Форум Выставки RESTART
Кари [25 декабря 2009]
а у меня билетики скоро будут... так что напишу как там... =))
Юрий [28 декабря 2009]
Кстати о билетах. Они по 30 и 15грн. Как о любых произведениях особенно современного искусства мнение далеко не однозначное. Мне кажется, что наряду с действительно интересными работами, представляющими определенную художественную ценность, выставлены и пустышки, некоторые из них могут лишь эпатировать зрителей, а другие даже этого не могут. Несколько работ явно претендуют на скандальную прессу. Назвать всех авторов звездами язык не поворачивается. Скромнее надо быть, скромнее. Посетить рекомендую.
Юра [4 января 2010]
Жалко потраченных денег. Весьма убого и дорого. Разочарован.
anka [4 января 2010]
Мне интересно, что там несёт в себе художнственную ценность?
Yamo [4 января 2010]
Мнение действительно неоднозначное. Есть интересные работы, а в целом... за пределами моего понимания. Возможно это имеет место быть. Но все ли то искусство, что нам показывают? И цена билетов мне не особо понятна (30 грн. ). Как по мне, то неоправданно велика.
Лена [8 января 2010]
Блевотина настоящая, не ходите, а то настроение будет испорчено на целый день
volnorez [10 января 2010]
искусство по-прежнему в большом долгу... все, что вы увидите на этой выставке - третьесортная провокация и стеб (за исключением 2-3 работ). вердикт: не тратьте свое время!
Татьяна [11 января 2010]
Жалко времени, денег и настроения. очень плохое впечатление. Фотографии - омерзительные. если это все, что можно показать в этом мире, то собственно все плохо(
Мамбет [21 января 2010]
Спасибо Дымчуку, что прояснил status quo о состоянии соврменного искусства в нашей стране. Все оценки гостей выше, по моему мнению, абсолютно обьективны-нечего добавить. К сожалению не увидел любимого Войцехова-жаль! Ройтбурт как всегда хорош, Дюльфан должен был болле внимательно отнестисьс к той работе, которая попала на выставку-Дмитрий гораздо более одаренный художник в разрезе представленого. Это же касается и Кожухаря. Неинтересная работа. Гнилицкий хорош.
Ольга [8 февраля 2010]
Пошла на выставку с младшим братом-прививать вкус к искусству. Не на окрепшие умы... Разочарованию нет предела. Цена-неоправданная, а те работы, что были показаны-искусство ли это?...
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
RESTART

19 декабря, суббота, 2009 - 20 января, среда, 2010:
Морской Арт Терминал 10/20



Другие обсуждения:
Галерея «Унион» 3
Ювелирный Салон 2
Музей коньячного дела имени Н.Л.Шустова 4
Музей Интересной Науки 11
Чайная фабрика 4
Галерея «НИКА» 4
Рождественская ярмарка в Кирхе 3
Halloween witch art show - выставка живо... 1
Телеканал АРТ 1
Галерея Чайка 1
Парад Роботов 4
LO-MO-KO – Experimental-idm evening 23
Галерея счастья "GAPCHINSKA" 42
Параллели 1
Евангельская Пресвитерианская Церковь 1
Артком 8
Програма культурних обмінів. Ужгород – О... 1
Добросусідство 2
Искусство принадлежит народу Выставка М... 1
Выставочный зал Союза Художников 5


 
В других :