Другие обсуждения:
Рикардо Влади 9
Бумбокс. Знову трійка 307
Занзибар 2
Дворец спорта 8
Одесская Филармония 237
Культурный центр Ягода 2
Сады Победы 129
Дом офицеров 3
Дворец Моряков 7
Одесская юридическая академия 38
Актовый зал ОНУ 13
Думская площадь 2
Дом Актёра (малый зал филармонии) 8
Золотой Бугаз 1
Клуб "Орбита" 1
Отель Виктория 1
Куликово поле 15
Гостиница "Черное море" 3*, Одес... 1
Горпляж 1
Глеб Самойлов & The Matrixx 55


 
В других клубах Одессы: