Форум Кино Начало
Леля-Котенька [2 июля 2010]
Марион Котийяр?? ООоо, заверните, дайте три!!!
boris [13 июля 2010]
Самый ожидаемый фильм!
Ice to boris [19 июля 2010]
ждём комментариев кас-но окончания фильма...
SportyDash [23 июля 2010]
потрясающий фильм!! всё время держит в напряжении, очень оригинальный, ни на что не похожий сюжет. фильм из тех, что потом ходишь и обсуждаешь целый час непонятные моменты, концовка называется-додумай сам))вообще последние фильмы с дикаприо очень понравились. всем, кому нравится такой оригинальный закрученный жанр-советую посмотреть. в зале свободных мест не было!
оя [23 июля 2010]
а у нас места были в зале, ну эт не важно. мне тоже оч понравилось. впечатление осталось супер. смотресть!
лаы [23 июля 2010]
какие цены в ай максе?
мёрфи [23 июля 2010]
канеш опять дикаприо и мега фильм, это канеш лучше чем то, которое острово проклятых, но блять то что они хотели сказать и так понятно только туда впихнули уже всё, и самоубийство и моментик из 1408, и матрицу, и в снегах и дождь, самолёты вертолёты поезда поездатые, короче полная солянка сборная и конец понятный, дети в той же одежде, ужас
angel... a [24 июля 2010]
Не могу не согласиться со SportyDash, фильм реально держит в напряжение, и сюжет не стандартный. Одно гарантирую точно, что оставит большое впечатление ( даже самые заядлые скептики обсуждать будут долго ) А цены в imax 60 гр, в выходные 70.
Вовчик [24 июля 2010]
да фильец намутили неплохо, я бы назвал матрица в матрице, а за ней снова матрица в матрице ) (те кто смотрел, поймут) некоторые моменты неосилил, нужно буит пересмотреть в русском переводе
имя [24 июля 2010]
цены в имаксе не в 3д 354555 может с крого-то и 60 -70 взяли канеш
правда [24 июля 2010]
реально кто не видел подобных фильмов тот в восторге а кто и получше видел то полная"солянка"9соглащу сь выше)счас наверно модно дикаприо пихать в длиннющие фильмы состоящие тупо из растянутых разговоров
Ice [24 июля 2010]
мега крутой фильм, но обязательно надо будет пересмотреть на русском..
вава [24 июля 2010]
так чем закончилось?
lucien [25 июля 2010]
Ice ya polnostu soglasna s vami ochen xochy posmotret na russkom i nemogy dozdatsa posmotret na angliskom tak kak nashim perevodchikam ne doveray nazvanie filma na ngliskom sovsem ne nachalo, a film ofigennii tolko chto s prosmotra, priiti v seba esche ne mogy
Чекатилка [25 июля 2010]
Цены в аймаксе в 3Д - 80 грн, не в 3Д - 60 грн. (это на кассовые фильмы). 35/45/55 и тому подобные в обычный зал с обычным экраном. Даже скорее меньше. Что касается коментария, пожалуй вечером отпишусь)
марина [25 июля 2010]
да только в имаксе можно пойти и на обычный экран а не на "необычный"расчитанный на лохов, г, так ещё и на фильм не в 3д
Вера [25 июля 2010]
никак. не оставил не следа ни впечатлений. унылое гавно и всё тут
Pipa Cipa [25 июля 2010]
Фильм замечательный! Сначала напомнил матрицу и суррогаты, если не видели эти фильмы то "НАЧАЛО" поменяет ваше сознание. Актёрский состав отличный, режиссер не подкачал =) Фильм замысловатый, без осбого пафоса и выпендрёжа. Люблю фильмы которые после просмотра можно часами обсуждать и анализировать, додумывать... Фильм расчитан на определённую аудиторию. P. S. Будьте осторожны в своих снах :)
pinokio [25 июля 2010]
гамно а не фильм. даже не стоит тратить 60 грн. на него, пожалела что пошла.
я [25 июля 2010]
да а те кому нравятся интересные фильмы и кто воспринимает короткометражки на того фильм не рассчитан. определённая аудитория только поймёт которая ничего лучше в жизни не видела... ггггггг
Костя [25 июля 2010]
честно сказать думал что такой фильм никого не оставит равнодушным... но правда существует группа людей которые все фильмы называют унылым гавном что б самим казаться круче. фильм достаточно оригинален, я смотрел все подобные фильм и этот оставил не меньшее впечатление. во первых все хорошо продумано и держит в неапряжении, особено что касалось времени. во вторых съемки и звук на высшем уровне особено если смотреть в imax. а то группа людей которые смоттрели такой фильм вконтакте вообще не имеет права отписываться
askmore [25 июля 2010]
вера и pinokio вы, видимо, две малолетние фанатки сумерок, с отрафироваными мозгами, которые не способны воспринимать более сложный сюжет чем в вашем любимом "фильме".
кв [25 июля 2010]
я думаю тому кто пинокио идти не стоит, фильм для тех у кого есть желание пораздумать над фильмом, а не так посмотреть на пиу пиу или на комедию. Мозг нужно напрягать. Фильм оставляет впечтление! и раздумывать что и как надо и послефильма!! 10/10 ставлю фильму, самое главное за оригинальность сюжета, надоели заезжаные сценарии! Стоит идти!!
кв [25 июля 2010]
Костя В Imax фильм показывают только если он снят под формат Imax, если он в 3д или в 2д, то не важно в какой кинотеатр идти!
Отзыв [26 июля 2010]
к вашему сведению не обязательно быть малолеткой(великовозрастн ое вы наше)ли фанатом сумерек чтоб фильм не понравился и не оставил впечатлений, мне вот нравится фильм «Begotten», если вам что-то это говорит а вот этот не понравился... наверно да, я тупая из-за этого!
Чекатилка [26 июля 2010]
Граждане, хватит называть "Планета-кино" имаксом. Да, там есть имакс-зал. ОДИН! в остальном это обыкновенный кинотеатр. По поводу фильма - впечатлил. Второй подряд фильм Нолана, что я смотрю (ну и как выяснилось, что он снимал) и второй подряд приводит меня в полный восторг. Очень глубокий психологический фильм. Игра актеров отменная, саундтрек отменный, задумка и реализация сценария отменная. Короче, Нолан умничка. После сеанса зал аплодировал
кв [26 июля 2010]
хотелось бы пообсуждать концовку с теми кто видел фильм. Понятно что он вернулся и он спит, но в каком моменте он не проснулся когда спасал китаёза или может с самого начала??
Солт [26 июля 2010]
Begotten - порнуха та ещё. Извращенцам-некрофилам самое оно...
Osya [26 июля 2010]
Люди, скажите, а скидки на фильм есть? Студенческий действует??
ту слАт [26 июля 2010]
из-за порнухи люди позаканчивали свои жизни?ну-ну. лучше быть извращенцем в чём-то чем ровным, пыльным созданием
Alex [26 июля 2010]
Необычный и динамичный фильм. Немного запутанно, закручено, но в целом удачно. Рекомендую для просмотра в АйМакс! Еще бы в 3д, вообще было бы здорово! Оценка 4+
Alex [26 июля 2010]
По поводу концовки - как захотите так и трактуете, создатели поставили в конце жирное многотичие)
Саня Magnetic [26 июля 2010]
Фильм просто нереальный! Ди Каприо красавчик - что ни роль, то БОМБА!!!
1 [26 июля 2010]
Такие фильмы - редкость. Однозначно смотреть.
Сегодня [27 июля 2010]
фильм отстой однозначно длинное что-то а понятно всё уже в середине... ди каприо отстой ващ на его фильмы не пойду что ни роль то отстой..
кв [27 июля 2010]
вчера был хороший день, а Сегодня отстой).
отстой [27 июля 2010]
да отстойная кв, просто комунна какая-то...
Ice [27 июля 2010]
да.. фильм, который по рейтингу зрительских симпатий за последние кучу лет реально рвёт практически всех - отстой.. )) на самом деле - фильм нереально крут.. очень советую, только если идёте в аймакс, то ни в коем случае не садитесь ближе 8 ряда...
я [27 июля 2010]
стадное как всегда, что ж поделаешь, не понравится так и будет как ту вот высказал негатив(и при чём имхо)а уже пытаются что-то доказать с одними и теми же аргументами как-будто их копируют)выводы
Zima452 [27 июля 2010]
Фильм просто мего!! и сюжет оч и нтересный, держит до последней минуты! и игра актеров потрясающая!! и спецэффекты!! и постановка!! в общем фильм просто нереально крут!! оч советую смотреть в кинтеатре, правда луче бы найти в русском переводе!
Pipa Cipa [27 июля 2010]
Я так понимаю фильм не понравился одноклеточным чувачкам, для которых Американский пирог лучший фильм века. Жаль мне вас, нет если честно не жаль вы простейшие (как Амеба обыкновенная). Да согласна смотрела в Планете, отличный звук и изображение очень яркое по сравнению с другими кинотеатрами. P. S. Так неприятно листать примитивные и банальные отзывы, не засоряйте эфир. Уважаемые модераторы, посодействуйте ;)
костя [27 июля 2010]
кв В Imax фильм показывают только если он снят под формат Imax, если он в 3д или в 2д, то не важно в какой кинотеатр идти! В imax показывают с улучшеным качеством звука-намного лучше чем в других кинотеатрах. Я сначала думал что это развод но потом не пожалел.
viento [27 июля 2010]
были в аймаксе. 4-ый ряд - никаких проблем ;) фильм - шикарен! браво режиссеру, браво актерскому составу!
цц [27 июля 2010]
Не обращайте внимание на звезді-єто я случайно на 3 нажал. Там их несомненно 5!
pinokio [27 июля 2010]
Ох и насмешили, такой фильм как Сумерки, я не смотрела вообще ибо подобного рода фильмы мне не интересны. Смотрела Начало в Планета Кино, 8-й ряд. Звук, изображение все супер и фильм вроде пролетел быстро, но сценай просто глупый! Чему учит этот фильм? Еще насмешила реклама в которой рассказывают о "неймовирных спецэфектах" и где они? если это таки были супер-пупер спецы, то тогда да это прям мега фильм. Лично для меня это очередная фантастика из ряда "посмотреть 1 раз и забыть". п. с. Кстати Ди Каприо этот фильм спасал, потому что как актер он хорош. В остальном... мне НЕ понравилось. п. с. 2 И мнения могут быть разные! Если у фильма хорошие рейтинги это НЕ значит что он должен нравится ВСЕМ.
Костя [28 июля 2010]
pinokio Фильм показывает насколько безгранично и сильно наше подсознание. Это то же самое что сказать что матрица ничему не учит и там одни стрелялки и это обычная фантастика. Ты говоришь что сценгарий глупый но могу поспорить что такле тебе в голово точно не приходило. По поводу съемок-замедленные эффекты были на высшем уровне, как будто сняты высокоскоростной камерой, но сознаюсь я ожидал большего количества
Михаил [28 июля 2010]
Ходили в Аймакс на Начало, фильм хороший. Только при чем сдесь Аймакс этот фильм можно посмотреть и вдругих кинотеатрах за меньшие деньги.
summer [28 июля 2010]
Фильм очень понравился. Хотя мне в принципе не нравится ДиКаприо, но в этом фильме он меня даже не раздражал :) Смотрели в IMAX, все отлично. Советую всем сходить
Ice to viento [28 июля 2010]
видимо у вас дальнозоркость.. ) у меня же после 5 ряда болели не только глаза, но и шея...
тв [28 июля 2010]
в аймаксе улучшеный звук-кто шарит тот поймет
я [28 июля 2010]
хахаххаахх)вот как в предыдущем посте, было написано, чтотстадно(не говорю о всех)там какое0то чико пукоЮ, так и говорит, так ещё и обзываться пытается))всё как по сценарию, те же веские доводы -за)) хоть попробывало что-то другое ответить а не как всегда))самовыражайсё хоть тут умниццо)
Kel [28 июля 2010]
бесподобно
Олег [28 июля 2010]
идите! понравился)
Олег [28 июля 2010]
Идите! Очень круто!
... [29 июля 2010]
очень фильм понравился, с удовольствием пересмотрю еще раз!
... [29 июля 2010]
очень фильм понравился, с удовольствием пересмотрю еще раз!
женя [29 июля 2010]
Подскажите пожалуйста почему этот фильм не транслируется в кинотеатре "Родина"?
Kel [30 июля 2010]
В " Москве " тоже не идёт, а жаль, на их єкране было бы потрясающе
женя [30 июля 2010]
Это единственный фильм на который я решился идти в кинотеатр и после всего в Родине его не транслируют! Мне допустим не удобно добираться до Синема Сити, а Планета Кино тем более! Может кто то все таки скажет в связи с чем в Родине и Москве этот фильм не транслируется?
зритель [31 июля 2010]
Потрясающий фильм! Безумно понравился. Очень хороший сюжет, подбор актеров великолепен. Хватило спецэффектов и впечатлений. В общем, море удовольствия получили!!! и еще... "Планета Кино" -советую посетить. Это стоит потраченного времени на дорогу, поверьте! ;)
Вован [31 июля 2010]
Есть фильмы которые я пересматриваю десятки раз, после последних фильмов зауважал Ди Каприо, Хотя про Начало такого не скажу не фильм а суррогат, подделка, не оставил впечатлений вообще!
Андрей [31 июля 2010]
Фильм выворачивает сознание и это самое главное. Сходил с женой, получили удовольствие и я и она. Редко встречается последнее время что то стоящее, и с интересной задумкой. Можно посмотреть дома, но на большом экране поинтереснее.
Cineman` [1 августа 2010]
Фильм понравился, очень рад что пошёл на него в кино, давно такого хорошего фильма не видел.
Нечастый киношник [1 августа 2010]
Отличный фильм. Не планировал на него идти, а после просмотра выходил с полной уверенностью, что буду его рекомендовать всем друзьям и знакомым. Классное захватывающее кино! P. S. : Следите за волчком! Вдруг мы все спим?! )
ди [1 августа 2010]
Фильм понравился... правдо в конце намутили немного... но все равно оставил очень сильное впечатление.. как говориться "цепляет". советую..
leo [2 августа 2010]
отличный фильм..
Катя [2 августа 2010]
наконец-то придумали что-то новенькое! фильм действительно интересный и не похож на другие. Посмотрите.. не пожалеете!!
Чаща [2 августа 2010]
Замечательное кино и хорошие актёры. Отличная фабула.
Fontem [3 августа 2010]
Must see!
Евгений [3 августа 2010]
Фильм понравился, буду пересматривать. Сюжет интересный и нетривиальный, хотя и слегка предсказуемый ;)
Оки [6 августа 2010]
Не отпускает уже второй день. На выходных снова пойдем! Это шедевр.
Александр 27 [6 августа 2010]
Фильм хороший... советую всем посмотреть на русском)
Amistade [6 августа 2010]
Давно я не видел ничего подобного!!! Все на высоте! Всем, всем, всем в кино!!
женя [6 августа 2010]
Больше некогда не пойду в кинотеатр! Смотреть фильм с украинским дубляжем это чистое издевательство над собой!!!
шурик [7 августа 2010]
Скажите, пжлст, на каком языке фильм показывают в синема сити???
Sandra [8 августа 2010]
И меня не отпускает... вчера были.. Я выходить из зала не хотела) То ли "Начало", то ли АЙМАКС так подействовал... показалось, что я нахожусь в каком-то другом измерении) Может это был сон?*)
Mitille [9 августа 2010]
Давно не было такого хорошего фильма!! Это что-то наподобие "Матрицы", только глубже и приближеннее к сегодняшней реальности... Рекомендую всем и обязательно в кинотеатре!
Фемида [9 августа 2010]
Фильм не понравился... Много разговоров, мало спецэффектов... Имея ту идею, которая есть в фильме, можно было бы снять более увлекательный сюжет... Можно и дома смотреть такие фильмы..
шурик [9 августа 2010]
для $160млн и особенно для Нолана ооочень слабый фильм...
кЭп [11 августа 2010]
шурик, конечно на иудейском а ты не знал?
Ice [11 августа 2010]
друзья, в таком случае попробуйте одноклассники! раз этот фильм слабый...
лоли [12 августа 2010]
Фильм смотрела ещё в прошлом месяце и до сих пор не могу понять, понравился он мне или нет. На середине фильма хотелось, чтоб он побыстрее закончился, некоторые моменты ну уж больно затянуты. Пересматривать не буду.
настя [12 августа 2010]
фильм нормальный, придуманый... смотреть можно... надо вдумываться
Не блондинки [13 августа 2010]
Полный бред, ничего не понятно, какие-то дешевые Карпаты и люди перевязанные канатом как бандеролька))Лео не изменился со времен Титаника, тот же парикмахер!! )) Всем Приятного просмотра)
Ice [16 августа 2010]
фильм офигенный, мои друзья вообще по 2 раза на него ходили..
Mezuza7 [18 августа 2010]
Да уж! Отзывы противоречивые! Поэтому пишу. Фильм просто потрясающий! До сих пор под впечатлением. Забавляет и печалит, что этот фильм является своеобразным тестом на уровень интеллекта IQ. Т. е, те кто фильм не понял, или фильм не понравился, к сожалению, очень интеллектуально ослаблены. Но правда о себе всегда *глаза колет*, так что, кто не чувствует в себе интеллектуальные силы, лучше не идите смотреть. А всем остальным хорошего просмотра!
lucien [19 августа 2010]
film oboldennii zastavlaet zadymatsa nad mnogim te kto ne ponali sochystvuu a te kotorim ne ponravilsa ny chtoz esche ne dorosli!! nemogy dozdatsa prosmotra na angliskom yazike
Анна (подруга Родимого) [22 августа 2010]
фильм просто потрясающий... особенно советую тем, кто любит пофилософствовать на тему жизни, смерти, предназначения и реальности... интересная, не стандартная идея фильма, лео сыграл потрясающе... единственное, что не понятно это то, как фильм мог не понравиться.. единственное объяснение - люди были уставшими, торопились домой, либо мысли были загружены проблемами.. потому, как фильм заставляет работать воображение и заставляет задумываться и сопереживать... чудесная картина!
Pipa Cipa [23 августа 2010]
комментарий для тела под ником @я@. к фильму отношения не имеет. короткометражки говоришь смотришь, это с каких пор? как родина в красном зале начала показывать? или когда барчики в городе начали называть арт_кафе? чудо ты земноводное. и как ты себя заставляешь с таким интеллектом просыпаться каждое утро?
alex [25 августа 2010]
eb vash ukrainskij yazik
я [25 августа 2010]
сколкьов ремени длится фильм?
я [25 августа 2010]
Сколько времени длится фильм?
Анна (подруга Родимого) [25 августа 2010]
Фильм длится 2 часа 40 минут.
лоли [25 августа 2010]
Я смотрю тут кружок философов скоро откроется. Про философство фильма тут мало кто спорит, самое ужасное в этом фильме, это сообщение написанное выше моего "Фильм длится 2 часа 40 минут". Многие сцены были не нужны и некоторые диалоги... может я не так сентиментальна, но я считаю их можно было укоротить и не насиловать мозг "не философам". Иногда бывает людям нечем заняться и нужно убить время - этот фильм предназначен для этого. Но пересматривать его и ещё философствовать над ним - прямой путь в психушку на остров проклятых. К просмотру желателен, но не обязателен.
lucien [25 августа 2010]
иногда бывает людям нечем заняться и нужно убить время — этот фильм предназначен для тебя лоли! фильм офигенный!! заставляет задуматься мозгами у которых они есть а для людей которым надо только пожрать и поспать конечно же фильм длинноват
Анна (подруга Родимого) [26 августа 2010]
Никого не хочу обидеть.. но в таком случае, если следовать вашей логике, Лоли, фильм бы вам пришелся по душе, если бы показали только титры - быстро и без напряга мозгов - получается в самый раз?! ... Фильм показался тяжелым людям со слабой психикой, им то он и не понравился - так, как фильм все время держит в напряжении... а продолжительность картины тут ни при чем))
лоли [27 августа 2010]
Это что тогда получается? 95% населения философы? =_=
Глум [28 августа 2010]
нет, Лоли, не философы. Просто люди, которые воспринимают мир чуть иначе, чем ты...
Алла [29 августа 2010]
Все отзывы не читала, так как не хочу портить настроение, тот, кто пишет, что фильм гавно и т. д... идимо любит смотреть что-то типа очень страшного кино... ну или другие тупые комедии, фильм сильный, для любетелей эффектов бабочки и матриц, но цепляет именно напряжение во время фильма именно то, что фильм заставляет думать во время просмотра, сопережживать и активно работать мозгом и это класс!! а так... чисто поржать.. можно и на другой фильм пойти...
лоли или как там меня [29 августа 2010]
фантазёры :Р
Хац [31 августа 2010]
Филм очень понравился, только с атакой на снежную резиденцию явно затянули..
Юлия [1 сентября 2010]
Обалденный фильм!! всем советую посмотреть, останетесь довольны. )Фильм именно для большого экрана.
Сергей [4 сентября 2010]
фильм очень классный, весь сеанс держит в напряжении...
Юля [5 сентября 2010]
супер! весь фильм на одном дыхании)
вв [7 сентября 2010]
После многочисленных восторженных отзывов ожидал значительно лучшего. Неплохой фильм, но не более. Ничем практически не запомнился. Сюжет довольно примитивен (хотя сама идея перспективна, а вот ее наполнение... ) Игра актеров посредственна. ДиКаприо сыграл очередную однотипную роль. В общем: хилый закос под "Малхолланд Драйв")).
Kel [7 сентября 2010]
мудак ты вв
Полуфабрикатик-Я [7 сентября 2010]
забаньте вв он тупак
вв [8 сентября 2010]
Сопоставительный анализ субстантивных фразеологических единиц и сложных слов, в ваших постингах кел и полуфабрикатик, семантически ориентированных на характер человека свидетельствует о том, что на вас фильм произвел неизгладимое впечатление))
Полуфабрикатик-Я [8 сентября 2010]
Это уже не актуально и абсолютно не смешно :( Мужчина у которого нет чувства юмора- не мужчина
я [13 сентября 2010]
что только именно не актуально))ггггг))со скрипом выдавленное одно умное слово))и то не к месту)
Полуфабрикатик-Я [13 сентября 2010]
я. знаешь ты чмирёк, не*уй влазить в чужие разговоры. Бычара
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Начало

23 июля, четверг, 2020:



Другие обсуждения:
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Москва 724
Родина 748
Планета Кино (Котовского) 382
Форсаж 9 8
Чёрная Вдова 10
Телохранитель жены киллера 1
Золотой Дюк 919
Босс-молокосос 2 2
Женись на мне 2
Kinobox. Ваши личные кинозалы 2
Тихая ночь 1
Аллея кошмаров 2
King's man: Начало 1
Крик 2022 1
Зверопой 2 2
Матрица: Воскрешение 3
Человек-паук: Нет пути домой 2
Дом Gucci 3
Энканто: Мир магии 1