Форум Концерты Брюно Пельтье
Петюня [24 апреля 2010]
Ура, наконец еще одна звезда Нотердам Де Пари будет у нас! Очень радует, что стали к нам в город заглядывать такие люди, как Брюно, Лара Фабиан. Обещали еще вроде приезд Елен Сегара.
Эсмеральда [24 апреля 2010]
Завораживающий, волшебный, пробирающий до глубины души голос... и безграничное обаяние. Мы ждали его 13 лет (а кто и больше), вот наконец сбылось...
Ухты [28 апреля 2010]
Какой красавчик...
дядя [29 апреля 2010]
Главное что голос отличный ))
перевод [2 мая 2010]
Ночь, В этот поздний час Как Одинокий глаз, Там, В темной пропасти блещет Луна. Перед ней Париж. Луна! Приглядись, услышь - Луна! Ты слышишь плач безответной страсти, крик души? Это песня слез, И в ней - миллионы звезд, Бледней - в миллионы раз, Огней - что пылают в нас, Луна… Да, Кто бы ни был он: Бедняк или сам король, Но боль От любви несчастной у всех одна, и эта боль Переходит в стон, Мольбой - переполнен он, Взлетев - в непроглядной тьме, На свет он летит к тебе, Моя луна… Там, меж далеких звезд, Услышь - эту песню слез, Луна… Нет ничего сильней, Нет ничего больней, И - ничего нет прекрасней тебя, Любовь! ..
Вова [4 мая 2010]
Я просто в шоке, какие звёзды прилетают в Одессу. Гару, Бруно, а в июне будет Елен Сегара (Эсмеральда). Кто-то знает цены на неё?
Эсмеральда [6 мая 2010]
Скорее бы дождаться... Такое бывает, наверное, раз в жизни... Организаторы - огромное Вам спасибо!!
Gsar [11 мая 2010]
Вова, цены наверняка как на Бруно или Лару Фабиан - вилка от 200-400 и до ~2000.. Скорее всего где то так
Gsar [11 мая 2010]
к предыдущему посту---- по идеи уже должны быть билеты в кассах на Сегара, но я пока не проверял
Эсмеральда [13 мая 2010]
Сегара - от300-1600
Rnt [20 мая 2010]
Буду выкладывать сюда свежие фото по мере поступления. Все кто с нетерпением ждёт - заглядываем сюда чаще)
verunya [21 мая 2010]
Не могу подобрать слов, чтобы выразить свои впечатления о концерте! Всё так замечательно- Киев, Брюно... Голос-нечто!!! Слушала бы и слушала! Вживую даже лучше, чем в записи. Талант, короче!
Кузя [21 мая 2010]
Это было потресающе! Просто супер, настроение на долго приподнятое теперь, как съел эдакий энерджайзер позитивного настроения! ))
Ольга [21 мая 2010]
Это лучшее, что со мной происходило! Он невероятный артист!!
Degiz [22 мая 2010]
Народ, кто был на концерте, скажите, пожалуйста название последней песни, понравилось, сил нет!
Rnt [22 мая 2010]
Не спала всю ночь! Поразительный концерт! Магия этого человека не поддаётся описанию! Раскачал зал прямо с первой песни! Сам получал кайф от происходящего! Хочется ещё побывать на его концерте!
Rnt [22 мая 2010]
Последняя песня на бис в концерте это из репертуара Жака Бреля "La chanson des vieux amants"
hija de la luna [23 мая 2010]
А я вот Одесситам хочу признаться в любви :) Такая обаятельная и интеллигентная публика! Пельтье тоже заценил, по-моему, недаром пару раз повторил "я бы хотел вернуться". Я тоже с удовольствием приеду еще, город весь посмотреть не успела :)
Ленчик [28 мая 2010]
Такой голос - просто подарок Бога! Счастья ему и "сбытия всех мечт"! Мы очень будем рады, если его желание "вернуться" сбудется!
Боба [28 мая 2010]
Однозначно ждем еще в гости! )
Rnt [31 мая 2010]
Всем, кому хочется ещё раз, как можно скорее, услышать Брюно, собирайтесь в Москву) -2 и 3 октября 2010, Театр эстрады Он-лайн бронирование билетов www. 19-00. ru
Радость [14 марта 2011]
УРА! Снова Брюно Пельтье в Одессе - 19 мая 2011 г. в Театре музкомедии
Буч [14 марта 2011]
Супер! Ждём-ждём! Кто в курсе, билеты уже есть в продаже?
Поклонница [18 марта 2011]
Билеты есть - бежииииииим!
Лаванда [18 марта 2011]
Это старый прошлогодний анонс, -теперь уже не впервые в Украине, а во ВТОРОЙ раз! надеюсь это станет доброй ежегодной традицией. Горжусь своим городом, таких людей к нам привозят...
Буч [18 марта 2011]
ну хоть то место проведения и дата - верные?
Лаванда [18 марта 2011]
Конечно верные... 19 мая 2011 года, -дату поменяли а текст оставили старый, но это ничего - главное Брюно снова к нам едет!! билеты уже в кассах.
Красотка [18 марта 2011]
Брюно Пельтье - незабываемый голос, обаяние... Была в прошлом году. Бесподобный концерт! Обязательно пойду снова.
Вова [19 марта 2011]
Люди-спасибо за инфу! Надеялся что он к нам ещё приедет, и вот))
Vera [22 марта 2011]
Как интересно. Он мне так в Нотр Дам де Пари понравился, а у него и сольные концерты будут. Вау :)
Лиза [27 марта 2011]
А я уже при билетиках! Ух, скорей бы концерт...
тм [1 апреля 2011]
урааааа!!
Ирина [8 апреля 2011]
Какая классная новость! После его концерта хочется жить, он ТАК поёт, ТАК отдаёт себя, что потом выходишь из зала окрылённая... Спасибо всем тем, кто доставляет нам это удовольствие и спасибо Брюно!
Vera [8 апреля 2011]
Ура!!! Я уже с билетиком!!! Огромное спасибо организаторам за возможность услышать лучший голос в мире!
Vera [8 мая 2011]
Хотелось бы узнать о возможности пообщаться с артистом. Будет ли как-нибудь встреча?
Мармеля [18 мая 2011]
я тоже с билетом! ура! еду в киев!
Мармеля [18 мая 2011]
я тоже с билетом! ура! еду в киев!
Поклонница [20 мая 2011]
Брюно -лучший, Одесса таких артистов ещё не видела.. концерт ещё бомбовее чем год назад, хотя я думала лучше уже не возможно! Артём -спасибо!
Ляля [24 мая 2011]
Кто знает, напишите, пожалуйста, какие песни он исполнял 19 мая??? все хочется! ) помогите пожалуйста! я знаю только 5 штук!!!
Поклонница [25 мая 2011]
Ляля, зайдите сюда, послушайте его сольное творчество, заодно и песни на слух узнаете)) Ссылка fr(точка)lyrsense(точка)c om/bruno_pelletier
Ляля [26 мая 2011]
Поклонница, спасибо большое!! я нашла))
Лин [1 марта 2014]
Наконец-то и я попаду на долгожданный праздник души!
Ирина [6 апреля 2014]
Я получила море удовольствия-это бесподобно, Брюно отдает себя без остатка, аж душа замирает при его пении, просто супер!!!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Брюно Пельтье

30 ноября, понедельник, 2009:
Музкомедия

21 мая, пятница, 2010:
19:00 Музкомедия 450-1950

19 мая, четверг, 2011:
19:00 Музкомедия 350-1500

6 апреля, воскресенье, 2014:
19:00 Музкомедия 350-1200



Другие обсуждения:
Рикардо Влади 9
Бумбокс. Знову трійка 307
Занзибар 2
Дворец спорта 8
Одесская Филармония 237
Культурный центр Ягода 2
Сады Победы 129
Дом офицеров 3
Дворец Моряков 7
Одесская юридическая академия 38
Актовый зал ОНУ 13
Думская площадь 2
Дом Актёра (малый зал филармонии) 8
Золотой Бугаз 1
Клуб "Орбита" 1
Отель Виктория 1
Куликово поле 15
Гостиница "Черное море" 3*, Одес... 1
Горпляж 1
Глеб Самойлов & The Matrixx 55


 
В других театрах Одессы: