Форум Театр Лебединое озеро
Павел [16 ноября 2007]
Если бы не показовали 8 ноября Жизель вместо Лебединого озера , то написал бы отзыв! А так пришлось смотреть Жизель третий раз!
Ёшка [11 декабря 2007]
А я иду на Лебединное озеро и на Щелкунчика хочу, потому что нравится музыка Чайковского
Ром [24 декабря 2007]
Ёшка Привет и что сильно нравится Чайковский? Я не разу не был пойти что ли.
Рома [25 декабря 2007]
Как и все одесские балеты, представлен в сильно урезанной версии. При этом в зависимости от солистов периодически урезают еще больше. Просто кощунство выбрасывать из па-де-де Зигфрида и Одилии вариации солистов. Больше всего в качестве солистов нравятся Мусорин и Каменских, но афиш с анонсом исполнителей нет и на спектакль идешь как слепой котенок. В Музкомедии спектакль смотрелся лучше, чем на крошечной сцене Оперного.
julia [6 января 2008]
Было в общем не плохо.Только первое действие подкачало, а потом все было замечательно.Танцевала Рожевич и смотрелась очень хорошо. Общее впечатление положительное, музыка прекрасная, всем советую.
стас [6 января 2008]
Балет отличный, а вот буфета нет!!!
Ром [6 января 2008]
буфета нет это минус!!))
Михрютелло [5 апреля 2008]
<b>стас</b> надо брать с собой...
ирина [20 апреля 2008]
19.04.08. ехали из другого города, после была экскурсия, а уж после балет. все красиво движения, костюмы, декорации а сил еле хватило досмотреть. муж отругал за некультурность. он может не нравиться нормальным людям или это я устала? ругаемся целый день.
Касина26 [13 июня 2008]
Обязательно пойду снова смотреть,емли конечно,цены на билеты не очень высокие:)
Ольга [27 июня 2008]
Для "Лебединого озера" сцена явно мала. Очень понравился шут - характерная роль.
Алексей [30 июня 2008]
Насчет цен можно узнать? А то по телефону до кассы дозвониться невозможно, а времени подойти самому нет.
Радушинский И. В. [11 сентября 2008]
насчёт цен на "лебединое озеро", вполне приемлемые от 25 до 100 украинских $. о балете очень впечатляет, ходил на него с женой 2 раза, появится возможность ещё раз пойдём! шут молодчага и танец маленьких 4 лебедей вполне гармоничен! единственное солист прихрамывает не мешало бы его заменить, но наверное некем! советую пойти! масса положительных впечатлений! с ув. и. в.
Аля(фотограф) [1 октября 2008]
В этом спектакле безукоризненно выглядит В Борисов(мастер своего дела)-браво! Хотелось бы сделать несколько фото этого артиста в гриме(очень хороший типаж, думаю фото получились бы отличные)
юля [9 декабря 2008]
где цены?
Витёк [22 декабря 2008]
борисов - гений!!!
катя [28 декабря 2008]
Очень понравился балет!!! Танцы и музыка впечатляют!! за 50-60 гривен можно купить очень даже приличные места.
Борисов [17 января 2009]
Борисов не просто гений, он Гений с большой буквы!!!
Витёк [28 января 2009]
Ну чего там... Я ж не хотел обидеть, наоборот, клёвый танцовщик, без б.
Гога [3 сентября 2009]
зато я слыхал в Вашем театре есть некий "театральный дуэт д0лб0ёбов под названием Мусорин+Трощенко" =) вот это гении) ахахахаха
artist [3 сентября 2009]
для гоги, отстал генацшвали уже васюченко. зашел на сайт язык прибери.
Бухарь [12 сентября 2009]
Зальюсь и поедим!
маша [19 января 2010]
Подскажите пожалуйста сколько стоит билет на "Лебединое озеро"?
Нана [8 февраля 2010]
От 30 грн., хорошие места от 70грн...
Саша [27 августа 2010]
скажите, если кто знает, сколько стоит место в первом ряду на "Лебединое озеро"?
Валюша [4 ноября 2010]
а тел по которому можно заказать билеты подскажите?
Кэт [10 января 2011]
балет - дело вкуса, к сожалению не моего... а так, в общем, неплохо : костюмы, оркестр, сотрудники театра и все такое. насчет цен - за 60 грн. вполне приличные места во 2-м ряду в ложе 1-го яруса, все видно. если собираетесь потратить меньше 50-ти - лучше не ходить, совершенно другие места... и какие у них номерки в гардеробе! загляденье!
Надежда [8 февраля 2011]
продажа билетов в день спектакля до 19. 00 выходной - понедельник тел. : 780-15-09, 780-15-28
Ольга [2 июня 2011]
Хотим привезти группу детей на Лебединое озеро, но не можем узнать стоимость билетов. Данные телефоны не отвечают. Подскажите, что делать?
to Ольга [2 июня 2011]
Билеты от 25 до 150 гривень, касса работает с 11 до 19 часов. Welcome!
Катя [1 сентября 2011]
31 августа Лебединое озеро выглядело неузнаваемым - осталась музыка Чайковского и красивые декорации. Такое впечатление что это не наша труппа - последний раз смотрела с Еленой Каменских давно уже - тогда очень понравилось, а сегодня самое приличное I акт и только до того момента, как мужские соло начинаются, это уже не балет. Даже Борисов - такой был супер танцовщик, ну все спустя рукава... А когда пошли лебеди - полная сцена необученных людей с невытянутыми коленями и деревянными руками - это так пополнили труппу? Одетта из большого спорта плечи подняты, про што танцует не понимает, поэтому даже когда демонстрирует эффект устойчивости или прыжок это лишено смысла - никак не связано ни с Чайковским ни с заколдованной принцессой. А в последнем акте выясняется, что и Принц не только плохо играет, но ещё и совсем плохо танцует. Если солист с пируэтов выпадает, что от остальных ждать. Не ожидали, что всё так плохо в нашем оперном.
Владимир Борисов - Кате [17 сентября 2011]
Уважаемая Катя! Спектакль 31 августа работал после травмы, поэтому пришлось быть предельно осторожным... Прошу принять мои извинения перед всеми зрителями за то, что не доставил ожидаемое удовольствие от моей работы.
Анастасия [21 октября 2011]
только пришла с спектакля.. это великолепно! всем идти - не пожалеете! :)
Ирина [22 октября 2011]
Я тоже только что пришла, но впечатление двоякое. Я прочитала отзыв Кати и во многом с ней согласна. Не знаю, кто 31 августа вел спектакль, но от сегодняшнего солиста я просто в шоке(Шарай Д) Этот танцовщик не сделал толком ни одного движения, он постоянно куда-то бежит, не эмоциональный, позиций нет, а вот исполнитель па-де-труа мне понравился. Солистка(Добрянская Е) тоже оставила хорошее впечатление, а кордебалет очень средненько.
Денис [22 октября 2011]
Был впервые на спектакле. В общем впечатление очень позитивное. Оркестр играл очень эмоционально, подчеркивая каждую сцену, здорово смотрелся эффект 3D :) c летящими лебедями, в общем заслуга мастеров света тоже есть. Но покорил нашу компанию исполнитель роли шута, так высоко подпрыгивал, такая аплитуда движений у него, что во многом затмивал солиста. По апплодисментам и крикам "браво" в зале, а так же по собственному впечатлению - общая оценка 5 баллов. Молодцы! P. S. : Приобщайтесь к искусству
Одесский зритель [22 октября 2011]
Тоже хочу пойти на Лебединое, только не на Шарая, мне очень не нравится этот исполнитель, кто будет исполнять 28-го? Кто знает напишите, пожалуйста.
Юлия [22 октября 2011]
Простите за вопрос, хочу пойти на спектакль, впервые! Что одеть? Спасибо кто ответит!
Виталий Сивоглаз [28 октября 2011]
Уважаемый Одесский зритель! 28 октября в "Лебедином озере" участвуют: Одетта-Одиллия - Екатерина Кальченко. Зигфрид- Сергей Доценко. Шут- Владимир Борисов. Уважаемая Юлия! Советую одеть вечернее платье.
аня [16 мая 2012]
сссууупппеееррр
Ирина [3 сентября 2012]
Скажите, пожалуйста, по времени во сколько заканчивается балет Лебединое озеро.
*** [3 сентября 2012]
Ирина, "Лебединое" оканчивается в 21. 15.
Ирина [3 сентября 2012]
спасибо!
Юля [23 января 2013]
Сколько по времени идет спектакль Лебединое озеро?
*** [23 января 2013]
Юля, "Лебединое" идёт 2, 5 часа.
Юля [24 января 2013]
Спасибки.. )
Алексей [25 января 2013]
Мне уже не терпится туда попасть, прочувствовать атмосферу каждой частичкой своего тела, прикоснуться к прекрасному.
Герда [7 апреля 2013]
Смотрю этот балет не первый раз, но именно этот состав и солисты Алина Хилько и Стас Скрынник просто прекрасны! Столько нежности белого лебедя и страсти черного. Они таланты!!
зритель [7 апреля 2013]
Я тоже очень люблю этот спектакль, но солисты о которых пишет Герда мне не понравились. Абсолютно невыразительная Одетта(Хилько), мне, вообще, показалось, что это пародия на балет. И принц не впечатлил. Не знаю, как им вообще доверили такие партии, люди, воспитывайте свой вкус...
Надежда [7 апреля 2013]
Спектакль замечательный. Здорово станцевали. Кордебалет - отлично. Солисты- браво!!!
Лиза [30 ноября 2013]
спасибо за сегодняшний прекрасный балет и музыку. солистам отдельное -браво - за красивое адажио. на афише нет исполнителей, а спектакль классный.
Віталій Сивоглаз [26 мая 2014]
Вчера, 25 мая 2014 года в театре танцевали «Лебединое озеро» П. И. Чайковского Спектакль примечателен тем, что Бенно, друга принца впервые танцевал артист балета Дмитрий Дзеник. Поздравляю! Но вот что интересно. Постоянно сообщается о дебютах в оперных спектаклях. Все это отражено на официальном сайте театра и на странице в ФБ. Вот, например, Юрий Дудар и Василий Добровольский дебютировали в «Севильском цирюльнике» 22мая, Алина Ворох и тот же Василий Добровольский в «Служанке-гопоже» 24 мая. А где информация о Дмитрие Дзенике? Какая-то дискриминация получается…
генадий [14 марта 2015]
продам4 билетана 26 марта kiev modernbalet по 250грн места рядом нольшестдесятсемь8421299- -амфитеатр--
Лиза [9 февраля 2016]
Ходили 6 февраля. Очень все понравилось. Шикарный спектакль. Солисты молодцы.
Віталій Сивоглаз [28 мая 2017]
Насколько я знаю, в балете «Лебединое озеро» наставника принца Зигфрида зовут Вольфганг, а не Галифрон, как об этом пишется в программке к спектаклю и на сайте театра. Галифрон, наставник принца Дезире в балете «Спящая красавица».
Віталій Сивоглаз [11 октября 2017]
В конце сентября балетная труппа театра, а за ней и оперная побывали на гастролях в странах Бенилюкса. Бельгийским и голландским зрителям были представлены балет «Лебединое озеро» и опера «Турандот» с 21 сентября по 1 октября сего года. Спектакли проходили в театрах Антверпена, Гента, Гааги, Роттердама… Но не ищите информации об этих гастролях на официальном сайте театра. Оказывается, никакого отношения театр к этим гастролям не имеет(?! ) Хотя на афишах тамошних театров идет реклама именно Одесского театра оперы и балета. Какие-то тайные гастроли. Оркестр. Балет. Хор. Солисты-вокалисты. Огромный коллектив! Что они там делали? Все они в театре вынуждены были уйти в отпуск без сохранения зароботной платы. Не понимаю я руководство театра и министерство культуры…
Людмила [11 октября 2017]
Можно, Виталий. остаться дома с заработной платой или вообще уволиться, правда, заводы вас не ждут.
Віталій Сивоглаз [12 октября 2017]
Людмила! Только что прочитал интервью нашего генерального директора в газете «Вечерняя одесса». Цитирую: «— В данный момент известный европейский импресарио Здислав Супеж вывез на гастроли часть нашей труппы с оперой «Турандот» и балетом «Лебединое озеро» в Голландию и Бельгию, наших артистов принимают очень тепло. Это первые за последние годы столь долгосрочные гастроли по Европе. У нас много поездок в течение сезона, но я за правильные гастроли, которые только на пользу зрителю, труппе и репутации театра. » Что это за правильные гастроли о которых ратует Н. М. Бабич? А знаете ли Вы, что на афишах с «Лебединым озером» в театрах Бельгии не было упоминания об Одесском театре оперы и балета. И зрители спрашивали, что это за балетная труппа? Так какую пользу приносят репутации театру и артистам такие гастроли? Ну, нет на афишах наших ведущих исполнителей - Елены Добрянской и Станислава Скрынника. И театр неизвестен(?! ) А долгосрочных гастролях) Не далее как в феврале балетная труппа гастролировала по городам Италии в течении месяца. В Катании в театре Массимо Беллини давали балет «Щелкунчик». И афиша была с Одесским театром оперы и балета. Затем турне по всей Италии ( балеты «Жизель», «Лебединое озеро», «Баядерка») Об этом говорила в предыдущем интервью Н. М. Бабич. Неужели забыла?
Віталій Сивоглаз [14 октября 2017]
О правильных и неправильных гастролях. «Винни-Пух: Я думал-думал, я всё понял! Оказывается, это неправильные пчёлы! Совсем неправильные! И они, наверное, делают неправильный мёд! »
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:

Лебединое озеро

20 марта, воскресенье, 2016:
18:30 Оперный театр 50-250

30 апреля, суббота, 2016:
16:00 Оперный театр 50-250

22 мая, воскресенье, 2016:
18:30 Оперный театр 20-250

18 августа, четверг, 2016:

30 октября, воскресенье, 2016:

24 ноября, четверг, 2016:
18:30 Оперный театр

21 января, суббота, 2017:
16:00 Оперный театр

30 марта, четверг, 2017:

14 апреля, пятница, 2017:

28 мая, воскресенье, 2017:

18 июня, воскресенье, 2017:

19 августа, суббота, 2017:

Закажите на сайте

Другие обсуждения:
Голые 1
Ужин с дураком 25
Ladies Night 15
В джазе только девушки 104
Моисей 9
Областной театр кукол 290
Театр Теней Teulis 13
Одесский академический театр музыкально... 1364
Лебединое озеро 58
Театр-студия Paradox 14
Цыганский барон 4
Люкс для иностранцев 11
Соблазн 4
Театр на Чайной 711
Одесский академический украинский музыка... 521
Из жизни «Большого Яблока» 26
Давайте займёмся... 3
Театр Перуцкого 129
Одесса-Мама 2 47
Одесский культурный центр (ОКЦ) 2413

Анонсы спектаклей в Оперном театре:
7 декабря: Radio & Juliet
11 декабря: Кармен.TV Киев Модерн-Балет
12 декабря: Щелкунчик (Киев Модерн Балет)

В других театрах Одессы:
Музкомедия — 32 анонса
Украинский театр — 20 анонсов
ОКЦ — 5 анонсов
Русский театр — 11 анонсов
Оперный театр — 16 анонсов
Театр на Чайной — 9 анонсов
Театр Перуцкого — 1 анонс
ТЮЗ — 1 анонс