Форум Театр
Поклонники [15 декабря 2010]
Хороший спектакль, добрый веселый, смешной детям очень понравился. НО жаль, что так мало. Ждем продолжения!!!
Именно она [17 декабря 2010]
Видела этот спектакль несколько раз, актеры каждый раз импровизируют, добавляют что-нить новенькое, от этого всегда интересно смотреть. спасибо!
Майя [23 декабря 2010]
Это не просто веселый и добрый спектакль, в нем еще присутствует мораль, о важности дружбы и мудрости, но при этом очень легко воспринимается, тк история рассчитана на детей.
Вика [4 января 2011]
Спектакль вроде бы детский но много и взрослых шуток. Что детям невдомек, над тем родители смеются :)
Михаил В. [11 января 2011]
Ко всеобщей радости спектакль на русском языке, хотя оригинальный сценарий написан на украинском. Яркий и легкий сюжет. Рекомендую.
Блюм [18 января 2011]
Что и говорить, спектакль то детский! Да... есть конечно и взрослые шутки, но все же...
Мари [21 января 2011]
Добрый веселый спектакль. Детям очень понравилось, особенно, когда актеры подходили к детям с цветами. Побольше бы таких спектаклей!
админ [27 января 2011]
Спектакль переносится с 06. 02 на 20. 02. Следите за анонсами!
Евгения [3 февраля 2011]
Здоровский смешной спектакль. Актеры сами балдеют от игры, видно, как они не по детски отрываются во время спектакля.
мася [7 февраля 2011]
в прошлый раз, когда был этот спектакль мы вообще пришли просто купить билеты на Гостя (кто-то нам очень советовал посмотреть этот спектакль), ну пришли... купили, и смотрим люди собираются на какой то спектакль... нам сказали что будет про Соломона... ну думаем, ладно, чё шататься по городу раз уж здесь пойдём посмотрим и этот спектакль, ну взяли билеты, сидим в зале... смотрим, люди с детьми пришли... ну.. блин попали... но когда начался спектакль, лично я даже не обращала на детей внимания, настолько было всё захватывающе... насмеялась от души)) кто ещё не был, сходите... советую... очень позитивный спектакль! )) спасибо персоналу за обслуживание и актёрам за игру))
груша [10 февраля 2011]
Да, нам тоже понравился, хоть типа десткий, но шутки часто с подтекстом. Детям они непонятны им и так весело, а взрослым есть над чем посмеяться.
Людмила [15 февраля 2011]
На какой возраст рассчитан этот спектакль?
Видела [16 февраля 2011]
Вообще-то, на детей школьного возраста. Но этот спектакль часто игрался и перед взрослой публикой, на всяческих фестивалях и каждый раз он просто "рвет" зал. Так что, судите сами:)
Дана [17 февраля 2011]
Отличный спектакль для детей, просто супер!
Вера [23 февраля 2011]
Заводной спектакль. Детям очень понравился.
Аня [16 марта 2011]
Жаль, что спектакль перенесли. ПОстараемся прийти 10 апреля.
Dikovina [17 марта 2011]
Мне рекомендовали этот спектакль друзья, они были на нем с детьми. Обязательно приду, говорят, очень смешно.
Мартин [21 марта 2011]
Веселый детский спектакль. Но все же уточню - именно детский. Конечно есть и для взрослых шутки, но в целом без детей, считаю идти нет никакого смысла.
Любочка [24 марта 2011]
Мне очень понравился сам царь Соломон - очень смешной герой. Остальные тоже, но он - просто прелесть!!!
Анастасия [28 марта 2011]
Ближайший спектакль 10 апреля - спешите приобрести билеты!
Анжелика [30 марта 2011]
Билеты еще есть. Порадуйте своих детей веселым и качественным спектаклем ;)
Белла [4 апреля 2011]
Детский спектакль, довольно неплохой. Детям понравится - 100%!
Валюша [6 апреля 2011]
Кто еще не был на этом спектакле - обязательно сходите на него вместе з детьми. И посмеетесь от души и малышам точно понравиться!
Женек [7 апреля 2011]
Спектакль представляет собой синтез актерской игры и кукольного театра. И актеры и куклы задействованы в раной степени, отчего создается впечатление, что не сцене не трое, а шестеро! И конечно, все играется с большим юмором!
Филя [12 апреля 2011]
Это было нечто!!!
Mint [13 апреля 2011]
Хороший спектакль. Отлично подобрано музыкальное оформление и сюжет неплохой, как раз для детей.
Виктория [14 апреля 2011]
мне сразу было не понятно, а потом поймала себя на мысли что время пролетело не заметно! я думаю что это только в тех случаях бывает когда скучать не приходиться на спектакле! нам очень с дочерью понравился петушок, танец цветов, спасибо огромное за праздник!
Искра [15 апреля 2011]
замечательный детский спектакль с песенками, танцами и весельем. шутливый, ироничный, веселый. Детям обязательно понравится!
Вера [20 апреля 2011]
Действительно достойная детская постановка. Мои были в восторге!
Лира [4 мая 2011]
мне в этом спектакле очень нравятся детские песенки и вообще музыкальное оформление. И ребята здорово играют, детям очень понравилось.
Crush [10 мая 2011]
Очень здоровский спектакль, смеялись над каждой шуткой. Все очень ловко!
Марианна [19 мая 2011]
Обязательно сходим с детьми в эту субботу. Нам рекомендовали этот спектакль друзья, они водили своих детей, те в восторге
Галина Антоновна [22 июня 2011]
Какой хороший спектакль! Не ожидали, а детям так понравилось! Спасибо большое за чудесный праздник для детей!
Алина [23 августа 2011]
Очень позитивный и добрый спектакль, как-будто попадаешь в детство и не надолго чувствуешь себя ребенком... )
Артур [31 августа 2011]
скажу одно: дети просто в восторге!
Ирина [2 сентября 2011]
А в возрасте 3-4 лет будет интересно деткам??? подскажите!
Юлианна [5 сентября 2011]
Да, даже очень! Проверено)
шеф [7 сентября 2011]
ух ты, круто, сыну скажу, вот он обрадуется, он просто обожает этот спектакль.
Зоряна [9 сентября 2011]
Очень хороший спектакль, а актёры просто молодцы, каждый раз новые шуточки.
Таня [14 сентября 2011]
очень хороший спектакль, добрый и позитивный. детям очень нравится)
Ксюша [19 сентября 2011]
Бабушка ребенка водила, теперь он меня постоянно спрашивает когда на соломона пойдем, думаю свожу, самой уже стало интересно узнать что там детям показывают))
Богдан [21 сентября 2011]
наверное я повторяюсь, но спектакль действительно очень хороший.
Анна [25 сентября 2011]
А нам не понравилось, сцены обрываются, и спектакль даже час не идёт. Дети немного в начале посмеялись, да и ладно.
Алена [26 сентября 2011]
Ну, у кого как дети воспринимают, моим например очень понравилось... как говорится на вкус и цвет...
Ковалёва [28 сентября 2011]
Анна, это хорошо что спектакль меньше часа идёт потому, что дети дольше и не высидят)
Андрей [30 сентября 2011]
Классный спектакль, мало актеров, но зал ни на минутку не скучал)
Марк [3 октября 2011]
ходил, получил много хороших эмоций и позитивного настроения. спасибо.
Леся [5 октября 2011]
ой, а мне очень-очень понравилось, как будто в детство вернулась, смотрела с таким восторгом!
Марина [7 октября 2011]
посмотрев этот спектакль мое представление о кукольном театре перевернулось, и в лучшую сторону))
Викуська [9 октября 2011]
Сходив на этот спектакль я отдохнула по полной, он настолько прост что напрягаться чтобы что-то понять совсем не нужно)плюс ещё посмеялась и набралась позитивных эмоций.
Дмитрий [9 октября 2011]
Отзывы о спектакле явно написаны самими участниками. Разочарование полное! Идеи никакой ни для детей ни для взрослых. "Смешные шутки" - ни для кого не смешны. Я, к своему сожалению, ориентировался на эти отзывы. Не советую повторять мою ошибку. Лучше выбрать для детей другое представление.
Вика [12 октября 2011]
Знаете Дмитрий, я с вами согласна, но, опять же таки не следует судить всех и всё по своим впечатлениям и вообще по себе. Мне тоже не очень понравился этот спектакль, но когда я смотрела на детей, которые выходили из зала и как у них сияли глаза, я своё мнение засунула подальше, так как результат спектакля был в детских глазах.
Натка [13 октября 2011]
Вот это спектакль, есть и довольные и не довольные зрители, а если они есть значить спектакль стоящий, обязательно схожу))
Катя [17 октября 2011]
моему ребенку очень понравилось, весь вечер не замолкал, все бабушке рассказывал какого он Соломона видел.
зрители [24 октября 2011]
Спасибо вам большое за такой яркий и добрый спектакль, дети остались довольны!
Галина [26 октября 2011]
Ходили с детьми классом, им очень понравилось, в выборе спектакля мы не ошиблись.
Антонина [28 октября 2011]
Попали на этот спектакль чисто случайно, но ничуть не пожалели... нам понравилось.
Zak [30 октября 2011]
typoii cpektakl. mne ne ponravilcja. a zal y nix krytoi!
макс [2 ноября 2011]
ну сложно понять для детей этот спектакль или для взрослых... но я так понял и тем и тем прикольно))
ксения [2 ноября 2011]
отправила на этот спектакль мужа с сыном... тот пришёл и все уши мне прожужжал про пчёлку... ещё проситься... придётся сходить, но только уже я пойду с ним, посмотрю, чего этот спектакль так нахваливают.
Леха [8 ноября 2011]
Норм спектакль, ничего особенного...
Свето4ка [11 ноября 2011]
Прикольненький такой.
Лиза [14 ноября 2011]
у меня дочь соседки ходила на этот спектакль, так ей очень понравилось, теперь и моя просится, в воскресенье пойдем.
Нюта [16 ноября 2011]
Впечатления самые наилучшие! Рада, что попала.
Алёна [18 ноября 2011]
Спасибо за хорошее настроение! Приятная атмосфера
Лилька [21 ноября 2011]
Спектакль очень понравился, такое удовольствие от просмотра получила!!
Серж [21 ноября 2011]
осталась масса положительных впечатлений. прекрасная постановка)
Снежка [24 ноября 2011]
смотрелось все на одном дыхании, здорово!
Мария [29 ноября 2011]
перепутала даты, и в этот раз не попали, внук очень расстроился, но надеемся в следующий раз попадем.
Женька [5 декабря 2011]
Очень интерестное и смешное предстaление!!
Витёк [7 декабря 2011]
ой сходил... )) Клааассс))
Гриша [9 декабря 2011]
Спасибо! После спектакля осталось ощущение легкости и радости! )
О Соломоне и зрителе [19 декабря 2011]
О Соломоне и зрителе... это было здорово! Никаких сотовых телефонов, комментариев, смешков невпопад, спектакль принимался просто на ура, таких искренних и конечно же заслуженных оваций от подрастающего поколения я давно не слышала.
головина [30 января 2012]
добрый, смешной, озорной, современный, пересказ сказки! смотреть! не пожалеете!
головина [31 января 2012]
Ну не такой уж это и детский спектакль, мне кажется.
ответ [3 февраля 2012]
Полностью с вами согласна, я например ребенка вела и даже не думала что и мне будет интересно)
хм [6 февраля 2012]
СОломон очень хороший спектакль, не спорю, но хотелось бы уже чего то новенького...
Лео [10 февраля 2012]
по детски веселый) оч понравился
citi lee [12 февраля 2012]
Спектакль получился очень забавным, зал много смеялся и очень хорошо, на мой взгляд, поддерживал актеров.
Каринка [13 февраля 2012]
супер) море позитива))
вот [16 февраля 2012]
Большое спасибо за великолепный спектакль. Боюсь не смогу связно описать все те впечатления, что остались после, просто сегодня на сцене создавали радость. Спасибо вам за это время, оно пролетело непростительно быстро, но счастья подаренного ими хватит надолго.
Виктор [17 февраля 2012]
Хороший, добрый, веселый и простой спектакль, ничего лишнего... мне понравилось
Мая [24 февраля 2012]
Спектакль потрясающий) ребенок в восторге!
мама [27 февраля 2012]
Скажите, а ребенку 3 года, ему будет интересно?
Света [5 марта 2012]
На мой взгляд спектакль о Соломоне - супер: искрометный, позитивный. остались только прекрасные впечатления.
Іван [5 марта 2012]
Вистава чудова!!! раджу всім подивитись. Море позитиву і сльози від сміху гарантовано
Даша [5 марта 2012]
Потрясающий спектакль! Необыкновенный! Очень добрый! Вчера ходила второй раз. Мне безумно понравилось. И понравились абсолютно все!
Анастасия [6 марта 2012]
Спектакль хороший, шутки оригинальные. Актеры играют слаженно. Получила огромное удовольствие от их игры и импровизации. В театре стоящий спектакль «Гость», на который стоит сходить.
Вика [8 марта 2012]
люблю этот озорной коллектив с этим спектаклем!
микс [12 марта 2012]
в этот раз они сыграли как никогда хорошо!!! браво!
Гриша [15 марта 2012]
спектакль который не надоедает)
Оксана Васильевна [16 марта 2012]
Огромное спасибо всем ребятам за полученный энергетический посыл. Все гармонично, профессионально, с большой отдачей. Смотрела спектакль полторы недели назад, но до сих пор не покидает ощущение, что внутри меня горит свет и через глаза струится на окружающих.
Рито4ка [21 марта 2012]
тАкой теплый и добрый спектакль.. сейчас мало таких..
Света [22 марта 2012]
регулярно смотрю этот спектакль 1 или 2 раза в год. мне кажется это лучшая рекомендация, которую я могла бы оставить. и каждый раз меняются какие-то детали в спектакле на чуть уловимом уровне, я иду с замиранием сердца, и каждый раз ощущаю что-то новое. ребята, я вам очень благодарна за то, что этот спектакль существует. я чувствую, что вы действительно делаете то, что вам нравится, что вы любите каждого зрителя в зале. от вас идет невероятно сильная волна позитива, которая мне помигает в самые тяжелые времена подыматься и идти дальше. спасибо и до новой встречи!
семья [5 апреля 2012]
Мой ребенок уже не может дождаться воскресенья) Ждем с нетерпением!
Елена [25 апреля 2012]
Этому спектаклю порадуются и дети и взрослые - живой, постоянно меняющийся, весёлый и актуальный со времён царя Соломона :) Спектакль, который вы захотите посмотреть ещё раз, а потом ещё, и ещё, и ещё...
Катя [17 октября 2012]
надеюсь скоро схожу. И все скажу по этому поводу
Лера [17 октября 2012]
Потрясающее представление! Безумно понравилось!
Виктор [5 ноября 2012]
Просто прекрасно! Отличная игра, сюжет. Все просто и со вкусом)
снежка [5 ноября 2012]
добрый спектакль, светлый, позитивный
Веерика [5 ноября 2012]
я хадила с мамай. Мне понравилса.
Марина [12 ноября 2012]
Спектакль потрясающий, веселый, озорной. Актёры играли в полную силу. Эмоции через край.
мы [12 ноября 2012]
Легкий, веселый, не очень сложный сюжет! Актеры играют от души.
Анька [13 ноября 2012]
Очень интересные ролики, можно догадаться что спектакль еще интереснее! Спасибо ребята!
солнышко [10 февраля 2013]
были с детьми!!! дети в полном восторге!!!
Дом малютки [10 февраля 2013]
Саме те що потрібно для культурного розвитку дитини
Елена [18 марта 2014]
16. 03. 2014 ходили на это представление. Очень долго не могли попасть по ряду причин и вот свершилось. До конца представления не досидели, такого бреда и такой ужасной игры я не видела никогда. Моему ребёнку 8 лет и ушли по его просьбе. Раньше были на спектакле " Гость", полный восторг. А это что- то с чем- то! Мне было жалко и время и денег.
лина [26 марта 2014]
Елена, у каждого разные вкусы. мы тоже были 16 числа и нам очень понравилось (детям 9 и 4 лет). весело, энергично, душевно. и то как актеры общаються с детьми здорово, не на каждом детском спектакле столько дущевности и открытости.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 





Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26