Форум Кино Секс и город 2
Веранда [18 мая 2010]
Ура!! Наконец!
Ксения [21 мая 2010]
Ждем, ждем, ждем, ждем!!
* [23 мая 2010]
ура:)
жж [24 мая 2010]
Как всегда женское соплеживание!
Lerika [25 мая 2010]
ааааеее!!! :)
Лена [27 мая 2010]
соплежевание.. не спорим... но нам нравится)
Кари [28 мая 2010]
супер!!! ждееемммммсссс
татьяна [1 июня 2010]
урраааааа, наконец-от
Иринка [1 июня 2010]
А фильм будет с русским переводом?
Инна [1 июня 2010]
Я уже смотрела тут в америка началось с 27!! ахеренно!
tenderm [2 июня 2010]
самый долгожданный фильм! )
angek in disguise [3 июня 2010]
очень хочу пойти!!! )) кто знает, он с русским или украинским переводом?
Lerika [3 июня 2010]
а почему он только в синема?
имя [3 июня 2010]
та бля... ка вы что с луны упали хватит эти тупые вопросы задавать на каком языке, мозг включать не пробовали?все фильм идут на укр. а этот... с... пи... пи... пи... будет наверно нет?)я в шоке уже 4 месяца одни и те же вопросы
Вера [3 июня 2010]
Имя, как я с вами согласна!! Занадоели уже все своими тупыми вопросами!
Аня [3 июня 2010]
По студенческому есть скидки на фильм?
2Вера [3 июня 2010]
)*******
аня [3 июня 2010]
только что посмотрела.. первая часть понравилась больше. но для тех, кто следит за развитием событий однозначно стоит посмотреть! посмеялись =)
Оля [4 июня 2010]
Скучно, банально, неостроумно. Не понимаю, если сценарий настолько поскудный, что по насыщенности событий не дотягивает и до первой части, не говоря уже о сериале, но зачем его вообще было снимать?! Яркие наряды, красивые мужчины и больше ничего. Если здесь есть любители сериала, не идите, чтоб не расстроиться так, как я:(
я [4 июня 2010]
согласна))сериал вообще мега первая часть динамичная)здесь всё крутится вокруг кери, проблемы героинь высосаны из пальца(как и айдон))если б саманта не мочила - пошлила весь фильм все бы уснули!
ххх [4 июня 2010]
А мне понравилось.. Считаю, что первой части практически не уступает, ну разве что чуть-чуть. были конечно перегибы на местах- хотя бы сам факт, что они лазили везде на каблуках, даже по пустыне, а дома керри ходила в вечернем платье со шлейфом( в конце фильма). Но всё равно мы с подругами получили море удовольствия, наржались:)
Красотка [4 июня 2010]
Фильм отличный, наряды супер, мужчинки уау! Обязательно сходите, тольке не берите кавалеров они не поймут и будут недавольны.
triniti [4 июня 2010]
И мне фильм понравился. Ну и что, что некоторые моменты высосаны из пальца, зато после фильма остается ощущение, что "все будет-супер! "
Ольга [5 июня 2010]
Какие платья! Безумно женский фильм, масса удовольствия!
я [5 июня 2010]
та платья это понятно и мужчины и вообще качество фильма и тп))подобрано во вскусом дорого. но ходить, да, в вечернем платье дома))и вот кк сам фильм, ну не дотягивает на те ощущения что были после первого)сериалу всегда были присущи именно те циничные и хладнокровные качества, которые так и притягивали, а здесь уже попахивает мелодрамкой... хотя... ))в 48-53, можно уже и помклодрамиться)
sevityana [6 июня 2010]
Никогда не могла подумать, что смогу сказать такое о любимом фильме, но такое г... я давно не смотрела!!! Да картинки безусловно красивые, не считая их безумно постаревших лиц, но ради одной картинки людям которые ценят свое время и деньги я бы не рекомендовала идти в кино. Сама жалею, что пошла, только впечетление о всем сериале испортилось(((
тина [6 июня 2010]
задолбал ваш украмнский, в нормальных странах есть свобода выбора а не на этом дерь мовом языке смотреть
алия [6 июня 2010]
Только очень бедный душой человек может называть какой-либо язык "дерьмовым". Дубляж отличный, кстати.
Трындец... [6 июня 2010]
Фильм чрезвычайно нудный... так и не досмотрела... плоский юмор, обличает весь идиотизм каждой из героинь даже более чем сериал. кудрявая просто дико раздражает неадекватностью поведения.
Juliya [6 июня 2010]
да, ребят, фильм действительно отстойный получился. Сюжет слабый, мало юмора. К нашому "хохляцькому" переводу постепенно привыкаешь при просмотре... но даже приятных ощущений фильм не оставил.
Трындец... [6 июня 2010]
на счет языка... может хватит разглагольствовать на эту тему? Практически все увиденные фильмы на украинском переводе просто неинтересно потом пересматривать на русском. Наш перевод не только набагато дотепніший але й надзвичайно якісніший. Кого не устраивает вперед на родину!! всем спасибо - все свободныы!
Юрий [6 июня 2010]
сара ничо так сохранилась бабёнка.. я бы ей присунул )
нафик мне имя? [6 июня 2010]
Юрий [06 июня 2010] сара ничо так сохранилась бабёнка.. я бы ей присунул ) пхахахахах
Натали [7 июня 2010]
Сюжет не очень, юмора действительно мало:(( но столько роскоши...
Натали [7 июня 2010]
сюжет не очень. юмора действительно мало:(( но столько роскоши...
Валерия [7 июня 2010]
хороший фильмец! и всего там хватает!!! и роскоши и юмора и смысла!! чисто бабский фильм.. мужикам там делать нечего!
алуна [8 июня 2010]
получила море удовольствия! Фильм потрясный!! ;)
алена [8 июня 2010]
море удовольствия!!!
Оксана [8 июня 2010]
Первая часть конечно лучше... но 1 раз посмотреть можно...!!
Проходящий [8 июня 2010]
Нормальное кино
Конфетка [9 июня 2010]
От просмотра заряжаешься только позитивными эмоциями! Рекомендую всем девушкам!!!
Пацан [9 июня 2010]
ничего тупее еще не видел)... пошел с девочкой, а она получила массу удовольствия от фильма о_О хз...
Oxy [9 июня 2010]
А мне понравилось, такой веселый и позитивный, я бы с удовольствием еще раз пересмотрела
Ira [10 июня 2010]
Фильм просто супер! Получила море удовольствия, хотите поднять себе настроение, вперед!
аля [11 июня 2010]
фильм ничего так мода правит миром я бы так сказала! :)) большой акцент на красивые шмотки и много передиваний :) а так показали не жизнь а сказку :)) ну на то он и фильм
Фамилия [13 июня 2010]
Супер! С подружкой очень посмеялись, всем советую, эмоций куча)и со смыслом, и с моралью, и с комедийными элементами. Самнта как обычно отличилась))
Timboom [14 июня 2010]
самые позитивные отзывы от девушек)) еще бы вы как всегда не думаете когда тащите мужское население на это аля супер кино, но при этом только единицы из вас могут пойти с нами на футбол)
Алекса [14 июня 2010]
меняю билет на фильм Секс и город на поход на футбол ))
Belka [16 июня 2010]
Не правда! Всегда составляю компанию при походе на футбол. А сейчас ещё и чемпионат по телевизору смотрим. Ещё 3 года назад считала дурацким занятием свистеть возле телевизора когда какие-то мужики забивают мячик в ворота, а теперь ярая болельщица. И всё больше и больше втягиваюсь. Так что и Вы мужчины извольте составлять нам компанию. И после фильма не выходить с таким лицом как будто вас по голове чем-то стукнули.
Сережа [17 июня 2010]
Смешно когда читаешь описание - и ожидаешь одно, приходишь - и видишь совершенно другое))В описании фильма пишется -Марокко, смешно!!! так как кто то не знает географию. Это Африка, а в фильме действия разворачивается в Абу-Даби- Восток) Какой Лондон? И какое замужество Саманты??
Мишель [17 июня 2010]
Фильм отличный! Яркий и легкий! С географией и правда проблема - так как почти весь фильм - это Восток а не Африка)) ну и там и там пески... украинский язык- это отдельная тема- оооочень веселый перевод)) что придает определенный шарм фильму
алена [21 июня 2010]
Майкл Патрик Кинг - спасибо тебе большое!!
марина [24 июня 2010]
фильм супер
Натали [24 июня 2010]
Фильм классный, но все же под описание не очень-то подходит, да и первый был лучше)
марина [24 июня 2010]
Натали, ты тварь ебнутая, чего ты гонишь на этот фильм. Чем мычать тут сидела бы в песочнице лучше
Альбина [25 июня 2010]
марина, а без матов никак?человек высказал свое мнение, видимо противоречащее Вашему, и вот какая реакция. Наверняка так со всеми общаетесь и не удивлюсь, что когда-нибудь кто-то даст вам по роже...
марина [25 июня 2010]
Альбина засунь свое мнение сибе в жопу чмо ты недоразвитое
Отзыв [26 июня 2010]
Хахахаха!! Что это за описание фильма?7 с какого перепуга вообще??
марина [26 июня 2010]
чего ж, прости господи я родилась такой хамкой ёбнутой)прошу у всех прощения, и кланяюсь в ножки ))я тупая дура
марина [26 июня 2010]
тролололо!
марина [27 июня 2010]
да, такое я ололо
альбина-уебищная тварь!!! [27 июня 2010]
альбина-уебищная тварь!!!
марина [29 июня 2010]
и ещё я такое тупое что мне и в голову не приходит что кто угодно может написать и не альбина)гггггг
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Секс и город 2




Другие обсуждения:
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Москва 724
Родина 748
Планета Кино (Котовского) 382
Форсаж 9 8
Чёрная Вдова 10
Телохранитель жены киллера 1
Золотой Дюк 919
Босс-молокосос 2 2
Женись на мне 2
Kinobox. Ваши личные кинозалы 2
Тихая ночь 1
Аллея кошмаров 2
King's man: Начало 1
Крик 2022 1
Зверопой 2 2
Матрица: Воскрешение 3
Человек-паук: Нет пути домой 2
Дом Gucci 3
Энканто: Мир магии 1