Форум Кино Молоко скорби
Илария [7 марта 2010]
Не так давно посмотрела этот фильм, мне очень понравился. Любителям арт-хауса категорически рекомендуется =)
Жося [22 марта 2010]
Прочитала отзыв... посмотрела фильм... я в шоке как можно снимать такую пургу?кто это смотрит?
киноман [22 марта 2010]
Жося не позорься:) Ты вообще в курсе что фильм получил главный приз на Берлинском кинофестивале и был номинирован на Оскар в нынешнем году. Но и это не показатель - главнее то, что этот фильм - как только что открытая планета: девственная, еще не изжитая и непознанная. А смотрят такие фильмы те кто чьи мозги еще не вправлены голливудским ширпотребом:) Хотя не думаю что ты в это поверишь:)
о_о [23 марта 2010]
Боже, какое кошмарное описание фильма!!! Видимо я чего-то не понимаю, но мне кажется, что единство человека и природы можно продемонстрировать другим образом:)
Sex Gang Child [23 марта 2010]
фильм как фильм... ничего особо красивого, познавательного и идейного нет.. а ведь именно это должно отличать настоящий артхаус от голливуда... специфическое только описание фильма и всё... короче всех заинтересовала картошечка в интимном месте, потому и пошли.. а так вобще фильм никакой
j [24 марта 2010]
Людям свойственно ставить ярлыки на всех и вся, но если отказаться от них, то судить о кино, как часть искусства, становится немного проще, и главное, объективнее. Фильм повествует о молодой девушке, которая в результате психологической травмы ранее воспринимает окружающий мир не так, как остальные. Наблюдаются нотки аутизма. Недоверие к каждому, особенно мужчинам. Мать умерла, и ничего ей в наследство не оставила, кроме страхов и мелодично-шизофренических песен, как зеркало мыслей. Для защиты от мира она использует картошку, помещая ее во... как бы это сказать... влагалище, которая со временем дает свои всходы. Необычно это все наблюдать со стороны через каждый тщательно подобранный, неторопливый ракурс камеры. Каждую сцену нельзя назвать не статичным, не динамичным. Идет в голову только одно - самодостаточность. И конечно же гитарный саунд дополняет весь этот антураж. Скажу еще спасибо организаторам, за их труд и вкус, которые позволяют нам пробывать сладкости и горькости кинематоргафа.
Sex Gang Child [24 марта 2010]
да вот кстати по поводу гитарного саунда! это действительно было супер)
киноман [24 марта 2010]
j - респект! лучше не напишешь! +10!
jay [23 сентября 2010]
Бывают старые добрые извращенцы - понятные и не удивляющие. Например фон Триер. А вот бывает латиноамериканская тётя-режиссер, которой не хватает ни извращенности, ни кинематографизма. А зритель пытется сделать пулю из фекалий без помощи рук, только мозгом. Мои соболезнования, уважемые любители арт-хаусных издеий.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Молоко скорби

22 марта, понедельник, 2010:
20:30 Маски
Фильм транслируется в формате "35 мм"

23 марта, вторник, 2010:
18:30 Маски
Фильм транслируется в формате "35 мм"
20:30 Маски
Фильм транслируется в формате "35 мм"



Другие обсуждения:
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Москва 724
Родина 748
Планета Кино (Котовского) 382
Форсаж 9 8
Чёрная Вдова 10
Телохранитель жены киллера 1
Золотой Дюк 919
Босс-молокосос 2 2
Женись на мне 2
Kinobox. Ваши личные кинозалы 2
Тихая ночь 1
Аллея кошмаров 2
King's man: Начало 1
Крик 2022 1
Зверопой 2 2
Матрица: Воскрешение 3
Человек-паук: Нет пути домой 2
Дом Gucci 3
Энканто: Мир магии 1


 
В других :