Форум Концерты Александр Розенбаум
Константин [24 февраля 2007]
Я был на концерте в прошлый раз «Я вижу свет», и получил очень много удовольствия. Александр Яковлевич отыграл в полную силу, я люблю его творчество, долго его слушал и концерт меня не разочаровал, я пойду и на следующий его концерт.
Юяя [23 марта 2008]
21 марта 2007 года было потрясающим, ярким, блестящим и насквозь пропитанным житейской мудростью,любовью, и торжеством разума высшего.... Разве может быть еще лучше???...... P.S.Лишь иголкой в стогу сена feat песнь на рояле о любви К ТЕБЕ- шедевральны!!!!!! Lookin g forward........
Денис [23 марта 2008]
Уже лет 5 посещаю все концерты Розика! Неоднократно ездил специально на концерты и в столицу. Потрясающий человек, с колоссальной энергетикой, глубоким жизненным смыслом и пропитанный талантом насквозь-от кончика усов - до колков гитары!:))) Я думаю, что даже те люди, которые не приветствуют его творчество, побывав в зале под одной с ним крышей, не смогут остаться равнодушными - его песни и стихи, это не просто истории из жизни, а во многих его произведениях жизнь Ваша - первая любовь, непонимание близких, победы и радости, да мало ли что еще... Искренне желаю Вам попасть на концерт Александра Яковлевича, уверен - Вы не пожалеете! Счастья Вам!
Ирина [24 марта 2008]
Ходила на концерт в прошлом году,пошла за компанию с мужем.В итоге,я была под впечатлением больше,чем муж.Живой концерт-это что-то,ни телевидение,ни самые лучшие записи не могут передать ДУШИ песни.Всем рекомендую пойти и вы меня поймёте.
Наталья [3 апреля 2008]
На все концерты Аександра Розенбаума в нашем городе хожу уже лет семь, и каждый раз после концерта остаются огромные впечатления, которые можно получить только на его концертах, чего только стоит его игра на гитаре, песни со смыслом, ну и конечно сам Александр Яковлевич Артист с большой буквы. Через неделю он приезжает к нам в город и я уже в ожидании вновь окунуться в его творчество, чего и вам желаю!
Мария Александровна Неспелова [22 апреля 2008]
все, за малым исключением, поклонницы испытывают либидозное влечение к певцу. глубоко поразило нескрываемое, грубое, похотливое. Одумайтесь,ведь "старый конь" борозду нет-нет да и подпортит.
Денис [3 апреля 2009]
Александр Яковлевич!!! Ждем с нетерпением!!
Анна [7 апреля 2009]
а его 7 апреля не будет сайт врет.
:)) [13 апреля 2009]
Была на концерте Розембаума впервые. Слов нет - это ЧТО-ТО!!! Несмотря на то, что я не являюсь фанаткой Александра, хотя с удовольствием слушаю большинство его песен и любимую "Вальс Бостон", была поражена. Энергетике, огромному уважению к залу, выкладыванию на 100%, нет на 200%. Честно сказать, впервые увидела, как нужно петь и как нужно давать концерт. Снимаю шляпу - качество звука, количество песен, харизма и потрясающий голос, не говоря уже о душевных песнях... Жаль только, что теперь традиционные походы на Бутусова будут меркнуть с профессионализмом Розенбаума.
Андрей [2 ноября 2009]
Розенбаума обожаю с детства!!! Жду концерта с нетерпением.
Юля [9 марта 2010]
когда след. концерт в Одессе? Жду с нетерпением!!
Ирина [4 октября 2010]
когда следующий концерт Розенбаума в Киеве! ??? очень жду!!!
Светлана Лапиовра [13 февраля 2011]
Александр Яковлевич, дай Бог Вам здоровья.
Инна [7 марта 2011]
Он суппппппппер!!!
Александр Кузнецов [11 марта 2011]
Хорошо мне понравилось как всегда отлично.
Оля [8 ноября 2011]
Прекрасный и талантливый мужчина. Очень интересный репертуар! Пойду на концерт:-)
Леня [8 ноября 2011]
люблю гитару и его голос. концерт будет отличный, как всегда!!! давно слежу за вашим творчеством!!! респект, александр!!! народное признание - это высший титул!!!
Ляля [8 ноября 2011]
здорово.
Рома [16 ноября 2011]
хорош!!!
Саша [22 ноября 2011]
Вчера был на концерте в "Украине". получил море удовольствия.
Галина [22 ноября 2011]
Я мечтаю о следующем концерте. Вчера было что-то потрясное. Готова целый год никуда не ходить, лишь бы снова попасть на концерт А. Розенбаума. Талантливейший человек - даже среди евреев (очень умная нация, надо это признать) таких талантливых не встретишь. Дай Бог ему здоровья!!! Пригласили на концерт меня дети - сын с невесткой, они знают, что я люблю его песни. Каждая песня - это интереснейший сюжет, прочувствованный, а не слепленный из слов. Очень благодарна и своим детям.
Диана [29 октября 2012]
А билеты уже в этом году возможно будет приобрести? Кто-то знает???
Светлана [21 февраля 2013]
Не покупайте билеты с рук, в Николаеве были фальшивки, люди просто не попали на концерт. Все билеты дважды проходили сканирование.
Денис [21 февраля 2013]
Спасибо, за информацию...
энн [24 февраля 2013]
лайф
Сергей [24 февраля 2013]
мтс ноль пятьдесят
Лена [25 февраля 2013]
Концерт, вобщем как и все другие у Розенбаума, прошел при полном аншлаге. самым замечательным было исполнение "Черт с ними" Розенбаумом акапельно вместе с залом!!! Суперр.
Лиля [25 февраля 2013]
Такая мощная эненргетика в зале царила. Зрители слушали, пели и сопереживали каждую песню. Живое общение со зрителями, Александр Яковлевич скромный -артист с большой буквы. Было очень приятно, когда к нам спустился и пожал руки... Спасибо ещё раз организаторам концерта за возможность посещать концерты...
Кристина [25 февраля 2013]
Хотелось бы узнать у тех, кто был на концерте, был ли перерыв(антракт) за время концерта?
olga [25 февраля 2013]
Да. антракт был.
ольга [25 февраля 2013]
Давно мечтала попасть на его концерт и вчера наконец дождалась! Атмосфера была супер, звук супер, мурашки бегали постоянно. Море положительных эмоций!!!
Виктория [26 апреля 2013]
Это невероятное, по своей энергетике, действо! Блистательно, волшебно и по-настоящему!
Владимир [4 июня 2013]
был на концерте в 2002 г. в г. хмельницкий украина (мест небыло стоял но мог и висеть настолько было приятно слушать вживую), спасибо,
Лариса [14 февраля 2014]
Продам 2 билета на концерт А. Розенбаума 16 февраля Музкомедия по 200грн.
Лариса [14 февраля 2014]
тел. ***7182850, 2 билета по 200 грн
александр кузнецов [29 октября 2016]
я хочу 11 раз сходить на концерт
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Александр Розенбаум

21 марта, среда, 2007:
19:00 Музкомедия

23 апреля, среда, 2008:
19:00 Музкомедия

7 апреля, вторник, 2009 - 8 апреля, среда, 2009:
19:00 Музкомедия 180-820 грн

19 ноября, суббота, 2011:
19:00 Украинский театр 1100-220

24 февраля, воскресенье, 2013:
19:00 Музкомедия 200-1200



Другие обсуждения:
Рикардо Влади 9
Бумбокс. Знову трійка 307
Занзибар 2
Дворец спорта 8
Одесская Филармония 237
Культурный центр Ягода 2
Сады Победы 129
Дом офицеров 3
Дворец Моряков 7
Одесская юридическая академия 38
Актовый зал ОНУ 13
Думская площадь 2
Дом Актёра (малый зал филармонии) 8
Золотой Бугаз 1
Клуб "Орбита" 1
Отель Виктория 1
Куликово поле 15
Гостиница "Черное море" 3*, Одес... 1
Горпляж 1
Глеб Самойлов & The Matrixx 55


 
В других театрах Одессы: