Форум Театр Трубадур
МИРОСЛАВА [5 января 2008]
Совершенно роскошный спектакль в постановке Галины Жадушкиной,лишённый всякой надуманности и переборов!Построен исключительно на взаимоотношениях актёров друг с другом!Минимум декораций!Очень стильная постановка с прекрасными костюмами!
Алекс [30 июля 2008]
Я бы сказал обратное по поводу постановки Г. Жадушкиной! Спектакль так- себе, постановка никуда не не годная, а костюмы следовало бы доработать... Чего только стоит костюм у Инесс... И цвет и фасон какой-то варитутно-опереточный. Просто посмешище! Как всегда "выезжаем" за счет хороших голосов таких как: ЕленаСтародубцева, В. Митюшкин, Николай Суббота, В. Тарасов...
Вера [4 октября 2008]
Почему не идёт " Трубадур"?
Марица [4 октября 2008]
Трубадур не идёт из-за старого алкоголика Навротского.
Адель [4 октября 2008]
Кстати, на одной из фото именно те лучшие участники спектокля ГЖадушкиной, которых уволило руководство(ЮПанченко, ГЖадушкина и НЖарких)
Керим [28 января 2009]
Милые дамы, "Трубадур" вскоре будет преставлен на Ваше обозрение - 8 февраля премьера! А Навротский ну если даже и бахнет стопарик... другой... ну ладно, мы все не ангелы, а ему ещё доктора Бартоло работать (без грима практически). Так что милости просим, как говорится, насладиться спектаклем - там, кстати, масса прелюбопытных моментов, для тех, кто понимает, конечно. Алейкюм ассалам!
Улитка [18 марта 2009]
Пожалуйста, кто знает, скажите цену на билеты)) Зарание спасибо)
Ktif [13 августа 2009]
Люди, не будьте так жестоки! Не опускайтесь до склок и оскорблений...! Это пошло и противно. Вы тоже не ангелы!
Друг [11 декабря 2009]
Смешно слушать. Знаю Навротского много лет. Не пьет он уже лет 15 как... Вообще. Не вводите в заблуждение окружающих. И прекрасный певец. И прекрасный артист. И прекрасный человек.
Одесситка [2 февраля 2013]
Были на спектакле 1 февраля. Нам все очень понравилось. Все артисты замечательно пели и очень старались. Мне особенно понравилась Леонора, вот к сожалению не знаю фамилию певицы:( Прекрасный хор, многоголосие... Я думаю, что многие наши артисты поют не хуже, чем раскрученные москвичи. Отдельно стоит сказать об оркестре : молодые талантливые исполнители и молодой дирижер- девушка, мы в восторге!!! Ну а изумительная музыка Верди не нуждается в комментариях. Очень советую всем побывать на этом спектакле!
Аркадьева А Р [8 июля 2013]
Слушала с семьей оперу Трубадур 21июня, нахожусь под впечатлением до сих пор! прекрасный оркестр, дирижер и хор, красивые декорации. Солисты очень высокого уровня! изумительная Азучена, тронула до глубины души! всем спасибо! Настоящий ТЕАТР!
Александров А. [18 ноября 2014]
Не прошло и года, как на сцене снова зазвучал "Трубадур"! Честно говоря, может даже и больше чем год он не шёл на сцене театра. Режиссер спектакля С. Зуенко. Зал был полон! Солисты звучали прекрасно. Все же есть что-то притягивающее в классических, традиционных постановках. Есть какая-то атмосфера погружения в ту реальность сюжета. В роли Азучены дебютировала Марина Годулян, прекрасно справившаяся с этой сложнейшей партией. На мой взгляд её голос очень убедителен в этой партии! Она сумела создать очень реальный и убедительный образ своего персонажа... В заглавной партии, в роли Манрико выступил Николай Суббота. Он давольно не принужденно и уверенно звучал исполняя партию Манрико. Честно говоря это был сюрприз. Идя на спктакль я был настроен на услышать Алексея Репчинского, но произошла замена по состоянию здоровья и на сцену вышел солист Николай Суббота. Да, такую партию петь даже в здоровом состоянии не просто. Сцена, Ария и Стретта Манрико - это кульминация всей оперы и она прозвучала достойно... Мне понравилась Ария Манрико, она прозвучала очень лирично и вдохновенно. Голос певца очень насыщенного темного тембра обладает широкой палитрой красок и оттенков, что очень подходит для в исполнения этой арии, да и партии в целом. И вдруг зазвучал орган, какой сюрприз, в сцене венчания снова открыли купюр и она опять зазвучала так, как её задумал великий Дж. Верди... Следующим номером в сцене зазвучала знаменитая Стретта Манрико в до мажоре. Следует сказать, что этот номер -"крепкий орешек! " Стретту тенор спел хорошо, но последнюю вставную верхнюю "до" держал на фермате маловато на мой взгляд, хотя она была яркая и убедительная. В общем стретта состоялась и не плохо! ... Можно многое ещё сказать о спектакле и о солистах, о декорациях и о постановке в целом... Но я это
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Трубадур

24 ноября, суббота, 2018:
18:30 Оперный театр 40-200

28 сентября, суббота, 2019 - 29 сентября, воскресенье, 2019:
18:30 Оперный театр 40-450

31 октября, четверг, 2019:
18:30 Оперный театр 40-450

31 января, пятница, 2020:
18:30 Оперный театр 40-300

21 февраля, пятница, 2020:
18:30 Оперный театр 40-300

15 августа, воскресенье, 2021:
19:00 Оперный театр 50-460

31 августа, вторник, 2021:
19:00 Оперный театр 50-460

27 февраля, воскресенье, 2022:
18:30 Оперный театр 100-500

31 марта, четверг, 2022:
18:30 Оперный театр 100-500


Закажите на сайте




Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26



Анонсы спектаклей в Оперном театре:
 
В других театрах Одессы: