Форум Кино Хлоя. Секс-наемница
Ксения [29 марта 2010]
Не римейк ли это французского фильма "Натали"? Судя по описанию, сюжет такой же.
mia_g [29 марта 2010]
точно, "Натали". Вряд ли американцы сделают лучше и передадут все эмоции... и подбор актеров так себе...
Виталий [3 апреля 2010]
Извините, но это отстой откровенный!
ml [7 апреля 2010]
Фильм просто замечательный! Как для меня - очень интересный. И актеры потрясающие. Для людей от 18 лет минимум. И не из-за постельных сцен. А зачем оставлять отзывы не видев фильма - не ясно. Тем более отрицательные?
Проходящий [8 апреля 2010]
Фильм весьма повседневный, игра актеров интересна, сюжет заезженный. Трейлер, как всегда, оказался интереснее, чем сам фильм. В итоге фильм из разряда-"посмотрел и на следующий день не вспомнил о чем"
Трындец... [9 апреля 2010]
Фильм хороший. Сыгран прекрасно, Сейфрид очень трогательная. Ходила на последний сеанс, пришла еще 3 часа бодрствовала под впечатлением:)
Феникс [14 апреля 2010]
Фильм волнующий и все в нем замечательно, актеры выложились по полной программе. Единственное, что финал смазанная драма, оказывающаяся американсим хеппи-эндо довольно банален. Но много хороших интересных сцен
ч [16 апреля 2010]
Джулианна Мур, конечно, прекрасна. Но... Какое-то смазанное впечатление получилось. Действительно, трейлер получился интересней.
Алла [21 апреля 2010]
фильм действитель но достойный, я стараюсь всегда быть объективной, но мне она понравился очень, советую
Валера [15 ноября 2010]
фильм ни о чем.. как для меня, то пустая трата времени
Маша [15 ноября 2010]
лучше посмотрите фильм НАТАЛИ с Фани Ардан, потому что Хлоя в конце вообще чепуховая
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Хлоя. Секс-наемница

12 ноября, пятница, 2010 - 17 ноября, среда, 2010:
18:30 Маски
Фильм транслируется в формате "35 мм"
20:30 Маски
Фильм транслируется в формате "35 мм"



Другие обсуждения:
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Москва 724
Родина 748
Планета Кино (Котовского) 382
Форсаж 9 8
Чёрная Вдова 10
Телохранитель жены киллера 1
Золотой Дюк 919
Босс-молокосос 2 2
Женись на мне 2
Kinobox. Ваши личные кинозалы 2
Тихая ночь 1
Аллея кошмаров 2
King's man: Начало 1
Крик 2022 1
Зверопой 2 2
Матрица: Воскрешение 3
Человек-паук: Нет пути домой 2
Дом Gucci 3
Энканто: Мир магии 1


 
В других :