Форум Кино Интимные приключения
зритель [2 октября 2009]
Не фонтан. Во второй половине фильма вообще начинаешь думать, что же все-таки курил сценарист
Jack [2 октября 2009]
согласен - фильм смело можно пропустить. Потраченное зря время и деньги
вздох [3 октября 2009]
а мне фильм понравился... может я развращенная, может извращенная, но мне понравился этот фильм... а Вы, те кто пишет что не стоит смотреть, испытывали подобные ощущения?
Jack [4 октября 2009]
при чем здесь ощущения? :) фильм слабый и уж точно не для кинотеатра Маски
ЧудовисЧе [5 октября 2009]
Хороший фильм. И как раз для "Маски". Секса много в нем, но всё со смыслом, и с ОХ каким смыслом. К тому же, психоанализа намного больше и еще + мистика. Советую посмотреть. Странно, что в аннотации к фильму ничего про это не написано. Когда читала тут- тоже думала, что фигня, от нечего делать пошли, а оказалось- такая вещь!
Ноst [5 октября 2009]
Ндаа- портится вкус не только у кинотеатра Маски, что вставляют под видом арт-хауса такие вот совершенно проходные фильмы, но и у их посетителей
п [5 октября 2009]
и мне фильм понравился, даже побудил к некоторым совершенствованиям в интимном поведении.
Алекс [6 октября 2009]
Полный бред... псевдоинтеллектуальный фильм для псевдоинтеллекталов... полнейшее отсутствие внятного сценария, режиссерской работы и актерской игры... зря потраченое время!
Katya [6 октября 2009]
Гамно-фильм, к сожалению. Воистину, псевдоинтеллектуальщина. Слабенький. Даже тетки на лицо некрасивые. Жаль потраченного времени и денег. Кто его снял? Зачем его вообще сняли? Но он очень во вкусе Яна Юсима, старого эротомана:-) Кроме молодого голого мяса и смотреть-то не на что:-( Эх! .. досада
Ольга [7 октября 2009]
Katya после твоей рекламы я пошла посмотреть этот фильм и на эротомана Яна Юсима. И тот и другой мне очень понравились! Я тебе очень сочувствую, держись...
аl [8 октября 2009]
Затронута не только тема секса, но и создания семьи, духовных поисков, гипноза, самовнушения, выхода в астрал. Я в восторге! Чувственный глубокий фильм о поиске себя, своего внутреннего эго.
Host [8 октября 2009]
Ндаа-остается только повторить - портится вкус не только у кинотеатра Маски, но и у их посетителей
Tost [8 октября 2009]
Hostушка, хорош выпендриваться, разные бабы бывают, а ты зануда!
Host [8 октября 2009]
:) Что хочу то и пишу. На то и форум. И ты мне не указ:)
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Интимные приключения

1 октября, четверг, 2009:
19:00 Маски
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:00 Маски
Фильм транслируется в формате "35 мм"

3 октября, суббота, 2009:
19:00 Маски
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:00 Маски
Фильм транслируется в формате "35 мм"

5 октября, понедельник, 2009:
19:00 Маски
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:00 Маски
Фильм транслируется в формате "35 мм"

7 октября, среда, 2009:
19:00 Маски
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:00 Маски
Фильм транслируется в формате "35 мм"



Другие обсуждения:
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Москва 724
Родина 748
Планета Кино (Котовского) 382
Форсаж 9 8
Чёрная Вдова 10
Телохранитель жены киллера 1
Золотой Дюк 919
Босс-молокосос 2 2
Женись на мне 2
Kinobox. Ваши личные кинозалы 2
Тихая ночь 1
Аллея кошмаров 2
King's man: Начало 1
Крик 2022 1
Зверопой 2 2
Матрица: Воскрешение 3
Человек-паук: Нет пути домой 2
Дом Gucci 3
Энканто: Мир магии 1


 
В других :