Форум Кино Химера
жанна [7 июня 2010]
вроде как интересно...
жанна [7 июня 2010]
вроде как интересно
не жанна [19 июня 2010]
вроде как интересно!
Матрос [20 июня 2010]
Смотрим TeleScreen) на торрентах уже есть
вроде как Жанна [20 июня 2010]
... интересно!
кв [21 июня 2010]
пипец ну всё понимаю, но трахать монстра... фильм снимал озабоченный извращенец... лучше смотреть дома. фильм так себе.
кв [21 июня 2010]
досмотрел, до конца, бред. не ходите
Vind [21 июня 2010]
Фильм снял Винчензо Натали, так что не ходите те, кто не знает кто это, чтобы не портить просмотр остальным. Остальным смотреть обязательно!
кис [22 июня 2010]
почему на некоторых сайтах выложен фильм "химера" с этим же описанием, но 2009 года???
Vind [24 июня 2010]
потому что ты ебанутое чудовище, кис)
Лина [24 июня 2010]
Детям до 16-ти лучше не смотреть.
Алекс [24 июня 2010]
Однозначно оригинальный, для нервных и нравственно продвинутых будет шоком. Хэппи ендов не будет - не американский фильм! Для разнообразия стоит посмотреть.
Vind [24 июня 2010]
Эй, а кто это тут моим именем подписался? Я не писал предыдущее сообщение в адрес Кис!!! Кому это делать нечего???
кв [25 июня 2010]
Для нервных и нравственно продвинутых??? Что-то сомневаюсь, это не ужас, чтобы нервничать. Сюжет и линейка фильма никакая, выростили монстра, в конце он убил кота, 3 человека, герой с ним переспал а потом он трахнул героиню. Весь блин фильм. В общем бред, как уже писал это же надо додуматься снять "секс" с монстром, наверное фишка фильма. Если фильм для нравственно продвинутых, то увольте наверное я нравственно отсталый. В общем фильм на тройку, мораль фильма такова не вмешивайтесь в дела природы, и Клонирование это плохо. Фильм содержит ГМО))
Кис [25 июня 2010]
Vind ты имбецил, таким как ты не место на форуме!!!
Jack [25 июня 2010]
Не соглашусь с КВ, хоть и у каждого свое мнение. Фильм действительно не для слабонервных, но и далеко не пустышка. Держит внимание от начала до конца и не отпускает. Сюжет непредсказуемый - и не надо спойлерить! А мораль- каждый пусть решает сам. Ставлю 5 баллов из пяти!
Vind [25 июня 2010]
Кис, на самом деле я не писал ничего в твой адрес. Это кто-то тут моим именем зачем-то подписался... Я сам удивлен кому это понадобилось??? Пусть модераторы форума забанят самозванца, они ж видят наверно его IP...
Vind [25 июня 2010]
И хочу добавить, что такие пидорасы как он, только портят впечатление об этом форуме, и другие будут считать, что этот блятский форум и что **** сюда вообще заходить. Короче таким не место!!! Бан ЕМУ!!!
Кис [25 июня 2010]
Vind ты точно имбецил судя из твоего последнего поста. что это за игры с самим собой на публику? ты шизофреник?)
Vind [25 июня 2010]
Уважаемые модераторы - разберитесь пожалуйста со своим форумом. Иначе некоторые неадекваты тут будут делать то что они делают здесь, подписываясь чужими именами. Сообщене с матюками написаны каким-то идиотом, который зачем-то подписывается моим именем... Кис - я тебе обьяснил что происходит...
Jack [25 июня 2010]
Vind не лепи горбатого придурок! Свали с этого форума и не порть людям настрой!!
Vind [25 июня 2010]
Jack, а не пошел бы ты куда подальше. То не я писал, я уже объяснял...
Катя [25 июня 2010]
зря потратили время! ерунда полнейшая, создатель фильма-явно с больной фантазией!
Jack [26 июня 2010]
Катя, если ты на голову ибанутое чудовище и ничего не понимаешь в искусстве, то сидела бы на кухне, где твое законное место и не вылазила бы, а не квакала бы здесь всякую х уйню
... [26 июня 2010]
Слушай - Матрос, или как там тебя? не надоело чужими никами подписываться и людей оскорблять?да уж, не всех война убила
... [26 июня 2010]
"Отлезь, гнида! " (с) Собачье сердце
... [26 июня 2010]
Ну вот - и даже до простого ника "... " он тоже добрался) да - точно тебе Матрос лечиться надо! Странно что администация форума не удаляет такие сообщения, а надо бы. Этот персонаж уже на всех темах форума нагадил под чужими никами
... [26 июня 2010]
а ты че не уймешься никак? полицию нравов из себя корчишь?)
Русс [26 июня 2010]
Значит так я смотрел в камерке не че не потерял фильм одноразовый. Сюжет мне не понравился. М-27
// [30 июня 2010]
полное говно, я от него жжадала большего чем трах с гл. героиней
Jack [30 июня 2010]
Странные отзывы тут как по мне. Неужели многим за весь фильм запомнился только трах химеры с героями фильма?) А мозги зачем? В общем-то понятно почему режиссер вставил эти сцены. Химера - это воплощение связанных между собой животных инстинктов, скрытых в человеке: животная страсть, агрессия, стремление к продолжению рода и смерти. Человеческая психология эти вещи подавляет, а химера - это неконтролируемое существо, для которого понятия добра и зла не существует. Можно пойти и дальше - агрессия химеры получила толчок после секса с главным героем, который и сам не совладал со своими животными инстинктами... Там даже в фильме есть диалог между героями о добре и зле, и насколько далеко они в этом зашли. Можно и дальше описывать в фильме целые скрытые пласты: почему героиня отдала свой ДНК на эксперимент и другие "маяки". Если кто не понял, что в этих психологических вещах весь смысл фильма - то что тут поделаешь... Просто мозги не надо было выключать при просмотре. Или психологию в университете казенить не надо было:) Фильм отличный! Надо смотреть!
Г. Х. Андерсон [4 июля 2010]
Джек, хороший комент на удивление хороший. Потому что обычно все состоит из "фудерьмо" и "охуенно круто"... цивилизация избавляется от лишних слов, заменяя их звуками... Я очень хочу пойти, хотя бы потому что само название меня привлекает. Что до сюжета, может он и не нов, но в каждой копии есть все же что-то оригинальное.!
Orionius [11 июля 2010]
Наверное гадость
Orionius [11 июля 2010]
Фильм не видел, но если он в таком же стиле как Герои помоему звался фильм этот, то ну его наф. П. С. Переспать с монтром, им что баб мало?
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Химера

2 июля, пятница, 2010 - 5 июля, понедельник, 2010:
19:00 Планета Кино (Котовского) 35-80
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:15 Планета Кино (Котовского) 35-80
Фильм транслируется в формате "35 мм"

6 июля, вторник, 2010:
17:20 Золотой Дюк 16, 16, 16 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:00 Планета Кино (Котовского) 35-80
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:10 Золотой Дюк 30, 30, 30
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:15 Планета Кино (Котовского) 35-80
Фильм транслируется в формате "35 мм"

7 июля, среда, 2010:
17:20 Золотой Дюк 20, 28, 34 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:00 Планета Кино (Котовского) 35-80
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:10 Золотой Дюк 30, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:15 Планета Кино (Котовского) 35-80
Фильм транслируется в формате "35 мм"

8 июля, четверг, 2010 - 15 июля, четверг, 2010:
19:00 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "35 мм"



Другие обсуждения:
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Москва 724
Родина 748
Планета Кино (Котовского) 382
Форсаж 9 8
Чёрная Вдова 10
Телохранитель жены киллера 1
Золотой Дюк 919
Босс-молокосос 2 2
Женись на мне 2
Kinobox. Ваши личные кинозалы 2
Тихая ночь 1
Аллея кошмаров 2
King's man: Начало 1
Крик 2022 1
Зверопой 2 2
Матрица: Воскрешение 3
Человек-паук: Нет пути домой 2
Дом Gucci 3
Энканто: Мир магии 1