Форум Кино Долгая ночь французского короткометражного кино
Alex [13 апреля 2010]
вот это должно быть мега событие!
Rita [14 апреля 2010]
Да, согласна. И особенно потому что в єтом году в Родине проходит. Не будет через два часа после начала болеть попа от неудобных сидений в Масках) А сколько стоит билет кто-то знает?
стелла [17 апреля 2010]
не знаю сколько стоит билет, но после последнего проката арт-хаусных короткометражек - я и мои друзья зареклись ходить в родину. такую чернуху показывали. почти порно. или просто тошнотную грязь. а нывалась подборкка "романтические фильмы о любви".
ник [17 апреля 2010]
а чего тут "мега"? каждый год почти одни и те - же фильмы крутят. добавляют парочку новых, а так... и еще билеты гривен по 50 влепят и будут на нас зарабатывать
Dim [17 апреля 2010]
Не пропускаем это Событие (с большой буквы) никогда. Начиная с того как самый первый показ Ночи французских короткометражек был еще в кинотеатре Одесса, а потом в Масках. Необычно, что в этом году будет в Родине, но это даже к лучшему. Новизна и все такое. Так что с нетерпением ждем этой Ночи.
Dim [17 апреля 2010]
Вот тут соглашусь с Ником, но частично - некоторые повторы всегда были, когда-то меньше, когда больше (как в прошлом году). Поэтому и самый первый показ в Одессе запомнился больше всего и кажется 2 или 3 года назад - когда повторов почти не было. Но неправда что каждый год одни и те же фильмы крутят. Но посмотрел описание этого года - вроде по названиям повторов почти нет. Ну разве что уже вижу что повторяется "Святое пиршество" - помню этот мультик про людоеда. А так - вроде бы ничего раньше на Ночах французских короткометражек не видел, то есть по крайней мере не помню. Так что уже интересно!
Светик [18 апреля 2010]
Хочу! Пойду! А кому не нравится - вон из клюба) нечего портить своими бу-бу-бу другим просмотр)
Катя [22 апреля 2010]
Интересно, какой перевод к этим короткометражкам - дубляж, закадровый голос, переводчик в зале или субтитры? Дело в том, что я хочу пойти со своим другом-французом, который по-русски не понимает)).. Надеюсь, что артхаус все же не будет крутить то, что мы уже много раз видели в интернете или на прошлых показах. Присутствие представителей французского центра желательно - если они ( как когда-то) предоставят французские круассаны и чай или что покрепче).. Все-таки это праздник - киномарафон!
укук [26 апреля 2010]
А сколько длится сеанс?
олег_т [28 апреля 2010]
укук: Раньше мероприятие начиналось в 19:00 и заканчивалось в 0:20 - 1:00. Итого: около 6 часов. Как в этот раз будет не знаю. P. S. Обычно мероприятия разделено 2 - 3 антрактами. Так что можно выбирать, сидеть до конца или уйти пораньше.
Rostik [1 мая 2010]
Очень круто было! Просто блестящая программа, и вообще все было очень круто организовано. Прикольно что приехал один из режиссеров. В общем - только самые лучше впечталения! Лушчего начала праздникам не придумаешь) Спасибо всем кто организовал
is [1 мая 2010]
море позитивных впечатлений!!
Нака [1 мая 2010]
Присоединяюсь к предыдущим отзывам! очень понравилось))
Dim [1 мая 2010]
Просто нет слов. Это было одно из самых ярких впечталений от кинопросмотров в моей жизни! Фильмы - супер! Буквально каждый - смотрится на одном дыхании. Программа - супер! Организация - на высоте. Повторов почти не было, что тоже порадовало. То что в этом году Ночь проходила в Родине тоже сказалось заметно в лучшую сторону. Условия - удобные и комфортные. Большой экран, звук опять же. Главное - атмосфера была очень позитивная в зале с самого начала, и зрители хорошие собрались, все под утро друг другу как родные стали) Кто не побывал - можете только пожалеть. А кто побывал - запомнит эту ночь надолго! Жаль что только раз в году...
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Долгая ночь французского короткометражного кино

14 апреля, суббота, 2018:
20:00 Синема Сити от 160
Фильм транслируется в формате "2D"



Другие обсуждения:
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Москва 724
Родина 748
Планета Кино (Котовского) 382
Форсаж 9 8
Чёрная Вдова 10
Телохранитель жены киллера 1
Золотой Дюк 919
Босс-молокосос 2 2
Женись на мне 2
Kinobox. Ваши личные кинозалы 2
Тихая ночь 1
Аллея кошмаров 2
King's man: Начало 1
Крик 2022 1
Зверопой 2 2
Матрица: Воскрешение 3
Человек-паук: Нет пути домой 2
Дом Gucci 3
Энканто: Мир магии 1