Форум Кино Остров проклятых
Valerie_Stalliere [30 января 2010]
Не зря практически все последние работы Мартина Скорсезе сняты с участием Ди Каприо. Этот актер, уже многие годы пытается уйти от слащавого образа, с которым он ассоциируется благодаря своей роли в Титанике. И этот процесс возмужания придал ему агрессивности, и остервенения. Ди Каприо стал очень сильным драматическим актером, со своеобразной харизмой во многом благодаря сотрудничеству со Скорсезе. Как в 70-ые Скорсезе дал дорогу в большое кино Де Ниро, так теперь и раскрыл Ди Каприо как актера для серьезных и мужественных ролей. Всем кто его не любит он постоянно доказывает что он один из сильнейших актеров своего поколения. Так на Ди Каприо обратил внимания для своей новой работы "Начало" признанный гений режиссуры Кристофер Нолан. Всем кто еще не раскрыл для себя Ди Каприо, посмотрите фильм Shutter Island
Илария [5 февраля 2010]
Скорсезе, Ди Каприо, многообещающий трейлер. Ожидаю действительно качественный триллер.
ZendeR [14 февраля 2010]
ну когда же настанет это 18 февраля??? очень посмотреть хочется. кстати, вроде бы в родине и москве, трансляция на русском! хорошо, конечно. только лучше бы и на русском и на украинском, чтобы всем нравилось.
Ice [18 февраля 2010]
ну неужели дождались - на русском языке будем смотреть... )) чисто для себя интересно какой процент людей ходил бы на фильмы на укр., если б можно было выбирать между рус. и укр. переводами...
ZendeR [18 февраля 2010]
Да это неважно особо, просто всегда лучше, когда есть выбор. Кстати, в Синема Сити - на укр. яз или на русском тоже? Кто знает?
Алена [19 февраля 2010]
Во всех кинотеатрах сеаны на русском языке!!!
Kel [19 февраля 2010]
Нет, только что был на украинском сеансе в Синема Сити. Фильм тяжёлый, прямолинейный, жестокий, глубокий, неповторимый. Впечатления - около часа ступора, уже давно подобного не испытывал. Ди Каприо - на высоте, актёрская игра потрясающа. Фильм снят необычно, не приходится ждать характерных для триллеров звуковых "атак", когда из темноты выпрыгивают нехорошие люди и это сопровождается звуковыми эффектами, чтобы люди подпрыгивали на креслах. Конечно накал есть, фильм завораживающий, но всё происходит в вашем сознании. Фильм, что оставляет след в памяти на долгое время.
DashaFit [19 февраля 2010]
Мы с мужем были на премьере 18 февраля в Золотом Дюке, фильм был на русском. Долго ждала этого фильма, с большим нетерпением. Скажу, что сюжет очень интересный, не похожий на другие, т. е. достаточно оригинален. Игра всех актёров потрясающая, особенно ДиКаприо-на высоте, действительно переживаешь вместе с ним. Что не понравилось:осталось много вопросов, как то фильм без конца, додумай сам. Но лично нам не понравились жестокие сцены, с детьми, например, и в конце, вообще ужас, т. е. если б знала заранее, наверное бы не пошла, потому что оставляет осадок. Тяжеловатый фильм, слабонервным людям лучше не смотреть! Фильм действительно из тех, которые потом ходишь и обсуждаешь несколько дней.
ygy [19 февраля 2010]
Дякую сінема сіті за український сеанс, фільм - сподобався!!!
evil [19 февраля 2010]
Слава богу что русские сеансы появились, а то на мове убого фильмы смотреть
петро петрович [19 февраля 2010]
давненько у меня не было таких возбуждений сознания, реально тяжеловат в восприятии, но можно для разнообразия
belle [20 февраля 2010]
вы тут извините такую х.. ету пишете!!! фильм реально гавно полное давно такого не видела!!! хочу в реале посмотреть на тех доцманов кому он понравился! видно же что сьёмки тупо в студии атких хреновых декораций давно не было и кораблик вручную качают!!! а "рожи"актёров?так и вася с вокзала сыграет!!! дикаприо на высоте?где на высоте?если это высота скамейки то да!
Midi [20 февраля 2010]
Ага.. отдельный респект человеку, написавшему тудеевский анонс на этой странице.. "умолишенных" пишется через другие буквы :)
алена [20 февраля 2010]
Вот вы все тупицы, нет слов! Сколько можно!!! Если фильм со спецэффектами - все жалуются, что нет сюжета, если есть сюжет. но снят просто, так, как должно быть, без лишней фантастики - тоже плохо! Решите наконец-то, что ж вам надо! А то заебали, критики хреновы
сс [20 февраля 2010]
Ходили 6 человек, 4-м понравилось, 2-м нет, фильм как по мне очень стоящий, тяжеловат, но концовка вообще неожиданна, тем кто любит спец эффекты, идите на перси и похититель молний, там мозг вам не понадобится, Лично мне очень понравился и сюжет и развитие, весь фильм в напряжении. belle Возьми и сыграй, если фильм не понравился то это не значит что он говно в, а значит что он говно только для тебя. русский фильм Остров тоже снят без спец эффектов и играют 5 человек, а фильм очень и очень.
Лесенок [21 февраля 2010]
всем, кому в свое время, понравился фильм "Ванильное небо", стоит пойти на фильм! Фильм действительно держит в напряжении, он начала до конца. Ди Каприо играет хорошо, впрочем ко всем остальным актерам претензий тоже нет. Спецэффектов не ищите!! это детектив, а не фантастика или фэнтези какое-то!
я [21 февраля 2010]
отличный фильм, но не для всех! ) Ди каприо- как всегда на высоте короче всем поклонникам Скорсезе-советую! )
belle [21 февраля 2010]
это не детектив а говно значит мало вы детективов читали и смотрели!!! сс вот специально для тебя возьму и сыграю! неужели у нас все такие в городе?и не надо тут говорить про эффекты или что кто-то не понимает, вы попробуйте поймите, то, что идёт в родине, в масках, или почитать эти книги а потом поговорим кто что понимает
Аля [22 февраля 2010]
Фильм прекрасный, Дикаприо как всегда хорошо очень играет. Концовка такая, что я смотрела на зал - никто и не шелохнулся)) Действитель но, нет спецэффектов) Но как они там могут быть, если это психологический триллер, действия которого происходят в 1954г. ?))
люблю кино [22 февраля 2010]
Не дозвонившись в Дюк поехали туда в надежде что фильм будет на русском - поехали туда:( На вопрос: "Остров проклятых" на русском? Кассир не очень дружелюбным тоном ответила: "На укрАинском" После такого ответа мы на месте развернулись и решили пойти в "Родину" 27 февраля чтоб наконец-то посмотреть фильм на родном языке...
Ice [22 февраля 2010]
тоже "думал не успею" в Родину на этот фильм на русскои, в шоке, что зал не был забит - или реклама не до всех дошла или уже привыкли все у укр. яз.. ? хотя сомневаюсь.. более жёсткого псих. триллера ещё не видел, капец, зачем же было до такой степени... ?( - тема с детьми была лишняя... ))
Dityangela [23 февраля 2010]
Фильм очень интересен и несмотря на то, что в нем нет спецэффектов, стрелянины, уродцев кусающих людей, он держит в напряжении от начала и до конца... Фильм, который хочется обсуждать, высказывая свою точку зрения и интересуясь другим мнением... Тяжелый и впечатляющий... Скорсезе рулит...
Гайка [23 февраля 2010]
Фильм интереснейший! Лучший триллер, который я видела за последнюю пятёрку лет.
Лана [23 февраля 2010]
Я под впечатлением!!! До сих пор сижу и прокручиваю события фильма от начала и до конца, пытаясь связать их воедино. Возникло желание прочитать книгу, по которой он был снят.
Ириска [24 февраля 2010]
Очень ждала этот филм, к сожаленю мо ожидания не оправдались... Перегнули они в сцене убийства детей, и зачем ее было показывать дважды?! Но Ди Каприо сыграл потрясающе...
Настя [24 февраля 2010]
за эту шикарную роль Ди Каприо должны дать оскар)) фильм потрясный!!! хочу еще и еще смотреть его. уверенна в нем откроется еще много нового...
tokio [24 февраля 2010]
ужасный фильм. сюжет, который своей линией был ещё задолго во многих фильмах. всё предсказуемо, я сразу понял, что он либо там был либо его подставят. ничего неожиданного сплошная скукота. ди каприо как всегда сыграл ужасно, наигранная мимика, слишком серьёзное лицо. фильм не впечатляющий ничем.
snegka [24 февраля 2010]
полностью согласна, для людей, которые видели немало фильмов такого содержания и сюжета этот на одном из последних мест!
Senjey [24 февраля 2010]
Если фильм действительно транслируют по русски, то однозначно стоит сходить.
Liet [26 февраля 2010]
Фильм произвёл сильнейшее впечатление.. рекомендовать его не буду, тяжёлое кино, не для всех.. но мне очень понравилось! Те кто его критикуют - откуда столько негатива и ненависти? Просто скажите - мне не понравилось, не впечатлило, ожидал большего! Зачем писать что фильм говно и чепуха. а актёры играют убого? Неужели вы не понимаете, что написав подобное вы выглядите нелепо?! Не много нужно ума, что бы срать в комментах! Если уж начали, то хотя бы делайте это красиво
tokio [26 февраля 2010]
а я считаю, что посмотрев достаточно фильмов, проучившись и проработав в этой среде имею основания говорить, что убого а что нет! а критика красивой не бывает, всё-равно, кому-то да не понравится!
Liet [26 февраля 2010]
говорить что убого, а что нет вы имеете право всегда и везде - такое у нас общество. Люди сверх просто относятся к категоричным оценкам пишут - "нереально" и "убого" настолько часто, что и сила этих слов уже померкла, как старая бронзовая дверная ручка Выражение собственного мнения бывает. Критиковать не сложно тем более так как вы это делаете
Kel [26 февраля 2010]
Короче, пошли в жопу, критики драные, этот фильм не поддается оценке
александрина [27 февраля 2010]
сижу и окуцеваю от ваших коментов... на сколько тупые люди решились пойти на этот фильм! ?вам надо смотреть -ёжика в тумане, или чебурашку. вот ваш стиль-тупо и просто. где мозги не надо напрягать и обдумывать сюжет и смысл фильма... кто мне скажет, какой он был?дикаприо был изначально болен или же его таким сделали на острове?просто, очень не предсказуема концовка и это не для слабых умов!!! поэтому и такие отзывы... люди у которых с интелектом всё в порядке, советую пойти... не пожалеете, на одном дыхании...
belle [27 февраля 2010]
а мне интересно никого не возмутило, победа в войне, которая оказывается обязана америке?чёс
я [27 февраля 2010]
ну значит те, люди которые были в зале на нескольких сеансах и выходили плюясь и говоря что эжто снотворное все тупые, а вот тут все умные собрались)
правда [27 февраля 2010]
александрина смотрели и более умные фильмы чем чебурашка.. смотрели... кому-то бы их тоже не мешало посмотреть и тогда фильм сос тандартной концовкой не покажется таким заумным))и вопросы которые вас тревожат уже с начала фильма не были б новыми)
tokio [27 февраля 2010]
конечно не сложно, наверно просто кто-то критикует в тонах розового слона и атк же неумело ))вот и резкость возмущает... смотрите больше таких фильмов мой вам совет))"развивайтесь дальше")
Liet [27 февраля 2010]
ничего не возмущает к таким критикам уже привык) свои советы оставьте при себе, они как и ваше мнение ничего не стоят;)
snegka [27 февраля 2010]
для таких как вы точно))вам ничего и не объяснишь. не то
Liet [28 февраля 2010]
таким как вы и пытаться не стоит;)
snegka [28 февраля 2010]
это точно. отсутствие на лицо. таких не переделать))it и всё)
Катя [1 марта 2010]
Только в Родине на русском языке?)
Чаща [1 марта 2010]
А мне фильм понравился. Хороший сюжет, нормальная игра, отличная стилизация. Хорошо показана психология человека, побывавшего на войне. If you have a brain, you should watch it.
александрина [1 марта 2010]
ахахахаха... ребята, чебурашку смотрела в пять лет, а не как вы в двадцать восем. видела как молодёжь фильмы смотрит... за сеанс три раза выходили покурить по десять минут и возвращались, а на задних сидениях так громко говорили что даже слышно было на какие "умные темы"-ты ему дала?а он?.. народ, вам по борделям ходить надо а не в кино.
я [1 марта 2010]
это ж ещё надо быть телепатом чтоб знать когда и что кто смотрел)да вы шурик телепат))хихи. и знать при том как кто сидел и курит ли вообще. зрелая зрелая уверенность.
Ice [1 марта 2010]
лучше б обсудили почему многим кажется, что - на самом деле гл. герой не сошёл с ума..
Катя [1 марта 2010]
Ice, не спойлери! Народ, подскажите, есть еще какие-нибудь фильмы на русском в кинотеатрах?
leo [3 марта 2010]
отличный фильм.
сталкер [3 марта 2010]
Мне не мало лет, по образованию историк -философ, пересмотрел и понял в жизни достаточно много. Когда прочитал отзывы и споры, пошёл второй раз, не думаю что по всему вышесказанному у меня нет ума вообще и кстати на форуме хочется показаться умными - я понимаю, а в кино оба раза все выходят с недоумёнными лицами и ругаются.. странно.
александрина [3 марта 2010]
фильм-мистика...
чебур [4 марта 2010]
сталкер---ты хоть прочитал, что ты написал??Придумав себе ник такой как у тебя, это уже говорит, что тебе не более 14-15 ти лет, и такую бредятину, замазаную под взрослую, малыш, не делай так, напиши что ты Василий Иванович, так тебе больше поверят, и меньше текста, ты не будешь палица )Удачи )я стал вежливым )!
snegka [4 марта 2010]
если человек знает что это такое, то ему не больше 14))ггг, почитай кастанеда, если осилишь, и сразу всё станет ясно но если серьёзно, тема второй мировой у америки и уверенность что именно они победили, это не то, что сильно возмущает а так... коробит так сказать...
Nastik [4 марта 2010]
Фильм понравился! ДиКаприо молодец, сыграл идеально! P. S. Что мне не понравилось, это то что некоторые товарищи сидевшие в зале, разговаривали между собой и ржали. Мне просто хотелось встать и выволочь их с кинотеатра. Ну что за народ, ну не нравиться Вам фильм, никто Вас не держит, идите домой, но если уж денег заплаченных жалко, то закройте рот и не мешайте смотреть другим!!
Митч [4 марта 2010]
сталкер, значит, ваше образование и прожитые готы не повлияли на ваше общее развитие. Зачем ходить два раза? Истинные философы не доверяют чужим суждениям. И проверяют на собственном опыте. И, наверно, они это делают один раз, а не читают какие-то комментарии на сайтах.
Митч [4 марта 2010]
Во второй мировой победили все. И не только русские. И не только американцы. Именно все. Когда я смотрел фильм, я там не слышал, чтобы кто-то говорил: "Мы сами (американцы) победили". Просветите, где этот момент был. Может, я был невнимателен?
snegka [5 марта 2010]
может иногда не нужно тыкать носом, а смотерть и понимать между строк, вау да, все победили и американцы, которые вечно приписывают всё себе, даже и Бог был американец оказывается))сми-не?а философ и пошёл второй раз чтоб убедиться на собственном опыте. не знала что читать на сайтах признак.
я [5 марта 2010]
фильм шлак
правда [5 марта 2010]
отзывы шлак
я [5 марта 2010]
актёры шлак
правда [5 марта 2010]
мысль шлак
я [5 марта 2010]
всё шлак
i [5 марта 2010]
пастор шлак
Глухо [6 марта 2010]
snegka, я надеюсь, что ты сама поняла, что ты написала. Жаль, если и в голове у тебя такая же каша, как в твоих изъяснениях.
tamerlan_d [6 марта 2010]
Сюжет отличный! Актеры тоже. У Дугласа есть фильм "Игра" у ДиКаприо теперь есть фильм "Остров проклятых".
Ежик [7 марта 2010]
Ту александрина - да известно ли Вам, уважаемая александрина, что мультфильм "Ежик в тумане" получил кучу призов на различный фестивалях, а в Японии, 2003 году (по опросу 140 кинокритиков), был, вообще, признан лучшим мультфильмом всех времен и народов. Учитесь смотреть в глубину...
Cat [7 марта 2010]
А можно просто и коротко? Идёт ли фильм в сравнение с каким-либо другим? Стоит его смотреть или нет?
snegka [7 марта 2010]
Глухо, как в танке, ну я вообще-то не с тобой говорю, или ники менять по сто раз это нормально?)у меня-то не каша)по ходу каша тут у кого-то другого, кто недопонимает))а с тобой лично могу на другом языке поговорить если по-русски ты не того
ай [7 марта 2010]
шлак
правда [7 марта 2010]
шлак
Глухо [8 марта 2010]
"не знала что читать на сайтах признак. "
Денис123 [8 марта 2010]
Фильм просто супер, сюжет класный, игра ди каприо супер. Вышел с кино не могу определить я в реальности или во сне?)
Skay [9 марта 2010]
Люди не тратьте денег и времени фильм просто никакой
snegka [9 марта 2010]
неоконченная фраза, что не ясно, тупим по-тихоньку
lia [9 марта 2010]
ochen krutoy film!!
Глухо [9 марта 2010]
Почитай пару книг, чтобы узнать, что такое неоконченная фраза, и не тупить. Нравятся мне всякие, которые кроме cool girl ничё не листают.
Tarabas) [9 марта 2010]
очень классный фильм... лео как всегда на высоте!! а какой смысл.. я в шоке... очень давно не видел такого дерьма!!! дикаприо олень! в ералаше дети лучше играют!
snegka [9 марта 2010]
ну неоконченная фраза это -глухо, как в танке... тупейшее... (что-то там)(пример), ты сильно много перечитало смотрю "умных "книг))
я [9 марта 2010]
фильм шлак
i [9 марта 2010]
фильм шлак
правда [9 марта 2010]
фильм шлак
Джокер [9 марта 2010]
Вообще фильм нормальный, посмотреть один раз можно, но Ди Каприо в этом фильме невписываеться! Ну а смысл фильма неплохой.
Алекс [10 марта 2010]
Фильм очень даже неплохой. Хотя мне говорили что полная ерунда и отговаривали. Мне понравился. Смотреть.
Жека [10 марта 2010]
Классный фильм, советую посмотреть!
Глухо [10 марта 2010]
snegka, бесполезно что-то тебе объяснять, и это моё последнее сообщение для тебя, но "глухо, как в танке" - это логически законченная фраза. адью.
snegka [11 марта 2010]
канеш бесполезно, как интересно Питекантроп может здравомыслящему что-то доказать?)
ми [11 марта 2010]
Я сижу тут читаю Ваши каменты и поражаюсь - как Вы не можете понять, что режиссер так и задумал фильм, что концовку каждый понял по-своему. Она не на поверхности. Ну как можно на такой фильм говорить "отстой"? Кого-то он заставил задуматься, а кого-то - нет.. Если Вас не заставил, что ж, жаль, да и только...
жечка [12 марта 2010]
фильм отстой гавно и саки и лео
Дмитрий [12 марта 2010]
Так он таки да дурик изначально.
жанна [15 марта 2010]
филм не нудный, смотрела дома-мне понравился
... [16 марта 2010]
отличный фильм -- напряг и не предсказуемость, хорошая игра. рекомендую
Ice to Катя [17 марта 2010]
что значит не спойлери??
Dream [17 марта 2010]
филь супер!
Даша [18 марта 2010]
Фильм супер... неожиданный!!! смотреть всем!!
i [18 марта 2010]
neogidanniu kak poleno sodrali y togo ge kybrika...
Дария [20 марта 2010]
один разок посмотреть можно. но фильм, конечно, не феномен.
Hard [21 марта 2010]
Фильм хороший и всё! игра актеров, сюжет...!
ай [22 марта 2010]
уберите уже нах.. фэйки мля..
Bagira [23 марта 2010]
полный отстой
вася [23 марта 2010]
фильм фегня
ZendeR [24 марта 2010]
Класный фильм! Чтобы всё понять, нужно с начала его ещё раз посмотреть, тогда уже все воспринимаешь с другой позиции. Ну не знаю, мне понравилось.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Остров проклятых

18 февраля, четверг, 2010:
16:10 Золотой Дюк 20, 25, 30
Фильм транслируется в формате "35 мм"
18:45 Золотой Дюк 30, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:20 Золотой Дюк 30, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:55 Золотой Дюк 30, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"

19 февраля, пятница, 2010:
16:10 Золотой Дюк 20, 25, 30
Фильм транслируется в формате "35 мм"
18:45 Золотой Дюк 30, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:20 Золотой Дюк 30, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:55 Золотой Дюк 30, 40, 45 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"

20 февраля, суббота, 2010 - 21 февраля, воскресенье, 2010:
13:35 Золотой Дюк 25, 30, 40
Фильм транслируется в формате "35 мм"
16:10 Золотой Дюк 30, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
18:45 Золотой Дюк 30, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:20 Золотой Дюк 30, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:55 Золотой Дюк 30, 40, 45 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"

22 февраля, понедельник, 2010 - 24 февраля, среда, 2010:
13:35 Золотой Дюк 20, 24, 30
Фильм транслируется в формате "35 мм"
16:10 Золотой Дюк 20, 28, 34 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
18:45 Золотой Дюк 30, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:20 Золотой Дюк 30, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"

25 февраля, четверг, 2010 - 26 февраля, пятница, 2010:
14:35 Золотой Дюк 20, 24, 30
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:00 Золотой Дюк 30, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:20 Золотой Дюк 30, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:50 Золотой Дюк 30, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"

27 февраля, суббота, 2010 - 28 февраля, воскресенье, 2010:
14:55 Золотой Дюк 25, 35, 45 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:15 Золотой Дюк 30, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:40 Золотой Дюк 30, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"

1 марта, понедельник, 2010:
14:55 Золотой Дюк 20, 24, 30
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:15 Золотой Дюк 30, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:40 Золотой Дюк 30, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"

2 марта, вторник, 2010:
14:55 Золотой Дюк 16, 16, 16 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:15 Золотой Дюк 30, 30, 30
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:40 Золотой Дюк 30, 30, 30
Фильм транслируется в формате "35 мм"

3 марта, среда, 2010:
14:55 Золотой Дюк 20, 24, 30
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:15 Золотой Дюк 30, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:40 Золотой Дюк 30, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"

4 марта, четверг, 2010 - 5 марта, пятница, 2010:
14:10 Золотой Дюк 20, 24, 30
Фильм транслируется в формате "35 мм"
16:40 Золотой Дюк 20, 28, 34 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:10 Золотой Дюк 30, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:40 Золотой Дюк 30, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"

6 марта, суббота, 2010 - 8 марта, понедельник, 2010:
11:50 Золотой Дюк 25, 25, 25 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
14:20 Золотой Дюк 25, 30, 40
Фильм транслируется в формате "35 мм"
16:50 Золотой Дюк 30, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
20:40 Золотой Дюк 30, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:10 Золотой Дюк 30, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"

9 марта, вторник, 2010:
14:10 Золотой Дюк 16, 16, 16 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
16:40 Золотой Дюк 16, 16, 16 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:10 Золотой Дюк 30, 30, 30
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:40 Золотой Дюк 30, 30, 30
Фильм транслируется в формате "35 мм"

10 марта, среда, 2010:
14:10 Золотой Дюк 20, 24, 30
Фильм транслируется в формате "35 мм"
16:40 Золотой Дюк 20, 28, 34 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:10 Золотой Дюк 30, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:40 Золотой Дюк 30, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"

11 марта, четверг, 2010 - 12 марта, пятница, 2010:
13:50 Золотой Дюк 20, 24, 30
Фильм транслируется в формате "35 мм"

13 марта, суббота, 2010 - 17 марта, среда, 2010:
21:45 Золотой Дюк 30, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"



Другие обсуждения:
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Москва 724
Родина 748
Планета Кино (Котовского) 382
Форсаж 9 8
Чёрная Вдова 10
Телохранитель жены киллера 1
Золотой Дюк 919
Босс-молокосос 2 2
Женись на мне 2
Kinobox. Ваши личные кинозалы 2
Тихая ночь 1
Аллея кошмаров 2
King's man: Начало 1
Крик 2022 1
Зверопой 2 2
Матрица: Воскрешение 3
Человек-паук: Нет пути домой 2
Дом Gucci 3
Энканто: Мир магии 1