Форум Театр Люди, звери и бананы
Виктор [9 октября 2010]
очень благодарен приятное ощущение легкости после спектакля вечером в субботу иногда хочется позитива) еще раз спасибо
Ирина [10 октября 2010]
была первый раз, очень понравилось))действительн о легкий приятный спектакль))и замечательная домашняя атмосфера в театре! спасибо за хорошее настроение))
Татьяна [28 ноября 2010]
Чудесный спекталь, талантливые актеры!! Очень понраилась атмосфера! Обязательно еще к вам прийдем!
kunitza [29 ноября 2010]
Очень приятный позитивный спектакль и отличная игра актеров. Большое спасибо театру на Чайной за чудесный вечер :).
Снежана [19 декабря 2010]
Вчера были на этом спектакле. Очень понравилось! . Во-первых - подход организаторов. Режиссер сам встречал всех, провожал в зал. Есть таки положительных много вещей от того. что театр маленький - всего 50 мест. И видно и слышно хорошо. Единственное что - холодно. Зрителям-то еще нормально, потому что в одежде верхней (хотя и некомфортно малость), а вот актеров было жалко. Отопление было - камины, но просто на улице было минус 8. На чай-кофе мы не остались - спешили домой, но в следующий раз обязательно останемся. Актеры играли замечательно - захотелось их увидеть в других спектаклях. Шикарно в пьесе видно женский характер - сами не знаем чего хотим, еще и мнение по пять раз на дню меняем. Не очень, как по мне, вписывается сценка первая - с животными. Она сама по себе отличная, но я только к середине, как не читавшая пьесу, догадалась, кто это такие. Дальше все люди были. Не скажу, что она испортила мне впечатление - просто немного сумбурно. Но, на то и театр экспериментальный ) Впервые в таком была. Кстати, очень порадовало обилие молодежи. Я достаточно часто хожу по театрам и там молодежи на порядок меньше. Ну, не считая, Таксиста, Lady's night и т. п. Молодцы, Театр на чайной, обязательно придем к вам еще. Только просьба - описания более развернутые - о чем спектакль, поместите на страничку - тяжело понять - заинтересует ли меня такая тема.
Мила [19 декабря 2010]
Супер, супер! люди!!! идете-получайте удовольствие!!! только совет-звоните им заранее-бронируйте места... мест мало...
ника [20 декабря 2010]
спасибо за отличные впечатления!!! действительно, в небольшом зале кажется, что играют исключительно для тебя!!! слышно и видно замечательно!!! первая сценка очень характерная, но в общую картинку не очень встраивается!!!
Артур [6 января 2011]
Настоятельно рекомендую посетить этот спектакль всем, независимо от предпочтений в жанре, от возраста, пола и т. д. Очень актуальный, очень приятный спектакль, театр и его состав!
Ольга [9 марта 2011]
Были в Вашем театре в первый раз 8 марта. Обязательно прийдём ещё. Удивительный, интересный и глубокий спектакль. Очень жалеем, что не остались "на чай" - всем очень понравилось, но чувства и мысли после спектакля ОЧЕНЬ разные. Чтобы клетка исчезла нужно научиться отдавать или дарить (чувства, дела, поступки, бананы... ) ничего не ожидая взамен?
Анна [27 марта 2011]
Спектакль замечательный!!! затрагивает самые различные струны души... Актёры просто здоровски играли, заставляя даже не сопереживать, а проживать всё, что происходило на сцене. Отдельное спасибо девушке, которая впустила несознательных опаздывающих гражданок, то есть нас!!! Всем остальным в назидание: люди, не опаздывайте, это вам не Оперный Театр! здесь действует принцип - спектакль начинается, двери закрываются!
Мария Н [27 апреля 2011]
Завораживающий спектакль, не скучала не секунды. Актёры играют просто потрясающе... передают все эмоции с такой силой.. что это не может оставить равнодушным никого!!! Честно... я не ожидала... что мне настолько понравится... Действительно театр, который умеет ДУМАТЬ... очень умная подача... Большое спасибо режиссёру Олегу Шевчуку... за создание этого шедевра!!! После спектакля у меня остались только светлые чувства, а по другому и быть не могло... ведь всё представление буквально пропитано теплом, добрым юмором) Жаль не осталась у вас на чай... Но я на следуйщей неделе исправлюсь.. ) Удачи вам и до скорых встреч)
Blackd [4 мая 2011]
Наконец-то я дошла до театра на Чайной. :) Отличная игра актеров. Неплохой спектакль. В очередной раз убеждаюсь, что чем меньше зал, тем лучше впечатления от спектакля. Приду еще. :)
marysya79 [5 мая 2011]
вчера была на спектакле "Люди звери и бананы" в театре на Чайной вроде бы все замечательно идея интересная спектакля, но я бы первую миниатюру поставила в конце, она самая сильная на мой взгляд была, а остальные ну как-то уж очень приземлены что ли, ничего захватывающего, таких сцен в жизни много, хотя как всегда сыграно на высоте, мне местами непонятно было почему в зале смеялись... очень понравились приемы с пропаданием света и появлением актеров в разных позах да и музыка хорошая, но я впервые в Театре на Чайной смотрела на часы(( я ставлю 3+ из 5
Simona [5 мая 2011]
Прекрасный спектакль! Получила море удовольствия, смеялась от души. Очень оригинальное решение постановки света. Отличная игра актеров затмевает даже отсутствие декораций. Намерена посмотреть весь репертуар.
Георгий [9 мая 2011]
Спасибо, за столь неординарный спектакль, был у вас первый раз понравилось все, ждите в гости снова ;) Жаль не получилось остаться на чай((
Андрей [17 сентября 2011]
Был первый раз. Общие впечатления о театре-оригинально. Актерам-верю. В первом действии, когда львица читала монолог о свободе-бросило в дрожь-сильная игра, талант! Не понравилось, когда в актрису кинули кожуру от банана. Я понимаю, что это спец. реж. ход, но, мне кажется, так нельзя. Не в театре, не на сцене. Есть какие-то табу, которые стоит соблюдать. Я проэцирую ситуацию на сцене на себя, и эта кожура прилетела мне в душу. Я привык в жизни получать по лицу и физически и морально, и менее всего ожидал подобного в театре. В остальном-оч. понравилось, обязательно придем еще. Репертуар большой-интересно пересмотреть все.
Маня [19 сентября 2011]
Были с мужем в субботу, очень интересно... приятно провели время, много позитивных эмоций, необычная постановка. Нам все очень понравилось, только у меня боязнь темноты и во ремя выключения света у меня была небольшая паника, но к концу спектакля этот негатив уже забылся... и посмеялись и взгрустнулось... пожалели что не взяли цветов! Браво!
Яна [2 октября 2011]
Первая часть оказалась самой сильной, на мой взгляд. Остальные тоже жизненные, душевные, милые кусочки, которые составляют нашу повседневность. Каждый поступал или говорил однажды именно ТЕ слова, что звучали на сцене. Потому и не возникло ни разу чувства диссонанса, вопроса: "Почему происходит так, а не иначе?"
ооо [6 октября 2011]
вобщем понравилось, хотя ожидал чего-то большего.
Надежда [10 октября 2011]
Спектакль очень понравился!!! Все просто супер, была в первый раз, не ожидала даже что так интересно будет. Всем знакомим рекомендую сходить. Спасибо Вам!
kate538 [19 октября 2011]
Спасибо, спектакль понравился.
Наталья [16 ноября 2011]
Спектакль просто замечательный, режисерская работа на высоте. Спектакль затрагиет важные темы нашего общества. советую пойти!!
Оксана [16 ноября 2011]
Сегодня были впервые в вашем театре. Спектакль произвёл сильное впечатление. Очень важные и актуальные темы в каждой миниатюре. Согласна с Яной (отзыв от 2 октября), что первая история самая сильная, но..., если бы спектакль весь был выдержан в этой стилистике, то неискушённому зрителю (а такой тоже приходит) было бы сложно (например, моему мужу). На мой взгляд, всё было здорово: и режиссура, и игра актёров. Спасибо.
Людмила [19 ноября 2011]
Потрясающий спектакль. Произвёл большое впечатление! Актёры так точно отобразили характеры своих персонажей и на столько разных. Было очень интересно. Со мной пришли друзья, которые впервые были в вашем театре:после этого спектакля-у вас появились новые поклонники))Обсуждали ещё ни один день! Большое спасибо!
Игорь [9 января 2012]
Всей семьей получили удовольствие. Хорошая игра и оригинальная идея. Спасибо актерам!
Инна [11 января 2012]
Давно не видела настоящей актерской игры. Спасибо, ребята! Все очень органично и выпукло, при минимуме сценических средств. Очень понравилось решение образа Лазаря Сергеевича: без штампов - стариковской согбенности, "одесских штучек", дешевых хохмочек... Несколько мягких штрихов, акварельных - замечательно! О самой пьесе. Мне не хватило сюжетной линии - может из-за моей приверженности к "традиционному" театру. Но оригинальной связкой всем зарисовкам послужили бананы. Хорошо - теперь их вдоволь, а я еще помню времена, когда они стоили 2 руля 2 0 копеек, и очередь стояла от забор и до вечера. Да, еще предупреждение всем, кто впервые соберется в этот театр: звоните и заказывайте билеты, а то можете не попасть - в зале всего лишь 49 мест.
Ирина [4 февраля 2012]
Очень искренне и профессионально! Актеры играли "на все100". Спасибо, что вы есть! Странно, что такие дешевые билеты... Ребята, Вы себя не- дооцениваете) Будем рады приходить к вам еще и будем рекомендовать всем, кто хочет выйти "из клетки".
старая одесситка [17 февраля 2012]
была сегодня 17. 02. 12 на спектакле. Была очень приятно удивлена и игрой актеров и спектаклем в целом! Очень высокий профессиональный уровень актеров, приятная домашняя атмосфера, зал всего на 50 мест... но уходить не хотелось! Пойдите! Не пожалеете - приятный вечер вам гарантирован! обязательно схожу на Брехта - мне рекомендовали.
Александр [24 февраля 2012]
Посетил впервые этот театр. И абсолютно не пожалел. Игра актеров, потрясающая, эмоции так и рвутся наружу. Атмосфера в театре, теплая и непринужденная. Никакой пафосности, очень понравилось. Рад что есть такие места.
Катерина [2 марта 2012]
Получили большое удовольствие от просмотра спектакля, ходили всей семьей (дети 13 и 15 лет)-всем понравилось! Эмоции самые разные... Рекомендую.
Надюша [28 апреля 2012]
Огромное спасибо за чудесную постановку! Сидела как завороженная, и посмеялась и даже слезу пустила) Жаль, что муж был в командировке, ему бы тоже понравилось. Прийдется еще раз сходить) Спасибо, что показали жизнь, как она есть) Успехов и вдохновения вам!
Pipa Cipa [29 апреля 2012]
Оригинально! Понравились практически все миниатюры, кроме парочки с новорожденным... Спасибо, за спектакль!!!
Лиля 24 [3 июня 2012]
Была вчера 2 июня на спектакле. Посетила театр на Чайной впервые и была приятно удивлена. Маленький зал и невероятно теплая атмосфера)) От спектакля получила огромное удовольствие!! Актеры действительно играют потрясающе, а сам спектакль полон юмора, загадки и трогательных моментов)) Теперь советую всем знакомым!
Ник [4 июня 2012]
Театр на Чайной снова на своем высоком!!! уровне! Спасибо! Актеры - молодцы, но я уже к этому привык, так как был в четвертый раз в театре. И все спектакли запомнились. А я бы выделил как раз в первую очередь миниатюру с новорожденным. Она, как по мне, наиболее многогранна, насыщенна разными эмоциями, и - жизненно знакома! А потому и столь трогательна!
Ленка [15 июня 2012]
Была с подругой на этом спектакле. Обеим очень понравилось. Если посмотреть прямо - интересное, лёгкое представление. Приглядеться внимательно - интересное и очень глубокое представление). Так что рекомендую!
Антон [14 июля 2012]
Люблю в чем-то ошибаться, особенно когда истинна привосходит ожидания!!! Смотря на зал и здание подумал что будет средний уровень! Но после просмотра этого спектакля понял!! что маленькие театры намного одарённые и гениальные!! Прекрасныйц спектакль, актёры высший класс!! Спасибо))
Олег [3 августа 2012]
Были вчера 02. 08. 12 на "Люди, звери и бананы", я уже был второй раз, понравилось, очень, рассмотрел новые моменты, которых не видел раньше.. ) очень понравилась сценка про беременную дамочку и мужика с усами)) остальные тоже на высоте.. атмосфера действительно теплая и какая то домашняя, теснота в этом случае создает уют и уменьшает расстояние от сцены до души зрителя... Спасибо Вам!!! ))
Елена [4 сентября 2012]
Очень хотим взять с собой на спектакль "Люди, звери и бананы" ребёнка 7, 5 лет. Сотрудники театра сказали, что это единственный спектакль, на котором может быть интересно ребёнку. Хотелось бы услышать и другие мнения. Спасибо!
Татьяна [7 сентября 2012]
Спектакль очень понравился, он и трогательный и ироничный и грустный и жизнеутверждающий как и по сути наша жизнь, спектакль о любви и одиночестве. мне запомнилась фраза (может не дословно): жизнь и прекрасная и ужасная и второй-такой-не-будет-ник огда. хочется прийти на него еще раз. Спасибо.
Виталий и Оксана [8 сентября 2012]
Получили массу задоволення. Настолько новый подход коллектива к театральному искусству, доселе нам не встречавшийся, что порадовал чрезвычайно и подарил много положительных эмоций. С первого посещения мы стали вашими поклонниками. Спасибо! Удачи! Так держать!
Алена [17 сентября 2012]
Спектакль очень позитивный, добрый. Получили массу положительных эмоций. Очень радует то, что у ВАС все спектакли очень разные и затрагивают разные уголочки души. Спасибо за Ваш маленький, уютный и такой уже родной театр!
Юлия [23 декабря 2012]
вчера были на этом спектакле. Вы просили отзывы - так вот пожалуйста: во время спектакля было ощущение неудовлетворенности, уж слишком наверное много я ожидала от него. Но сразу спешу сообщить на утро это чувство ушло и осталось приятное послевкусие, так что в целом хорошо! но один сюжет всё же пришелся не по нраву - сцена с маленьким ребенком. Я понимаю, что это реальная ситуация из жизни молодой семьи, но у меня было по-другому. Короче, после этого сюжета как-то не хочется больше детей рожать, а это все же неправильно. Представляю сколько сейчас посыпится критики в мой адрес, но вы же сами просили все честно. Считаю, что главное ваше преимущество - это игра актеров, ведь на расстоянии 2 метров так просто почувствовать фальшь, а ее нет ни грамма!!
Марина [14 марта 2013]
Замечательная постановка! Игра актеров настолько завораживает, что забываешь обо всем на свете! Очень здорово, что есть люди, которые могут так красиво передать за короткое время все оттенки нашей жизни! Желаю от всей души Вам процветания, успехов, дальнейшего развития потенциала, а главное морального творческого удовлетворения от Вашей деятельности! Думаю, в моем лице, со вчерашнего дня, у Вас добавился постоянный поклонник! )
Alександр [20 апреля 2013]
Сто лет не был в театре. Не театрал. Подтянули друзья. По началу было не привычно, но постепенно сама игра актеров и обстановка заставила поверить в очевидность происходящего. Самое интересное - это непосредственная близость сцены, может так получилось в силу обстоятельств, но реальная близость актеров дает почуствовать себя прямым участником событий. происходящих на сцене и быть, своего рода их учасниом, хоть и молчаливым. Спасибо актерам и режисеру. Теперь просто должны посмотрть все ваши спектакли.
Ольга [25 июля 2013]
Вчера была на спектакле. Знаете, бывает выходишь из театра и из-за увиденного на сцене задумываешься о жизни, о ситуациях. Какие-то находишь ответы или наоборот, возникают новые вопросы. А бывает помотрела... посмеялась... легко... хорошо, но глубины нет. Вот эту постановку я бы отнесла ко второму варианту. Очень весело, интересно, позитивно, но глубокого смысла не узрела и размышлений с мылями не было. В целом полюбила этот театр. Была уже практически на всём, буду ждать чего-то новенького )) Спасибо за душевную обстановку.
Валюшка [6 ноября 2013]
Никогда не ставила себя на место животного... Никогда не жила в коммунальной квартире, и что такое собственное дитя, я ещё не знаю. Но на спектакле "Люди, звери и бананы", я это всё пережила и прочувствовала каждую сцену, каждое слово героев. Ни капли не боюсь после этого рожать))Ведь мы приходим в театр, как в гости. А значит просто наблюдаем за тем как, и чем живут люди... другие люди. Спасибо театру "На Чайной" за все ваши спектакли, идеи и превосходную работу. Мы вас очень любим! Р. S. : формат вашего театра нам настолько импонирует, что уже после первого спектакля, мы не можем ходить в другие театры. Все дороги ведут к вам =))
Леонид [16 ноября 2013]
Подскажите пожалуйста название композиции, которая играет в самом начале спектакля. Заранее большое спасибо!
Олег [16 ноября 2013]
Goran Bregović 7/8 & 11/8
Ксения [4 декабря 2013]
Подскажите, пожалуйста, почему там стоит возрастное ограничение именно 12 лет? Хотела пойти с мужем и сыном, которому 10...
Олег Шевчук [4 декабря 2013]
Ксения, позвоните нашему администратору.
Odessit [14 января 2014]
Не так давно посетил спектакль "Люди, звери и бананы". Прежде чем развивать главную мысль, я хотел бы подчеркнуть что с большим уважением отношусь к "Театру на Чайной" и людям которые ему служат. А теперь к теме: Перед визитом я был наслышан об этом спектакле и ждал чего-то очень интересного во всех смыслах и видимо это было главной ошибкой. Ведь когда действо закончилось, я осознал что не испытываю никаких эмоций: ни удовлетворения, ни разочарования - просто равнодушие. Я так и не понял зачем этот спектакль, в чем его смысл, в чем его цель? В описании говориться: "спектакль состоит из нескольких историй из жизни, на первый взгляд не связанных одной линией. Но приглядевшись, спектакль создает ощущение единого организма". Так вот - не создает. Не ощутилось никакой взаимосвязи между сценами, кроме тех, что связанны по сценарию. Не получилось единой сюжетной или смысловой нити, которая сшила бы разрозненные части в единое целое. Ко всем остальным нюансам будь то игра актеров или звук просто не может быть претензий - ребята делают что могут и как могут на хорошем как для Одессы уровне, за что им на самом деле большое человеческое спасибо. Однако я не могу избавиться от мысли, что потратил время зря. Я не специалист в сфере театральных постановок, но всё же посоветовал бы режиссеру взглянуть на спектакль "незамыленным" взором и попробовать переосмыслить происходящее. Спасибо.
олег [22 марта 2014]
"Люди, звери и бананы" посмотрел - 21 марта 2014 играли ребята хорошо, музыка хорошо, напрягали протяженные темные паузы, спектакль разбит на несколько сцен, обезьяны в клетке, семья с ребенком, на лавочке с беременной, разговор на кухне с соседом, на мой взгляд это лишнее я бы оставил две сцены, семья с ребенком и на лавочке с беременной Я не получил цельного восприятия как то все сильно дробно получилось За лавочку с беременной огромное спасибо попали в десятку!
Малина [4 мая 2014]
Спектакль оставил двоякое впечатление. Вернее нет, не так - с одной стороны он вроде оставил впечатление, а с другой стороны - нет, вообще. Со мной, признаться, такое впервые. Обычно мне представление либо нравится, либо нет, а тут - вообще никаких эмоций. Выйдя с приятелем из зала мне нечего было сказать, мы шли в полной тишине и не стали обсуждать, как-будто и не были в театре. Даже не знаю в чем проблема. Музыка - хорошая. Игра актеров - шикарная. Смысл вроде как есть, но, как по мне, либо каждый увидит свой (я мало что близкого себе нашла), либо его видели только создатели. Связи между историями я, как ни старалась, не увидела. Большой роли бананов во всем этом - тоже. Сказать, что эти истории могли произойти с каждым я тоже не могу. В общем, как-то не удалось мне прочувствовать спектакль, что-то вынести для себя. Может я какая-то "непрохаваная", но рекомендовала бы авторам пересмотреть сценарий - по-моему они вложили в него какой-то уж очень личный смысл.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Люди, звери и бананы

27 июля, вторник, 2010:
20:00 Театр на Чайной

30 июля, пятница, 2010:
20:00 Театр на Чайной

9 октября, суббота, 2010 - 10 октября, воскресенье, 2010:
19:00 Театр на Чайной 25 грн.

15 ноября, понедельник, 2010:
20:00 Театр на Чайной 25 грн.

21 ноября, воскресенье, 2010:
19:00 Театр на Чайной 25 грн.

28 ноября, воскресенье, 2010:
19:00 Театр на Чайной 25 грн.

10 декабря, пятница, 2010:
19:00 Театр на Чайной 25 грн.

18 декабря, суббота, 2010 - 19 декабря, воскресенье, 2010:
19:00 Театр на Чайной 25 грн.

30 декабря, четверг, 2010:
19:00 Театр на Чайной 25 грн.

5 января, среда, 2011 - 6 января, четверг, 2011:
19:00 Театр на Чайной 25 грн.

17 февраля, четверг, 2011:
19:00 Театр на Чайной 25 грн.

19 февраля, суббота, 2011:
19:00 Театр на Чайной 25 грн.

26 февраля, суббота, 2011:
19:00 Театр на Чайной 25 грн.

6 марта, воскресенье, 2011:
19:00 Театр на Чайной 25 грн.

8 марта, вторник, 2011:
19:00 Театр на Чайной 25 грн.

25 марта, пятница, 2011 - 26 марта, суббота, 2011:
19:00 Театр на Чайной 25 грн.

27 апреля, среда, 2011:
19:00 Театр на Чайной 25 грн.

3 мая, вторник, 2011 - 4 мая, среда, 2011:
19:00 Театр на Чайной 25 грн.

8 мая, воскресенье, 2011:
20:00 Театр на Чайной 25 грн.

14 мая, суббота, 2011:
19:00 Театр на Чайной 25 грн.

28 июня, вторник, 2011:
20:00 Театр на Чайной 35 грн.

30 июня, четверг, 2011:
20:00 Театр на Чайной 35 грн.

2 июля, суббота, 2011:
20:00 Театр на Чайной 35 грн.

9 июля, суббота, 2011:
20:00 Театр на Чайной 35 грн.

13 июля, среда, 2011:
20:00 Театр на Чайной 35 грн.

17 июля, воскресенье, 2011:
20:00 Театр на Чайной 35 грн.

10 сентября, суббота, 2011:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

16 сентября, пятница, 2011 - 17 сентября, суббота, 2011:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

30 сентября, пятница, 2011:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

2 октября, воскресенье, 2011:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

6 октября, четверг, 2011:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

18 октября, вторник, 2011:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

16 ноября, среда, 2011:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

25 ноября, пятница, 2011:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

8 января, воскресенье, 2012 - 9 января, понедельник, 2012:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

12 января, четверг, 2012:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

19 января, четверг, 2012:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

3 февраля, пятница, 2012 - 4 февраля, суббота, 2012:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

17 февраля, пятница, 2012:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

22 февраля, среда, 2012:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

1 марта, четверг, 2012 - 2 марта, пятница, 2012:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

18 апреля, среда, 2012:
20:00 Театр на Чайной 35 грн.

25 апреля, среда, 2012:
20:00 Театр на Чайной 35 грн.

5 мая, суббота, 2012:
20:00 Театр на Чайной 35 грн.

16 мая, среда, 2012:
20:00 Театр на Чайной 35 грн.

2 июня, суббота, 2012 - 3 июня, воскресенье, 2012:
20:00 Театр на Чайной 35 грн.

30 июня, суббота, 2012:
20:00 Театр на Чайной 35 грн.

8 июля, воскресенье, 2012:
20:00 Театр на Чайной 35 грн.

13 июля, пятница, 2012:
20:00 Театр на Чайной 35 грн.

17 июля, вторник, 2012:
20:00 Театр на Чайной 35 грн.

2 августа, четверг, 2012:
20:00 Театр на Чайной 35 грн.

6 сентября, четверг, 2012:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

15 сентября, суббота, 2012:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

21 сентября, пятница, 2012:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

5 октября, пятница, 2012:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

11 ноября, воскресенье, 2012:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

6 декабря, четверг, 2012:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

22 декабря, суббота, 2012:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

3 января, четверг, 2013:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

24 января, четверг, 2013:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

15 февраля, пятница, 2013:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

24 февраля, воскресенье, 2013:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

13 марта, среда, 2013:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

16 марта, суббота, 2013:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

21 марта, четверг, 2013:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

19 апреля, пятница, 2013:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

26 апреля, пятница, 2013:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

4 мая, суббота, 2013:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

23 июня, воскресенье, 2013:
20:00 Театр на Чайной 35 грн.

12 июля, пятница, 2013:
20:00 Театр на Чайной 35 грн.

24 июля, среда, 2013:
20:00 Театр на Чайной 35 грн.

7 августа, среда, 2013 - 8 августа, четверг, 2013:
20:00 Театр на Чайной 35 грн.

20 сентября, пятница, 2013 - 21 сентября, суббота, 2013:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

6 октября, воскресенье, 2013:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

19 октября, суббота, 2013:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

16 ноября, суббота, 2013:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

27 ноября, среда, 2013:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

8 декабря, воскресенье, 2013:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

8 января, среда, 2014:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

16 февраля, воскресенье, 2014:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

22 февраля, суббота, 2014:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

21 марта, пятница, 2014:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

23 марта, воскресенье, 2014:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

3 апреля, четверг, 2014:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

17 апреля, четверг, 2014:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

4 мая, воскресенье, 2014:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

12 июня, четверг, 2014:
20:00 Театр на Чайной 35 грн.

27 июня, пятница, 2014:
20:00 Театр на Чайной 35 грн.

11 июля, пятница, 2014:
20:00 Театр на Чайной 35 грн.

19 июля, суббота, 2014:
20:00 Театр на Чайной 35 грн.

7 августа, четверг, 2014:
20:00 Театр на Чайной 35 грн.

10 октября, пятница, 2014:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.



Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26



Анонсы спектаклей в Театре на Чайной:
 
В других театрах Одессы: