Форум Театр Гламурная комедия "Завтрак в САВОЕ"
Тррио [15 октября 2009]
здоровский спектакль! второе дейтвие мне кажется состоит только из смеха! нам с ребятами очень понравилось а мы поверте в этом смысле театралы колективу театра огроооомное спаааааааасибо
Лера [15 октября 2009]
недавно была на спектакле, так впечатление, что на сцене дурдом приехал в дурдом! одесситы где ваш юмор? извините юмор на уровне п. ю. ю. пы уже "не катит"!
Антон [15 октября 2009]
Спектакль известных европейских драматургов! По этому сам материал очень приличный! Коллектив театра спектакль играет так, как он написан. Не вытягивая юмор с пальца или переводя его на темы о (... ) Девушки юмора на уровне (... ) — нет. Смешно от того, как персонажи ловко выкручиваются из всех ситуаций! Финал просто огромная неожиданность для всех. Это действительно смешно.
Альона [16 октября 2009]
здоровский спектакль, класные ребята, хороший сюжет — это далеко не все хорошие стороны этого творенья! Леха я люблю тебя!
:-) [16 октября 2009]
А можно придти с детьми (10-12 лет)? Им понравиться? :-)
доктор Лайтман [18 октября 2009]
Если бы я был на месте Вильяма, я бы сразу узнал что жена врёт!
Янаочка [19 октября 2009]
оооооооооооооооо да я просто ообожаю этот спектакль! веселье, юмор, приколы, розыгрыши весь спектакль могу сравнить это только с таксистом в мкзкомедии! сурер позитиффффффффффффффффффф !
Администрация ОКЦ [19 октября 2009]
Внимание всех зрителей театрального фестиваля в ОКЦ 26-29 ноября организаторы оставляют за собой право изменять расписание показа конкурсных спектаклей!!! Для того, что бы не попасть в просак следите до последнего за новостями о фесте на сайте: today. od. ua спасибо за понимание Администрация ОКЦ
Светлана [20 октября 2009]
я видела этот спектакль! и с удовольствием пойду еще! скажите групповые посещения как-то поощряются!
Соня [20 октября 2009]
Увлекательный сюжет. Спектакль хороший. Очень рекомендую.
Ваня [22 октября 2009]
Столько отзывов позитивных. Может и схожу, если "не попаду в просак"
Яна [25 октября 2009]
рекомендую всем!
Леха [25 октября 2009]
Великолепно! Отлично!
ващщщще [26 октября 2009]
обалдеть, офигеть ну и ну вот так это да что не могу понять как это может так быть круто крутенько ааааа оооооо уууууу ну ващщщще!
Вася [27 октября 2009]
пойду поржу
наташа [7 ноября 2009]
Легко, задорно, интересно. сюжет занимательный поэтому смотрится на одном дыхании!
Дина [7 ноября 2009]
мне очень понравилось! получила море удовольствия, просто super!!! надо сходить еще разок..
п [7 ноября 2009]
всё что могу сказать о спектакле – его можно посмотреть один раз. нельзя сказать, что его сюжет обычный но чего то особенного тоже нет!!! Так себе семь-восемь!
Tina [7 ноября 2009]
Смотрели с друзьями. В общем-то неплохо. Смешно, интересно. Правда первое действие скучновато.
Женька [8 ноября 2009]
В спектакле не хватает еще одного танца или это мне так кажется.
театрал [9 ноября 2009]
По-моему обычная американская комедия. Там у них всегда сюжеты такие. В жизни вряд ли такое произойдет.
Alex [9 ноября 2009]
Разве Вильям такой глупый, чтобы верить всему, что ему на уши вешают? Мне кажется любой нормальный человек сразу же б догадался, что его обманывают.
Кети [11 ноября 2009]
Разве Вильям такой глупый, чтобы верить всему, что ему на уши вешают? Мне кажется любой нормальный человек сразу же б догадался, что его обманывают.
Администрация ОКЦ [11 ноября 2009]
Внимание всех зрителей театрального фестиваля в ОКЦ 26-29 ноября организаторы оставляют за собой право изменять расписание показа конкурсных спектаклей!!! Для того, что бы не попасть в просак следите до последнего за новостями о фесте на сайте: today. od. ua спасибо за понимание Администрация ОКЦ
Жалко [15 ноября 2009]
Неужели сказав правду все сразу же сойдет тебе с рук?
Толик [17 ноября 2009]
Я учусь на актера, и как студент, хочу знать будут ли скидки для студентов-театралов? Давайте нам групповую скидку и я притащу всю свою группу к вам на фестиваль!
Марина [18 ноября 2009]
Если вы хотите положительных эмоций, хорошо отдохнуть, провести время с пользой для себя и своей любимой – идите на этот спектакль. И еще - Если у Вас все в порядке с чувством юмора – идите обязательно.
Лена [28 ноября 2009]
ТОрчу от эих ребят!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Гламурная комедия "Завтрак в САВОЕ"

30 ноября, воскресенье, 2008:
ОКЦ

29 ноября, воскресенье, 2009:
19:00 ОКЦ 20



Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26



Анонсы спектаклей в ОКЦ:
 
В других театрах Одессы: