Форум Концерты Борис Гребенщиков
Ским [31 мая 2010]
Билеты 300-700 грн.
В шоке [2 июня 2010]
Не жирно?
Петр [7 июня 2010]
во сколько начало-то?
треП [7 июня 2010]
странно, что инфо вывесили в день концерта, а до этого ни слуху ни духу. Даже на сайте самой музкомедии ничего не нашел про концерт БГ! Странно все это.
роби [7 июня 2010]
странно, не то слово... услышал по радио недели три назад... прислушался, там телефон продиктовали, так я на него сразу стал наяривать, а там голос автоответчика, что мол :"вибачте зараз цей номер нажаль не обслуговуэться... " ; ну думаю ладно, может по радио какая-то рекламма прошлогодняя для нового концерта используется... дальше- больше, слышу я опять туже рекламу, что мол в музкомедии концерт, так позвонил я в справочную, узнал номер касс музкомедии, звоню туда, а там мне говорят что они ни сном ни духом ни о каком Гребеньщиковом не слышали... вот такие вот дела... короче я так и забил на это дело... хотя БГ оооочень уважаю!
Allegri [7 июня 2010]
Зачем вводить людей в заблуждение? Телефоны отвечают, билеты продаются. Я в субботу заказал, в воскр выкупил. Идем с другом
Yuriy [8 июня 2010]
офигитительный концерт получился, БГ - лучший...
Мария [8 сентября 2013]
скажите, когда билеты будут в продаже?
Андрей [15 сентября 2013]
билеты в продаже
Женя [3 августа 2015]
скотный двор
Олег [19 февраля 2016]
В юношеские годы к творчеству Бориса Гребенщикова, не испытывал особого влечения, хотя и очень нравился русский рок 80-90-х годов. Но когда в 1993 году, побывал на выступлении БГ и группы Аквариум, которое состоялось в г. Киеве, в национальном дворце искусств "Украина", то этот концерт перевернул мое представление о музыкальном творчестве вообще и жизненной философии в частности. Особенно впечатлило его личностное отношение к тем болезненным преобразованием у нас в стране и гибридность военной агрессии его страны, что отразилось в непосредственном творческом проявлении. На сегодняшний день, лично для меня, Борис Борисович является правдивым и искренним человеком с большим потенциалом духовной гармонии, что и пытается передать нам своим творчеством. Спасибо организаторам концерта за предоставленную возможность, в непростое время для нашей родной Украины, насладится творчеством Гуру (в значении профессионал — мастер своего дела, виртуоз). И также благодарен непосредственному участнику Борису Борисовичу Гребенщикову - живите творите, дарите!!! С уважением, Олег Олейник, город Николаев, Украина.
Сноб [1 апреля 2016]
Из-за приезда вашего "гуру" в пятницу опять выпадает концерт академической музыки. Я ничего не имею против "серебра господа вашего" или против того, что "мы пили эту чистую воду, и мы никогда не станем старше", но мне кажется, что в филармонии должны исполняться: симфонии, поэмы, квартеты, сонаты, сюи.., сюи.., сюиТЫ, квинтеты. А если вам нравится музыка немелодичная, музыка неэстетичная, музыка негармоничная, музыка неизящная, то это ваш выбор, и это прекрасно, как мир в многообразии своих форм. Но для этого есть театр Музыкальной Комедии и прочие места. Возлюбим же прекрасное, красивое, изящное, возлюбим эстетичное, гармоничное, мелодичное, законное, полифонное, народное, благородное, классическое.
Евгения [13 апреля 2016]
А концерт был на отлично! Зал гудел от аплодисментов и криков браво. Хлопали стоя минут 15. На бис пели долго, хорошо, отдавая публике яркие эмоции и очень качественную музыку. Музыканты мастерски импровизировали, Борис своим талантом изменял пространство и время... Круто, вдохновенно и незабываемо!
Петро Поко [21 июля 2016]
Достал уже. Скока можно? То ОЕ, то БГ. Блевать хочеться. Еще Сплина не хватает и всё.
Алекс [24 июля 2016]
БГ будет сам или с группой?
Мама [11 октября 2016]
Еще бы билеты дешевле, а то получается я только на ваши концерты и коплю((((
Александр Дорогога [14 октября 2016]
Господа недовольные, не нравится? Не слушайте.
Ирина [16 ноября 2016]
это была фантастика!! лучшего оркестра и такого душевного концерта я в жизни не слышала... просто нет слов.. это улееетттт. еще бы слушала и слушала! если бы концерт давали неделю подряд, я бы неделю ходила!
Алекс [4 ноября 2017]
Без нафталина слушать старого БГ тошно
Алексу [22 июня 2018]
Так купи нафталин - и вперёд слушать. В чем дело-то? Решение проще, чем тебе кажется. Или тебе скинуться на нафталин?
Саша [24 июня 2018]
Сепаратюга, я ещё в них деньги не вкладывала, позорище, что его вообще принимают
вета [25 июня 2018]
Патриот-гопака украинського слушай...
Ольга [16 ноября 2018]
Саше : попытайся услышать слова и понять смысл песен БГ, а не "включать быка".
pravda [3 декабря 2018]
Російський співак і музикант Борис Гребенщиков переніс грудневі концерти "Акваріуму" в Україні на невизначений термін. Борис Гребенщиков написав тим, хто хотів прийти на українські концерти "Акваріуму" в грудні 2018 року: "На жаль, з причин форс-мажору, наш тур Україною зараз не може відбутися. Сподіваємося, що форс-мажор кане в Лету і ми повернемося до вас. Тому концерти не скасовуються, а переносяться на більш розумний час. Сподіваємося, що на червень".
visitor 33111 [9 декабря 2018]
Теперь еще хорошо бы понять где и когда деньги за билеты вернут...
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Борис Гребенщиков

15 июня, суббота, 2019:
19:00 Оперный театр 550-2900

31 августа, суббота, 2019:
20:00 Летняя концертная арена МОРВОКЗАЛ 250-1990

16 февраля, вторник, 2021:
Филармония



Другие обсуждения:
Рикардо Влади 9
Бумбокс. Знову трійка 307
Занзибар 2
Дворец спорта 8
Одесская Филармония 237
Культурный центр Ягода 2
Сады Победы 129
Дом офицеров 3
Дворец Моряков 7
Одесская юридическая академия 38
Актовый зал ОНУ 13
Думская площадь 2
Дом Актёра (малый зал филармонии) 8
Золотой Бугаз 1
Клуб "Орбита" 1
Отель Виктория 1
Куликово поле 15
Гостиница "Черное море" 3*, Одес... 1
Горпляж 1
Глеб Самойлов & The Matrixx 55


 
В других :