Форум Театр Жизель
Карина [11 ноября 2007]
Так себе, потоптались на сцене...одна Жизели пару " этюдов" не плохих станцевала, да и облезлый пол сцены сливался с платьями ." Хороша реставрация)))
Любитель [23 ноября 2007]
А почему в "в помещении Украинского театра"???????? А в разделе Оперного
Нина [1 декабря 2007]
25 ноября был просто замечательный спектакль...Эмоциональное наполнение, техника, все абсолютно гармонировало и было на очень хорошем уровне. Похоже, что одесский балет медленно оживает после спячки. Спектакли сейчас идут потрясающие (может расположение планет???), так что, все на балет!!!!
Настя [2 января 2008]
Мне понравилось!
Диана [3 января 2008]
Чудесный балет, чудесная музыка, потрясающий спектакль! Мне очень понравился, а второе действие просто бесподобно!
Аня [30 марта 2008]
Очень понравилось! Все было очень красиво.
karen ovamesan [20 мая 2008]
eto ygas!!!katastrofa neprofesionalizm akterov prosto ybivaet!!!!
вася [9 сентября 2008]
да фигня все это... фу.. фу.. фу..
Катрина [19 сентября 2008]
а вот сегодня пойду на Жизель!! потом напишу свои впечатления!! )
Катрина [23 сентября 2008]
а мне в отличие от Дианы понравилось первое действие... а со второго уйти хотелось(( балет чудесный, костюмы яркие и красочные, только вот сюжет примитивный и банальный до ужаса! (( могу оценить на 4...
Вера [1 октября 2008]
очень слабая труппа.
lev [9 января 2009]
vs syper! Mne ponravilos!
Inna [10 января 2009]
А мне очень понравился балет.
Cемён [28 января 2009]
Инчик, да тебе ваще всё нравится, как я погляжу! Может, возьмёшь у меня... интерьвью, ааа?
stat [14 марта 2009]
А в какую цену билеты?
Smile [6 апреля 2009]
Балет просто супер!! очень понравился!! :)) все так доступно и понятно... все просто молодцы!!! так держать:))
Ольга [7 апреля 2009]
Была недавно на "Жизель" -очень посредственно, слабый балет у нас, опера наверное тоже, к сожалению, в таком-то театре!!
Света [20 сентября 2009]
Сегодня ходили с мужем на "Жизель"-понравилось. Но "Щелкунчик" в 100 раз лучше)
Татьяна [1 февраля 2011]
Очень понравился балет "Жизель" -большое спасибо артистам балета, симфоническому оркестру -всем работникам театра. Советую посмотреть балет! Вам понравится!!
Алиса [2 февраля 2011]
мда... вообще раньше думала, что опера это фуфло.. потому что слушала ее только в нашем оперном.. мне совершенно не нравится.. ну какая там кармен? мало того что корова, так еще и поет ужас... да. А вот как послушала Монсерат Кабалье, так вообще выпала... аж мурашки по коже... да.. далеко нам до такого уровня.. ноувы.. слушать я не могу, как у нас в оперном поют. Ну может мало, что слышала. ну с балетом у нас вроде получше..
Дуся [23 мая 2014]
Не понравилось!
Роман [8 октября 2014]
Был 8 октября 2014г. Понравилось очень.
Віталій Сивоглаз [24 июля 2018]
Сегодня, 24 июля исполняется 215 лет со дня рождения Адольфа Шарля Адана. Адольф Шарль Адан (Адам) родился 24 июля 1803 года в Париже. Адан — заметный представитель французской композиторской школы первой половины XIX века. Его творческие интересы находились преимущественно в сфере музыкального театра, и он не случайно считается одним из основоположников французской комической оперы. В наследии Адана — более сорока опер, среди которых наибольшей известностью пользовалась «Почтальон из Лонжюмо». Но именно его балеты открыли новую страницу в истории этого жанра, причем «Жизель» — самое яркое из его балетных произведений — на протяжении более 150 лет остается репертуарным спектаклем и продолжает восхищать любителей этого искусства. Музыка Адана отличается открытой эмоциональностью, мелодичностью, истинно французским изяществом, ритмической изобретательностью. Она пластична, ярко театральна, нередко насыщена юмором и жанровыми интонациями.
Віталій Сивоглаз [4 октября 2018]
Анонс на сайте театра: 5 октября в балете А. Адана "Жизель" впервые партию Ганса исполнит Роман Калин! Желаем успеха! Конечно же хочется пожелать успеха Роману Калину. Но вот в чем парадокс. На сайте театра в общем перечне состава исполнителей на 5 октября указан Дмитрий Шарай?! Так кто же будет Гансом?
Віталій Сивоглаз [4 октября 2018]
Все таки Ганса танцует Роман Калин. Исправили... А как быть с этим? На сайте театра Вельму и Монну еще исполняют Оксана Бабич, Оксана Демченко, а в подругахах Жизели Олеся-Богдана Марчук. Дело в том, что Оксана Бабич и Оксана Демченко завершили свою балетную карьеру, к сожалению. И 5 октября уже не могут принимать участие в балете «Жизель». А Олеся- Богдана Марчук уже давно работает в Львовском театре оперы и балета. Кстати, на фестивале «Бархатный сезон» танцевала в фолк опере- балете «Когда цветет папортник» Львовской оперы.
Ирина [12 ноября 2018]
Были с мужем 11 ноября 2018 года, впервые, в вашем оперном театре г. Одесса. Смотрели "Жизель". Остались недовольны неуважительным отношением работников театра к зрителям. Мы заплатили немалые деньги за билеты. Сидели в партере в 3 ряду. Первый акт просмотрели с удовольствием. Во втором акте начался какойто кошмар. Некий приглашенный фотограф Игорь мешал безпрерырвным клацаньем своего фотоаппарата с самого начала второго акта. Мы с мужем из-за этого практически не слышали музыку, вспышка, клацаньем очередями фотографа, который стоял рядом с нашими местами в партере в 3 ряду. Также видно было, что недовольны были многие. Нам пришлось уйти не досмотрев балет... Жутчайшее впечатление от театра и его персонала. Полнейшее неуважение к гостям-зрителям! Я в шоке! самое интересное, что зрителям нельзя пользоватся фотоаппаратами, чтобы н емешать просмотру другим, а некоторым приглашенным фотографам -Игорю... -можно, чтобы мешать тем же зрителям! Спасибо администрации театра!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Жизель

11 ноября, воскресенье, 2018:
18:30 Оперный театр 60-250

15 марта, пятница, 2019:
18:30 Оперный театр 60-250

17 мая, пятница, 2019:
18:30 Оперный театр 60-250

23 августа, пятница, 2019:
18:30 Оперный театр 60-250

11 октября, пятница, 2019:
18:30 Оперный театр 40-350

20 ноября, среда, 2019:
18:30 Оперный театр 40-350

4 марта, четверг, 2021:
18:30 Оперный театр 40-300

23 июня, среда, 2021:
19:00 Оперный театр 50-510

8 августа, воскресенье, 2021:
19:00 Оперный театр 50-510

27 августа, пятница, 2021:
19:00 Оперный театр 50-510

11 марта, пятница, 2022:
18:30 Оперный театр 100-550


Закажите на сайте




Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26



Анонсы спектаклей в Оперном театре:
 
В других театрах Одессы: