Форум Выставки Персональная выставка Альбина Гавдзинского
Ирмис [9 декабря 2009]
Шикарная выставка, просто шикарная. Работ довольно много, и ни одна не оставляет равнодушным. Пожалуй, схожу даже еще повторно.
Игорь [25 декабря 2009]
Ирмис, ты бы хотя бы имя изменил, чтобы не палиться родственными связями с земляком
вишня [29 декабря 2009]
А че там палится - это не дешевый пиар.
Ирмис [29 декабря 2009]
1. Это не имя, это ник 2. Не родственники никаким местом 3. Дык, реально хорошая выставка :)
Вивьен [12 января 2010]
Игорь 25 декабря 2009 Ирмис, ты бы хотя бы имя изменил, чтобы не палиться родственными связями с земляком *************** *** Это Вы о чем, расшифруйте, пожалуйста.
Gfdtk [12 июля 2010]
Персональная выставка ТЦ «Метрополис» В рамках проекта по развитию творчества и таланта молодых художников и фотографов, ТЦ «Метрополис» для всех и каждого дарит возможность организовать Персональную выставку. Для всех молодых и талантливых (или по крайней мере тех, кто так считает) реальная возможность создать персональную выставку своих шедевров. Именно Вы можете открыть первую страницу в своём выставочном портфолио. Вы профессиональный художник или фотограф? А возможно вовсе не имеете отношения к искусству и это всего лишь Ваше увлечение в свободное время. Но при всем этом Вы ждете, верите и надеетесь в возможность донести свое искусство людям. Тогда мы ищем именно Вас! Единственный фактор, который может затормозить нас – это количество желающих. И невозможность охватить одновременно всех. Единственный фактор, который может остановить Вас – желание. Мы понимаем, что организация таких проектов необходима и для авторов и для людей, интересующихся современным искусством. Для молодого фотографа или художника это реальная возможность разместиться в ТЦ «Метрополис», посещаемость которого более 12 тыс. человек в сутки. Что двигает на некую творческую конкуренцию и может послужить ярким толчком к развитию и росту. Для обратной связи с посетителями ТЦ «Метрополис» и автором работ, будет предоставлена возможность оставлять свои отзывы и комментарии в книге отзывов галереи. Условия участия: 1. Участвовать может любая творческая личность независимо от уровня подготовки, статуса и возраста. 2. Длительность выставочной экспозиции от 1 дня до 3-х недель. Количество дней определяется организаторами. 3. Приветствуется наличие электронных версий работ (dvd), рекламных буклетов. 4. Работы должны быть полностью подготовлены для размещения! Фотоработы распечатаны и предоставлены для размещения в рамках. 5. Ограничения по размеру и формату работ отсутствуют. 6. Возможность продажи работ (фотографии, картины) участник оговаривает с организаторами дополнительно. 7. В галерее также могут быть размещены ценные работы. Охрана предусмотрена. 8. Для всех участников предусмотрено анонсирование в средствах массовой информации. 9. Информация о каждом участнике выставки будет размещена в пост релизе, на сайте ТЦ «Метрополис». 10. Для получения регистрационной формы на участие – просьба сделать запрос любым доступным Вам способом (icq, e-mail, моб. ). По всем интересующим вопросам: Павел Клымык моб. : (***) 778-44-56 icq: 8-549-548 e-mail: p. klymyk@gmail. com
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Персональная выставка Альбина Гавдзинского

4 декабря, пятница, 2009:
15:00 Галерея современного искусства NT-Art

5 декабря, суббота, 2009 - 31 января, воскресенье, 2010:
Галерея современного искусства NT-Art



Другие обсуждения:
Галерея «Унион» 3
Ювелирный Салон 2
Музей коньячного дела имени Н.Л.Шустова 4
Музей Интересной Науки 11
Чайная фабрика 4
Галерея «НИКА» 4
Рождественская ярмарка в Кирхе 3
Halloween witch art show - выставка живо... 1
Телеканал АРТ 1
Галерея Чайка 1
Парад Роботов 4
LO-MO-KO – Experimental-idm evening 23
Галерея счастья "GAPCHINSKA" 42
Параллели 1
Евангельская Пресвитерианская Церковь 1
Артком 8
Програма культурних обмінів. Ужгород – О... 1
Добросусідство 2
Искусство принадлежит народу Выставка М... 1
Выставочный зал Союза Художников 5


 
В других :