Форум Выставки Выставка Сергея Крыловского «Одесса: уходящая натура. Цикл 5.»
ольга [29 декабря 2009]
Прекрасная выставка, так держать!!!
Эдуард [29 декабря 2009]
Выставка замечательная, люблю творчество Сергея Крыловского!
Виктория [30 декабря 2009]
мне очень нравится Одесса в твоих работах, поздравляю с выставкой!
Евгений Александрович [31 декабря 2009]
Чудесные работы, в них есть, что-то новое, едва уловимое... Мои поздравления! Удачи!
Саша [31 декабря 2009]
Ваши работы мне нравятся, они классные!!! поздравляю, желаю новых побед!!!
Саша [31 декабря 2009]
у Вас очень красивый и приятный сайт! в этом году работа проделана колоссальная, еще раз поздравляю! с Новым годом, удачи!!!
Ирина [1 января 2010]
Я коренная одесситка. Люблю свой город, который изменяется до неузнаваемости, а Ваши картины не дают забыть родные улицы! Спасибо!
Svetlana [1 января 2010]
неделю назад я случайно попала в еврейский центр, сразу обратила внимание на картины, оказывается тут проходит ваша выставка. Ваши картины украшают этот центр, наполняют его жизнью! Мне очень понравилось! хочу пожелать вам успеха и процветания!
людмила с. [1 января 2010]
Сережа, ты прекрасно оформил мой дом! Выставка неповторима!
Михайленко Олег [1 января 2010]
настоящий мастер новых идей с новым годом
alla [1 января 2010]
Я была на Вашей первой выставке. Живописью редко интересуюсь, но Ваши произведения это нечто!! Теперь я стараюсь не пропустить ни одной Вашей презентации! С новогодними праздниками, поздравляю, всех благ!
Николай [1 января 2010]
был на выставке пару недель назад, хочу на выходные (пока каникулы) прийти ещё с детьми, они должны видеть, понимать и ценить настоящее искусство!!! Спасибо
Эльвира [2 января 2010]
Сколько работ, сколько труда вложено! Сережа, ты как всегда на высоте!
Дукач Катерина**** [2 января 2010]
я рада, что вы не уехали за рубеж, а остались в родном городе! :))
horsy [2 января 2010]
Я довольна и поражена. Была с мужем и не ожидала от себя таких эмоций, Вы гений!
Kisunya [2 января 2010]
Особенно понравилось ВСЕ! ) Советую всем- посмотрите, убедитесь сами! ))
Оксана [3 января 2010]
а кто знает до какого числа выставка-то? хочу попасть, но видимо, как всегда- опоздала.
Карина [4 января 2010]
Что не работа, так художественная ценность! Сергей, отличная выставка!
Артем [4 января 2010]
Да, Ваши работы таки украшают Beit Grand!
шанувальниця [4 января 2010]
Сергію, хочу привітати тебе з Новим Роком та Різдвом! Бажаю успіхів творити дива!
Капитан [4 января 2010]
Я был на выставке со своей семьёй, в условиях кризиса хочется положительных эмоций. Благодарю за праздник души, который Вы подарили мне и моим близким! С январскими праздниками, любви и признания!
Соня [5 января 2010]
Сергей, примите мои поздравления!
Азиза [6 января 2010]
Любите жизнь, любите вдохновенье, Пусть не страшат вас в будущем года Пусть лучше будет ваше настроение, А грусть покинет раз и навсегда. Сирени куст и неба голубого. Улыбку солнца, радости, любви И счастья в жизни самого большого Желаю вам на жизненном пути!
peryn [6 января 2010]
В работах чувствуется глубина, это картины для думающих
Рамина [7 января 2010]
согласна, выставка шикарная, абсолютный профессионализм! bravissimo!
Тигрик-полосатик [7 января 2010]
Самые приятные воспоминания о старой Одессе, спасибо!
Григорий Николаевич Орлов [7 января 2010]
Действительно высокий уровень! Кисть в руках мастера! Поздравляю с очередной победой!!!
Яна [7 января 2010]
и нам вот понравилось!! :)
Таня [8 января 2010]
красиво, хорошая выставка, приятная обстановка! моей дочурке, тоже очень понравилось, особенно пару двориков, сказала что и мы в таком живем!!! поздравляю, Вас с праздниками, здоровья, хорошего настроения, счастья, любви и удачи!!
АнастасиЯ [9 января 2010]
масштабная выставка, чувствуется мощная энергетика художника! стоит один раз увидеть, чем десять раз услышать! впечатлений море!!! )) спасибо, счастья и удачи вам!!!
Кристина Имаран [9 января 2010]
Сергей, поздравляю с выставкой и спасибо от души!
Dik [10 января 2010]
Выставка ох.. ительная, я конечно, извиняюсь, это городской сайт, но по-другому выразить высшую степень восторга не умею!!!
юрий н. [12 января 2010]
скажу коротко: "выставка классная, картины супер! " Поздравляю!!!
Риана [14 января 2010]
Мне понравилась и сама атмосфера на выставке: брызги шампанского, звуки скрипки, одесские мелодии, способствовали наяву заглянуть в старый дворик, окунуться в самое синее море...
Юльяна [14 января 2010]
Шедевры, прогулялась по своему прошлому! Поздравляю, выставка чудесна! Желаю много- много всего наилучшего!
Вика [15 января 2010]
Впечатления непередаваемые: просто восторг, праздник души! На выставку стоит пойти! Сергей, Вы действительно, гениальная личность!!! Я преклоняюсь перед Вами, посвятить свою жизнь живописи, это круто!!!
Мышка [16 января 2010]
даже не знаю, какой подобрать термин, который с фотографической точностью сразу обрисовал бы эту роскошную выставку на два этажа огромного центра, впечатления о которой существуют лишь в моём воображении... чтоб, не подчёркивая, передать всё изящество... действительно, лишь одни художники умеют видеть! могу лишь поблагодарить Сергея Владимировича и пожелать ему встречать на своём пути хороших людей! искренне Ваш, Михаил
Нона [16 января 2010]
Сереженька, какой ты умница!!! Поздравляю!
Мышка [2 июля 2011]
недавно был на открытии новой выставки (в садах победы) этого талантливого художника! очень жаль, что на этом сайте ничего об этом событии не пишется (подвели), чисто случайно мне это стало известно... выставка совершенно в новом ракурсе, хотя темы те же- всё что связанно с любимой одессой!!! сергей владимирович, люблю, уважаю и ценю ваше видение мира, таким, каков он есть! в своих работах вы сумели передать саму суть, ваши творения учат и развивают хороший вкус!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Выставка Сергея Крыловского «Одесса: уходящая натура. Цикл 5.»

7 декабря, понедельник, 2009 - 31 декабря, четверг, 2009:
ЕКЦ Beit Grand



Другие обсуждения:
Галерея «Унион» 3
Ювелирный Салон 2
Музей коньячного дела имени Н.Л.Шустова 4
Музей Интересной Науки 11
Чайная фабрика 4
Галерея «НИКА» 4
Рождественская ярмарка в Кирхе 3
Halloween witch art show - выставка живо... 1
Телеканал АРТ 1
Галерея Чайка 1
Парад Роботов 4
LO-MO-KO – Experimental-idm evening 23
Галерея счастья "GAPCHINSKA" 42
Параллели 1
Евангельская Пресвитерианская Церковь 1
Артком 8
Програма культурних обмінів. Ужгород – О... 1
Добросусідство 2
Искусство принадлежит народу Выставка М... 1
Выставочный зал Союза Художников 5


 
В других театрах Одессы: