Форум Концерты Михаил Задорнов
доберман [16 января 2007]
если честно то этот не смотрел... хотя все остальные на отлично.. могу ли я узнать емейл Михаила Задорнова??? у меня для нево есть очень много четверостиший и двухстиший....
Катюшка [15 июля 2007]
Здравствуйте дядя Миша! Я вас очень люблю и смотрю ваши концерты. Мне 14 лет. Мне нравится как вы говорите о Американцах. А когда вы расскажывали про мужчину, который махал трубой от пылесоса и кричал "Уходи туча", тогда я вообще упала с дивана от смеха. Моя мама и папа вас тоже обажают. Если вы не против, то я могу прислать вам дебильные законы США. Все которые я знаю. Ответьте мне пожалуйста!
Никуся [11 апреля 2008]
Ау ребята....а в какую цены билеты? Нигде не вижу!(
Димон [14 апреля 2008]
Дядя Миша YOU ARE BEST OF THE BEST!!!!!! Моя мама вас очень любит, старается не пропустить ни одного вашего номера!!!! Пожалуйста ответьте)))
colocol [18 апреля 2008]
Мне нравитсья, но слишком много предвзятости
юлия [30 апреля 2008]
здраствуйте дядя Миша!Я вас очень уважаю и люблю!могу предоставить вам много информации о которой вы,я вас уверяю и не догадываетесь!ЖДУ ОТВЕТА))
Alla [19 мая 2008]
года 2 назад уже были на концерте Михал Николаевича. Начался в 19 часов закончился в 23.30. Ну скажите, кто еще так долго и уморительно смешно, может на нашей эстраде удерживать публику??? 30 мая будет концерт, уже купили билеты, и готовим по-больше платочков, чтобы слезы от смеха утирать. Спасибо организаторам!!!
Олеся [31 мая 2008]
Концерт был супер! Получила море удовольствия и хорошего настроения)))) Было очень хорошо и пойду ещё, если Вы приедете)))
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Михаил Задорнов

16 ноября, четверг, 2006 - 17 ноября, пятница, 2006:
19:00 Музкомедия 420

30 мая, пятница, 2008:
19:00 Музкомедия



Другие обсуждения:
Рикардо Влади 9
Бумбокс. Знову трійка 307
Занзибар 2
Дворец спорта 8
Одесская Филармония 237
Культурный центр Ягода 2
Сады Победы 129
Дом офицеров 3
Дворец Моряков 7
Одесская юридическая академия 38
Актовый зал ОНУ 13
Думская площадь 2
Дом Актёра (малый зал филармонии) 8
Золотой Бугаз 1
Клуб "Орбита" 1
Отель Виктория 1
Куликово поле 15
Гостиница "Черное море" 3*, Одес... 1
Горпляж 1
Глеб Самойлов & The Matrixx 55


 
В других театрах Одессы: