Форум Концерты Лолита Милявская
Александр [24 января 2007]
В майкопе будет ЕЕ концерт это правда
Ленчик [26 октября 2007]
Лолита прекрасный, человек с юмором и она человек очень талантливый, мне нравится! хотелось бы знать ее адрес электронной почты?! если это возможно?
Dashka [26 октября 2007]
Концерт Лолиты был потрясающим!Лолита-самый искренний и открытый человек на сцене!Энергетика этого человека поражает,после концерта у меня остались самые хорошие впечатления,эмоции об этом человеке и его деятельности!
ольга [9 февраля 2008]
концерт великолепный! написать письмо Лолите можно с ее официального сайта. там есть спец. раздел.
Татьяна [12 августа 2008]
Счастья и здорововья Лолите и ее дочери и всего самого хорошего
Имечко [27 марта 2011]
Сколько будут стоить билеты? Кто-нить знает?
елена [4 апреля 2011]
смотрела дважды! ей нет равных!
Подшипник [15 мая 2011]
Интересно, когда эта корова уже сдохнет?
Влад [17 мая 2011]
Извините за грубость, но Подшипник - идиот)) неужели подросток не может самоутвердиться как-то по-другому, более конструктивным способом)) Лолита - профессионал и труженица. Зал держит с первой секунды. Выкладывается полностью. Умело и очень органично балансирует на тонкой грани между высоким пафосом и эстетикой ярмарочного балагана. Тонко воздействует на сексуальность обоих полов. Вкусная и талантливая женщина
Александра! [17 мая 2011]
Лолита - потрясающе талантливая певица и очень сильная женщина, все прошло достаточно эмоционально и весь зал сумел зарядится её энергией. Мне очень нравится отношение Лолиты к своим зрителям, создается впечатление, что она способна со сцены уделить внимание каждому, не боится быть смешной, делать и говорить все, что захочет, считаю многие за это её и любят...
валери [21 мая 2011]
она... настоящая... )
Анастасия [30 мая 2011]
Она действительно - талант. ей нет равных. Такой как она, больше нет... Я восхищаюсь ей!!!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Лолита Милявская

24 февраля, пятница, 2006:
19:00 Музкомедия

24 февраля, суббота, 2007:
19:00 Музкомедия

19 августа, воскресенье, 2007:
Итака (архив)

15 мая, воскресенье, 2011:
19:00 Музкомедия



Другие обсуждения:
Рикардо Влади 9
Бумбокс. Знову трійка 307
Занзибар 2
Дворец спорта 8
Одесская Филармония 237
Культурный центр Ягода 2
Сады Победы 129
Дом офицеров 3
Дворец Моряков 7
Одесская юридическая академия 38
Актовый зал ОНУ 13
Думская площадь 2
Дом Актёра (малый зал филармонии) 8
Золотой Бугаз 1
Клуб "Орбита" 1
Отель Виктория 1
Куликово поле 15
Гостиница "Черное море" 3*, Одес... 1
Горпляж 1
Глеб Самойлов & The Matrixx 55


 
В других театрах Одессы: