Форум Театр Лебединое озеро
Павел [16 ноября 2007]
Если бы не показовали 8 ноября Жизель вместо Лебединого озера , то написал бы отзыв! А так пришлось смотреть Жизель третий раз!
Ёшка [11 декабря 2007]
А я иду на Лебединное озеро и на Щелкунчика хочу, потому что нравится музыка Чайковского
Ром [24 декабря 2007]
Ёшка Привет и что сильно нравится Чайковский? Я не разу не был пойти что ли.
Рома [25 декабря 2007]
Как и все одесские балеты, представлен в сильно урезанной версии. При этом в зависимости от солистов периодически урезают еще больше. Просто кощунство выбрасывать из па-де-де Зигфрида и Одилии вариации солистов. Больше всего в качестве солистов нравятся Мусорин и Каменских, но афиш с анонсом исполнителей нет и на спектакль идешь как слепой котенок. В Музкомедии спектакль смотрелся лучше, чем на крошечной сцене Оперного.
julia [6 января 2008]
Было в общем не плохо.Только первое действие подкачало, а потом все было замечательно.Танцевала Рожевич и смотрелась очень хорошо. Общее впечатление положительное, музыка прекрасная, всем советую.
стас [6 января 2008]
Балет отличный, а вот буфета нет!!!
Ром [6 января 2008]
буфета нет это минус!!))
Михрютелло [5 апреля 2008]
<b>стас</b> надо брать с собой...
ирина [20 апреля 2008]
19.04.08. ехали из другого города, после была экскурсия, а уж после балет. все красиво движения, костюмы, декорации а сил еле хватило досмотреть. муж отругал за некультурность. он может не нравиться нормальным людям или это я устала? ругаемся целый день.
Касина26 [13 июня 2008]
Обязательно пойду снова смотреть,емли конечно,цены на билеты не очень высокие:)
Ольга [27 июня 2008]
Для "Лебединого озера" сцена явно мала. Очень понравился шут - характерная роль.
Алексей [30 июня 2008]
Насчет цен можно узнать? А то по телефону до кассы дозвониться невозможно, а времени подойти самому нет.
Радушинский И. В. [11 сентября 2008]
насчёт цен на "лебединое озеро", вполне приемлемые от 25 до 100 украинских $. о балете очень впечатляет, ходил на него с женой 2 раза, появится возможность ещё раз пойдём! шут молодчага и танец маленьких 4 лебедей вполне гармоничен! единственное солист прихрамывает не мешало бы его заменить, но наверное некем! советую пойти! масса положительных впечатлений! с ув. и. в.
Аля(фотограф) [1 октября 2008]
В этом спектакле безукоризненно выглядит В Борисов(мастер своего дела)-браво! Хотелось бы сделать несколько фото этого артиста в гриме(очень хороший типаж, думаю фото получились бы отличные)
юля [9 декабря 2008]
где цены?
Витёк [22 декабря 2008]
борисов - гений!!!
катя [28 декабря 2008]
Очень понравился балет!!! Танцы и музыка впечатляют!! за 50-60 гривен можно купить очень даже приличные места.
Борисов [17 января 2009]
Борисов не просто гений, он Гений с большой буквы!!!
Витёк [28 января 2009]
Ну чего там... Я ж не хотел обидеть, наоборот, клёвый танцовщик, без б.
Гога [3 сентября 2009]
зато я слыхал в Вашем театре есть некий "театральный дуэт д0лб0ёбов под названием Мусорин+Трощенко" =) вот это гении) ахахахаха
artist [3 сентября 2009]
для гоги, отстал генацшвали уже васюченко. зашел на сайт язык прибери.
Бухарь [12 сентября 2009]
Зальюсь и поедим!
маша [19 января 2010]
Подскажите пожалуйста сколько стоит билет на "Лебединое озеро"?
Нана [8 февраля 2010]
От 30 грн., хорошие места от 70грн...
Саша [27 августа 2010]
скажите, если кто знает, сколько стоит место в первом ряду на "Лебединое озеро"?
Валюша [4 ноября 2010]
а тел по которому можно заказать билеты подскажите?
Кэт [10 января 2011]
балет - дело вкуса, к сожалению не моего... а так, в общем, неплохо : костюмы, оркестр, сотрудники театра и все такое. насчет цен - за 60 грн. вполне приличные места во 2-м ряду в ложе 1-го яруса, все видно. если собираетесь потратить меньше 50-ти - лучше не ходить, совершенно другие места... и какие у них номерки в гардеробе! загляденье!
Надежда [8 февраля 2011]
продажа билетов в день спектакля до 19. 00 выходной - понедельник тел. : 780-15-09, 780-15-28
Ольга [2 июня 2011]
Хотим привезти группу детей на Лебединое озеро, но не можем узнать стоимость билетов. Данные телефоны не отвечают. Подскажите, что делать?
to Ольга [2 июня 2011]
Билеты от 25 до 150 гривень, касса работает с 11 до 19 часов. Welcome!
Катя [1 сентября 2011]
31 августа Лебединое озеро выглядело неузнаваемым - осталась музыка Чайковского и красивые декорации. Такое впечатление что это не наша труппа - последний раз смотрела с Еленой Каменских давно уже - тогда очень понравилось, а сегодня самое приличное I акт и только до того момента, как мужские соло начинаются, это уже не балет. Даже Борисов - такой был супер танцовщик, ну все спустя рукава... А когда пошли лебеди - полная сцена необученных людей с невытянутыми коленями и деревянными руками - это так пополнили труппу? Одетта из большого спорта плечи подняты, про што танцует не понимает, поэтому даже когда демонстрирует эффект устойчивости или прыжок это лишено смысла - никак не связано ни с Чайковским ни с заколдованной принцессой. А в последнем акте выясняется, что и Принц не только плохо играет, но ещё и совсем плохо танцует. Если солист с пируэтов выпадает, что от остальных ждать. Не ожидали, что всё так плохо в нашем оперном.
Владимир Борисов - Кате [17 сентября 2011]
Уважаемая Катя! Спектакль 31 августа работал после травмы, поэтому пришлось быть предельно осторожным... Прошу принять мои извинения перед всеми зрителями за то, что не доставил ожидаемое удовольствие от моей работы.
Анастасия [21 октября 2011]
только пришла с спектакля.. это великолепно! всем идти - не пожалеете! :)
Ирина [22 октября 2011]
Я тоже только что пришла, но впечатление двоякое. Я прочитала отзыв Кати и во многом с ней согласна. Не знаю, кто 31 августа вел спектакль, но от сегодняшнего солиста я просто в шоке(Шарай Д) Этот танцовщик не сделал толком ни одного движения, он постоянно куда-то бежит, не эмоциональный, позиций нет, а вот исполнитель па-де-труа мне понравился. Солистка(Добрянская Е) тоже оставила хорошее впечатление, а кордебалет очень средненько.
Денис [22 октября 2011]
Был впервые на спектакле. В общем впечатление очень позитивное. Оркестр играл очень эмоционально, подчеркивая каждую сцену, здорово смотрелся эффект 3D :) c летящими лебедями, в общем заслуга мастеров света тоже есть. Но покорил нашу компанию исполнитель роли шута, так высоко подпрыгивал, такая аплитуда движений у него, что во многом затмивал солиста. По апплодисментам и крикам "браво" в зале, а так же по собственному впечатлению - общая оценка 5 баллов. Молодцы! P. S. : Приобщайтесь к искусству
Одесский зритель [22 октября 2011]
Тоже хочу пойти на Лебединое, только не на Шарая, мне очень не нравится этот исполнитель, кто будет исполнять 28-го? Кто знает напишите, пожалуйста.
Юлия [22 октября 2011]
Простите за вопрос, хочу пойти на спектакль, впервые! Что одеть? Спасибо кто ответит!
Виталий Сивоглаз [28 октября 2011]
Уважаемый Одесский зритель! 28 октября в "Лебедином озере" участвуют: Одетта-Одиллия - Екатерина Кальченко. Зигфрид- Сергей Доценко. Шут- Владимир Борисов. Уважаемая Юлия! Советую одеть вечернее платье.
аня [16 мая 2012]
сссууупппеееррр
Ирина [3 сентября 2012]
Скажите, пожалуйста, по времени во сколько заканчивается балет Лебединое озеро.
*** [3 сентября 2012]
Ирина, "Лебединое" оканчивается в 21. 15.
Ирина [3 сентября 2012]
спасибо!
Юля [23 января 2013]
Сколько по времени идет спектакль Лебединое озеро?
*** [23 января 2013]
Юля, "Лебединое" идёт 2, 5 часа.
Юля [24 января 2013]
Спасибки.. )
Алексей [25 января 2013]
Мне уже не терпится туда попасть, прочувствовать атмосферу каждой частичкой своего тела, прикоснуться к прекрасному.
Герда [7 апреля 2013]
Смотрю этот балет не первый раз, но именно этот состав и солисты Алина Хилько и Стас Скрынник просто прекрасны! Столько нежности белого лебедя и страсти черного. Они таланты!!
зритель [7 апреля 2013]
Я тоже очень люблю этот спектакль, но солисты о которых пишет Герда мне не понравились. Абсолютно невыразительная Одетта(Хилько), мне, вообще, показалось, что это пародия на балет. И принц не впечатлил. Не знаю, как им вообще доверили такие партии, люди, воспитывайте свой вкус...
Надежда [7 апреля 2013]
Спектакль замечательный. Здорово станцевали. Кордебалет - отлично. Солисты- браво!!!
Лиза [30 ноября 2013]
спасибо за сегодняшний прекрасный балет и музыку. солистам отдельное -браво - за красивое адажио. на афише нет исполнителей, а спектакль классный.
Віталій Сивоглаз [26 мая 2014]
Вчера, 25 мая 2014 года в театре танцевали «Лебединое озеро» П. И. Чайковского Спектакль примечателен тем, что Бенно, друга принца впервые танцевал артист балета Дмитрий Дзеник. Поздравляю! Но вот что интересно. Постоянно сообщается о дебютах в оперных спектаклях. Все это отражено на официальном сайте театра и на странице в ФБ. Вот, например, Юрий Дудар и Василий Добровольский дебютировали в «Севильском цирюльнике» 22мая, Алина Ворох и тот же Василий Добровольский в «Служанке-гопоже» 24 мая. А где информация о Дмитрие Дзенике? Какая-то дискриминация получается…
генадий [14 марта 2015]
продам4 билетана 26 марта kiev modernbalet по 250грн места рядом нольшестдесятсемь8421299- -амфитеатр--
Лиза [9 февраля 2016]
Ходили 6 февраля. Очень все понравилось. Шикарный спектакль. Солисты молодцы.
Віталій Сивоглаз [28 мая 2017]
Насколько я знаю, в балете «Лебединое озеро» наставника принца Зигфрида зовут Вольфганг, а не Галифрон, как об этом пишется в программке к спектаклю и на сайте театра. Галифрон, наставник принца Дезире в балете «Спящая красавица».
Віталій Сивоглаз [11 октября 2017]
В конце сентября балетная труппа театра, а за ней и оперная побывали на гастролях в странах Бенилюкса. Бельгийским и голландским зрителям были представлены балет «Лебединое озеро» и опера «Турандот» с 21 сентября по 1 октября сего года. Спектакли проходили в театрах Антверпена, Гента, Гааги, Роттердама… Но не ищите информации об этих гастролях на официальном сайте театра. Оказывается, никакого отношения театр к этим гастролям не имеет(?! ) Хотя на афишах тамошних театров идет реклама именно Одесского театра оперы и балета. Какие-то тайные гастроли. Оркестр. Балет. Хор. Солисты-вокалисты. Огромный коллектив! Что они там делали? Все они в театре вынуждены были уйти в отпуск без сохранения зароботной платы. Не понимаю я руководство театра и министерство культуры…
Людмила [11 октября 2017]
Можно, Виталий. остаться дома с заработной платой или вообще уволиться, правда, заводы вас не ждут.
Віталій Сивоглаз [12 октября 2017]
Людмила! Только что прочитал интервью нашего генерального директора в газете «Вечерняя одесса». Цитирую: «— В данный момент известный европейский импресарио Здислав Супеж вывез на гастроли часть нашей труппы с оперой «Турандот» и балетом «Лебединое озеро» в Голландию и Бельгию, наших артистов принимают очень тепло. Это первые за последние годы столь долгосрочные гастроли по Европе. У нас много поездок в течение сезона, но я за правильные гастроли, которые только на пользу зрителю, труппе и репутации театра. » Что это за правильные гастроли о которых ратует Н. М. Бабич? А знаете ли Вы, что на афишах с «Лебединым озером» в театрах Бельгии не было упоминания об Одесском театре оперы и балета. И зрители спрашивали, что это за балетная труппа? Так какую пользу приносят репутации театру и артистам такие гастроли? Ну, нет на афишах наших ведущих исполнителей - Елены Добрянской и Станислава Скрынника. И театр неизвестен(?! ) А долгосрочных гастролях) Не далее как в феврале балетная труппа гастролировала по городам Италии в течении месяца. В Катании в театре Массимо Беллини давали балет «Щелкунчик». И афиша была с Одесским театром оперы и балета. Затем турне по всей Италии ( балеты «Жизель», «Лебединое озеро», «Баядерка») Об этом говорила в предыдущем интервью Н. М. Бабич. Неужели забыла?
Віталій Сивоглаз [14 октября 2017]
О правильных и неправильных гастролях. «Винни-Пух: Я думал-думал, я всё понял! Оказывается, это неправильные пчёлы! Совсем неправильные! И они, наверное, делают неправильный мёд! »
Віталій Сивоглаз [22 октября 2017]
Сегодня, 22 октября в нашем театре танцуют «Лебединое озеро». Балет не нуждается в анонсе. Почти всегда на спектакле аншлаг. Но хотелось бы высказать несколько пожеланий. Первое. Хотелось бы, чтобы всегда на сцене было 32 лебедя! Театр то академический. На гастролях понятно, но и то… Второе. И все - таки наставника принца Зигфрида зовут Вольфганг, а не Галифрон. Настивник Галифрон из другой сказки. Из «Спящей красавицы». Это на заметку литературно-драматическио й части. Третье. Также хотелось бы заступиться на нового художественного руководителя балета Е. Г. Барановскую. На сайте и афишах театра ее должность называют : «руководитель художественного цеха балета». Правильно – руководитель художественный цеха балета. Прилагательное «художественный» относится к существительному «руководитель» а не к «существительному» цех. Предлагаю отделу кадров посмотреть перечень должностей художественного и артистического персонала учреждений культуры в приказе Министерства культуры № 497 от 01. 07 2016 года. А то на сайтах других оперных театров Украины художественные руководители балета, а у нас руководитель художественного цеха балета. Художественный цех(?! )Абсурд! Ну и удачи артистам балета, которые сегодня впервые исполняют новые партии: артисты балета Росана и Даниэль Барба-Наполес вперые исполнят партии Придворной Фрейлины и Бенно, друга Принца, а артистка балета Элина Кануникова дебютирует в Испанском танце.
Віталій Сивоглаз [23 октября 2017]
Вчера на балете «Лебединое озеро» как и ожидалось, был фактически аншлаг. Был и остаюсь сторонником того, чтобы этот балет давать два раза в месяц. Но наша дирекция, например, в ноябре вообще не ставит в репертуар «Лебединое озеро». Как нет на ноябрь и «Спящей красавицы», и «Щелкунчика»… Кассовые спектакли, не ставят в репертуар (?! ) А потом говорят, нет денег. Что касается балета «Лебединое озеро», то снова не было 32-х лебедей. Всего лишь 26 ((( Сайт театра вещает, что автор новой хореографической версии – заслуженный артист Чувашской Республики Владимир Трощенко. Отнюдь. Автор новой хореографической версии, которая вчера была представлена зрителям - заслуженный артист России Юрий Васюченко.
Людмила [23 октября 2017]
Может, дирекция понимает, что если кассовые спектакли ставить слишком часто, они кассовыми быть перестанут? А 26 лебедей - тоже стая. И если бы Васюченко точно сделал новую версию, смотреть было бы не на что. И почему нельзя, чтобы в "новой версии" Вольфганг стал Галифроном? лучше бы рассказали, кто танцевал, чем отличился.
Віталій Сивоглаз [24 октября 2017]
Если театр академический и считает себя таковым, то должно быть 32 лебедя! А Васюченко Ю. В. автор новой хореографической версии( так было в программке) с 23 ноября 2014 года, когда в театре состоялась премьера балета «Лебединое озеро». Что касается Наставника. Есть либретто Владимира Бегичева и, Василия Гельцера. «Лебединое озеро». Цитирую: «…пришедшие поздравить принца Зигфрида крестьяне и конечно крестьянки, по желанию старого подвыпившего –таки Вольфганга, наставника молодого принца танцюют…» Есть либретто М. Петипа. «Спящая красавица». Цитирую: « … вскоре появился принц Дезире со своим наставником Галифроном…» Так, что это разные сказки. Очень жаль, что литературно –драматическая часть театра не знает об этом. И выполняю просьбу Людмилы. Ведущие партии Одетты-Одиллии и Зигфрида исполнили Алина Шарай и Дмитрий Шарай. Мне понравилось, как крутила Алина 32 фуэте. Хорош был в партии Шута Паша Гриц. С начала нового сезона у нас в театре танцуют кубинцы Росана и Даниэль Барба-Наполес. Даниэль впервые исполнил партию Бенно. К сожалению Росана не приняла участия в балете, хотя и была заявлена. Партии Придворной Фрейлины исполнила Ольга Рожевич без подготовки. Молодец!
Віталій Сивоглаз [25 октября 2017]
Вчера увидел на официальном сайте театра, что правильно написали должность Е. Г. Барановской - художественный руководитель балета. Наконец-то! Теперь очередь за наставниками принцев –Вольфгангом и Галифроном!!!
Віталій Сивоглаз [27 октября 2017]
Сегодня, 27 октября исполняется 235 лет со дня рождения Никколо Паганини. Niccolo Paganini (1782–1840 гг. ) – итальянский скрипач и композитор, один из величайших виртуозов в истории мирового музыкального искусства. Маэстро отличался своеобразием манеры игры в сочетании с непревзойдённой легкостью владения инструментом. С 1828 по 1834 гг. он дал сотни концертов в крупнейших городах Европы, заявив о себе как о самом удивительном виртуозе целой эпохи. Игра Паганини раскрывала столь широкие возможности скрипки, что современники подозревали, будто он владеет некой скрытой от других тайной. Некоторые всерьёз полагали: великий скрипач продал душу дьяволу. Все скрипичное искусство последующих эпох развивалось под влиянием стиля Паганини – его приемов употребления флажолетов, пиццикато, двойных нот и разных аккомпанирующих фигураций. «Не найду нужных слов, и эпитеты будут случайны. Восковое лицо мудреца, устремлённые в небо глаза… Он на грани миров серебро неразгаданной тайны разбросал – поражал без конца – убивал наповал полный зал. Мир по капле собрал, а потом, как цунами, обрушил, будоражил до боли и слёз, затихал, нарастая опять. Кто игру понимал, говорил, будто дьяволу душу продал этот скрипач-виртуоз – потому что нельзя так сыграть. ……………………. Генуэзец сумел. Замирало у пропасти сердце, понимая, какая цена – воздадут ли за труд небеса? Где же этот предел? И казалось, должна загореться скрипка в этих руках. Но она продолжала творить чудеса! Мир лишился основ и шатался под куполом тайны, словно в золото слиток свинца превратил он у всех на глазах. Не найду нужных слов, и эпитеты будут случайны. Восковое лицо мудреца, не земной, а вселенский азарт…» Александр Кожейкин.
Віталій Сивоглаз [29 октября 2017]
Информация с « фронта театральной жизни»: Информация о выполнении работ по текущему ремонту западной части фасада здания театра 28 октября 2017 г. Одеський національний театр опери та балету повідомляє про тимчасове припинення ремонтних робіт західного портику фасаду (з боку Пале-Роялю) у зв’язку з затримкою постачання фасадних кольорових фарб фірми «КАЙМ» (Німеччина). За інформацією фірми фарбу буде поставлено до театру у першій декаді листопада. Але у зв’язку з вимогами технології виконання робіт температура повітря та поверхні, яка фарбується, повинна бути від +5С до +25С. Також заборонено проведення робіт під час підвищеної вологості, дощу, вітру та туманів. Тому, враховуючи вимоги до якості робіт та рекомендації УКРНДІпроектреставрації – організації, яка здійснює авторський нагляд за технологією виконання робіт, ремонтні роботи західного портику фасаду буде продовжено навесні 2018 року.
Лебеди [3 ноября 2017]
Сивоглаз нас сосчитал! ..
Віталій Сивоглаз [4 ноября 2017]
Лебеди что ли разлетелись? В ноябре и декабре в афише театра нет балета "Лебединое озеро"(?! ) Парадокс! Самый кассовый спектакль не идет... Если взять репертуар на октябрь, то самым посещаемым был балет "Лебединое озеро", и в сентябре тоже...
Віталій Сивоглаз [8 ноября 2017]
Наряду с сокращением танцующих лебедей в балете «Лебединое озеро», сокращается и количество показов самого спектакля. Итак. 2015 год – балет прошел на сцене нашего театра 12 раз. 2016 год - уже только 10 раз. И 2017 год - 22 октября состоялся восьмой(8) показ и все. До конца года в афише театра этого балета нет(?! ) И это при том, что почти всегда на этом балете аншлаг!
Лебеди [10 ноября 2017]
Мы улетели в теплые края. и чего?
Віталій Сивоглаз [11 ноября 2017]
Я хочу, чтоб жили лебеди, и от белых стай, И от белых стай мир добрее стал. И «Лебединое …» танцуйте для людей И из теплых стран возвращайтесь скорей!
Віталій Сивоглаз [12 ноября 2017]
Сьогодні, 12 листопада виповнюється 25 років, коли Одеський театр опери та балету поїхав на гастролі до Києва. 15 листопада 1992 року на сцені Національної опери України глядачам були представлені дві опери : о 12. 00 дитяча опера М. Лисенка «Пан Коцький», а о 19. 00 опера М. Аркаса «Катерина». 25 років назад. Коли наступний раз? Наш театр також в минулому досить часто їздив з гастролями по містах Одеської області: Болград, Ізмаїл, Кілія, Южний, Ширяєво… І вистави були різноманітні : «Запорожець за Дунаем», «Паяци», «Спляча красуня», «Жизель», «Таємний шлюб», «Білосніжка і сім гномів», «Лискунчик» і звісно балет «Лебедине озеро»…
Людмила [12 ноября 2017]
Еще можно в Татарбунары поехать, Виталий. вместо Бельгии.
Віталій Сивоглаз [13 ноября 2017]
Почему бы не поехать, Людмила, в Татарбунары? И в другие районные центры Одесской области. Я помну 2002 год. 15 лет назад перед гастролями в Испанию с балетом «Щелкунчик» поехали в Ивановку ( райцентр в 70 км от Одессы). В местном Доме культуры 3 декабря 2002 года был представлен балет « Щелкунчик». Надо было видеть с каким воодушевлением и восторгом смотрели спектакль дети этот спектакль. У них и их родителей нет возможности поехать в театр в Одессу. Так, что надо перед гастролями в Бельгию и Голландию в декабре сего года со «Спящей красавицой» поехать и Татарбунары, и в Ивановку… Почему нет, Людмила?
Людмила [13 ноября 2017]
Да согласна я с вами Уважаемый Виталий все уже глаз Но поймите меня правильно как нам с таким бюджетом с таким финансированием заработать на хороший ланьет никто нехочет лэкать.. если Вы согласны за нырнуть ко мне в просак то Я довольно-таки свободно договорюсь со Всем коллективом и мы поедем обязательно в ивановку и в Иваново иваньково но только пожалуйста на всю длину просака Вы должны постараться Отмена Так что Виталик сила и глаз Виталик водолаз Валера Сизый глаз Виталик вислоухий глаз глаза мухи глаз мухи глаз да глаз Виталик Алмаз такчто Ланет забабахать мне Виталик чеберда Давай Давай думай быстрее пока мы в Бельгии не рванули Давай давай Ныряй там тренируйся пока
Людмила [13 ноября 2017]
И вновь Виталик водолаз идёт навстречу как дед Панас и снова смотрит он на нас а мы даем ему в запас он ждет он ждет меня порой А я иду к нему домой возьму Ягель за ушко и дома про меня что он сивый сивый глаз он просто водолаз он хочет всех нас в глаз А мы его в ананас Так что наш друг но и Раскрой свой на нас а то получишь в глаз
Людмила Я хочу тебя обнять нежно глаз поцеловать [13 ноября 2017]
Я хочу тебя обнять нежно поцеловать а потом взять арматуру и засуну тебе в сдуру а потом тебя за шпалы потаскать на всём вокзале а потом засунуть в рот тебе сладкий пулемёт прострочить тебе пароль И забить тебе тебя как кроме кровь кровь Я сказал кролик кролик кролик Так что ты ты где ходишь А что ты хочешь Ты что самый умный Виталик себе глаз Виталик себе глаз Ты что самый умный Ты что думал Если у тебя size глаз то ты можешь себя вести как Миша Алмаз иди сюда Ты где находишься Где находишься Давай встретимся с тобой Давай поговорим думаешь я не смогу прокомментировать так как ты так запросто Дай мне только волю налей налей мне водки в долю и выпей Дай мне волю и я спою тебе и станцую ебала раз разбитую
Ирина [13 ноября 2017]
Вы вообще о чем? Какой то бред сплошной, ничего не понимаю как такое можно писать у вас, что крыша поехала, да херасдва вам этот сизыйгласз сделает нормальный ланьет, разве, что ануслянгиус сможет пропердолить и то надо будет показывать да показывать ну если милый захочешь могу обучить а вы ляпердоли курвапрекращайте глупости писать а то читать стремно.
Віталій Сивоглаз [13 ноября 2017]
Сегодня, 13 ноября - Всемирный день Доброты! Присоединяйтесь и вы к этому доброму, замечательному празднику. Ведь это так просто – улыбнитесь похожему, обнимите родителей или друга, сделайте комплимент коллеге или начальнику, подарите цветы соседке или незнакомке, позвоните друзьям и скажите им какие они замечательные, переведите через дорогу бабушку, но только ту, которой точно надо на другую сторону проезжей части, смастерите и повесьте на улице кормушку для птиц, накормите бездомного котёнка или щенка… И этот список можно продолжать долго. Всё это займёт мало времени и усилий, но эффект будет колоссальным. Ведь с каждым таким, простым по сути, поступком становится кому-то лучше, а значит – и больше доброты в мире. И важно ещё помнить, что такими делами – проявлениями отзывчивости, симпатии, щедрости, дружелюбия, любви, благородства – мы учим делать добро и наших детей. И, конечно же, желательно творить добро каждый день, а не только сегодня – во Всемирный день Доброты.
Людмила [14 ноября 2017]
Хорошо отлично если все таки Так как ты думаешь и пишешь то почему бы не сделать мне ланьет пошурудподбородком подбородпробкпросПросПрос ак просак окуни в подбородком погладь мне что в такой день слабо бесплатно пошуршать а а ану отвечай свиздыйглазь
Людмила [14 ноября 2017]
Прости меня пожалуйста за все это не я же а шо я не знаю как тебе сказать что я нехотело чтоб ты обижаешься на меня извини милый сивый глаз не обижайся на меня падла такая красивая сучка мука пилр ты хуев шо не пишешь мне совсем а гондон штопаный папа помоги мне пожалуйста я обосрался
Шурик [14 ноября 2017]
Почему не отвечаешь мне на почту или срешь суеасивый милый глаз
ивасэку талэсику [14 ноября 2017]
Спас меня от этого сивоглаза только алкоголь спасибо вам товарищи аалкогольики уважаю вас пидары
Вика Тимофеева [14 ноября 2017]
Пишет красиво сиплый глаз, шоб так он ланьет делал, как пишет о оо а
Сиськинглаз [14 ноября 2017]
Что случилось у вас там ребята а
Ирина [14 ноября 2017]
Сизый не знаю что делать будешь сегодня в ночь на работу не надо было кукушку насиловать
Віталій Сивоглаз [14 ноября 2017]
В жестокий двадцать первый век, Во время зависти и мести, Запомни: ты же человек. Ты не теряй ни капли чести. Как жаль, что современный мир Лишь правит завистью и злобой. Утерян верный ориентир, О человечности ни слова… Когда услышишь грубый смех, Жестокость, низость – не сломайся, Запомни: ты ведь человек. Так человеком оставайся!
Людмила [14 ноября 2017]
И вот этих сотрудников своих вы хотите везти в благочестивые Татарбунары, Виталий?
Людмила и Олег [15 ноября 2017]
Мы живём аж в 21-ом веке И технический прогресс ушёл вперёд, Но ты сидишь сизыйглаз часами в интернете И тихо к деградации идёшь. Редко ты сейчас читает книги, Времени мол нет совсем на них. Что же может стать с тобой о сизый ? Мало будет толку в жизни ты поймешь Многие забыли слово совесть, И живут лишь только для себя. День и ночь друг с другом ссорясь, Никого на свете не любя. Только сизый глаз свой теребя Вы спросите: "любовь, с ней может лучше"? А я отвечу: "нет, любовь уже не та". Ведь любят сейчас тело, ну а в душу Даже и не смотрят иногда. Что сейчас в особом дефиците, Это смелость сизых людей. Нет героев, даже не ищите, Вот такой он 21-ый век Все хотят работать очень мало, А многие и вовсе не хотят. И никто сейчас них не понимает, Что без труда на свете жить нельзя. Не знаю я что будет с этим миром, И к чему всё это приведёт, Но если вдруг мы всё это осмыслим, То правильным путём тогда пойдём.
Віталій Сивоглаз [15 ноября 2017]
Почему, Людмила, вы решили, что они мои?
Шурик [16 ноября 2017]
А чьи мы, а чьи мы, мы шо опять никому ненужные люда иди у дупу тамтотожа тебе месос мечем Романову не поможет мне в глаза милый кукиш суда подойти можеш вася ты кто такой вообще то я не знаю как тебе сказать что ты гонишь Вася что делаешь сейчас в ку-ку что ли
Шурик [17 ноября 2017]
Сивый ты шо гонишь через 5 минут солнце поверхность горит испариться к чёртовой матери чёртовой матери высоко не достать непригодна для жизни всего через жалко жалко миллиард но мы бухаем раньше люди раньше года жизни тараканов красный карлик красных карликов в сотни раз больше чему подобна земле всё Ты знаешь Земля будет всего лишь 10 миллиардов лет жалко красные карлики будут жить в сотни раз будем вместе с его глазам своим глазам 7 глаз и глазу сивый другой реакции водород превращается в гелий углерод всё должно быть в большой в главной последовательности всё должно быть одинаково да нет красные карлики чего-то мухлюет и вот этот мухлеж он продлевает жизнь на 1300 компания собирается все водочки выпили закури 1 сидит и бруснику где-то такое выковыривает из капусты сивы глаз Глаз водолаз
Шурик [17 ноября 2017]
Сивый ласты шоуа Не родись красивой красивый голос красивый на тебе слушать Сколько спал я тебя еще раз скажу потому что ты у меня сейчас последняя колита у тебя 27 февраля в следующем этой зимой 18 года будет то круто неправ я запишусь 28 февраля отметить надо обязательно 5 июня 19 года у тебя будет триллион секунд как-то прожила триллион серьёзно навредить силы глаз системах типа Солнечный это мы большие циклы рассматривая про себя мы забываем мы забываем вот послушай у тебя скоро будет 400 месяцев 21 году у тебя в 21 году уже в 21 году в конце года будет 300000 часов живёшь 300000 часов у тебя в 25 году но это не скоро будет 20 млн минут 10 Магия чисел про 127 глаз Иди в жопу 7 класс
Віталій Сивоглаз [23 ноября 2017]
Сегодня, 23 ноября исполняется 3 года со дня премьеры в нашем театре балета П. И. Чайковского"Лебединое озеро". Именно 23 ноября 2014 года состоялась премьера новой хореографической версии( автор- заслуженный артист России Юрий Васюченко). Ведущие партии Одетты-Одиллии и Зигфрида исполнили Эллина Походных и Станислав Скрынник, а 2 декабря солировали Елена Добрянская и Дмитрий Шарай. За три года балет прошел 32 раза.
Віталій Сивоглаз [28 ноября 2017]
За три года со дня премьеры балет "Лебединое озеро" неоднократно был представлен на гастролях( правда в редакции заслуженного артиста Чувашии Владимира Трощенко). Итак: Декабрь 2014 г. - январь 2015 г. ( Испания, Португалия)- 20 раз. Декабрь 2015 г. - январь 2016 г. (Испания, Португалия и Андорра)- 22 раза. Март- апрель 2017г. (Италия)- 6 раз. Сентябрь 2017г. (Бельгия, Голландия)- 4 раза. Итого: 52 раза. Но об этом рфициальный сайт театра молчит. Как и то, что дирекция театра не предоставила аудиту данные по гастролям за 2014-2015 г. г.
Валера Водолаз [28 ноября 2017]
Фарту масти ауе, ты как сивчикглазс?
Віталій Сивоглаз [29 ноября 2017]
Сегодня, 29 ноября исполняется 220 лет со дня рождения Доменико Гаэтано Мария Доницетти итальянского оперного композитора. Доменико Гаэтано Мариа Доницетти родился 29 ноября 1797 в Бергамо (Италия), Итальянец Доменико Доницетти долго и трудно шёл к славе, но всё же вписал своё имя в ряд гениальных композиторов 19 века, подарив нам такие оперы как «Любовный напиток», «Лючия ди Ламмермур», «Фаворитка», «Дон Паскуале», а также «Анна Болейн», которая и принесла долгожданную известность автору. За 26 лет творчества Доменико Доницетти написал 74 оперы, множество кантат, месс, псалмов и других музыкальных композиций, которые отличает вдохновенность и особенное драматическое чувство. В нашем театре есть в репертуаре оперы итальянского композитора. Это «Лючия ди Ламмермур» » и «Любовный напиток». Но не ищите их в афише в эти дни. Театр отдан на откуп эстрадным певцам и певицам.
Шурик [3 декабря 2017]
пример в области морских вооружений начиная с эпохи великих географических открытий в 15 веке основывалось свою военную мощь и свое экономическое процветание на то что считался бесспорным хозяином гигантских океанских просторах сперва Испания и Голландия затем Великобритании а последние 75 лет Соединенные Штаты Америки надёжно контролировали главные мировые морские торговые пути по ним на запад из морских владений рекой текли Колониальные товары золото и специи нефть или газ еруда А в последние 20 лет ещё и дешевый китайский ширпотреб автомобилей в смартфоне и компьютере из юго-восточной Азии казалось дешевая заморская рабочая сила навеки обеспечит западу богатства и процветания но в 21 столетии ситуация изменилась неожиданно и Радика
Віталій Сивоглаз [7 декабря 2017]
Сегодня, 7 декабря 285 лет назад в Лондоне открыт Королевский театр — «Ковент-Гарден» Ковент-Гарден. 7 декабря 1732 года в Лондоне английский театральный деятель и актер Джон Рич на площади Ковент-Гарден открыл новый оперный театр, по месту расположения театр и получил название «Ковент-Гарден» Во время пожаров 1808 и 1856 годов здание старого театра было полностью уничтожено. Здание современной оперы было построено по проекту Барри в 1858 году. Сегодня это здание служит домом для королевской оперной и балетной трупп, хотя в нем нередко дают представления гастролирующие оперные и балетные труппы со всего мира. В 1990-х годах театр был закрыт на реконструкцию и открыл свои двери для зрителей в 1999 году. Здесь появилось новое фойе в Цветочном зале, где регулярно проводятся концерты. От прежнего театра в здании остался зрительный зал, оформленный пурпуром и золотом, с маленькими бра в абажурах, и часть фойе с лестницей и кафе-холлами. Все остальные помещения, включая большое «воздушное» фойе, громадные служебные помещения с просторными репетиционными студиями и два дополнительных небольших зала, были построены заново.
Валера Водолаз [10 декабря 2017]
Ты Витала сивчикдглазс я марина чучукларс ты братишка фантамас я трусишка в жопу даш
Віталій Сивоглаз [4 января 2018]
Сегодня, 4 января исполняется 110 лет с того дня, когда Анна Павлова впервые исполнила хореографическую миниатюру «Умирающий лебедь». 4 января 1908 года в Мариинском театре Петербурга был дан благотворительный концерт. На концерте яркой звездой русского балета Анной Павловой была впервые исполнена хореографическая миниатюра «Умирающий лебедь». Миниатюру поставил для Анны Павловой Михаил Фокин на музыку французского композитора Камиля Сен-Санса. Единое слияние тринадцатой части оркестровой сюиты «Карнавала животных» с пластичными, как-бы перетекающими линиями танца «Умирающего лебедя», стало воплощением нежности, хрупкой красоты, подчеркивая ее зыбкость и ранимость любви. Поэтический образ, представленный Павловой и Фокиным, стал шедевром и символом русского балета.
Віталій Сивоглаз [11 января 2018]
Тем временем у нас в театре новый репетитор балета. 10 января 2018 г. на сайте театра появилось объявление: «Объявление по результатам конкурса. Одесский национальный академический театр оперы и балета сообщает, что по результатам конкурса на замещение вакантной должности репетитора балета, который состоялся 5 января 2018, победителем стала Ферульова Лидия Васильевна. Поздравляем победителя! »
Віталій Сивоглаз [9 апреля 2018]
Подведем некоторые итоги гастролей Одесского национального академического театра оперы и балета в страны Бенилюкса с 14 марта по 7 апреля 2018 года. Дирекция театра почему-то вообще ни слова о них как социальных сетях, так и на официальном сайте театра?! Как будто там нас не было((( Итак, состоялось 14 представлений в городах Бельгии и Голландии: Бреда, Гаага, Хеерлен, Антверпен, Гент, Остенде. 2 гала – концерта 4 оперы «Пиковая дама» 3 балета «Лебединое озеро» 5 балетов «Жизель». Труппа театра проехала по дорогам Бельгии и Голландии более 3500 км. А еще была дорога на автобусах из Львова до Голландии. А это два раза по 1500 км. Из Одессы до Львова поездом туда и обратно. О зрителях. Если на балете «Лебединое озеро» почти всегда был аншлаг ( что неудивительно), то, например, динамика заполняемости залов на опере «Пиковая дама» следующая : от половины зала на первом преставление до трех четвертей на четвертом. Неплохо! Что касается балета «Жизель», то время показов этого балета совпало с Пасхой и, например, в Бреде( 1 апреля) было в зале всего лишь 200 зрителей. В Остенде( 3 апреля) чуть больше -350. На остальных трех представлениях балета «Жизель» было от половины зала до четырех пятых в Хеерлене (28 марта). И еще. Коллектив театра был на гастролях в командировке, то есть с сохранением зарплаты. Суточные выплачивались как и по Украине -60 гривен на человека. Это просто смешно, размер суточных по Украине )), так и по дороге по Польше и Германии. Естественно, суточные былы выплачены в полном объеме во время гастролей согласно законодательства Украины. Хочу заметить, что только лишь на третий раз(?! )с начала гастрольных турне по странам Бенилюкса сохранялась зарплата. Предыдущие два раза ( в сентябре и декабре) коллектив отправляли без сохранения зароботной платы((( Чтобы хотелось отметить, так это отсутствие отеля по дороге из Львова до места назначения. Ехать ночью в полном автобусе не комильфо! На минуточку, более суток в дороге((( Вот как-то так.
Вiталiй Сивоглаз [30 мая 2018]
На сайте театра наконец-то Наставник принца( правда без имени). Хорошо уже, что не Галифрон!!!
Віталій Сивоглаз [28 ноября 2018]
Сегодня, 28 ноября начинаются гастроли балетной труппы Одесского национального академического театра оперы и балета в США. Сегодня «Лебединое озеро» в Kentucky Center for the Performing Arts г. Луисвилл. Центр исполнительских искусств Кентукки, расположенный в Луисвилле был открыт 19 ноября 1983 года. Центр имеет: • Роберт С. Уитни зал, с 2406 мест, является самым крупным и назван в честь основателя дирижера Луисвилле оркестра, Роберт С. Уитни. • Мориц фон Bomhard театра на 619 мест, назван в честь основателя Кентукки оперы, Moritz фон Bomhard. В театре Moritz von Bomhard. • Театр Бойд Мартин, на 139 мест, также известен как «The MeX», названный в честь фильма и театрального критика, который написал для Louisville Courier-Journal, Boyd Martin. Но наш коллектив будет танцевать в Brown Theatre, который тоже относится к Центру Kentucky. Театр открыт в октябре 1925 года и рассчитан на 1400 зрителей. Успеха и удачи!
Віталій Сивоглаз [23 марта 2019]
24 березня після успішних гастролей в США та Канаді балет «Лебедине озеро» на сцені нашого театру. «Лебедине озеро» - балет, який буде завжди! Шедевр Чайковського чарує поетичністю, ліризмом, мелодійністю музики і хореографії лебединих танцювальних симфоній. Це найпопулярніший балет класичної спадщини. Але вже в кінці квітня Одеський балет буде гастролювати в Бельгії. При підтримці Податкового управління Федерального уряду Бельгії. «Лебедине озеро» Дані про подію та місце проведення: Вівторок 23 квітня 2019 року - 20:00 Капітолій Гент Середа 24 квітня 2019 - 20:00 Stadsschouwburg Антверпен Четвер, 25 квітня 2019 - 20:00 Stadsschouwburg Антверпен П'ятниця, 26 квітня 2019 року - 20:00 Капітолій Гент Субота 27 квітня 2019 - 20:00 Національний ліс Неділя 28 квітня 2019 - 15:00 Капітолій Гент Неділя 28 квітня 2019 - 19:00 Капітолій Гент Понеділок 29 квітня 2019 - 20:00 Stadsschouwburg Антверпен Ціни на квитки: 20 євро, 39 євро 49 євро 59 євро та 69 євро
Андрей [9 августа 2019]
Продам 2 билета на сегодня 9 августа 21 ложа бельетажа, места 4-5 Отдам по номиналу 320 грн за билет +3809135***94
Виктория [19 августа 2019]
Ходили 27 июля на балет, не понравился!!! Халтура какая то. хожу на "Лебединое озеро" не первый раз, и есть с чем сравнить. Мы так и не поняли в чем дело. Декорации скудные, синхронность вообще молчу. Это что такое? билет 480 гривен за что? Зазнались!
Віталій Сивоглаз [2 ноября 2019]
Сегодня, 2 ноября в нашем театре (Одесском театре оперы и балета ) - балет П. И. Чайковского «Лебединое озеро». Спектакль примечателен тем, что это будет 50 -е представление балета на сцене театра со дня премьеры 23 ноября 2014 года! Автор хореографической версии – заслуженный артист России Юрий Васюченко. Художник-постановщик - заслуженный художник Украины Евгений Гуренко. Художник по костюмам – заслуженный художник Украины Наталия Бевзенко-Зинкина. Нашему балету «Лебединое озеро» -50! Сегодня ведущие партии исполнят Алина Шарай и Дмитрий Шарай. На премьере, почти 5 лет назад партии Одетты –Одиллии и принца Зигфрида танцевали Эллина Походных и Станислав Скрынник. На втором премьерном спектакле танцевали Елена Добрянская и Дмитрий Шарай. Балет «Лебединое озеро» самый посещаемый в нашем театре спектакль! Балет «Лебединое озеро» самый востребованный на гастролях театра! Только в этом году балетная труппа театра представляла этот балет на гастролях в США и Канаде ( около 20 представлений), Голландии и Бельгии ( 8 представлений), Греции (5 представлений), Бельгии ( 4 представления). Сегодня балет пройдет на сцене театра в этом году в 8-й раз и снова гастроли в США. Всех с юбилеем!!!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Лебединое озеро

22 августа, среда, 2018:
18:30 Оперный театр 70-350

14 сентября, пятница, 2018:
18:30 Оперный театр 50-230

7 ноября, среда, 2018:
18:30 Оперный театр 130-350

24 марта, воскресенье, 2019:
18:30 Оперный театр 130-350

7 апреля, воскресенье, 2019:
18:30 Оперный театр 130-350

12 мая, воскресенье, 2019:
16:00 Оперный театр 130-350

23 июня, воскресенье, 2019:
18:30 Оперный театр 130-350

26 июля, пятница, 2019 - 28 июля, воскресенье, 2019:
20:00 Оперный театр 80-480

9 августа, пятница, 2019:
18:30 Оперный театр 130-350

22 сентября, воскресенье, 2019:
18:30 Оперный театр 50-200

2 октября, среда, 2019:
18:30 Оперный театр 40-450

2 ноября, суббота, 2019:
18:30 Оперный театр 40-500

18 февраля, четверг, 2021:
18:30 Оперный театр 50-510

13 марта, суббота, 2021:
18:30 Оперный театр 120-470

30 мая, воскресенье, 2021:
18:30 Оперный театр 50-510

6 июня, воскресенье, 2021:
19:00 Оперный театр 50-610

1 июля, четверг, 2021:
19:00 Оперный театр 50-610

17 февраля, четверг, 2022:
18:30 Оперный театр 100-750

3 марта, четверг, 2022:
18:30 Оперный театр 100-750


Закажите на сайте




Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26



Анонсы спектаклей в Оперном театре:
 
В других театрах Одессы: