Форум Концерты Океан Эльзы
кэт [27 апреля 2010]
подскажите, где можно купить билеты? так как их нет в театральных кассах города.
Аннэт [28 апреля 2010]
В кассе возле Дворца Спорта. а в тетральных они позже появятся.
Игорь [30 апреля 2010]
А цена билетов тут не правдивая. Их цена 90-250.
Макисм [7 мая 2010]
Однозначно иду.
Вова [7 мая 2010]
долго ждал! пойду
Юрий [8 мая 2010]
По какому принципу определяется стоимость билета?
kumar [11 мая 2010]
а де билеты брать??
Игорь [12 мая 2010]
Входной билет 90 гривен, а сидячие 130-250, в зависимости от сектора. Билеты продают в кассе возле дворца спорта, в театральнных кассах и в кассе кинотеатра Масква, может ещё в Родине и Звёздном.
♥lola♥ [25 мая 2010]
иду с друзьями) думаю, что будет отлично) эта единственная группа на нашей эстраде, которую можно слушать и получать удовольствие)
Юлия [27 мая 2010]
Была во Львове на фестевале Stare Misto они закривали его-оторвались по полной, 6 раз на бис выходили! Получила море удовольствия!!! Пойду еще раз в Одессе)
Ann [29 мая 2010]
билеты уже от 110грн. сегодня взяла. УРА! ))
Виля [31 мая 2010]
Сегодня входной - 120 грн
наташа [31 мая 2010]
молодцы! с чувством, со свсей душой и эмоциями, которые есть спели!!!
Алёна) [1 июня 2010]
божественноооооо...
Константин [1 июня 2010]
Выложились ребята, большое им спасибо! Очень позитивная энергетика, до сих пор под впечатлением)
наташа [1 июня 2010]
Замечательнейший концерт!! Получили океан удовольствия!! Огромное спасибо!! Ждем с нетерпение новых встреч!!
Виктория [5 июня 2010]
Концерт супер, Вакарчук молодец, выложился по полной. Безумная энергетика и работа с залом). Но подпортило настроение все же, накуренный зал, хоть топор вешай и обдолбанная, прыгающая, пъяная толпа, прям как на улице. Почти как на гоблин шоу... Вот так организатоы могут испортить отличный концерт, не создав хороших условий для фанов...
Анна [10 июля 2010]
Классные ребята!!! Жду уже 12 число, так хочется пойти:)). Ура:))... П. С. Какая стоимость билета? Кто знает?
д. [11 июля 2010]
какая стоимость?
Юлия [12 июля 2010]
Кто подскажет стоимость билетов на 12 августа???
Марина [18 июля 2010]
Где купить билеты? и какая цена? люди, помогите ))
Лёха [18 июля 2010]
Кажется тут чуть выше написано... "Заказ билетов"
Анетка [28 июля 2010]
ОЭ- это мега, с кем бы поити на концерт... да, кто-то знает цену на билеты?
крошка [2 августа 2010]
билеты продаются непосредственно в кассе клуба (стоимость от 130 грн. до 900), входные билеты можно приобрести в кассах кинотеатров Москва и Родина (если они там еще остались)
саша красавчик [10 августа 2010]
анетка идем вместе пиши lifeboxer1@rambler. ru
Кукла [13 августа 2010]
Да уж понравилось))О. Е. самые мегалучшие))Не пропускаю ни одного концерта В Одессе и не пропушу)
Максим [13 апреля 2011]
Что это за цены такие в Дворец спорта! ?
Sobisama [13 апреля 2011]
Когда ОЕ в Одессе - вопрос идти/не идти просто не возникает!!! Как правило, во Дворец на них билеты от 70 грн. (2 фан-зона) и 100 грн. (1-я). На трибуны - немного дороже).
Лариса [13 апреля 2011]
Это точно? Во Дворце Спорта? Не в Ибице? Хочу-хочу-хочу во Дворце!!! Иду!!!
Sobisama [13 апреля 2011]
Ибице время в августе)) А июнь - это Дворец спорта))
Океан Ельзи [14 апреля 2011]
Друзья! Обращаем внимание, что НАЧАЛО в 20:00
Sobisama [14 апреля 2011]
Неважно)) Часов в 4-5 я уже буду "у рыбки"))
Анатолий [14 апреля 2011]
"Океан Эльзы" Это самая классная и стильная группа. Прошлый раз был на концерте и просто в восторге...!!! Они в мире музыки и искусства просто Боги... и Вакарчук, конечно самый главный из них! Однозначно иду... за любые деньги...
anonym [14 апреля 2011]
когда будут билеты?
Татьянка [15 апреля 2011]
я в восторге)) а что там с ценами на билеты? а то что начало в 8 вечера вообще шоколад)
cverg [16 апреля 2011]
Ураааа.. наконец и к нам таки заедут)
ар [18 апреля 2011]
Еееееееаааааааа очень ждал!!! Замечательно!! Лучшие
Таська Ухтышка [18 апреля 2011]
уххх.. завтро бегу покупать билетики:):):)
Sobisama [19 апреля 2011]
Концерт действительно пока не утвержден. Тем не менее, администрация всё той же группы ВК утверждает, что в скором времени на сайте появятся формы для голосования за песни. Посмотрим. Если концерт подтвердился, то модераторы под шумок добавят нас туда.
Юлия [20 апреля 2011]
Афигеть, а я уже купила билеты((( надеюсь концерт состоится
Максим [22 апреля 2011]
все, уже подтвердили, концерт будет)
алина [22 апреля 2011]
аааааааааааааааааааа!! уррррррррра!!! я тоже иду! ааааааааа- ааа-аааа-ааааа!!! уррра!
Sobisama [22 апреля 2011]
Да, сегодня все подтвордили)) Ура)) Зам ечательные подарок к Пасхе)) А после праздников - со спокойным сердцем за билетами))
Juli [24 апреля 2011]
Подскажите, а по длительности сколько концерт времени займёт? А то у нас грудной ребёнок и думаем идти или нет..
Sobisama [24 апреля 2011]
Концерт длится порядка 2 часов. Если вы думаете брать ребенка с собой - я бы однозначно не советовала: шум, жара (а летом в ДС ооочень жарко).. А если ребенка есть с кем оставить - приходите, не пожалеете)
Juli [24 апреля 2011]
Оставить есть с кем. Но нам на дорогу до Одессы час езды, соответсвенно час назад. Вообщем у нас 4 часа на всё. А концерт всегда вовремя начинается?
Толик [25 апреля 2011]
Концерт раньше 20-00 не начнется, как правило, они на час задерживаются всегда. В афишах написано на 19-00, а начало к 20-00, а то и позже. Но тут, в принципе, так и указано. Вход с 19-00, а начало в 20-00. Думаю что так и начнут, может минут 15 еще задержат.
Катя [29 апреля 2011]
скажите, пожалуйста, где можно купить билеты? в кассе Дворца Спорта есть? Спасибо.
Славик [30 апреля 2011]
Разрываюсь. не знаю где лучше находится, подскажите советом любым, фан зона или сектор?))
Sobisama [30 апреля 2011]
фанзона! на рок-н-ролльном концерте другого выбора быть не может!
Кетрин [2 мая 2011]
урааааааааааааааааааааааа аааа!! это просто подарок!! Славко дякуемо:)
Джима [4 мая 2011]
ам ам, фанка фанка! и тока, жду не дождусь!!!
Sobisama [4 мая 2011]
В процессе покупки билета я сегодня еще и по Дворцу погуляла)) Очень мне нравится новый вариант продажи билетов)
Анна [4 мая 2011]
Подскажите, где в центре Одессы можно купить билеты?
Sobisama [4 мая 2011]
Возможно, в цтк возле Горсада со стороны Преображенской есть, но не факт. Или в кассе кинотеатра Родина.
Анна [4 мая 2011]
Спасибо!!!
Богдан [5 мая 2011]
Билеты в центральных кассах и во дворце спорта купить нельзя.. (в кассах дворца спорта мне даже не смогли помочь, как их вообще достать можно.. ппц) Позвоните по второму телефону, который на афише написан.. там скажут все места.. а вообще в кинотеатре Звездный, (при наличии) точно можно купить.. там собственно и покупал)
Анна [5 мая 2011]
Мне вчера друг билет купил во Дворце спорта.
Sobisama [5 мая 2011]
Во Дворце можно купить! Только не в кассе, которая снаружи)) Там надо зайти через служебный вход и найти там 5 кабинет)
Лёха [5 мая 2011]
В центре города, можно взять в тудее напротив главпочтампа... а во вдоце спорта.. а в кассах дворца спорта вам не "не смогли помочь", а наверное не захотели... по ихним внутренним причинам..
Sobisama [5 мая 2011]
В кассе сидит бабуленька, возможно она и действует по своим убеждениям)) А в том самом кабинете - весьма приятный и общительный молодой человек))
а [5 мая 2011]
Нарешті! Давно чекав!
Анна [5 мая 2011]
Океан Єльзи найкращі!
Богдан [5 мая 2011]
Нуу в общем главное, что купил)) Должно быть супер)
Sobisama [5 мая 2011]
А в этом еще есть сомнения?))
Toluk [5 мая 2011]
Билеты все в одну цену???
Анна [6 мая 2011]
Фанзона 110 грн. Сектор 8 ряд 120 грн. Сектор 7 ряд 130 грн. Сектор 9 ряд 150 грн. Сектор 11 ряд 170 грн. Сектор 11 ряд 220 грн. Сектор 11 ряд 260 грн. Сектор 11 ряд 330 грн. Сектор 10 ряд 400 грн.
Валерий [8 мая 2011]
В фан-зону ещё есть билеты, кто в курсе? И вообще, есть ли ограничения по количеству билетов в фан-зону?
Toluk [14 мая 2011]
В фан-зону есть билеты, сегодня покупал во Дворце Спорта
dorenko [17 мая 2011]
приду!
Самнасам [18 мая 2011]
а билеты можно бронировать?
ааааа [23 мая 2011]
подскажите номер кассы дворца спорта
без м [27 мая 2011]
Сегодня в кассе на бунина, билеты в фан-зону уже 140 грн стоили.
7715115 [27 мая 2011]
Купили сегодня 3 билета в фан-зону по 140 грн, а пойти не сможемЮ выручайте, всё равно в кассах будете покупать за ту же цену, а у нас они пропадут... привезем в нужный район города =) звоните 77-15-115
Дмитро студент [30 мая 2011]
Сьогодні спробував купити квитки 140 грн. не маю змоги, хто може або хоче продати квитки за старою ціною (110) звертайтесь.
Дмитро студент [30 мая 2011]
мій контактний номер ***0564231. ganqster@ukr. net телефонуйте пишіть, хто має пропозицію.
Наталия [30 мая 2011]
Друзья, помагите сделать любимой группе незабываемый подарок!!! Приходите в следующие пятницу, субботу или воскресенье(в 1 из дней-как будете свободны) на 18:00 к клумбе у Афин - нужна помощь в удачном осуществлении флешмобов! Всем удачи! =)
7715115 [30 мая 2011]
билеты проданы
Инди [31 мая 2011]
вот жуть, как цены растут!!! я когда билеты покупала, то в фан-зону по 70грн были!!!
director [31 мая 2011]
интересуют билеты в фан-зону. min два билета. срочно! director20@mail. ru пишите на этот ящик свой номер телефона.
lykas90 [5 июня 2011]
скажите, а где будет размещаться фан-зона??и до скольки примерно будет длится концерт??
Юля [5 июня 2011]
Продам билет 6 ряд возле сцены 170 гр
Максим [6 июня 2011]
Народ скажите плиз! А если у меня порвался билет, то меня впустят или нет??
Оля [6 июня 2011]
Юля [05 июня 2011] Продам билет 6 ряд возле сцены 170 гр а вы уже продали свой билет?
Нассо [6 июня 2011]
есть два билета в фанзоне-300 гривен звоните ***1850579
Насо [6 июня 2011]
оператор 0 6 3
Николай [6 июня 2011]
30 пишется с одним нулем ))
Sobisama [30 июня 2011]
Официального подтверждения пока нет, но мы уже в боеой готовности к 9 августа 2011))
ааа [1 июля 2011]
ну какого в этой сраной Ибице? зачем эти никому не нужные понты???
Lika [1 июля 2011]
ааа, а чего во Дворец спорта не пошел в июне? :))
Евгения [6 июля 2011]
Кто знает, сколько стоит билет на концерт 9 августа?
Sobisama [7 июля 2011]
Гривен 150, наверное.
Алиша [7 июля 2011]
я намалюю той день тра-ля -ля -ля -ял, той день!!
Екатерина [9 июля 2011]
почему понты? отличное заведение. обожаю ОЕ!
Игорь [16 июля 2011]
ое!
Саша [19 июля 2011]
200 грн. входной!
оля [19 июля 2011]
от чего зависит цена билета?
Офигеть [20 июля 2011]
Оля, от зажратости
оля [25 июля 2011]
это понятное дело, мощного стоящего концерта в ночном клубе можно и не ожидать. меня интересовало близость к сцене, скорее
Sobisama [25 июля 2011]
В случае с билетом за 200 грн - кто первый встал, того и тапки)) Придешь пораньше - встанешь у сцены. Более дорогие билеты подразумевают бронирование столика.
Евгения [25 июля 2011]
Кто был в прошлый раз на их концерте? стоит приходить? по слухам, сдувается по-потихоньку группа...
Sobisama [25 июля 2011]
Я была в прошлый, и в позапрошлый, и в поза-позапрошлый. Мой вам совет: не верьте слухам, чувствуйте музыку сердцем. А тех, кто пропустил шикарнейший концерт 6 июня, мне искренне жаль.
Евгения [25 июля 2011]
Тогда я обязательно поеду 9 августа!! =) спасибо за совет=)
katty [26 июля 2011]
да, 6 июня было мегакруто!
Свят [2 августа 2011]
согласен, 6 числа было круто) всем советую идти и сейчас
Аlex [3 августа 2011]
Я советую неходить на концерт группы океан эльзы, говорят что Славик Вакарчук покинул ее 1августа, и теперь там солирует Валентин Стрыкало. Это позор!
Sobisama [3 августа 2011]
Alex, отличная шутка))
Алиса [5 августа 2011]
Ахахаххаха, конечно, Стрыкало ахаха, насмешил
Kate [6 августа 2011]
подскажите, какая может быть минимальная стоимость билета за столиком?)
Sobisama [6 августа 2011]
350 гривен
Зритель [10 августа 2011]
Отличный концерт в Ибице, не разочаровали, а порадовали и зрители долго просили продолжения.
Sobisama [10 августа 2011]
Концерт великолепный! Такие эксклюзивы играли, что самим завидно.
Настя [12 марта 2012]
подскажите, какого числа пройдет ваш концерт в николаеве?
Sobisama [12 марта 2012]
to Настя: что касается непосредственно группы Океан Ельзы, то в обозримом будущем концерта пока не намечается. А концерт проекта "Брюссель" в Николаеве состоится 17 апреля.
Лена [18 апреля 2012]
Были на концерте, Одесса, в Музкомедии. Это был кошмар... Очень неожиданный, потому что являюсь поклонницей. Ни одной старой песни, звук был кошмарный, на бис не вышел.. Еще и несколько песен в очень коротком концерте пел какой-то непонятно кто... Видимо его проталкивает Вакарчук. Это было уже слишком... Люди просто выходили в это время.. За такие деньги, слушать невесть кого, а Вакарчук в это время то уходил, то приходил, и немного подпевал. Больше на Океан Эльзы не пойду и никому не посоветую. Потраченое время, деньги, и никакого удовольствия...
Sobisama [18 апреля 2012]
Лена, вы сначала разберитесь на чей концерт идете. Имя "Святослав Вакарчук" на афише еще не значит, что выступают О. Е. Наберите в Гугле "Вакарчук Брюссель" и не пишите больше глупостей по неведению.
Людмила [19 апреля 2012]
Пане Святославе, звертаюся до Вас з величезним проханням. Будь ласка, приїдьте з концертом до нас на Волинь у м. Луцьк, адже тут Ви доволі рідко буваєте, а волиняни ОЕ люблять та ждуть з нетерпінням. На жаль, я не маю змоги приїхати до Києва, Луганська чи Донецька. Тому уклінно прошу звернути увагу на цей дивний лист незнайомої Вам людини. Повірте:від Вашого голосу тремтять струни мого серця і просто хочеться ЖИТИ... Маю надію, що якимось чином Ви прочитаєте ці рядки.
Sobisama [19 апреля 2012]
Такі питання ліпше вирішувати через менеджмент гурту. Хочете концерт - організуйте: зберіть однодумців, зробіть колективний запит. На жаль, тут ваше звертання Святослав не прочитає. З ним зв'язок лише через Твіттер.
Валерия [22 мая 2012]
Собисама, ты тут живешь?
Sobisama [22 мая 2012]
Де саме? Якщо ви про сайт, то ні. Просто мені на пошту приходять сповіщення про теми у яких я коли-небудь відписувала.
справедливая [4 июля 2012]
голос, музыка, тексты - всё могло-бы полюбиться, если-бы не грёбанный национализм со стороны оных представителей!
J'Adore [4 июля 2012]
По-моему вы перепутали национализм с Патриотизмом! А это очень разные понятия.
Соня [6 июля 2012]
патриотизм - любовь к своим, национализм - ненависть к чужим.
Анна [9 июля 2012]
Ждем ихнего концерта с нетерпением! Единственная группа у которой нормальные украински песни) ОЕ стоит послушать.
Настя [13 июля 2012]
Хочу приехать из России на концерт. Как можно купить билет? И какой зал будет 15 августа? Хочется послушать в комфортных условиях - сидя и чтоб не было толпы перед глазами.
Ололоша [16 июля 2012]
Ну национализм как бы найвысшея мера патриотизм. Любовь к своему, а не ненависть к чужому. Не путайте с нацизмом
Саша [18 июля 2012]
где можно узнать есть ли еще билеты?
Вячеслав [3 августа 2012]
Кому нужен билет за 200грн., отдам, т. к. не получается пойти на концерт, ***-649-13-53
Вячеслав [3 августа 2012]
Продано, спс)
Ирина [4 августа 2012]
Скажите, где можно приобрести билеты на их концерт 15 августа?
марина [9 августа 2012]
в кассе Ибицы
Олег [11 августа 2012]
подскажите точные цены билетов?
Маргарита [15 августа 2012]
Билет забрали!
Алекс [15 августа 2012]
Найдется еще у кого-то два билета?
Рыжая Белка [15 августа 2012]
Есть один билет!!!
Анастасия [24 апреля 2013]
АА когда билеті в продаже будут?
Лёха [25 апреля 2013]
Билетов не будет в продаже, группа не даёт их в кассы, видимо в райдере у них появился пункт "Большое зеркало напротив сцены" выступают сами для себя
Анастасия [25 апреля 2013]
Ну так что тогда заказывать через интернет?
Гость [22 июня 2013]
Ура!!! скоро Океан.
Яся [27 июня 2013]
Блин, ребята! Спасибо вам огромное! Это было просто невероятно круто! Вы самые лучшие! :-)
Катя [27 июня 2013]
Только вернулась из Дворца Спорта. Таких эмоций еще в жизни не испытывала! Ребята, и Вакарчук в особенности, отработали на все 500%!!! Концерт длился 2. 5 часа и еще раза так четыре группа выходила на бис. Зал был пооолон! Яблочку упасть негде было. Живое исполнение на высшем уровне, свет, даже бутылки с водичкой Славочка в зал бросал, чтоб жарко не было)) Вобщем - потрясающе талантливая и сильная группа, которая дает концерты (оказывается) на уровне мировых знаменитостей, если не лучше! Сууууупер!
Алевтина [27 июня 2013]
СУПЕР!!! Было круто! Океан Вы лучшие!!
Ekaterina [27 июня 2013]
супер, браво!!! концерт шикарный! ребята умнички!!! молодцы!!! незабываемые эмоции, неповторимое исполнение!!! не хватает слов, чтобы выразить восхищение!!! высший уровень! спасибо большое, ребята, вы замечательные!!! :-)
Лика [27 июня 2013]
Концерт отличный, море эмоций, действительно ребята выложились на все 500%, приятно, что столько раз выходили На Бис, приятно было видеть, что нас тоже любят, ценят, а еще понравилась фраза после 3 или 4 выхода На Бис: "Вы заслужили такой концерт!!! ":) чувствовалась его полная отдача залу, мы соответственно в долгу не остались- боялась, что сегодня не смогу разговаривать после такого пения:))в общем просто супер, все настолько супер, что аж грустно, что закончилось, остается только ждать нового концерта:)) я Ваша навеки!!
Valentina [27 июня 2013]
Спасибо огромное! ))Крутой концерт! На высшем уровне! Чувствовалась полная отдача от Океана Ельзи - Вы просто супер!!! Низкий поклон. Ждем вашего следующего концерта!
vakla [13 июля 2013]
После потрясающего концерта в ДС совсем нет желания идти в Ибицу, что бы не портить себе впечатление.
Алекс [17 июля 2013]
vakla А чем вам Ибица впечатление испортит? По крайней мере концерт на свежем воздухе, а не в душном сарае.
vakla [17 июля 2013]
Алекс, тем, что ибица маленькая, желающих наберется много, что на танцполе даже попрыгать сложно будет да и сцена маленькая, там толком ни даже свет не сделаешь. Короче, концерты в ибице - это не мое.
vava [19 июля 2013]
Интересно, ограничения на продажу билетов в Ибице есть? ДС едва выдержал наплыв желающих. Ибица не треснет?
Татьяна [29 июля 2013]
Если будет такое количество, как на Би-2 сеодня (а оно будет, если не больше), то это капец!!! Судя по всему, ограничений на количество приобретаемых билетов нет, а места мало в Ибице - это просто была давка!!!
Pipa Cipa [29 июля 2013]
ибица) мда, если вы уважаете себя, вы явно в эту клоаку ногой не ступнете. и концерты клубные слишком отличаются от стадионных. А Океан Эльзы музыканты достойные просто халтурят летом...
Элен [31 июля 2013]
Спасибо, народ! Помогли_отговорили от Ибицы:) Да и входные - это, небось, ваще фиг знает где от сцены... Буду ждать нового полноценного концерта! В принципе, не хожу на клубные, но после крайнего концерта захотелось продолжить восторг! :)
Алекс [31 июля 2013]
Как уже упомянули, на Би-2 была давка - очередь чуть ли не до трамвайных путей стояла, когда еще не впускали, т. е. продают, вообще не глядя на кол-во купленных билетов, после этого возникли сомнения по поводу посещения концерта Окенов, т. к. людей будет столько же.
куку [3 августа 2013]
да ибица поражает своим миниатюрным размером а цены на билеты вообще капец заплатить 800 грн чтобы тебя мяли со всех боков, лучше уже пойти во дворец спорта хоть он и не ахти! Была там года два назад на концерте ОЭ, было супер и ребята молодцы пели до последнего
Ирина [5 августа 2013]
Во дворце спорта было отвратительно, это просто хлев какой-то, людей выносили без сознания. Явно в ИБИЦЕ будет лучше чем во дворце спорта, я была на БИ-2, даже удалось разочек поближе к сцене пробраться, а так взяли билеты на пляже столик, сидели слушали, танцевали, смотрели на них правда на экране. На ОЭ взяли рядом со сценой, надеюсь нас не задавят))
Татьяна [7 августа 2013]
Неправда, что во дворце отвратительно! Где мерзко и отвратительно, так это в одесской клоаке "Ибице"!!!
vikaOnevika [13 августа 2013]
ОЕ умнички, большущие молодцы. Но концерт во ДС это еще то испытание, народу было столько что ужс ужс ужс, дышать нечем было. Да еще й люди быдлота, я была шокирована какие же все таки есть уроды в нашем городе. Громилы двухметровые повыстраивались возле сцены и все пипец, так мало того еще й пихают руками. Одна какая то лошадь зарядила с локтя в живот, видите ли ей места мало. Поперлась в фан-зону и хочет пространства. Я понимаю что все хотят увидеть Славика, пострелять ему глазками. Но ж должно быть хоть капля совести. А это капец, ноги оттоптали, руками пинают, потому что ей нужно вперед. В общем я это к чему, а то что в Ибице будет все то же что в первой фан. Я бы с радостью и пребольшим удовольствием отдала 500грн и больше, но что бы я могла постоять, попеть и меня никто не пихал своими граблями. Так что всем желающим посетить сие деяние, желаю терпения. А я все таки надеюсь на слова Славика, что "Наступного разу ми зустрінемось на стадіоні і там буде не так спекотно" ;)
Анна [19 августа 2013]
Согласна с Алексом, с каждым словом. Была на Би-2 в Ибице, администрации или кто там кол-во билетов утверждает плевать на посетителей. Стремно идти туда теперь, еще задавят, а слушать где-то сбоку, и не видеть сцену не интересно, это и бесплатно можно с пляжа.
Leo [21 августа 2013]
Океан - Супер! а Ибица - отстой! Как шпроты в консервной банке, должно быть какое-то уважение к людям, и должен быть какой-то предел входных билетов! Она же не резиновая всетаки!!
Ольга [21 августа 2013]
Ребята, есть билет за 1700 грн в VIP ложе! Пойти физ. не получается - могу продать за 1000 грн!
макс [26 августа 2013]
Продам входной билет на вип вход без очереди - 340 грн. ***5967933
макс [26 августа 2013]
0 6 3 5967933
Оксана [26 августа 2013]
Продам два входных билета по 300 грн. *** 82-202-67
Оксана [26 августа 2013]
Продам два входных билета по 300 грн. 0 6 8 82-202-67
Макс [26 августа 2013]
Продам входной билет 299 грн. телефон 0 6 3 596 79 33
Саша [26 августа 2013]
Продам входной билет на вип вход 350 грн. ***9445664
Артём [26 августа 2013]
Есть билет в Vip. ***3751108
Артём [26 августа 2013]
0 6 3 3751108
Alex [27 августа 2013]
Чистой воды, лохотрон!!! Это какими надо быть**** ПИ ****(я про организаторов), чтобы так кинуть людей! За свои 300гривен стоять в жару в очереди, которая начинается от подъезда к Аркадии и до самого входа в Ибицу! Разве эта, блин, Ибица может вместить в себя 3000 людей, стоящих в очереди вдоль всей центральной аллеи?! ПИСЕЦ!! А у людей, стоящих в этой давке, в жаре, духоте, с маленькими детьми... не хватает ума понять, что они не попадут на концерт, так-как количество билетов продано больше раз в 10!!! чем вмещает в себя сам клуб! А все потому, что билеты продавались не только от самой Ибицы с громким, с**ка, названием "VIP вход" но и от Кассира. ру, укр. тикета и прочих ЧП Голопопенко через интерент! Увидев этот позор я с девушкой кинулся сдавать билеты, т. к. понял, что попасть вовнутрь не реально. Возле входа и возле касс мы попали в такую давку, что хуже чем на футбольных стадионах. Люди падали в обморок! Мне, повезло, что я возле кассы отдал билеты двум людям, которые еще не успели осознать, в какую каку они вляпались :) Ноги моей в Аркадии не будет. К счастью, в нашем городе все же есть другие приличные цивилизованные места для культурного отдыха! Будьте осторожны!
kiev forever [27 августа 2013]
Фанаткой группы не являюсь, но ради интереса решили пойти посмотреть и послушать группу. Разочарование полное, не только в организации концерта, но и в Вакарчуке. Опаздывая на концерт на 2 часа он показал "уважение" к своим фанатам и людям, которым было интересно его творчество. Посмотреть кoнцерт на экране я могла и дома. Впечатление о городе складывается из разных аспектов. Клуб Ибица огромнейший минус города. При всей моей любви к Одессе, на сегодняшний день скажу, что негатива мне хватило на столько, чтобы в ближайшее время сюда не приезжать.
эльза [28 августа 2013]
Киев фореваааа, валите в свою деревню и нечего Одессу позорить своим присутствием и омрачать негативом население. Вам нужно разобраться, в том чего вы хотите от жизни и что вас радует, заняться этим и получать удовольствие, а в Одессу приезжать больше не надо, такие как вы вносят в наш менталитет ложную культуру.
Юля [29 августа 2013]
Люди попросту не понимают, что концерты в Аркадии - это не телевизор, который можно включить и там точно по расписанию начнется интересующая их передача. Да и вообще где видели, чтобы концерт начинался вовремя? В Аркадии раньше 11 ждать нечего. Сказали бы спасибо, что вообще не после полуночи начали. Видели же сами, сколько было людей. Нужно было дождаться, пока все соберутся. Да и жаловаться на "Ибицу" тоже глупо. Ребята, это "Океан Эльзы"! Неужели вы рассчитывали, что придет 2-3 человека? Это не Билан, не Брежнева, не Лобода. Прежде чем покупать билет или хотя бы намереваться это сделать, надо было подумать головой и понять, на что подписываетесь. Обвинять других проще простого. И если уж действительно не понравился этот поистине замечательный концерт, то, пожалуй, в следующий раз действительно оставайтесь дома. Эта музыка не для таких слабаков, как вы.
марина [10 сентября 2013]
ну ты и дура, Юля
Карл Густав [13 сентября 2013]
Очень негативные впечатления от концерта Океана Эльзы. Мало того, что как писали выше, нам пришлось ждать 2 часа у входа, но и внутри удалось увидеть только плешь Вакарчука. Ибица пытается спасти свое положение, приглашая каждую неделю новые группы, но совершенно не думает о комфорте и безопасности. Помещение клуба просто физически не может поместить желающих. Должны были сделать лимит на билеты и ограниченный вход. Лучше платить в 2 цены, но не толпиться. А вообще, цена на двоих за вечер вышла такая же, как съездить во Дворец Спорта в Киев, так что лучше в следующий раз так и сделаем.
Марго [11 апреля 2014]
Где можно купить билеты на 28. 06. 2014?
Евгения [12 апреля 2014]
где купить билеты на 28?
Горшок [14 апреля 2014]
По чем билеты?
Турчеяйц [15 апреля 2014]
Когда в Рашу не пускают приходится опуститься до родины. Но стараться за эти копейки-уж увольте!
Оксана [17 апреля 2014]
Не пойду, из-за его политических взглядов. На майдане, он уже достаточно заработал. Не смотря на то, что очень люблю их песни. Во дворце спорта была на концертах. Очень понравилось пел 3 часа.
Ирина [17 апреля 2014]
Писала ранее про Дворец Спорта, еще добавлю, что мы взяли билеты недалеко от сцены, не помню какой сектор, так когда пришли были очень удивлены, что на наших местах сидят какие-то старые тетки, которых поднять было не реально, еще потом чуть не подрался муж, и ему за 500 грн, пришлось весь концерт стоять, вот это называется отношение как к быдлу. А после, мы были и на Ибице, взяли вип ложе, это был как по мне просто офигенный концерт. Единственной, что тяжело было попасть, без очереди это было не реально, но это все фигня, по сравнению с теми эмоциями, полученными от концерта.
Кэт [17 апреля 2014]
Оксана, зря Вы. И для большинства ОЭ стал еще ценнее в связи с их политическими взглядами. и я вдвойне буду ждать их концерта тоже именно поэтому. может быть, для Вас лучше будет концерт Валерии, если уж Вы так печетесь о политических взглядах?))
Дима [17 апреля 2014]
я хочу пойти. в дворце спорта они круто зажгли. уважаю Вакарчука. в семье тоже могут быть разные политические взгляды, так в таком случае стоит отказаться от родных?! бред! не мешайте политику и искусство. я вот позову друзей и оторвемся на концерте! а Вы дискутируйте о политике)
Белка [19 апреля 2014]
Лучшие, просто самые лучшие рок-исполнители Украины! ) Пофиг на политику, пойду наслаждаться музыкой - она вечна! )
виктория [22 апреля 2014]
неважно какие взгляды на политику, если он ваш кумир, и его музыка нравиться то все пофиг...
ua [16 мая 2014]
жду их с нетерпением, потрясающий человек!!!
Елена [28 мая 2014]
Здравствуйте! Мои друзья колясочники ходили в других городах Украины на концерт Океан Эльзы и сказали, что билеты для инвалидов колясочников должны быть скидки или вообще бесплатно. Скажите пожалуйста куда я могу обратиться за билетом? Спасибо!
Кот [9 июня 2014]
Были во Львове, отличный концерт до 00:00 был... 5 разз на БИС выходил!!! ... как в Одессе будет... ?)
Елена [20 июня 2014]
С нетерпением ждем в Хельсинки!
Анна [23 июня 2014]
Жду с нетерпением в Одессе!
Lena [24 июня 2014]
Хотела заказать на сайте билет, оставила на сайте телефон, уже прошли сутки - так никто даже не перезвонил. Жаль
Lena [26 июня 2014]
Хочу отписаться по заказу билетов: на сайте оставила заказ и телефон - на следующий день перезвонили, уточнили какой нужен билет - через день билет привезли. Спасибо. Я таки иду на концерт с друзьями. Хорошего всем отдыха
Саша [26 июня 2014]
Я очень люблю ваши песни
Ирина [28 июня 2014]
Иван Вакарчук внедрял на Украине националистическую идеологию, сынок поработал на Майдане. Как можно идти и поддерживать его материально, когда плоды трудов можно наблюдать на Донбассе и всей Украине?
Надя [28 июня 2014]
Ира, не националистическую идеологию, а национальную идею. Не ходите, не надо оскорблять своим присутствием.
Игорь [29 июня 2014]
От концерта в восторге. И, похоже, таких восторгов собрался целый стадион. Спасибо ребятам за уважение к поклонникам. Раз пять выходили на бис. Жаль, что от Вакарчука не прозвучало Слава Украине и Слава Нации. Стадион бы ответил! Скорее всего это городские украинофобы вместе с мэром постарались.
Елена [29 июня 2014]
На концерте звучало "Слава Украине! "
Андрей [29 июня 2014]
Не звучало "Славе" в течении 3-х часов (ушли чуть раньше). Уши болели-звук слишком громкий с микрофона Вакарчука. Когда спокойная песня или просто музыка=нормально, но когда Вакарчук выдавал на гора-капец ушам. Как звукорежисеры следят за такими моментами?
Игорь [29 июня 2014]
Елене. Звучало с трибун. Андрею. Самый цимес, я бы скавзал, был в оставшиеся 30 мин концерта.
Катя [29 июня 2014]
Дякую за пiснii! дуже низько збудували сцену та лажа зi звуком але запал групи та Святослава зосереджували лише на собi. за що Велика Дяка! одесити нам подарували чудову пiсню - наш гiмн, але чомусь, знали лише перший куплет, останнiй куплет навiть Вокарчук не заспiвав повторившись першим. соромно друзi! де ж ви одесити?
Елена [29 июня 2014]
Концерт был просто потрясающий! Я догадывалась, когда покупала билеты, что это будет грандиозно, это же Вакарчук) Но не думала, что настолько!! )) Спасибо большое Океану Ельзи, что устроили такую феерию на стадионе! Я была просто в восторге, что побывала на этом концерте! Незабываемо просто!!! )) И действительно было очень приятно, что они много раз выходили на бис, и то, что он спел песню об Одессе... мммм) Спасибо им огромное за этот суперский вечер! )
Татьяна [29 июня 2014]
хто не купив ленточу, той москаль) Я просто в восторге!!! Не ожидала в Одессе увидеть столько флагов, вышиванок и веночков) Гордость за свой город!
Волонтер [29 июня 2014]
Сдох ещё в 9 вечера после трёх часов пропусков гостей, но все равно, как только я там очутился - сразу же забыл о своей усталости^^ это было волшебно, это было прекрасно, это было душевно. Совершенно не жалею что оказался там и восторгаюсь!
Одесситка [29 июня 2014]
браво, одесса!!! браво. о. э.!!! браво, родные, любимые люди в вышиванках, веночках, тельниках и с человеческими глазами!!! браво! .. спасибо за концерт и за ту потрясающую энергетику и эмоции, которые царили на стадионе - дай бог побольше таких моментов - они нас делают людьми. остальное... остальное не имеет значения! потрясающий. потрясающий мощнейший энергетичный объединяющий концерт!!! спасибо!!!
Одесситка [29 июня 2014]
простите... браво одесса (клавиатура замяла... )конечно одесса! с большой буквы и с поклоном к одесситам!!!
Rostislav [29 июня 2014]
Всё супер супер. Украина forever. Вакарчук молодец
Украиночка [29 июня 2014]
Супер!!! Супер!!! Супер!!! Очень понравилось, тоже не ожидала такого количества патриотов) вся наша компания была в вышиванках и приятно что таких как мы было очень много) море флагов) улыбки любящих Украину людей) Браво Одесса!!! Горжусь что я одна из вас)
Кармен [29 июня 2014]
Хороший качественный концерт. Вакарчук как всегда талантливый и безумный трудяга. Смущали только постоянные выкрики фанов "Слава Украiнi". И на выходе песенка фанатов "Про Путина". Все и так достаточно напуганы.
Натан [30 июня 2014]
Одесситка, ты такая же одесситка, как я испанский летчик.
Девушка Бонда [1 июля 2014]
суперский концерт! впрочем, как и всегда! обожаю творчество славы, просто талантищееее!
В ибице [1 июля 2014]
Назначен концерт на 20 августа, сцена будет на пляже, не там где обычно проходят концерты.
Чижик [1 июля 2014]
В Ибице, не знаете уже есть билеты?
есть [1 июля 2014]
450 грн входной
ам [7 июля 2014]
все будет стоя, или столики будут?
Lenok [15 июля 2014]
Подскажите, а какая цена билетов в самом клубе "Ибица"? Тоже 450-800? И у тех у кого билеты по 450 места стоячие или столики?
Лия [27 июля 2014]
Огромное спасибо а прекрасный концерт в Алматы 26 августа! Мощная харизма Святослава, работавшего, как всегда, с полной отдачей. великолепное исполнение всех музыкантов - здорово!! А какая отдача и понимание зрителей такое чувство, что все всё понимали и поэтому с энтузиазмом пели вместе! Воистину, С. Вакарчук и группа "Океан Ельзы" делают больше для пропаганды украинского языка, музыки и культуры в других странах и в Казахстане в частности, чем 100 политиков и прочих говорунов. М о л о д ц ы! Б р а в о! Приезжайте еще. Вы лучшие!!!
Елена [5 августа 2014]
Уважаемые! Война в Украине! Какие концерты?! Значит как Ани Лорак дала концерт в Одессе так она предала Украину. А вот Вакарчук значит не предатель! Пусть идет с ребятами воевать и защищать РОДИНУ!
Аноним [5 августа 2014]
Елена, пожалуйста не путайте. Лорак во время войны спокойно выступает в Кремле. А Вакарчук патриот Украины.
Yuriy [15 августа 2014]
Soglasen s Anonimom, zame4anie ot Eleni ne po delu. Vakar4uk vsegda bil patriotom, prinimal u4astie aktivnoe vo vsex politi4eskix sobitiyax glavnix strani!
Лола [18 августа 2014]
Не пойму, почему такие дорогие билеты??! Хотела пойти, но сейчас выделить такую сумму на концерт(стоя в толпе и концерт клубный) совсем нелегко! И почему-то именно у этих артистов такие дорогие билеты, как-то надо учитывать благосостояние граждан.
Михаил [21 августа 2014]
Елена, Лорак предатель не потому, что концерт в Одесса дала, а потому что получала награды в Кремле, когда они отжимали у нас Крым. Лола, на стадионе нормальные цены были, а тут клуб, мест мало. Представьте, если б билеты были по 100грн? Их бы за первые 2 мин раскупили и никаких шансов попасть тем, кто действительно фанат группы.
дарина [30 сентября 2014]
в какую фан зону лучше брать билеты?в 1 или 2??
Лена [1 октября 2014]
Я собираюсь на концерт О. Э. в Запорожье на стадионе, скажите пожалуйста кто там был что можно с собой пронести на стадион? Воду или сок и в какой таре, да и вообще как там проверяют, а то наш организатор нас напугал что вообще не чего нельзя. Большое спасибо за ответ )
Ирина [2 июля 2016]
была 25 июня на стадионе. Драйв был, особенно во второй половине. Молодцы! Из плохого: 1. Очень плохой звук; 2. Начала концерта ждали около 2-х часов
Ирина [11 августа 2016]
Какая стоимость биллета на Океан Эльзы?
Наташа [24 августа 2016]
1фанзона650грн
витек [5 июня 2017]
и зачем писать на тудей концерт, который будет в херсоне?
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Океан Эльзы

31 мая, понедельник, 2010:
19:00 Дворец спорта 70-350

12 августа, четверг, 2010:
22:00 IBIZA 180-1500

6 июня, понедельник, 2011:
19:00 Дворец спорта от 110

9 августа, вторник, 2011:
22:00 IBIZA 200-1800

15 августа, среда, 2012:
21:00 IBIZA 250-1900

26 июня, среда, 2013:
19:00 Дворец спорта 120-450

26 августа, понедельник, 2013:
21:30 IBIZA 350-550

28 июня, суббота, 2014:
19:00 Стадион «Черноморец» 150-1600

20 августа, среда, 2014:
22:00 IBIZA 450-850

13 июня, вторник, 2017:
20:00 Стадион Кристалл 200-350


Закажите на сайте




Другие обсуждения:
Рикардо Влади 9
Бумбокс. Знову трійка 307
Занзибар 2
Дворец спорта 8
Одесская Филармония 237
Культурный центр Ягода 2
Сады Победы 129
Дом офицеров 3
Дворец Моряков 7
Одесская юридическая академия 38
Актовый зал ОНУ 13
Думская площадь 2
Дом Актёра (малый зал филармонии) 8
Золотой Бугаз 1
Клуб "Орбита" 1
Отель Виктория 1
Куликово поле 15
Гостиница "Черное море" 3*, Одес... 1
Горпляж 1
Глеб Самойлов & The Matrixx 55