Форум Концерты
Rossoneri [16 июля 2010]
Я уже собирался ехать в Россию на их концерт в 2011 и тут... Одесса!!! Жду с нетерпением! Но вот цены кусаются (
Маша [16 июля 2010]
Надежды оправданы!!! они таки будут в Одессе!! Может кто знает, что про Киев? там вроде 2 концерта, 02. 11 и ещё какого числа??? подписываюсь на коменты, жду ответа!!
Серёга [17 июля 2010]
а сколько билетики стоят?
Ebreo [20 июля 2010]
в киеве концерт только один. И ещё вопрос к админам сайта-на сайте организаторов концерта другая схема размещения зала?
Серый [23 июля 2010]
очень жду только вот цены
я [23 июля 2010]
Цены от 200 до 5000 грн
марина [25 июля 2010]
торопитесь) вчера звонила в службу пордажи билетов - они заканчиваются, уже осталиь только стоячие места(
Олег [27 июля 2010]
сколько будет стоить будет в партер??
ника [28 июля 2010]
у меня есть автограф солиста. как думаете, может продать?. концерт вроде бы как прощальный или они как Пугачева каждые 5 лет прощаться будут?
Михаил [31 июля 2010]
я в ДС ни разу не был, объясните-за 200-300 грн можно что-то увидеть?
Elvira [31 июля 2010]
где на схеме фан-зона? там вроде билеты по 200грн.
Veta [1 августа 2010]
за 200 в самом конце зала, если хорошее зрение и есть желание попрыгать, то берите, за 300 в центре зала по бокам, обзор сцены вроде должен быть нормальным. фан зоны нет, вместо нее партер
Котя [2 августа 2010]
А у меня автографы всей группы! ) Если чё, продаю в 5 раз дороже, чем Ника! ))
Черноморец [3 августа 2010]
жаль, что не указаны цены по секторам...
люблю скорпионс [6 августа 2010]
но на этом концерте звук отстойный будет!!! жаль уровень не тот что в ванкувере
kill [11 августа 2010]
что значит прощальный тур??? они что сворачивают удочки???
ololo [20 августа 2010]
нет, зачихляют гитары!
Koko [2 сентября 2010]
они зачихляют гитары, чтобы вновь их расчехлить..
Demian [10 сентября 2010]
Жду с нетерпением!! И пофиг что буду в фан зоне зато буду)
Тутти [13 сентября 2010]
а есть билеты еще в фан зоне?
Регина [15 сентября 2010]
scorpions - самая лучшая группа в мире!!! очень хочется на их концерт, жаль что он последний, прощальный((((
Cheblan [20 сентября 2010]
Хоть в Одессе планировка зала нормальная, а то в Киеве дибилы организаторы натыкали ВИП-зон, обычные фан-зоны убрали в ж.., типа что б не мешали мажорам под вино с креветками скорпионами наслаждаться...!
ешка [30 сентября 2010]
есть еще не дорогие билеты? кто знает?
Фанатка [2 октября 2010]
Говорят, билетов в фан-зону в городе нет уже. Я-то купила еще летом) А еще собираюсь на концерт в Молдавию и в Киев! Скорпы форевер!!!
Вардан [5 октября 2010]
кто знает партер высокый будет? из фан зоны будет видна сцена
Sancho [5 октября 2010]
Если честно - не могу уже дождаться! Такая чёткая группа! С детства слушаю!
Ritchie [7 октября 2010]
Конечно будет видна, но с учётом размещения 24х рядов, это будет далековато!
july [7 октября 2010]
их приезд-грандиозное событие... не могу дождатся! когда узннала об их приезде в Одессу заплакала от счастья! встретимся на коцерте!!!
Леха [15 октября 2010]
только сегодня они выступили в Кишиневе. это незабываемо... "дедули" выложись на все 10000... концерт мега обалденный! и шоу и звучание и т. д.
Юрий [18 октября 2010]
Тебе так кажется)) Уже 6) А за несколько дней до концерта и за эти будут поднимать сами цену что бы купить)
илюха [2 ноября 2010]
Уже Прогреваю двигатель) Ждите завтра буду...
Астарта [3 ноября 2010]
были вчера на концерте в киеве. несмотря на двухчасовое опоздание концерт был неимоверным! впервые слышу, чтобы звук на сцене вообще не отличался от студийных записей. клаус майне нереально крутой артист! такое голос, такой вокалище! солу на барабанах джеймса коттака отдельный респект! все на высшем уровне, куда нашим исполнителям! и еще отдельное спасибо за "добрий вечір, київ", "як справи" і " щиро дякую". )) вот такое уважение к людям, перед которыми ты выступаешь. сходила бы еще раз с удовольствием. музыка моей молодости, с ней столько связано...
Николай [3 ноября 2010]
концерт в киеве получился наиотстойнейший, еще в самом начале кто-то из толпы сказал что в маяковских колонках звук и то лучше. короче организаторы кидонули всех, и зрителей и скорпионс. я думаю что если бы скорпы знали какая будет акустика в этом вонючем выставочном центре они бы ни когда не выступили здесь. звук резал по ушам (по видимому колонки не рассчитаны на такую мощность). час слушать каких то уродов (значит кому то это было выгодно?), еще час ждать пока они там отключат после уродов аппаратуру. такого позора скорпы я думаю никогда в жизни не видели, чтобы люди уходили с их концерта раньше времени!!! просто стыдно за украину, позор!!! организаторы решили срубить денег ничего не вложив в акустику. основная масса людей не ушла раньше просто из уважения к этой великой группе. но выдержать этот ужас было очень тяжело. все кто был на концерте больше не когда не приедут на концерт к этому организатору. теперь мне понятно почему к нам ни когда не приезжали и наверное не приедут серьезные рок группы типа ac/dc, iron maiden.
Николай [3 ноября 2010]
Был вчера на концерте в Киеве, такого дерьмищевого звука не услышишь на самых дешевых мультимедиа колонках. Так что точно в Украину не приедет после такого позора не одна крутая рок группа. А люди приезжали из других стран, специально чтобы послушать великую группу, а услышали рев хреновой акустики в жестяном ангаре, да еще и заставили ждать два часа. Слушаю теперь вот дома Скорпионс в mp3 и наслаждаюсь своей акустикой после вчерашнего ужаса. Теперь поеду на такие концерты если они будут либо не в Украине либо группа будет привозить полностью свою аппаратуру.
Ирина [4 ноября 2010]
поддерживаю николая. агентство премьера - уроды. минимум музыки - максимум пафоса. билеты - говно, зал - говно. vip-трибуна - 3х уровневая конструкция затянутая синей тряпкой, vip-партер - офисные стулья с наклеечками (ряд и место), скрепленные между собой пластмасской. 2 кордона охраны, ощупывающих всех подряд и перерывающих сумочки. спецом поехали в киев, чтоб уроды-организаторы в одессе не испортили все настроение от встречи с легендой (как с tiesto). так нет же!!! и тут насрали!! люди 2 часа ждали и скандировали - "скорипонс" - и просто перегорели. 20 минут ожидания начала, 40 минут разрыва мозга от дебильной группы, потом 15 мин джеджула попрыгал по сцене, потом 45 минут опять пустой сцены и песенки - пинк, аэросмит и пр. ужасно, отвратительно, организатора в игнор!!!
Алёнка [4 ноября 2010]
теперь, все кто поднимали заоблачные цены за билеты, будут ещё уговаривать купить у них хотя бы по той цене, за которую они купили. или придётся им стоять перед дверями дворца спорта и предлагать всем купить. Вот так-то!
Серж [4 ноября 2010]
Да, к одной из таких - звонил. Говорю, какая ваша цена билетика в фанзону, а она - 600. Сегодня уже почём брала, готова отдать
Росса [4 ноября 2010]
звонила в киев в эту б... лть Премьеру сказала что за фигня... полдевятого а они еще ни гугу ... ой- а у нас форс-мажор сказала все что положено и еще написала в управление по защите прав потребителей... блин задрало уже как бабки за билеты брать за месяц вперед- так это наш головняк где взять а как сделать людям красиво- так это "ждите концерт обязательно состоится" кому нада я уже жрать хочу, и вообще...
я [4 ноября 2010]
большое счастье, что опаздала почти на час из-за пробок.. Скорпы вышли еще через полчаса... вообще я в восторге, просто потому что это же ОНИ!! но вот звук... хотя это первый мой в жизни рок концерт, но даже я поняла, что звук - отстой для такой то группы!!! никакого шоу я не увидела... когда включали яркий свет - ужасалась обшарпанностью зала... ни света, ни сцены нормальной... вообщем както они странно смотрелись во Дворце спорта... никогда больше ни на какой концерт туда не пойду!
Серый [5 ноября 2010]
а мне насрать на тех, кому звук не по нраву - не самый лучший, но и неплохой. сочувствую тем, кто не смог посетить сие мероприятие, и поздравляю от души всех, кто побывал на одном из лучших концертов в своей жизни!!! если блин не строить из себя изысканных меломанов, коими многие являются ввиду быть модными и продвинутыми, то все было на славу - я этот концерт не забуду!!!
Mahno [5 ноября 2010]
Хороший концерт!!! Моя любимая группа... Самые лучшие баллады... Смущает только одно, цены на билеты растут, при отсутсвии сервиса )) А служебный ход, как резиновый от количества родственников и знакомых ))
Славик [5 ноября 2010]
Серый... "а мне насрать на тех, кому звук не по нраву - не самый лучший, но и неплохой... если блин не строить из себя изысканных меломанов... " ... Сергей, я работаю со звуком, работаю не первый день... но ТАКОЙ звук - это не уровень Scorpions, это уровень какой-нибуть местной захудалой группы... организация - ФИГНЯ, звук - слишком громко при этом не качествено (ушам было больно)...
марина [5 ноября 2010]
Скорпионс - форева! Лучшие из лучших! Выложились как могли! А звук и резиновые служебные ходы - издержки нашего менталитета
Дмитрий [5 ноября 2010]
все супер!!! звук отличный. надо просто понимать разницу между студийной записью и выступлением в живую, где не малую роль играет акустика помещения в котором играет группа. scorpions взрывали madison square garden в нью-йорке и другие мировые арены. их звук узнают во всем мире. и в одессе было класс. отчетливо было слышно всех рокеров. я вам также скажу, что они специально с германии привезли свой микшерный пульт и другую аппаратуру для того чтоб максимально передать аудитории тот драйв и энергию за которую scorpions так любят. очень много положительных впечатлений :)!!!
Настена [5 ноября 2010]
А я на концерте была, но в Киеве 2 ноября! Билеты в Одессе не успела купить! Очень здоровски! До слез! Только мне кажется что в Одессе наверно было интереснее и звук получше! В Киеве оооочень громадное помещение!
Крапивка. [5 ноября 2010]
Я был в Кишинёве на их концерте, там билеты намного дешевле. Скорпы выступали на футбольном стадионе и фан-зона прямо возле сцены. Я считаю, что именно так и должно быть, потому что великие рок - группы всегда собирали публику на стадионах, а не в зданиях. К сожалению, в Одессе не попал на концерт, ибо не успел приобрести недорогие билеты. Хотя, судя по тому, как фигово отнеслись организаторы к зрителю и в Киеве и в Одессе, то и не шибко жалею. Жалею, что не послушал Скорпов ещё раз((
za [5 ноября 2010]
Славик - а че ты сказал, сам то понял? я только понял что тебе посрать кудато ;) Звук поршивый, орги ахринели в доску, совсем совесть потеряли. На ровном месте бабло поднимают, ВИП зона перед опять перед сценой ппц. Такое ощущение чт нами правят паханы, хотя походу так оно и есть. А еще в европу лезем... ОРГИ! Ну сделайте по человечески хот оодин концерт, как когда-то, раньше Вам же ничего не мешало и сцену переносить. и звук и цены на билеты держать. Что случилось? Почему вам на нас, как сказал Славик насрать?
сергей [5 ноября 2010]
все было круто, так как и бывает на живых концертах. был на дип перпле-все точно также, громко масштабно. все отработали, майне-просто суппер. всем уделили внимание. скорпы -молодцы.
серега [5 ноября 2010]
концерт был супер. в лучших традициях
Анастасия [5 ноября 2010]
Я была в Одессе на их концерте. Сказать, что он был потрясным - это ничего не сказать. Соло-гитара... барабанщик... солист... гениальные люди! Да, и вообще группа "Skorpions" самая лучшая группа в мире! Я плачу, когда понимаю, что это их последнее турне... безумно обидно! Историческая группа! Их никогда не забудут! Звук и масшатаб зрелища был неописуем! Скорпы - молодцы!
Серый [5 ноября 2010]
если кому нужны фото с одесского концерта могу поделиться)
Stoop [5 ноября 2010]
Всё Ок, кроме этого придурка в начале и непонятной задержки якобы для какой-то там настройки. Играли нормально, в меру сввоих посредственных способностей, без халтуры. Серый, буду признателен за фотки, где можна скачать?
Destiny [5 ноября 2010]
Серый, скиньте пожалуйста на des-destiny@yandex. ru Буду премного благодарен.
Maчо Мен [5 ноября 2010]
Был вчера проездом на проспекте ёмаё, столько машин при дороге я давно не видел, фараонов дохренища. Не доволен- одним словом
Alex [5 ноября 2010]
Как и в киеве судя по отзывам, так и в одессе звук был плохой, громко но не качественно, особенно на высоких рипело так, что только к обеду следующего дня слух восстановился. Коттак конечно разошелся, а вот Майне петь не хотел - экономил голос и срывался пару раз. Организация и дворец спорта полный отстой! Лучше бы не портить впечатление о Scorpions и слушать дома, будет качественнее!!!
Мария [5 ноября 2010]
привет, одесса, а также всем братьям по "scorpions"! ... не могу не ответить на: "играли нормально, в меру сввоих посредственных способностей... " уважаемый stoop, для недовольных, завистливых, не разбирающихся в музыке и проч. - место не в зрительном зале. барабанщик, к примеру, входит в число уникальных людей планеты. двенадцать ударов в секунду, зафиксированных в научной лаборатории. потрудитесь найти, если кто-то не верит. - ребята, достигните хоть чего-то, а уже после оставляйте комментарии с видом знатоков, хорошие мои моцарты и паганини. по поводу концерта: конферансье, одесский жорж бенгальский, говорил много и не по теме, явно напрашиваясь на то, чтобы ему оторвали голову. появившийся булгаковский кот бегемот, скорее всего. :) особонно неуместными были шутки в адрес фан-зоны и партера о классовом делении. ни внешней, ни внутренней культуры. организаторам: - признательность за труд, но пытайтесь заботиться также о том, чтобы не превращать концерты такого масштаба в увеселительное мероприятие-балаган уровня уездного городка n, а не нашего славного города! фанам, поклонникам, музакантам, не музыкантам и просто ценителям: - расскажите всем о том, что можно лишь пережить, почувствовать и услышать, а не писать слова, бессильные сказать... растите детей на истинном, том, что выдержано временем. творчество группы, перед которой склонился мир, в обсуждениях не нуждается, ведь мир что-нибудь, да смыслит? спасибо всем, кто был вчера в зале, кого объединила музыка! такого же всем драйва, сумасшедшей энергетики, желания творить и радости по жизни! rock-and-roll forever!
Пусик [5 ноября 2010]
кто-то слышал, как барабанщик сказал: -Украина-это большая жопа!! ??
Серый [5 ноября 2010]
фото бросаю на ящик
Серый [5 ноября 2010]
Оставляйте мыло, правда не все получились как хотелось бы, но есть очень классные моменты)
димон [5 ноября 2010]
серый буду очень благодарен если скинешь фотки мне на мыло shewa_demon@rambler. ru scorpions-это нечто) исполнилась моя мечта детства- увидеть эту легендаоную группу и подпевать им вместе с фанами)
димон [5 ноября 2010]
а кто-то знает сколько конкретно было людей на концерте?
Серый [5 ноября 2010]
В общем поморочился я этой почтой и понял, что не совсем удобно скидывать такое количество на мыло. Залил все на депозит - depositfiles. com/files/8mdlugpc9
Зои [5 ноября 2010]
Пусик [05 ноября 2010] кто-то слышал, как барабанщик сказал: -Украина-это большая жопа!! ?? Пусик, барабанщик ничего подобного не говорил. Учите английский.
cor [5 ноября 2010]
) Мда, между Ukraine kick ass и Ukraine big ass есть разница. А барабанщик несмотря на всю его уникальность всеже загонял. Его рамштайновские замашки реально озадачили большую часть публики. А последующие мутные клипы и хаосный ритм зал напроч не понял. Было видно как люди поопускали рученки с зажигалками да и без зажигалок. И аплодисменты Kottak получил только за свое мастерство, а если бы прочуствовали публику, аплодировали бы все. касательно зала - реально стыдно за мой бывший город блин. Могли бы подсуетится и хоть марофет навести для звезд такой величины. и вентиляции явно не хватало. Звук тоже был скорее громким чем качественным И еще один момент который был перед концертом и о котором говорили но почемуто никто не написал тут! Организаторам - Позор за то скотство которое было устроено перед входом. Етот шмон ментов из-за которого была давка, чисто в нашем стиле - бабло срубили а на людей насрать. На концерты во дворце спорта я больше не ходок, пока не услышу что там начали уважать людей которые их кормят. В целом доволен что был там 4 по 5ти бальной.
я [6 ноября 2010]
http: // vkontakte. ru / club18414449 здесь и фото и видео и ссылки на них... блин так здорово там, не верится что я там была)
Саша!!! [6 ноября 2010]
Ребята я понял! В Одессе тоже концерт прошол не удачно?! Я хотел все-таки сьездить в Одессу да думал в Киеве организация будет по лутше! Обломался. В 5-ю фан зону в МВЦ была очень большая давка, а про звук я вопще молчу. И тот кто будет говорить что концерт прошол на хорошей ноте - не слышал на самом деле что такое хорошый концерт. даже с двумя павильёнами МВЦ слушать было не возможно. Я сочуствую Одеситам которые слушали музыку от такой апаратури. А самое большое разочерование в том что, чтобы побывать на мероприятии я простоял в очереди 40 минут при етом ментолитет людей не заставил долго ждать когда очередь за 10 минут переросла в толпу возле входа. Не могу отметить и то что дети которые попали в ету давку после такого будет тежыло отойти. С хорошего отмечу песни которые били спокойными дали мне хоть какое-то понятие на удовольствие! Что прыходится поблагодарить организацию за то что срубили на людях деньги!!!
Анна [6 ноября 2010]
Что Вам сказать???Концерт наверное был ничего, но мы посидели 1 час и ушли, почему? Потому что фаны начали залезать нам на голову, дышать было нечем! Организаторы - позаботьстесь о людях, если что то случиться все погибную, по ступенькам не спустишся, в проходах давка. Мы после концерта не могли прийти в себя!!! И для этого стоило ехать из Харькова??
SkyGuitar [6 ноября 2010]
Анна, какой бы ни была организация, уйти - это преступление! Да, потно, душно, дымно, но всё-таки круто! Согласен с тем, что организаторы - мудачьё, деньги дерут, но и половины денег не отрабатывают... стыдно за ужасное состояние зала... эта полуобвалившаяся плитка на потолке... и ещё очень утомило полуторачасовое ожидание, и это после того, как час простоял в забитой маршрутке. Но, в общем и целом, - один из лучших моментов моей жизни!
вова [7 ноября 2010]
скажу не для того чтобы с вами спорить, просто это мое мнение. был на сотне концертов, в том числе u2, depeche mode, a-ha, люблю тяжелый рок, слушаю scorpions 25 лет. ни разу я не выходил в средине концерта из зала, зашел обратно когда вышли на бис. я видел как люди уходили с концерта-это показатель уровня. звук ужас, колонки работали с перегрузом, акустика в зале никакая, звукорежиссер по моему глуховатый бык из села. правда думаю сами музыканты не виноваты, знаю их настоящий уровень. наверное вина местных организаторов, + еще жара в зале, я прошел по e-ticket, купил по интернету, сканера на входе не было, билет просто разорвали руками, так я мог их 1000 штук на принтере отпечатать, наверное оно так и было у других, в зале было намного больше людей, чем билетов. очень разочарован, думал это будет лучший концерт. кому понравилось не спорю, это ваше мнение.
za [8 ноября 2010]
cor - Этот ШМОН, был не шмон, а так, прилюдия. А вообще шмон, сталор как-то привычно у нас. Как-то в филармонии кроме того что все проверили, еще сигареты и зажигалки отбирали, типа в филармонии курить нельзя...
Deora [9 ноября 2010]
Не знаю, что за шмон был, у меня вообще ничего не проверяли! Для вида рюкзачок щупнули и всё. =) Зато в толпе перед входом подавили знатно... До головокружения и тёмных кругов перед глазами =((( На своё место села как недобитая муха... Но что было дальше перечеркнуло весь негатив!!! Концерт был суупер!!! А организаторам хочется пожелать на будущее работать мозгами не только в плане, сколько денег отхапать, но и чтоб всё на положенном уровне проходило.
макс [15 ноября 2010]
Всем привет! Потихоньку страсти вокруг концерта Скорпионс утихать, лично меня, даже по прошествии 2 недель всё ещё есть состояние праздника! Что касается концерта-масса позитива! Я был на двух одесских концертах в 2004 и 2010, в 2004 сцена стояла по центру, но такой вариант уродов-организаторов!!! Звук в 2004 был намного лучше, но вот свет и видеоэкраны в 2010! Вобщем всем МИР! А оргам хочу посоветовать учиться, учиться и учиться!!! Скорпионс-навсегда! Фанам-респект!
Боря [9 декабря 2010]
фигня, что все ждали полтора, часа... ради скорпов, ради мечты всей моей жизни, можно и подождать... по крайней мере я знаю, что это был разрыв мозга!!! )
Рабыня Изаура [5 июня 2013]
Иду на концерт и насрать на все!!
Юрий [6 июня 2013]
Открыта продажа на все сектора и фан-зоны. Заказ билетов по номеру 787 99 36
Никита [28 июня 2013]
Мне просто интересно, с какого возраста пускают на скорпов. Просто мне 13, и я огромный фанат Scorpions. Кому не лень пожалуйста, напишите.
Батя [1 июля 2013]
Никита, пустят, не волнуйся. Возрастных ограничений нет, хоть 3х летнего брата с собой бери
Чувак [4 июля 2013]
А ведь был "прощальный" тур, и я был на нем в Одессе. Скорпы уже теперь - хард-рок-аналог Кобзона.
удалили негативный отзыв [5 июля 2013]
Пожаловались здесь на некорректную работу оператора из тикетс. юа, которая на банальные вопросы по приобритению билетов на концерт любимых скорпов не смогла ответить, при этом грубила. Вместо того, чтобы разобраться с сотрудниками и принести извинения, администрация предпочла просто это дело скрыть, удалив комментарий.
Про оператора [25 июля 2013]
Для негативных отзывов про оператора, есть раздел "Книга жалоб и предложений", там же телефон для жалоб, по оказываемому сервису в разделе доставка. Насколько мне известно, на жалобы про оператора отреагировали, и исправили ситуацию)
Mahno [28 июля 2013]
Никита с любого возраста пускают, на прошлом концерте, мой друг был с детьми 5 и 10 лет, так тчо ты уже мужик))
Pipa Cipa [29 июля 2013]
а ноябрь думаю будет месяцем убойным) скорпионы, brainstorm) Ну как для нашего городка с большой претензией, уже не плохо! :)
Sergey [28 сентября 2013]
Был на пршлом прощальном концерте не впечатлили. слушать не могу даже их в прошлом великолепные баллады. тошнит.
Pipa Cipa [1 октября 2013]
сергей два пальца в рот и проблема исчерпана. А мы идем)
Вероника [5 ноября 2013]
Желаю всем фанатам Скорпов оторваться сегодня по полной!!! А мы это сделаем в четверг в Киеве!
Игорь [4 октября 2015]
Мы снова идем!!!
Катюша [9 октября 2015]
Та ладно
дима карфидов [24 октября 2015]
Кто купит мне билет?
Admin [5 февраля 2016]
Уважаемые посетители сайта.
Остерегайтесь перекупки билетов с рук.
К нам поступает информация о мошенниках!
При покупке билетов у частного лица вы рискуете своими деньгами и временем.
федот [18 февраля 2016]
а деньги от концерта куда пойдут!!! посещайте больницы организаторы!!!
Umatur [19 февраля 2016]
Как концерт?? Отзывы есть?
Елена [19 февраля 2016]
Скажите, концерт начался вовремя? Был ли разогрев? Спасибо!
Ольга [23 февраля 2016]
всем привет! концерт начался на 1, 5 часа позже, разогрева не было, видимо из-за этого зал очень туго "раскачивался", но они справились, они всё же мега профи. удовольствие было получено, хотя и было всё похоже на красивый праздник в большом сарае. отдельное спасибо скорпам за видеоряд с украинским флагом и коттаку за rock&roll forever!
александр [29 апреля 2017]
пошли вы на ХУЙ с такими ценами
Андрей [31 мая 2017]
11 ноября концерт будет во Дворце спорта, но... в Киеве. Этот тур проходит мимо Одессы. Смотрите оф. сайт Скорпов.
Игорь [21 июня 2017]
Кто-то хочет кого-то развести! Концерт будет только в Киеве!
Ирина [17 июля 2017]
+1. Ложная информация, концерта в Одессе не будет.
Миша Скорпион [17 июля 2017]
Где где вы нашли информацию что-то там предлагала вот есть где-то предаконов Одессе suki suki кто признал я блять вас наилучший извините пожалуйста я больше не буду
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 





Другие обсуждения:
Рикардо Влади 9
Бумбокс. Знову трійка 307
Занзибар 2
Дворец спорта 8
Одесская Филармония 237
Культурный центр Ягода 2
Сады Победы 129
Дом офицеров 3
Дворец Моряков 7
Одесская юридическая академия 38
Актовый зал ОНУ 13
Думская площадь 2
Дом Актёра (малый зал филармонии) 8
Золотой Бугаз 1
Клуб "Орбита" 1
Отель Виктория 1
Куликово поле 15
Гостиница "Черное море" 3*, Одес... 1
Горпляж 1
Глеб Самойлов & The Matrixx 55