Форум Кино Помни меня
Таша [19 февраля 2010]
Неужели все-таки 11 марта?Не верю своим глазам. Неужели 10 месяцев ожидания скоро закончатся?Неужели осталось только 20 дней?
petite fleure [20 февраля 2010]
наконец-то дождались.. думала у нас вообще не покажут.. хотя меня убило описание... фильм ведь совсем не про это >_<
сашенька [20 февраля 2010]
я пойду там же Роберт))но, мне кажется, Кристен Стюарт ему больше подходит
Настена [22 февраля 2010]
поскорей бы уже) хочу его увидеть! а описание и правда не совсем в тему - сюжет намного интересней ;)
Даша [5 марта 2010]
фильм должен быть клёвым. обязательно пойду.. там все и увидимся))
Nusha [11 марта 2010]
ааааааааааааааааааааааа хочу хочу скорее) так долго ждала и вот он наконец то!
сашенька [11 марта 2010]
так когда же фильм??что за фигня??я жду!! девчонки, посмотрите трейлер к Затмению, сегодня вышел!! Роберт-Эдвард там классный, как никогда!!!
petite fleure [12 марта 2010]
с 18 марта фильм
Nusha [12 марта 2010]
Как с 18??? Я хочу сегодня-завтра пойти((( написано же с 11 марта Трелер супер!!
petite fleure [12 марта 2010]
в России и Украине как всегда перенесли премьеру фильма. просто тут не обновили данные
Nusha [12 марта 2010]
Блин так долго ждала и еще неделю ждать(((
flora [18 марта 2010]
да он там говорит i promise i love you every moment and forever...
Nusha [18 марта 2010]
кто смотрел уже?
Настёна [18 марта 2010]
Как фильм?!
Nusha [18 марта 2010]
Говорят бомба, очень красный фильм и Роб там отлично сыграл и актеры все тоже, конец неожиданный. Завтра иду смотреть! =)
petite fleure [18 марта 2010]
и правда фильм отличный. Все актеры молодцы. есть после фильма над чем задуматься...
Наталья [19 марта 2010]
Фильм действительно потрясающий. Роберт сыграл замечательно, многие говорят что даже лучше чем в сагах. Но я бы так не сказала, потому что роли совершенно разные. Концовка правда шокирующая, у меня было очень странное состояние. Но пустым после этого фильма не выходишь, он остается у тебя в сердце.
сашенька [19 марта 2010]
девочки!!! фильм замечательный! я предполагала, какой конец, но не ожидала, что он будет ТАКИМ!!! Роберт талант! Здесь он нормальный человек, а не невероятный и неповторимый Эдвард!!! Сходите!!
Кэтрин [19 марта 2010]
Пурга-а-а-а! Да простят меня все покоренные Робом девичьи сердца!
ононим [20 марта 2010]
Кэтрин, бля, не гони, ето ж великое кино-искусства)
Кэтрин [20 марта 2010]
Ононим, предлагаю заняться своим прямым предназначением - онанизмом, а не оценкой нетленки!
ононим [20 марта 2010]
Курица, не те мяня судить
Кэтрин [20 марта 2010]
Иди на фуй
ононим [20 марта 2010]
Братци, не берить во внямание дуру - фильм внотуре харош
ононим [20 марта 2010]
зобыл, на етого Едварда на зоне вся братва дрочит, всем бы так как он мочь не спать не жрать не срать чистота, бля
ононим [20 марта 2010]
главное красота души его
Кэтрин [20 марта 2010]
ононим, бестолочь ты безграмотная, сиди в дыре своей и сопли жуй, а фильм - суперацтой
Настёна [20 марта 2010]
О вкусах не спорят! Мне фильм понравился. Неожиданная развязка, до слез пробрала. Нормальные люди, получившие правильное воспитание, разберутся в чем соль фильма.
Марина [20 марта 2010]
Фильм трогательный.
Kel [20 марта 2010]
Аха ононим сочувствую кстати, название фильма не "по`мни" а "помни`"
golani [20 марта 2010]
н1 фильм
Юлия [21 марта 2010]
Девиз фильма:"живи мнгновеньем, люби безоглядно", что и не удивительно, режиссеру всего 22, как и главному герою. Большую часть фильма наблюдаем за проблемами главных героев, основная из которых-конфликт с родителями, по ходу возникает ощущение, что весь фильм состоит из случайностей, нет развития сюжета, без каких-то моментов кажется вообще можно было бы обойтись, но только до финала фильма. Вот когда становится ясно о чем собственно фильм! Впечатление произвел! Совет- смотреть, однозначно! Поклонники ли вы сумеречной саги или нет, Помни меня - фильм не только для фанаток.
Саша [21 марта 2010]
Не понравилось. Этот фильм лишний раз муссирует тему, которую кто-то почему-то продолжает превращать из больной в нарывающую! Кто-то упорно хочет что-бы этот нарыв девятилетней давности продолжал гнить и болеть у американцев. Актерская игра многих персонажей вызывает вопрос. Фильм пропитан мелочами american lifestyle и от этого лично мне становится тошно. Крупных планов главного героя очень много, поэтому фанатки останутся довольны.
сашенька [22 марта 2010]
Саша, я с вами не согласна. Что плохого в том, что люди вспоминают о трагедии 2001 года?Фильм много в себя вобрал: человеческие проблемы и отношения, семейные драмы, любовь, трагедию... А главное, говорится, что нужно жить мгновением, а любить безоглядно!!! Разве вы для себя ничего не почерпнули??? Роберта много, и, действительно, девушки рады))мне кажется, что актер справился с ролью, пусть его знают, как вампира-Эдварда, но этот ярлык на нем будет не долго, он перерастет его своей игрой!!!
Инна [22 марта 2010]
не стоит сравнивать с сумерками этот фильм никакое отношение к саге не имеет. полная противоположность. сюжет супер! и слава богу что они не забывают о такой трагедии, есть чему поучиться.. жаль в зале все охали ахали "эдвард.. шмедвард.. " печально за людей, что пришли на него посмотреть, а не на фильм - потому, что ничего для себя не вынесли на выходе из зала
Alyona [23 марта 2010]
а мне кажется, что глупо писать тут про "трагедию 2001" - дайте людям, которые читают эти отзывы перед походом в кинотеатр, нормально посмотреть фильм, не портите впечатление. А фильм просто 5 из 5. Лучший.
Леля-Котенька [23 марта 2010]
подскажите, пожалуйста, а если я хочу пойти сама? я не утону в слезах?..
МазайкА [23 марта 2010]
фильм супер, советую посмотреть. фильм для тех, кто умеет воспринимать реальную жизнь)... удачного просмотра)
Виля [25 марта 2010]
Может быть и стоит посмотреть этот фильм когда-нибудь дома, когда нечего будет делать, но в кинотеатре - нудно. Мне лично (и всем моим друзьям) фильм не очень понравился, многие тут так восторгаются. Одно только название уже о многом говорит, заранее предпологаешь, что главный герой умрет, вопрос только как??? И если бы не этот эффектный КонеЦ (про который тут уже написали) я бы вообще сказала, что фильм фигня. Считайте меня сухой, но это так! Что касается Робберта, то на него гораздо приятнее смотрель в роли сексуального красавчика Эдварда Каллена, чем на побитого, пьяного неудачника Тайлера. Чего кривить душой, все Вы сверху и я в том числе пошли на этот фильм в первую очередь, потому что в он в главной роли.
Кот [26 марта 2010]
для Лели Котеньки) — Ну сходи в кино, например! — В одиночку? А если я подавлюсь попкорном? Кто сделает мне прием Хеймлиха? — Не бери попкорн тогда! — Кино без попкорна?! Думайте, что вы говорите! Теория большого взрыва))
Настя [27 марта 2010]
Виля, а сколько тебе лет если не секрет? 14? 15? Если ты пошла на этот фильм ТОЛЬКО потому, что в главной роли Паттинсон, то мне тебя искренне жаль! Учись видеть людей, а не шаблоны, накленные на них.
petite fleure [27 марта 2010]
хммм.. знаете "Чего кривить душой, все Вы сверху и я в том числе пошли на этот фильм в первую очередь, потому что в он в главной роли. " не стоит говорить за всех. я шла на этот фильм, потому что читала сценарий и сюжет. и не играл бы там Роберт, фильм бы от этого хуже не стал
Рома [28 марта 2010]
описание несоответствует фильму, фильм про отношения родитлей и детей короче чушь полная
sekretarwa [28 марта 2010]
не хочу читать про конец, сейчас иду в кино, иду одна, так что думаю понравится, так как никто рядом не будет напрягать, прийду напишу, что думаю
Лия [28 марта 2010]
Подростковый фильм для фанатов... А описание действительно не соответствует фильму. На самом деле понравилась только младшая сестренка и исключительно ради нее досидели до конца фмльма.
sekretarwa [28 марта 2010]
да...... Значит так, пошла я сама, купила билет, в зал вошла одна из первых, и потом как повалили маленькие девочки, и со всех сторон меня окружили, я встала и пересела в третий ряд, там никого слава богу не было, а то визги и охи слышать не хотелось. Что касаемо фильма, понравился очень, как по мне, то фильм больше женский, и чтобы понять его надо идти одной, если вас конечно не пугает, как на вас посмотрят люди. Скажу честно, понравилось очень, и плакала раза три, что уж скрывать, а дети эти когда выходили из зала, то и говорили, какая героиня ужасная, и как он мог с ней целоваться, и т. д Жаль их очень.
Леля-Котенька [28 марта 2010]
о, sekretarwa, спасибо.
Владимир [28 марта 2010]
Отличный фильм :) незаюзаная тема... вообщем стоит сходить... Мне понравился. Жаль что в жизни так действительно бывает :(
Анастасия [29 марта 2010]
Фильм отличный, даже не ожидала такого... Непривычно видеть Паттинсона в другом амплуа) стоит сходить!!
Проходящий [29 марта 2010]
Фильм не понравился, больше шуму из-за ничего, чем самого фильма. Решили, что успех картины будет зависит от "звездности"главного героя. Мне кажется, этого мало для успеха фильма.
Mari [30 марта 2010]
Фильм отличный... тем, кто собирается его посмотреть советую идти на вечерний сеанс, потому что оставляет тяжелые эмоциональные переживания... смысл в фильме глубокий... начало было скучновато, но не делайте поспешных выводов при просмотре... Всем душевности и позитива!
ana100sia [31 марта 2010]
Фильм средний — второй раз смотреть бы не стала.
костя [2 апреля 2010]
у меня нету денег чтобы пойти на этот фильм так что я не могу не чего сказать понятно
vitamin [3 апреля 2010]
У меня складывается такое впечатление что вы, люди пишущие комменты, работаете на сеть кинотеатров Был в Синемасити (благодоря вашим комментам). я и все мои друзья просто в шоке от того как этот фильм вообще попал в прокат, а не в плановую телепредачу. По фильму описываются обычные -самые простые будни наших и ваших семей!!! самое интересное, что конечное действие фильма происходит 11 сентября и решается судьба человека который всю жизнь вел моргинальный образ жизни из-за потери своего брата. не понравился!!!
Ашот [5 апреля 2010]
харошей филм) очень хароший!!! я с девушкай хадиль!!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Помни меня

18 марта, четверг, 2010 - 19 марта, пятница, 2010:
10:00 Золотой Дюк 18, 18, 18 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
15:35 Золотой Дюк 17, 20, 25 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:30 Золотой Дюк 30, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:40 Золотой Дюк 30, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:50 Золотой Дюк 30, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"

20 марта, суббота, 2010:
14:15 Золотой Дюк 25, 30, 40
Фильм транслируется в формате "35 мм"
18:00 Золотой Дюк 30, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:45 Золотой Дюк 30, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:50 Золотой Дюк 30, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"

21 марта, воскресенье, 2010:
10:30 Золотой Дюк 25, 25, 25 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
14:15 Золотой Дюк 25, 30, 40
Фильм транслируется в формате "35 мм"
18:00 Золотой Дюк 30, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:45 Золотой Дюк 30, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:50 Золотой Дюк 30, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"

22 марта, понедельник, 2010:
10:30 Золотой Дюк 18, 18, 18 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
14:15 Золотой Дюк 20, 24, 30
Фильм транслируется в формате "35 мм"
18:00 Золотой Дюк 30, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:45 Золотой Дюк 30, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:50 Золотой Дюк 30, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"

23 марта, вторник, 2010:
10:30 Золотой Дюк 16, 16, 16 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
14:15 Золотой Дюк 16, 16, 16 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
18:00 Золотой Дюк 16, 16, 16 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:45 Золотой Дюк 30, 30, 30
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:50 Золотой Дюк 30, 30, 30
Фильм транслируется в формате "35 мм"

24 марта, среда, 2010:
10:30 Золотой Дюк 18, 18, 18 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
14:15 Золотой Дюк 20, 24, 30
Фильм транслируется в формате "35 мм"
18:00 Золотой Дюк 30, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:45 Золотой Дюк 30, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:50 Золотой Дюк 30, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"

25 марта, четверг, 2010 - 26 марта, пятница, 2010:
10:30 Золотой Дюк 18, 18, 18 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
12:30 Золотой Дюк 18, 20, 26 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
18:50 Золотой Дюк 30, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"

27 марта, суббота, 2010 - 28 марта, воскресенье, 2010:
09:50 Золотой Дюк 25, 25, 25 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
13:00 Золотой Дюк 25, 30, 40
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:40 Золотой Дюк 30, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"

29 марта, понедельник, 2010:
10:20 Золотой Дюк 18, 18, 18 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
18:50 Золотой Дюк 30, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:10 Золотой Дюк 30, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"

30 марта, вторник, 2010:
10:20 Золотой Дюк 16, 16, 16 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
18:50 Золотой Дюк 30, 30, 30
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:10 Золотой Дюк 30, 30, 30
Фильм транслируется в формате "35 мм"

31 марта, среда, 2010:
10:20 Золотой Дюк 18, 18, 18 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
18:50 Золотой Дюк 30, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:10 Золотой Дюк 30, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"

1 апреля, четверг, 2010:
09:50 Золотой Дюк 25, 25, 25 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"

2 апреля, пятница, 2010:
09:50 Золотой Дюк 18, 18, 18 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"

3 апреля, суббота, 2010:
09:50 Золотой Дюк 25, 25, 25 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"

4 апреля, воскресенье, 2010:
24:00 Золотой Дюк 30, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"

6 апреля, вторник, 2010 - 7 апреля, среда, 2010:
23:45 Золотой Дюк 30, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"



Другие обсуждения:
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Москва 724
Родина 748
Планета Кино (Котовского) 382
Форсаж 9 8
Чёрная Вдова 10
Телохранитель жены киллера 1
Золотой Дюк 919
Босс-молокосос 2 2
Женись на мне 2
Kinobox. Ваши личные кинозалы 2
Тихая ночь 1
Аллея кошмаров 2
King's man: Начало 1
Крик 2022 1
Зверопой 2 2
Матрица: Воскрешение 3
Человек-паук: Нет пути домой 2
Дом Gucci 3
Энканто: Мир магии 1