Форум Концерты Андрей Макаревич
Игорь [22 июля 2014]
На родине не нужен, так к нам приперся. А чего гаденыш такую цену на билеты поставил. 1450 грн? ты че, совсем здурел. У нас многие люди такую зарплату в месяц получают. Козел.
Александр [30 июля 2014]
Андрюша, ты такую цену заломил, чтобы насобирать денег на новый митинг?
Барабук [30 июля 2014]
пусть Андрюша соснёт тунца
She [1 августа 2014]
Концерты Макаревича НЕ для ватников. Кто не в состоянии купить билеты за 1450 грн, тот может приобрести за 250 грн. А те, для кого идолом является путлер, проходите мимо!
лалала [1 августа 2014]
She, ничего, скоро и за 250 грн не будет возможности купить билет, из-за ваших поскакушек..
надя [1 августа 2014]
Люди, вы че пишите. Он один из немногих кто искренне поддерживает нашу страну!!! Человек с большой буквы! Уважаю и с удовольствием пойду на концерт
She [2 августа 2014]
Надя, полностью с Вами согласна. Я, моя семья и мои друзья тоже с огромным удовольствием пойдем на концерт Андрея Макаревича.
Оксана [11 августа 2014]
люди! опомнитесь! это те певцы, которые звали к свободе! а хороша свобода наступила в 1991 году? неужели у нынешней молодёжи нет совести перед родными, к. пережили результат свободных "поворотов" макаревича и с ним "певших". а сгоревшие чего хотели? рабства?
Ирина [29 августа 2014]
Оксана, не примешивайте Макаревича к сгоревшим, он человек совести и чести в отличии от спекулирующих на горе, устроенном путлеровскими ФСБшниками. Макаревич-настоящий мужик, а не продажная шавка.
Гоша [10 сентября 2014]
Макаревич не просто талант, а один из немногих адекватных людей в тоталитарном бардаке под названием Россия, после его гражданской позиции уважать начал его еще больше. Пойду на концерт обязательно.
Саша [11 сентября 2014]
Макаревич - один из тех немногих людей, благодаря которым остается надежда, что в России еще не все потеряно. Уважаю его позицию, люблю его музыку. Постараюсь попасть на концерт.
Андерй [14 сентября 2014]
Тоталитарный бардак - это когда страна не продается за три копейки? Не все потеряно - это надежды на то когда-то Путин свой народ на растерзание нацистов отдаст? Обидно за свой родной город. А Макаревичу надо было выступить ПЕРЕД штурмом Дома Профсоюзов прямо на поле.
Ксения [16 сентября 2014]
Пойду обязательно на концерт Макаревича, и хотя мне 30 я обожаю его песни... Философские песни, как басни Эзопа пройдут сквозь годы, столетия и будут актуальны. Не хотелось бы пачкать артистов политиками, только если они сами пачкаются, ничего не сделаешь. Макаревич поддержал свободу, как истинный рокер
Anonim [30 сентября 2014]
И прям 1450... не 1400 или 1500. Откуда такая дурацкая цифра?Какой сам- такие и цены вламывает)
Андрей Макаревич [1 октября 2014]
Макаревич отменил тур по Украине. По состоянию здоровья Воспаление свидомости? Как написал музыкант на своей странице в Facebook, в эти сроки он должен пройти некую медицинскую процедуру. «Друзья мои, приношу искренние извинения за то что тур с программой "LOVE" по Украине придется перенести - скорее всего на начало весны. Это из-за меня - я должен как выяснилось в эти сроки пройти одну медицинскую процедуру, которую никак не получается передвинуть. О сроках переноса концертов сразу же сообщим. Ещё раз извините», - написал Макаревич на своей странице в соцсети.
коренной одесский бандеровец [5 октября 2014]
гнилье, которое задирает ножку на А. В. Макаревича доказывает только свое ничтожество, а поэта и композитора, творчество которого сформировало несколько поколений, эти шавки уже ничем не могут навредить!
Анониму [6 октября 2014]
Anonim 30 сентября 2014 И прям 1450... не 1400 или 1500. Откуда такая дурацкая цифра?Какой сам- такие и цены вламывает) Аноним, цены вламывают не только музыканты, но и организаторы, к ним и обращайтесь по вопросу возникновения дурацких цифр
бандеровка:) бойтесь меня)) [6 октября 2014]
даже сгоревших припомнили. горевшие денег хотели, и порядка который царит сейчас в Донецке и Луганске, за что и поплатились, в общем-то демо-версию им устроили их руководители, жаль только тех, кто случайно там мимо проходил, если такие на самом деле были. И, да, на, на концерт идут только дураки, все умные на Куликовом сидят, ага)
Мистраль [8 октября 2014]
Такому дерьму не место в Одессе, встретим достойно предателя!
местная [15 ноября 2014]
Мистраль, это тебе, дерьму не место в Одессе, а этот артист-ум, честь и совесть, чего так мало осталось на жаль в путлеровской рашке
Аноним [26 ноября 2014]
А я согласен с Мистралем!! Едет сюда по-пиариться!!! Боится в Крым ехать?? Кобзон поехал в Донецк, и поддержал людей. Уважаю его!! Понятно, что Макаревич творческий человек, ну и сидел бы в своем творчестве... Чего со своим мнением лезть в Украинскую политику??
Евгения [10 декабря 2014]
Так взъеоись на то, что цена на билет уж очень большая, да не больше чем на концерт Ани Лорак, Ирины Билык или Хора Турецкого, а чем он хуже???
Миша [14 декабря 2014]
Был когда то композитором и поэтом... только теперь это продажное чмо! Он скоро ни где будет нужен, в России его в игнор кинули, а в Одессе пойдут только те, до кого не дошло, что происходит в стране! Подумаешь, идет гражданская война, главное показать вектор направления на кого гавкать свидомым! И верят же, в то что им в уХи вкладывают...
Юра [17 декабря 2014]
Слава Макаревичу!
Изуверы [18 декабря 2014]
Хохлосрач детектед
Яна [19 декабря 2014]
Миша 14 декабря 2014 Аноним 26 ноября 2014 от люди долбаебы)обнять и простить Вас(((
для яны 19 декабря [27 декабря 2014]
тебя же никто не оскорблял!! Чего ты людей трогаешь? мозги высохли?? дурочка недоделанная))
тетя Соня [31 декабря 2014]
Какие же вы низкие, человек не прогибается под режим. Не нравится, ходите Лорак слушайте. Продажные вы, а не он. Он по крайней мере Родину не продавал!
Ирина [15 февраля 2015]
Макаревич талантливый артист и достойный уважения человек
Сергей [27 февраля 2015]
Макаревич гениальный поэт, композитор и певец. Однако нельзя не согласиться, что цена (хотя и максимальная) в 1450 грн. не для простого человека. Взять к примеру простого школьного учителя или преподавателя ВУЗа - у многих из них зарплата ниже, но они ничем не хуже тех же торгашей, которые, куда не глянь, обвешивают на привозе, накручивают цены на 7км и т. д., и не менее заслуживают посетить и насладиться в живую творчеством талантливого исполнителя. По политической составляющей данной пустословной дискуссии бездарных людей скажу: у меня среди друзей одного убили на Майдане, другой сгорел в Доме Профсоюзов. Так вот, Путин и его прихлебатели - гниды, и своей смертью они не подохнут; Порох, Яцик-тушкан, Турча-жабарыльная и еже с ними далеко от той же участи не уйдут за все издевательства над народом Украины, коими они начали год назад и продолжают до сих пор заниматься. Мораль же сего такова - они все подохнут и их забудут, но такие люди, как те мои друзья, такие люди как Макаревич или же Гребенщиков, Шевчук, Ефремов останутся в памяти многих поколений и никто и ничто этого не в силах изменить. Всем же пустоголовым недоношенным сперматозоидоподобным извилинам адресую - отключите мозги (они у вас засорены и загажены), включите сердца и тогда поймёте - на самом деле вы единомышленники, ибо причина словоблудию у всех одна - жизнь превратилась в выживание, а все мы - это новый вид алкоголиков, которые "тянутся за бутылкой" в какой нибудь блог.
Владимир [28 февраля 2015]
Продам 4 билета по 400грн каждый, в бельэтаж центр 1 ряд. Звоните ноль шесть семь 1627499
александр [28 февраля 2015]
на7 марта 2 партера прдам по700грн ноль шестдесятвосемь 766 1 173
Владимир [2 марта 2015]
Билеты проданы!
Максим [6 марта 2015]
продам два билета на Макаревича по 700грн. партер ***7351633
Максим [6 марта 2015]
ноль шестьдесят три
Одесситка [6 марта 2015]
Спасибо, Макаревичу за его талант и поддержку. Очень уважаю его как человека, который не побоялся высказать свое мнение в такой тоталитарной России, в которой всех неугодных ( для власти) начали просто убивать и сажать. Спасибо, за мужество и человечность ему. А всем здесь, конченным : анонимам, Мишам, мистралям, и т д, - идите на х... й в Хуйлостан или крымнаш, путин- хуйло вас ждет. Там расея большая : Чечня, Бурятия, Дагестан, и т д, вам ватникам место хватит всем.
Одессит [7 марта 2015]
Гнать макаревича из Одессы...
Таня [8 марта 2015]
Концерт был великолепным!
СМолдаванки [8 марта 2015]
Я восхищаюсь Андреем У него ж там все пучком было И такая гражданская позиция Очень хотели пойти с женой на концерт с цветами, поблагодарить Но с деньгами сейчас проблемы как у всех Андрей, спасибо, что с нами!
Нина [9 марта 2015]
От концерта осталось приятное послевкусие, это то редкое состояние, когда музыкант ушел со сцены, а музыка в тебе еще звучит... Ребята из джаз трио и Акапелла Экспресс тоже шикарны.
лариса [23 марта 2015]
его ослинная рожа очень уместна для таких выступлений и орет как осел с брызгами изо рта
Олег [22 июля 2015]
Андрей Макаревич - наша совесть, великий поэт и музыкант! Надеюсь Андрей не читает твоих комметов, ватник. Ему Вас жаль, и мне, как и всех зазомбированных россиян.
Галина [22 июля 2015]
Ужас!! Зря потратили время..
андрей [22 августа 2015]
на Макаревича продам 5 билетов 450грн по ноль шестесят семь4593003
Lina [31 августа 2015]
Продам билет, лишний, на 2 сентября, Партер, 600 грн ноль шестдесят семь7537358
элина [4 ноября 2015]
Красивые, нежные песни, очень мелодичные... люди в зале выражают восторг...
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Андрей Макаревич

25 января, четверг, 2007:
19:00 Музкомедия

25 февраля, воскресенье, 2007:
19:00 Музкомедия

7 марта, суббота, 2015:
19:00 Музкомедия 700-1450



Другие обсуждения:
Рикардо Влади 9
Бумбокс. Знову трійка 307
Занзибар 2
Дворец спорта 8
Одесская Филармония 237
Культурный центр Ягода 2
Сады Победы 129
Дом офицеров 3
Дворец Моряков 7
Одесская юридическая академия 38
Актовый зал ОНУ 13
Думская площадь 2
Дом Актёра (малый зал филармонии) 8
Золотой Бугаз 1
Клуб "Орбита" 1
Отель Виктория 1
Куликово поле 15
Гостиница "Черное море" 3*, Одес... 1
Горпляж 1
Глеб Самойлов & The Matrixx 55


 
В других театрах Одессы: