Форум Концерты Элен Сегара и Roberto Kel Torres
Эсмеральда [31 мая 2010]
А кто знает, как проходят её концерты? Она привозит с собой музыкантов, или поёт под муз. фонограмму?
Julie [31 мая 2010]
Она ездит на концерты со своими музыкантами( к примеру ударник является её мужем). Концерты проходят очень живо, она любит когда зал подпевает вместе с ней. На youtube можно найти видео фанов с концертов, достаточно ввести helene segara concert.
Эсмеральда [1 июня 2010]
Спасибо, Julie
Эсмеральда [9 июня 2010]
Тишина... а жаль
Вова [9 июня 2010]
Кто-то был на концерте? Я хотел пойти, но цены большие. Много людей было в зале?
Люда [11 июня 2010]
Я была 10. 06. 10 на её концерте в Киеве. Очень понравилось, звук просто потрясающий и уникальный сильный голос, поёт в живую. У неё классный юмор, пригласила парня с зала на сцену и он с ней танцевал. Очень благодарна когда ей дарят цветы и игрушки, всех внимательно слушает, обнимает и целует. Меня например в щёчку поцеловала :) После концерта раздавала автографы и фоткалась с каждым. Советую сходить, после концерта желание, что бы она не уезжала. Хотя она шутила, что останется в Украине. У меня остались шикарные впечатления, автограф и фотографии. Элен - прекрасна.
Эсмеральда [11 июня 2010]
Людочка, спасибо за отзыв. Загрузите сюда фоточек плиз))
Игорь [7 марта 2018]
Есть билеты на сегодняшний концерт. Пойти не смогу, поэтому продам со скидкой!!! Оставляйте телефон, я перезвоню и привезу!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Элен Сегара и Roberto Kel Torres

8 июня, вторник, 2010:
19:00 Музкомедия

7 марта, среда, 2018:
19:00 Оперный театр 300-3200


Закажите на сайте




Другие обсуждения:
Рикардо Влади 9
Бумбокс. Знову трійка 307
Занзибар 2
Дворец спорта 8
Одесская Филармония 237
Культурный центр Ягода 2
Сады Победы 129
Дом офицеров 3
Дворец Моряков 7
Одесская юридическая академия 38
Актовый зал ОНУ 13
Думская площадь 2
Дом Актёра (малый зал филармонии) 8
Золотой Бугаз 1
Клуб "Орбита" 1
Отель Виктория 1
Куликово поле 15
Гостиница "Черное море" 3*, Одес... 1
Горпляж 1
Глеб Самойлов & The Matrixx 55


 
В других театрах Одессы: