Форум Театр Свободная любовь
Екатерина [19 октября 2007]
это лучший спектакль, увиденный мной за всю жизнь!
Jull [5 декабря 2007]
Я в восторге от спектакля! Хотела бы поставить свой спекталь по этой пьесе. Кто-нибудь знает где достать книгу?
Jull [5 декабря 2007]
любые сведения о книге отправляйте на www.Jull123@rambler.ru
Светлана [20 июля 2008]
Почему у этого спектакля жанр комедия? Мне кажется это очень серьезная и трагическая тема. Я, например, обревелась. Конечно заканчивается все хорошо, но это толко на сцене. А в жизни? Представьте такую ситуацию в жизни... Конечно спектакль классный! Игра актеров супер! Существует ли телеверсия этого спектакля?
любаша [23 октября 2010]
о, Дюжев****
Алексей [4 января 2014]
и так говорю прямо: во первых у постановки нет сюжета, во вторых это не комедия (за все 3 часа улыбнулся один раз), в третьих игра актеров на 3 балла из 10 и это максимум, четвертое декорации (диван, 2 пуфика, стол, холодильник и кровать). теперь подробнее, все выше перечисленное написал не от своего мнения а о мнения зрителей которые уже начали покидать зал не дожидаясь выхода актеров на бис (поклон), также можно судить о плохой игре актеров и вообще о постановке в целом по аплодисментам, из всего зала они составили порядка 150-200 человек, хотя зал рассчитан на 1870 персон. на антракте проходя мимо стоящих у стен групп женщин и мужчин слышны разговоры о тихой игре актеров и что они не понимают, и смеются лишь из принципа не обидеть. я так и не понял зачем на сцены выпустили никоненко? произнес абсолютно не смешную ерись про наркоманов, наркотики и голых женщин, пробыл 15 минут и ушел!!! в завершении ко мне снизошел смысл постановки, по словам фекленко: "я изменяю с тем у кого есть еда, так как я всегда хочу есть".
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Свободная любовь

27 марта, вторник, 2007:
19:00 Музкомедия



Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26



Анонсы спектаклей в Музкомедии:
 
В других театрах Одессы: