Форум Кино Алиса в стране чудес. 3D
Маша Орлова [3 марта 2010]
рекламу с другом увидели в 3д и очаровались, ждём премьеры, ожидания от фильма огромные, ведь это же Бертон, и любимый набор актёров. )
TechnoIndigo [5 марта 2010]
а в каких кинотеатрах Алису показывают в 3D?
костян [5 марта 2010]
наскока мне извесно в синема сити! ) ток вопрос в следуешем Когда*? обезательно слетаю, тока 3D!!
ZendeR [5 марта 2010]
Вроде бы он везде в 3Д
лейла [6 марта 2010]
в дюке точно 3Д!
Маша Орлова [7 марта 2010]
её сама суть в 3д увидеть
ксюха [7 марта 2010]
А в родине в 3D?
Liza [7 марта 2010]
а во всех кинотеатрах фильм на долбанном укр языке?!
Баптист [8 марта 2010]
Liza, а во всех городах Украины тупорылые овцы не могут выучить государственный язык?
эх... [8 марта 2010]
Liza - собственно не нужно оскорблять свою страну и свой язык - тем самым ты оскорбляешь лишь себя. Вопрос демонстрации фильмов в кинотеатре - это вопрос к нашим политикам. Но это не повод чтобы из-за этого подобным тоном высказываться в адрес языка, на котором разговаривет как минимум половина населения нашей страны. Хотел бы я посмотреть чтобы во Франции французы в отношении своего языка так выражались. Или в Германии...
эм... [9 марта 2010]
одно дело выучить другое дело получить удовольствие... P. S. хочу посмотреть, чтобы президент франции так же запинался на своём родном языке как наш...
Тина [9 марта 2010]
мне кажется будет безумно интересно!! очень жду!
r [9 марта 2010]
Хотите побазарить про рус. или укр. язык-валите в чат! Кто-то отзыв о фильме напишет?
<<^^>> [9 марта 2010]
у Т. Бёртона все фильмы хорошие... думую стоит сходить... + Депп играет, а он плохих ролей не берёт... + трейлер многообещающий...
Юлико [11 марта 2010]
Беззззумно жду этого фильма. Очень хочу пойти. Объязательно пойду.
Роузи [11 марта 2010]
Так в Синеме 3д???Я чтото не пойму, не хочется в Родину переться, потом трудно уехать в центр оттуда.
к [11 марта 2010]
Где его в 3D показывают???
Сергей [11 марта 2010]
Сегодня был в Родине. Он там в 3D.
ZendeR [11 марта 2010]
Сергей, кино то как???
Конси [11 марта 2010]
Отстой а не фильм! В середине я уже засыпала!
Via [11 марта 2010]
2 Баптист Если бы к Франции в 1940 г. присоединили Германию и назвали эту территорию Францией, то уверена, государственным было бы 2 языка! В Одессе мовы из покон веков не было как и в Крыму и наша территория была Малороссией и город постоила российская императрица
Историк [11 марта 2010]
Via -что сама российская императрица и построила?:)) Не замахалась она с ломом и лопатой?:)) Историю учить надо - как подсовывали этот указ об основании Одессы под подпись этой недалекой, глупой и бесцеремонной женщине, от которой тогда стонала вся империя. И что говорили чтобы ее задобрить и запудрить ей мозги- не зная что ей взбредет на ум. Одессу основывали и строили люди - талантливые градоначальники, политики, архитекторы, купцы и так далее. Кстати - и Черноморское казачество далеко не последнюю роль в основании Одессы сыграло. Так что не смешите людей со своей Малороссией:) А ваше высказывание что в Одессе испокон веков укр. языка не было - учите историю.
Настёна [11 марта 2010]
Народ, я в шоке!!! Зашла посмотреть мнение о фильме, а тут как всегда баталии о русском языке, об истории. Ребята, да вы ошиблись сайтом! Фильм-то как?
Ulysha [11 марта 2010]
фильм так себе. скучноват. есть красывые кадры, но этим, как мне кажется, в наше время уже не удивишь)) а вобще добрая сказка!
яяяяяяяяяяяя [11 марта 2010]
Via, если не знапете историю родного края, то лучше ничего о ней не пишите-тер-ии Одес-й, Ник-ой, Херс-ой областей назывались НОВОроссией. и все это имперский шовинизм. а фильм супппер!!!
zorro [11 марта 2010]
да уж... скучно было, да еще и на мове... млин ((((((
Alba [11 марта 2010]
народ в чем проблема, не устраивает "мова" вперед за чемоданы и в страну где будет тот язык который вас устроит! а если уж вы живете тут будьте добры уважать государственный язык! пока будут такие люди которые так относятся к языку и к стране вцелом, так мы и будем гамняно жить! потом вы же и воете как волки на луну что жизнь плохая, страна плохая, правительство плохое и т. д. а за собой вы не пробовали следить? думаю стоит задуматься.
Лена [11 марта 2010]
Забейте рты! Говорите на каком хотите языке, только не забывайте, что еще буквально 30 лет назад в Одессе украинский язык услышать можно было только на привозе, куда сельские жители съезжались товары продавать свои! А сейчас на вас смотреть и слушать вас просто смешно.. Я уже представляю как все "украинцы" тут собравшиеся сидят дома и разговаривают на чистом украинском языке) Смешно! Клоуны!
Алекс [11 марта 2010]
просто офигеть. заходишь посмотреть отзывы, а натыкаешься на прения. кто-то кому-то пытается что-то доказать. зачем? каждый имеет право на свое мнение. лучше бы оставляли мнения о фильме, а не о языковой принадлежности.
Танюха [12 марта 2010]
В синема сити в 3Д идет? кто был, отпишитесь пожалуйста.
Настёна [12 марта 2010]
Алекс, вот и я говорю, ребята ошиблись сайтом, либо читать не умеют. Бедненькие... P. S. Достали!
Сергей [12 марта 2010]
В Родине смотрел фильм, темноват. Устаешь напрягать глаза, чтобы рассмотреть происходящее. На рекламе столько красок, а когда смотришь фильм в кинотеатре, то все бледное. А сам по себе фильм не очень. Получаешь больше удовольствия от 3D, чем от фильма. P. S. Уважаемые посетители сайта. Не засоряйте разговорами, далекими от обсуждения фильмов, отзывы. Вы в первую очередь этим показываете неуважение к себе.
) [12 марта 2010]
а мне понравился фильм... ))
Таня [12 марта 2010]
Честно говоря, я ожидала от фильма большего - ярких красок, чего-то позитивного. А фильм мрачный, и местами скучноват. Это же сказка все-таки! Что-то Дисней в последнее время разочаровывает... Не рекомендую смотреть в кино - скачать, посмотреть дома и забыть.
Солнце [12 марта 2010]
Швейцария в десять раз меньше Украины территориально, имеет 4 государственных языка... То что происходит у нас в стране и на форуме попахивает национализмом. Нам ещё долго придётся учиться уважать друг-друга. На фильм идти уже не хочется
Историк [12 марта 2010]
Лена - 30 лет назад? то есть в восьмидесятых?Верю. И в 70-х. Верю. И в 60-х. Верю. И в 50-х. Верю. А еще спросите у своих родителей и бабушек как они жили в это время и кто был при власти. Так что то что вы написали не показатель. Факт в том что лучшие времена Одессы - это ее становление, когда в Одессе можно было услышать и украинскую, и русскую и польскую и молдавскую и какую угодно речь. Почитайте Пушкина. И при том люди не бросались друг на друга как волки типа "не хочу слышать мову". Может и нам надо об этом задуматься - в кого мы сейчас превращаемся? Вообще полностью согласен с Alba. Сорри за оффтоп. Все. дискусию прекращаю. Фильм посмотрю на выходных
Света [12 марта 2010]
Не стоит ожидать от этого фильма неожиданных поворотов сюжета, все довольно предсказуемо и ожидаемо... но с полным правом можно и нужно ожидать достойный и качественный кинопродукт, Тим Бартон не подкачал, и придал классической истории про Алису новое и свежее звучание... картинка приятная, краски совсем не блеклые, а яркие и насыщенные, что хочется отметить, так это музыкальное сопровождение, особенно саундтрек в конце. просто здорово! также получили удовольствие от игры Деппа, с трудом узнаваемого в гриме, но его энергию и экспрессию не загримируешь, много забавных персонажей и моментов... конечно на вкус и цвет все фломастеры разные, и не стоит впадать в слишком большие ожидания от этого фильма, а просто идти и смотреть, и составлять личное и субъективное мнение... скажу одно, вчера ходила с парнем, и мы, взрослые дядя и тетя, получили массу удовольствия, хочу пойти еще раз под предлогом "сводить племяшей в кино":) з. ы. от вечных разговоров на тему "телячої мови" просто грустно делается, люди, вы что? окститесь...
катя [12 марта 2010]
скажите пжд в Звёздном в 3D?
вика [12 марта 2010]
нет, ЗД в родине и москве
Пузязя) [12 марта 2010]
А в Москве и Синема в 3Д?
Сашуня [12 марта 2010]
Раньше было невозможно слушать украинский перевод в кинотеатрах, но они научились нормально и смешно переводить, что русский перевод и рядом не стоял. Особо большую разницу помню в "Мадагаскаре 2" и "Ледниковом периоде 3".
ol4ik [12 марта 2010]
после просмотра фильма могу только ругаться! почему всякие бартоны считают себя умнее автора произведения?! как можно было из такой по-умному сумасшедшей книги сделать такой типичный американский мульт?
ol4ik [12 марта 2010]
и не ждите интересного видеоряда. непонятно, зачем было снимать фильм в 3d формате? ради бабочки в конце?
#pandora [12 марта 2010]
ЗД видно всегда, даже в том же Аватаре его было не так уж и много, но оно чувствуется и видно полюбому. Ваше мнение понятно, но зачем так ругаться и портить заранее впечатление любителям Бартона?! Лично мне фильм понравился и показался очень интересным и оригинальным о. О
Катя [12 марта 2010]
фильм красивый, много экшена, и вправду, украинский язык во многих местах было просто невероятно трудно воспринимать - ведь у кэролла есть лингвистические эксперименты - и то, что я наизусть знаю "алису.. " и стихотворение "варкалось.. " помогло мне догадаться, о чем речь. думаю, детям будет совсем это непонятно. многие мои друзья жаловались на то, что такой украинский даже им не под силу понять. и вообще это нарушение моих прав - я за то, чтобы фильмы демонстрировались на нашем родном языке - для большинства жителей одессы. а о самом фильме - очень понравилась красная королева, благо, роль у нее характерная. алиса мне не очень понравилась.. в фильме воплощена лишь часть фантазии кэролла.. так что я предпочту книгу..
Пахо [12 марта 2010]
Был В ЗолотомДюке... яркость проектора не выдерживает никакой критики. С 3Д не заморачиваемся... можно и без оного смотреть, многое не потеряете. Фильм понра. Дубляж качественный. Нельзя назвать фильм детским. Оценка 8, 5\10
Елена [13 марта 2010]
Очень понравился! Шапочник просто супер - вот оно актерское мастерство - любой фильм можно вытащить! Вообще интересный взгляд на произведение! ) Но впечатление отличные! Советую!
Cradle [13 марта 2010]
Фильм жутко разочаровал. Относительно блеклый и крайне унылый, 3d в фильме очень мало, под конец засыпали всей компанией. Так и не понятно для кого он снят для детей он мрачный, а для взрослых скучный. "битва" в конце фильма которая давала последнюю надежду хоть на какой-то экшин не оправдала и одной сотой надежд. Даже Шляпочник Дэп, периодически напоминающий Джека Воробья не спас это унылое кино. Если вам понравился фильм Хроники Нарнии то возможно вам и это понравится любителям Пиратов карибского моря лучше этот фильм скачать и посмотреть дома либо вобще не смотреть.
вика [13 марта 2010]
на фильм с укр дубляжем и идти не хочется... наши переводят как и снимают... впрочем и снять то толком сами ничего не могут, а классные фильмы испоганить мовой лезут впереди планеты всей - уроды!!! почему не сделать демонстрацию фильмов на русском и украинском + оригинальный язык, вот бы и посмотрели кто побежал бы на "классный" укр перевод...
вика [13 марта 2010]
К слову, Историк - ты дебил, раз жуешь чушь про Одессу... ни хера ты не знаешь! А те кто сулят с чемоданами ехать в Россию, я скажу: забирай свои шмотки и вали во Львов... А там глядишь и в Польшу отвалите и не хрен посылать людей... каждый вправе выбирать язык на котором разговаривать, меня Одессе кроме прочего, и понравилась тем что в основном здесь разговаривают на русском!!!
Alba [13 марта 2010]
уважаемая но не забываем что одесса находятся в такой замечательной стране как украина! и вам никто не запрещает разговаривать на английской, японском, немецком, финском, русском и т. д. но государственный язык у нас один, и нравится вам это или нет он украинский.
Настёна [13 марта 2010]
С детства не люблю эту сказку, но вчера в кинотеатре получила массу удовольствия! И суть не в языке, а в не качественном и не точном переводе. А так, все просто замечательно. Тим Бартон постарался на славу. Так и хотелось поймать в конце бабочку. Зато, когда вышли из кинотеатра, ловили хлопья снега в ладони. Вот такое 3D, и в кино, и на яву.
Джонни Депп [13 марта 2010]
В укр. варианте снимался не я, а Богдан Ступка! Все вопросы - туда!
Слоупок [13 марта 2010]
... Скажите, как вам впечатления от "Аватара"? Чё, стоит идти, аль нет?
j [13 марта 2010]
Господа, будьте так любезны, напишите кто-то про фильм "Алиса в стране чудес" вменяемый отзыв
j [13 марта 2010]
2Настёна Спасибо большое!
Криста [13 марта 2010]
Фильм не понравился. Может для детей лет 5-10 он и будет интересен, но не более. Эффекта 3Д вообще не ощущаешь. И еще мне стало ясно почему там ограничение по возрасту типа из-за того что там есть элементы ужастика. Конечно ребенок испугается, там же сама Алиса уродище! Ей бы в Фреди Крюгера на гласную роль и без грима! Джонни Депп да молодец, но играет почти так же как и в Пиратах. И лично мне он уже немного поднадоел. Да и как писали выше как-то темновато было, толи из-за того что сам фильм так снят, толи пленка такая в кинотеатр попала... (была в Дюке). Теперь понятно почему билеты дешевле чем на Аватар, в нем хоть 3Д ощутимо было, а тут что-то вообще они облажались. Вообщем мое мнение что не стоит идти, скачайте с торрента и ничего не потеряете.
Натали [13 марта 2010]
А вы кто-нибудь хоть когда-нибудь видели у Тима Бартона хоть один не мрачный и темный фильм?
Трындец... [13 марта 2010]
Отличный фильм, очень понравился и с профессиональной и с эстетической точек зрения! Очень красиво, ощущения, как в детстве от прочтения книги :)
Геннадий [13 марта 2010]
Фильм очень посредственный. Хотя с детьми пойти можно, им нравится.
Некто [13 марта 2010]
Была сегодня в Золотом Дюке. Очень понравилось -и залы чистые и мальчики вежливые. Правда один минут -пол часа рекламы перед фильмом. О самом фильме -понравилось, правда фильм конечно детский. но такая себе гоЦЦкая сказочка. Джонни Депп был бесподобен в роли шляпника, правда из-за украинского перевода некоторые шутки потерялись, а фразы выглядели неуместно. Эффектов 3 д конечно меньше чем на Аватаре, но зато атмосферостойкостью он заткнет за пояс и его и Рождественские историй.
Лёля) [13 марта 2010]
В Зёвзднов в 3Д показывают?
криФф... [13 марта 2010]
а в Москве(кинотеатр), в 3D
Историк [13 марта 2010]
Ого :) Вика - что случилось?:) Откуда вдруг такая агрессивность? Плохое настроение, авитаминоз, с парнем поссорилась или давно секса не было? :) Собственно тебе уже Alba вменяемо ответила - больше мне добавить нечего. Так что улыбнись и успокойся, все у тебя будет хорошо:)
Историк [13 марта 2010]
Да, и еще - а по поводу "чушь про Одессу" это не ко мне а в учебники истории:) Никогда не пробовала туда заглядывать? Все. молчу-молчу, пока у девушки истерика не началась:)
катя [14 марта 2010]
"Криста [13 марта 2010] Фильм не понравился. Может для детей лет 5-10 он и будет интересен, но не более. Эффекта 3Д вообще не ощущаешь. И еще мне стало ясно почему там ограничение по возрасту типа из-за того что там есть элементы ужастика. Конечно ребенок испугается, там же сама Алиса уродище! Ей бы в Фреди Крюгера на гласную роль и без грима! " не согласна! хоть фильм и посредственный (яркий, более-менее зрелищный, 1-2 интересных момента, но повторно смотреть не буду), но Алису сыграла очень милая актриса. никакое она не уродище! красивая девочка, только ей нужно было улыбаться почаще
Натали [14 марта 2010]
На книгу терпения не хватило, показалось нудноватой, но фильм очень понравился. Была в Москве на 3 D, кому было темно, читала здесь ранее, проблема скорее всего в ваших очках, а не в красках в фильме.
Натали [14 марта 2010]
Кто вот такое писал: хочется ответить следующее, Алиса была без макияжа, такая была задумка и я не уверена, что Вы без макияжа- красотка, скорее просто серая мышь и Фреди Крюгер, о котором писали. А девушка нормальная и симпатичная без силиконовых губ, накладных ресниц и т. д. И еще мне стало ясно почему там ограничение по возрасту типа из-за того что там есть элементы ужастика. Конечно ребенок испугается, там же сама Алиса уродище! Ей бы в Фреди Крюгера на гласную роль и без грима!
Соня [14 марта 2010]
Фильм интересный, очень понравился... посмотрите не пожалеете... Джонни конечно как всегда на высоте!! А что касается предыдущих высказывателей, по типу "тупой американский мульт", то что я вам хочу сказать уважаемые: во-первых, сначала сами попробуйте снять фильм. а во-вторых, попробуйте дорасти до такого уровня как Timothy William Burton. у меня всё. спасибо!
tata [14 марта 2010]
для детей
Katya [14 марта 2010]
Стоит ли идти??
Богданка [14 марта 2010]
А какие там ограничения по возрасту? Хочу с ребёнком пойти?Спасибо.
артём [14 марта 2010]
а со скольки лет пускают
Маслинка [14 марта 2010]
Фильм явно детский и скучный. Вообще не понравился. И по ходу промоутят какие-то дизайнерские платья)) Если не пойдете, ничего не потеряете.
Виктория [14 марта 2010]
фильм так себе, мой сын так его и оценил. "ребенкам" все-таки рекомендовала бы книгу, причем чтобы читали мама или папа... а вот что касается сервиса в кинотеатрах... ужас и отстой! касается золотого дюка, где, забронировав билет, целая орава детей с родителями осталась без билетов только потому, что сотрудница на телефоне выписала всем бронь на другой фильм!!! администратор вяло отбивалась от возмущенных родителей, а дети всей толпой начали плакать... при этом многие приехали из центра города только для того, чтобы по брони хоть в этом кинотеатре попасть на долгожданный фильм! .. вот такой вот праздник кино от тима бартона и одесский бизнесменов! больше туда не пойдем. благо какой-никакой, но выбор все-таки есть. отстой!!!
Cандра [14 марта 2010]
Фильм полнейший аццтой даже депп и Картер в роли Крассной Коровевы не помогли((( разочерование... еще досидела сеанс... а эффект 3Д вообще надувательство!!! конкретно в этом фильме ничеггинтересного не дал это дивайс кроме муки сидеть в этих ацких очках от которых дико устают глаза - пекут ислезятся.. почему не сеансов обычного проката без 3Д??
lila [14 марта 2010]
Фильм полная фигня! Жалко времени и денег потраченных совсем того не стоит 3D еффекта вообще нет несколько моментов только Да и вообще такое впечатление что фильм снят обкуренным... Без 100 грамм смотреть не возможно
отож [14 марта 2010]
фильм милый!!! мне понравился, хотя уже давненько не ребенок. сказки люблю. было много деток, приятно было слышать их смех. и меня улыбнуло в некоторых эпизодах фильма. и что вы хотите увидеть в сказке для деток?!
Кузя [14 марта 2010]
по 10ти бальной шкале дал бы 7. Хоть и ожидал от фильма совсем другого, вот и приходится оценивать "другое". Повторюсь что 3д там вообще не нужно было... даже сказал бы, что из-за того что НАДА было сделать фильм по модному - в 3Д, в фильм добавили парочку полетов и бойню с говорящим драконом)). Вообще советую для домашнего просмотра.
Катруся [15 марта 2010]
Ну, не знаю, а мне понравился фильм очень, и 10-летней дочке тоже. Хотя книгу и мультик я не люблю.
Чувак! [15 марта 2010]
Фильм нудота! Эффекты впечатление не спасли... Лучше бы Аватар пересмотреть
Богдан [15 марта 2010]
очень хорошый мультфильм особенно джони деп безумный шляпник =)
Лала [15 марта 2010]
Фильмец суперній!!! Ребенок в восторге, а как для взрослых - надо чаще с детьми общаться и сказки им на ночь читать, а если не нравиться - сходите в Одесский зоопарк!!!
ирина [15 марта 2010]
что за маразм... ролик на русском... а вот фильм на укр? ролик слабо было перевести?!
Nika [15 марта 2010]
ирина: наверное, чтоб людей не отпугивать... сама возмущаюсь
Неа, не понравилось. [15 марта 2010]
Ходили в субботу на сей "замечательный фильм" в Дюк... Ребятушки, вы вообще видите, что у вас с проектором творится??? Ну, может это только в первом зале у вас такая лажа... Не знаю чьи там дети были в восторге, но "ребенки", находящиеся в поле нашего зрения смирно похрапывали половину сеанса, как самые маленькие, так и постарше, лет 10-ти. Украинский перевод - отстой редкостный. Не говорю уже о том, что при переводе с оригинала "русские" теряют процентов 20 общего смысла, ну а украиноязычные товарищи вообще не парятся и считают лишней работой переводить с оригинала. Итого - еще процентов 20 юмора и оригинальности - долой. Действительно, не читая книжки, никогда не поймешь что там тарахтит "капилюшник". И кстати, кто сразу понял как зовут дракона??? )) Было пару забавных моментов с Чеширом и сумасшедшим зайцем, как по мне то они, а не Депп с увеличенными глазами и откорректированной компьютером мимикой - спасали фильм. Дааа... А из эффектов ЗD, действительно, впечатляющей была только бабочка ) Ну, вобщем, это субъективное мнение одних среди многих, а вам решать - стоит ли выбрасывать на этот фильм свои кровные ))
Скромный зритель. [15 марта 2010]
Мне очень понравился фильм. Правда, большим фанатам этой сказки, не посоветую идти. Популярные/любимые фразы из сказки - на украинском очень уж отличаются. 3D-эффект почувствовался, т. к. сидели в 4-том ряду(СинемаСити). Яркие краски, забавные персонажи, Джонни Депп как всегда - на высоте. Чувствуется конечно же, американский мотив - говорящий дракон, битва и др. моменты, но в целом, фильм очень красивый и необычный. И для всех недовольных - хватит крутить носом. То не так, это не так. Украинский/русский, ощущается/не ощущается, стОит/не стОит. Ведь для вас дебилоидов снимают. Не нравится язык - сиди дома, жди когда на русский переведут. Или пиши жалобу. В данном случае - в главную прачечную. Не понравился в общем - напиши, блин, нормальным, человеческим языком, а не быдлоидным. И совершенно не интересно у кого что пекло/текло/болело во время просмотра.
Оля [15 марта 2010]
Ходили в воскресенье в "Москву", половину слов я не поняла вообще, притом, что ураинским языком владею хорошо. Дома скачали фильм с русским переводом и посмотрели еще раз, чтобы понять хотя бы некоторые слова. Особенно задело: Труляля и Траляля перевели как "Круть-Верть" и "Верть-Круть". Как звали дракона в украинском переводе, мы так и не поняли)) С "Аватаром" сравнивать вообще нельзя!
Алекс [15 марта 2010]
А есть где нибуть Алиса на русском???
Laticca [15 марта 2010]
Тоже сидели в 4-ом ряду... но эффект совсем другой :) Не впечатлило! К сожалению...
Аня [15 марта 2010]
Тоже сегодня была в синема на 4-ом ряду... Фильм прикольный, как всегда без гонов не обошлось(с нашей стороны), зато подруга в некоторых моментах чуть не расплакалась пришлось успокаивать.. )
Natali9310 [16 марта 2010]
Конечно с Аватаром такое сравнивать вообще нельзя! Если Вы идете на спецэхфекты - Алиса не для Вас! (тем более качественного 3D в наших кинотеатрах не увидеть). НО если Вы поклонник Тима Бертона, Деппа, Бонем Картер - это Ваш фильм! идите и получайте свою порцию положительных эмоций! Мои впечатления: только вышла из кинотеатра - сразу захотелось повторить (правда, уже без хваленого 3D)
Inter [16 марта 2010]
В Одессе нет ни одного кинотеатра, где можно посмотреть 3D... Всё что показывается это 3D на 50% так что хотеть чего-то большего идя на фильмы с 3d эффектом просто глупо... Бертон как всегда на высоте... Снял Алису по своему.. и об этом говорилось еще до съемок... Сравнивать этот фильм с Аватаром по крайней мере показывать своё полное незнание жанров кинематографа... Аватар - попкорнПродакшн, пустой и бесполезный фильм (сугубо моё личное мнение) Гораздо больше удовольствия доставляют Фильмы вроде Алисы...
Анна [16 марта 2010]
финальная сцена прощания Алисы и Шляпочника, когда он ее просит остаться... Лицо Деппа выражает очень глубокие чувства! БРАВО!
Natali9310 [16 марта 2010]
Судя по отзывам народ нынче ходит в кинотеатры для того, чтобы в разноцветных очках посидеть и русский я зык послушать)) бред какой-то!
вика [16 марта 2010]
Мне фильм понравился - это не экшен, не фантастика, это сказка со смыслом. Это герои книги, связанные одним сюжетом и воплотившие замысел режиссера. И мне очень понравилась самая главная мысль: "Это только моя жизнь и только мне решать, как ее прожить" - вот за это режиссеру спасибо! Хорошо, что такие фильмы смотрят наши дети. Джони Депп, к сожалению, использовал много своих шаблонов и только в конце был видимо искрененн. Я думаю, что он устал играть такие роли и оправдывать наши ожидания. Самая яркая его роль из типа "не от мира сего" - Эдвард руки-ножицы.
Дженни [16 марта 2010]
Фильм не понравился. Если он для детей, то почему такой тёмный и мрачный? ни одного лучика солнца. Если для взрослых, то в чём изюминка и тот самый скрытый смысл и глубокий подтекст, о котором тут некоторые говорили? Не искала точного сходства с книгой, но в книге хотя бы интересна игра с языком, каламбуры, а событийность и сюжет отступают на второй план. В фильме не нашла ничего - ни языковой игры, ни интересного сюжета. может, дело в переводе? но я одинаково хорошо отношусь и к русскому и к украинскому языкам, знаю и тот и другой. Люблю смотреть комедии на украинском, они мне кажутся еще смешнее. Однако, в этом фильме перевод не впечатлил. Возможно, стоит посмотреть на английском, чтобы адекватно оценить. О том, что 3Д был весьма слабым уже говорили, и здесь соглашусь. Игра актёров тоже не вызвала особых эмоций, есть у Деппа и более сильные роли. Алиса - какая-то невнятная и слишком "логичная". Вообщем, из всего фильма мне понравился пёс, у которого щенков в заложники взяли, Чешир - ничего такой себе, симпатичный и фраза "Голову геть! "Больше ничего не зацепило.
Кат [17 марта 2010]
По поводу русского и украинского: очень грустно слышать как люди в общем-то правые со своих позиций спорят и оскорблят друг друга. В Одессе сейчас многие понимают и русский, и украинский. Никто не говорит о том что украинский не надо уважать, но о том что многие в Одессе общаються и думают на русском тоже не надо забывать. Мне например все равно на каком языке смотреть, понимаю одиннаково на обоих. А мой муж(потомственный одессит между прочим) половину не понимал, когда мы смотрели Аватара и не получил от фильма никакого удовольствия. Мне кажеться было бы лучше если бы учитывались пожелания всех. Пусть будут фильмы на украинском и пусть будут эти же фильмы на русском - пусть каждый выбирает сам что ему больше подходит
шиканака [17 марта 2010]
насколько был хорош " труп невесты" настолько же плоха алиса. 3д вообще не могу смотреть. хоть мы и покурили, все ровно скучно.
хаха [17 марта 2010]
шинарка - вот сиди дома и кури, наркоманка раздолбанная. нечего на фильмы Бертона ходить.
я [18 марта 2010]
да уж. Дожили. Бычье уже на форумах хвастается что перед фильмом покурили. Как будто это в порядке вещей. Из-за таких иногда в кинотеатрах находиться противно - весь просмотр портят. Идиоты. Скорей бы уже у них крыша от их травы поехала
Dolceumka [18 марта 2010]
to Inter. Абсолютно согласна по поводу Аватара. Алиса очаровала, захотелось побыть там. Все герои харАктерные. Кстати, настоящий 3D скорок таки в Одессе появится, IMAX это серьезная компания, которая не только очки обеспечивает для восприятия тридэ. )
Пахо [18 марта 2010]
to Кат Пусть муж учит украинский.
отзыв [18 марта 2010]
Фильм далеко не однозначный и не примитивная сказка. Подтекст - сильный. И, если кто-то не заметил этого, то это не значит, что подтекста нет)) Сказка - ложь, да в ней - намек...
Алёнушка [19 марта 2010]
Посмотрела рекламу, очень заинтриговало... Хочу пойти с роднёй..
MadmuazeL [19 марта 2010]
Мультик и всё..
Cvetik [19 марта 2010]
Были в Синема на 3D-здорово! Пусть и сказка, но очень даже врослая и жизненная. Да и вообще-просто красиво) выходишь с позитивом!!! не пожалеете!
Кэтрин [20 марта 2010]
Фуйня-я-я-я-я!!
Olenka [20 марта 2010]
Фильм фигня!!!
Vlada [20 марта 2010]
смотрела в аймаксе. картинка +12. сценарий +5, 5 с натяжкой (я многолетний фан классической "алисы", и ожидала не экшн, а тот самый с детства любимый абсурд). перевод разочаровал. хотя я обожаю именно украинские переводы, но с таким материалом для перевода надо быть мастером не ниже андруховича, а тут решили сэкономить и - убили фильм. жду русский релиз. если и там такая же лажа - будет грустно вдвойне. кстати, знатоки блин! что труляля, что круть-верть - один хрен лажа. сказка - английская, а не русская. близнецов зовут твидл-ди и твидл-дам. дракона - не бармаглот, и даже не джербелькоут, а джабберуокки. а червяка-курильщика вообще никак не зовут.
Дария [20 марта 2010]
фильм разочаровал... ожидала классическую "Алису", а америкосы, как всегда что-то напридумывали - на этот раз неудачно. мы ходили компанией из 12 человек и все остались такого мнения - это уже говорит о том, что мое мнение не субъективно.
Ден [20 марта 2010]
в связи с тем, что наше долби-мать-его-три-дэ выглядит хуже, чем советское стереокино, прошу, кто знает, подскажите, где "алису" можно увидеть не в три-дэ (кроме "звёздного").
Леее [20 марта 2010]
Фильм хороший, посмотрите не пожалеете. Не посмотрите ничего не упустите. )
Yana [20 марта 2010]
да, очень слабо. я прям в расстройстве - так ждала его, такждала) но, нет сомнений - тот кто не осилил книгу будет в восторге
Hard [21 марта 2010]
Фильм не то что "такое"... гавно редкое, а так пиарили! 3д отсутствует за исключением титров и сраной бабочки в конце фильма)(синема сити) Так что нужен допинг чтобы досидеть до конца..! ))
ll [21 марта 2010]
С переводом на русский вышла, судя по российским киношным форумам, еще большая лажа, чем с украинским. Там, где в фильме большими кусками идет в чистом виде кэрролловский текст, ничего от маршака и других замечательных переводчиков не осталось, перевод абсолютно не адекватный ни по стилю, ни по сути и содержанию. Все дружно учим английский:)
immortalRain [21 марта 2010]
это супер классный фильм. Всем смотреть на украинском языке. Только одно предупреждение: - либо идите на него с веселой компанией - либо немножко "на веселе" иначе рискуете ничего не понять. Но мне было очень интересно и весело. Фильм на тверддую 7 из 10. Жаль только не 3д был.
Поклонник сказки [21 марта 2010]
Переврали всю сказку от и до! Бедный-бедный Льюис Кэролл, он даже и не думал, что в 21 в Алиса будет сражаться с чудовищем, а гусеница будет каким-то"Нострадамусом" и в конце Алиса станет "бизнесЛеди"и будет торговать с Китаем... Одно да-3D...
Юлия [21 марта 2010]
фильм класный советую посмотреть!
lebedenok [22 марта 2010]
Я ждала Кэролла, а тут какие-то "вариации на тему"(((. Но если не вспоминать, что это не та самая та Алиса, то ничего фильм.
Таня [22 марта 2010]
А где точно в 3Д идет?
Андрюха [22 марта 2010]
супер!! 2 часа как накуренный))
Киа [23 марта 2010]
Испортили сюжет такой хорошей сказки. Фильм 3D неплохой, но расчитан для детей от 8-15 лет т к некоторые персонажи получились страшными и сильно много грима на некоторых актерах, а взрослым сказка покажется неинтересной.
Приварний день [23 марта 2010]
Фильмец очень неплохой, вмеру захватывающий, вмеру живописный, вмеру красочный. Достаточно много моментов где хорошо ощущается 3Д-эффект. Единственное что желательно сидеть поближе к экрану для усиления эффекта. Сюжет весьма примитивный, Зато вот игра Деппа (шляпник) и Картер (красная королева) порадовала. Чеширский кот просто конфетка. Не шедевр, но посмотреть стоит хотя-бы для разнообразия. Главный минус - украинский перевод. Быстро чередующиеся разговоры, особенно где произносятся имена персонажей и названия предметов, сбивают с толку. Когда шляпник ведет Алису к сгоревшим домам через лес и произносит речь - вообще ничего разобрать невозможно.
гость [28 марта 2010]
сколько фильм длится?
Чебур [28 марта 2010]
ГОСТЬ---подними глаза по выше, и увидишь цену, а на счет 3Д просмотра, так нужно наоборот сидеть по дальше, тогда ощущение 3Д эффектов будет на весь зал
Алекс [28 марта 2010]
чеширский кот и впрямь лучшее что было в этом фильме. а в общем ничего особенного
батан [28 марта 2010]
Чебур, не согласен, 3д не выходит за ракми экрана, а если сидеть далеко (особенно в синеме, где мизерные экраны) изображение будет безобразно плоским и никакого эффекта не будет вот мы dl. rb сидели на аватаре во втором ряду - экран занимал все поле зрения и зд был действительно потрясный
батан [28 марта 2010]
Чебур, не согласен, 3д не выходит за ракми экрана, а если сидеть далеко (особенно в синеме, где мизерные экраны) изображение будет безобразно плоским и никакого эффекта не будет вот мы в дюке сидели на аватаре во втором ряду - экран занимал все поле зрения и зд был действительно потрясный
ч [30 марта 2010]
Нормальное кино. Один раз посмотреть так уж точно можно, и с удовольствием. И девочка, которая играла Алису-тоже молодец. Депп на своем уровне, не выше и не ниже. Ну а актриса, сыгравшая Красную Королеву - вообще выше всяких похвал.
опа [30 марта 2010]
фильм никакой народ не ходите-полная фигня...
Гриша Станиславский [31 марта 2010]
Хочу сказать что в 3D было мало спец эфектов! И изо этого фильм не удался. Жфль!!!
surviver [31 марта 2010]
Касательно сюжета- чтобы познакомться с Алисой Льюиса Кэррола не надо ходить на этот фильм-тут уже другая Алиса другой компот. Но какой! Бартон остался верен себе- зрелище, костюмы, декорации- ум сворачивается в трубочку стараясь понять как это сделано, где ноги а где спецэффект. 3дэ-шных и правда поменьше, но вся картинка всё время выпуклая из-за чего ещё больше теряется ощущение реальности. Отличный Депп и не менее отличная Х. Бонэм-Картер. Меня расстроил украинский дубляж- где-где, а в этом фильме так много речевых приколов (ещё от Кэролла ) ставших классикой, что требуется совершенное владение языком, чем, смею спорить, далеко не всякий похвастается.. так что, не ходить не смотреть теперь? Ходить и смотреть. А потом дома смотреть ещё разок уже по-русски. пускай не в 3-D и без попкорна.
котенок [31 марта 2010]
в каком зале 1 апреля идет " алиса в стране чудес"? скажите плииззззз
Milk@ [1 апреля 2010]
фильм очень понравился. на следующих выходных собираюсь посмотреть во второй раз, но украинский дубляж очень расстроил(сразу говорю, что я не из тех людей, кто до сих пор не может с ним смирится, просто в этот раз он действительно ужасен)
Просто [1 апреля 2010]
скажите, плиз, может кто то знает.. на следующей неделе еще будет?
Norma [2 апреля 2010]
Да уж в этот раз Бёртон подкачал(((
Валерия Цветок [3 апреля 2010]
Великолепные впечатления от данной картины, но весь кайф именно в том, что смотришь в формате imax!!
Анна [4 апреля 2010]
Порожнак страшнейший! И денег безумно жаль.
нутипая [6 апреля 2010]
еще не видил, но очень хочу посмотреть. Джони Дэп того стоит 100%
она [7 апреля 2010]
фильм обалденнейший)с книжечной Алисой сходства канеш отдаленные, но это наверное и к лучшему))Депп красавчак вообще)И Чешир и все))Впечатлений масса)Яркий и красочный)Получила море удовольствия))
Котенок [9 апреля 2010]
Я разочаровалась в фильме. ожидала обычную старую добрую сказку, только билеты дорогие. Вот Аватар ето чтото невероятно... любителям фентези бомба...
Терри [10 апреля 2010]
О фильме: Вообще не понравился, скучный и нудный, с друзьями почти уснули. В зале за весь фильм никто даже не издал звука (скорей всего тоже спали). Бартон конечно же великий режиссер, но не стоило старую добрую сказку переиначивать на новый лад. 3D эффектов Чеширский кот наплакал, короче говоря моя компания из 12 человек осталась недовольна выкинутыми в мусор деньгами (а это как ни крути 840грн) О национальном языке: Я не против Украинского языка, кто хочет пусть на нем и разговаривает и читает и фильмы смотрит, но если у нас в стране демократия и свобода слова и свобода выбора - пусть делают все на двух языках (Газеты, книги, фильмы и прочую продукцию) Неужели так трудно сделать хоть один кинотеатр в Одессе который был бы полностью с Русской озвучкой??? Или пусть сделают сеанс на Украинском, а следующий на Русском и так один за одним. пусть Одесситы и гости города сами выбирают на какой сеанс им идти. Считаю что это было бы справедливо! Я сам очень люблю смотреть фильмы в оригинале (когда актеры говорят своими голосами), с Английским у меня все в порядке, но это не дает мне право требовать показывать в кинотеатрах все фильмы на Английском, не правда ли товарищи???=))
Дима [10 апреля 2010]
хороший фильм стоит посмотеть но можно и дома в хорошем качестве
паразита кусок [13 апреля 2010]
срач. вы все просто идиоты!! просто не могу сдержаться!!! дебилы! из-за таких как вы, наша страна, да и россия с белоруссией в жопе! вы что, не можете спокойно? без выливания говна друг другу на голову??? мелочные придурки! вы свои проблемы решите, а потом о языке говорите. чи повторити все українською мовою? english?
Терри [14 апреля 2010]
Обращение к : Паразит в кусках! Молодой человек, у меня сложилось мнение, что у Вас проблемы с любым языком и грамматикой. Здесь в отзывах не решают свои проблемы. Здесь обсуждают фильмы, кинотеатры и звуковую дорожку. Кстати, название стран пишутся с большой буквы. Это как раз и говорит об уважении к этой стране и проживающим в ней людям. P. s Ваш ник говорит за Вас - кто Вы =))
Чешик [15 апреля 2010]
Очень смешно.. когда Королева Червоная говорила: "Голову Геть! ")) Но фильм.. Не очень...
Яна [16 апреля 2010]
Полностью согласна с Терри!
ольга [18 апреля 2010]
хороший фильм
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Алиса в стране чудес. 3D

11 марта, четверг, 2010 - 12 марта, пятница, 2010:
13:00 Золотой Дюк 30, 30, 35 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
14:00 Золотой Дюк 35, 35, 40
Фильм транслируется в формате "35 мм"
15:30 Золотой Дюк 35, 35, 45 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
16:30 Золотой Дюк 40, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
18:00 Золотой Дюк 50, 50, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:00 Золотой Дюк 50, 50, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
20:30 Золотой Дюк 50, 50, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:30 Золотой Дюк 50, 50, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
22:55 Золотой Дюк 50, 50, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"

13 марта, суббота, 2010 - 14 марта, воскресенье, 2010:
10:30 Золотой Дюк 35, 35, 40
Фильм транслируется в формате "35 мм"
11:30 Золотой Дюк 35, 35, 40
Фильм транслируется в формате "35 мм"
13:00 Золотой Дюк 35, 35, 45 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
14:00 Золотой Дюк 40, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
15:30 Золотой Дюк 40, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
16:30 Золотой Дюк 50, 50, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
18:00 Золотой Дюк 50, 50, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:00 Золотой Дюк 50, 50, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
20:30 Золотой Дюк 50, 50, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:30 Золотой Дюк 50, 50, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
22:55 Золотой Дюк 50, 50, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"

15 марта, понедельник, 2010 - 17 марта, среда, 2010:
13:00 Золотой Дюк 30, 30, 35 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
14:00 Золотой Дюк 35, 35, 45 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
16:30 Золотой Дюк 40, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
18:00 Золотой Дюк 50, 50, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:00 Золотой Дюк 50, 50, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
20:30 Золотой Дюк 50, 50, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:30 Золотой Дюк 50, 50, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"

18 марта, четверг, 2010 - 19 марта, пятница, 2010:
13:50 Золотой Дюк 35, 35, 45 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
16:25 Золотой Дюк 40, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:00 Золотой Дюк 50, 50, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:30 Золотой Дюк 50, 50, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:59 Золотой Дюк 50, 50, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"

20 марта, суббота, 2010:
11:30 Золотой Дюк 35, 35, 40
Фильм транслируется в формате "35 мм"
14:00 Золотой Дюк 40, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
16:30 Золотой Дюк 50, 50, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:00 Золотой Дюк 50, 50, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:30 Золотой Дюк 50, 50, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:59 Золотой Дюк 50, 50, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"

21 марта, воскресенье, 2010:
11:30 Золотой Дюк 35, 35, 40
Фильм транслируется в формате "35 мм"
14:00 Золотой Дюк 40, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
16:30 Золотой Дюк 50, 50, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:00 Золотой Дюк 50, 50, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:30 Золотой Дюк 50, 50, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"

22 марта, понедельник, 2010 - 24 марта, среда, 2010:
14:00 Золотой Дюк 35, 35, 45 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
16:30 Золотой Дюк 40, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:00 Золотой Дюк 50, 50, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:30 Золотой Дюк 50, 50, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"

25 марта, четверг, 2010 - 26 марта, пятница, 2010:
14:00 Золотой Дюк 35, 35, 45 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
16:30 Золотой Дюк 40, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:00 Золотой Дюк 50, 50, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:30 Золотой Дюк 50, 50, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
24:00 Золотой Дюк 50, 50, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"

27 марта, суббота, 2010:
11:45 Золотой Дюк 35, 35, 40
Фильм транслируется в формате "35 мм"
14:10 Золотой Дюк 40, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
16:35 Золотой Дюк 50, 50, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:00 Золотой Дюк 50, 50, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:30 Золотой Дюк 50, 50, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:55 Золотой Дюк 50, 50, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"

28 марта, воскресенье, 2010:
11:45 Золотой Дюк 35, 35, 40
Фильм транслируется в формате "35 мм"
14:10 Золотой Дюк 40, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
16:35 Золотой Дюк 50, 50, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:00 Золотой Дюк 50, 50, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:30 Золотой Дюк 50, 50, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"

29 марта, понедельник, 2010 - 31 марта, среда, 2010:
14:00 Золотой Дюк 35, 35, 45 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
16:30 Золотой Дюк 40, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:00 Золотой Дюк 50, 50, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:30 Золотой Дюк 50, 50, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"

1 апреля, четверг, 2010:
11:25 Золотой Дюк 35, 35, 40
Фильм транслируется в формате "35 мм"
13:50 Золотой Дюк 35, 35, 45 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
16:15 Золотой Дюк 40, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
18:40 Золотой Дюк 50, 50, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:00 Золотой Дюк 50, 50, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:25 Золотой Дюк 50, 50, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"

2 апреля, пятница, 2010:
11:25 Золотой Дюк 30, 30, 35 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
13:50 Золотой Дюк 35, 35, 45 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
16:15 Золотой Дюк 40, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
18:40 Золотой Дюк 50, 50, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:00 Золотой Дюк 50, 50, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:25 Золотой Дюк 50, 50, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"

3 апреля, суббота, 2010:
11:25 Золотой Дюк 35, 35, 40
Фильм транслируется в формате "35 мм"
13:50 Золотой Дюк 35, 35, 45 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
16:20 Золотой Дюк 40, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
18:50 Золотой Дюк 50, 50, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:20 Золотой Дюк 50, 50, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:45 Золотой Дюк 50, 50, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"

4 апреля, воскресенье, 2010:
11:20 Золотой Дюк 35, 35, 40
Фильм транслируется в формате "35 мм"
13:45 Золотой Дюк 35, 35, 45 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
16:10 Золотой Дюк 40, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
18:50 Золотой Дюк 50, 50, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:20 Золотой Дюк 50, 50, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:45 Золотой Дюк 50, 50, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"

5 апреля, понедельник, 2010:
11:20 Золотой Дюк 35, 35, 40
Фильм транслируется в формате "35 мм"
13:45 Золотой Дюк 35, 35, 45 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
16:10 Золотой Дюк 40, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
18:50 Золотой Дюк 50, 50, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:20 Золотой Дюк 50, 50, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"

6 апреля, вторник, 2010 - 7 апреля, среда, 2010:
13:45 Золотой Дюк 25, 25, 30
Фильм транслируется в формате "35 мм"
16:10 Золотой Дюк 30, 30, 35 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
18:50 Золотой Дюк 40, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:20 Золотой Дюк 40, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"

8 апреля, четверг, 2010 - 9 апреля, пятница, 2010:
13:30 Золотой Дюк 25, 25, 30
Фильм транслируется в формате "35 мм"

10 апреля, суббота, 2010 - 11 апреля, воскресенье, 2010:
14:40 Золотой Дюк 40, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"

12 апреля, понедельник, 2010 - 14 апреля, среда, 2010:
13:40 Золотой Дюк 25, 25, 30
Фильм транслируется в формате "35 мм"

15 апреля, четверг, 2010 - 16 апреля, пятница, 2010:
12:20 Золотой Дюк 20, 20, 25 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"

17 апреля, суббота, 2010 - 18 апреля, воскресенье, 2010:
14:30 Золотой Дюк 35, 35, 45 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"

19 апреля, понедельник, 2010 - 21 апреля, среда, 2010:
10:40 Золотой Дюк 20, 20, 20
Фильм транслируется в формате "35 мм"

22 апреля, четверг, 2010 - 23 апреля, пятница, 2010:
10:35 Золотой Дюк 20, 20, 20
Фильм транслируется в формате "35 мм"

24 апреля, суббота, 2010 - 25 апреля, воскресенье, 2010:
11:25 Золотой Дюк 30, 30, 35 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"

26 апреля, понедельник, 2010 - 28 апреля, среда, 2010:
11:25 Золотой Дюк 25, 25, 30
Фильм транслируется в формате "35 мм"

29 апреля, четверг, 2010 - 30 апреля, пятница, 2010:
11:15 Золотой Дюк 20, 20, 20
Фильм транслируется в формате "35 мм"

5 мая, среда, 2010:
10:35 Золотой Дюк 25, 25, 30
Фильм транслируется в формате "35 мм"

4 августа, воскресенье, 2013:
00:40 Планета Кино (Котовского) 120, 150
Фильм транслируется в формате "3D"

22 сентября, воскресенье, 2013:
02:05 Планета Кино (Котовского) 40, 70
Фильм транслируется в формате "2D"



Другие обсуждения:
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Москва 724
Родина 748
Планета Кино (Котовского) 382
Форсаж 9 8
Чёрная Вдова 10
Телохранитель жены киллера 1
Золотой Дюк 919
Босс-молокосос 2 2
Женись на мне 2
Kinobox. Ваши личные кинозалы 2
Тихая ночь 1
Аллея кошмаров 2
King's man: Начало 1
Крик 2022 1
Зверопой 2 2
Матрица: Воскрешение 3
Человек-паук: Нет пути домой 2
Дом Gucci 3
Энканто: Мир магии 1