Форум Кино Дневник девушки би
Valerie_Stalliere [3 сентября 2010]
С нетерпением буду ждать, побольше бы таких фильмов и в основном прокате. Пока к сожалению до европейских свобод не доросли
Mitch [3 сентября 2010]
А назвать фильм Элоиз нельзя типа.
Vasja [6 сентября 2010]
to Valerie_Stalliere... мы европейскую мораль переросли, вот что печально... Фильмы про пид***в - это современные пособия для жизни... это не свобода, а маразм... Хотя, каждый, как говорится, болеет за свою команду... Пид*** хотят смотреть фильмы про пид***, менты про ментов, хоккеисты про хоккеистов...
настя [7 сентября 2010]
тоже хочу пойти
jj [7 сентября 2010]
Какой сексуально озабоченный извращенец придумал для фильма, который yазывается "Элоиза" такое дурацкое название? Правда и в России его не лучше назвали - "Дневник лесбиянки". А тут b вообще наввание, до которого додуматься мог только тупой сельский киномеханик
Ирка [7 сентября 2010]
Блин, насчет перевода согласна. Совершенно непонятно, о каком дневнике идет речь, если там никакого дневника в помине не было. Почему не перевести фильм как Элоиз? Подозреваю, что это тупая калька с эротических фильмов мелкого пошиба с целью привлечения аудитории, любящей клубничку. Фильм яркий, чувственный и совершенно не пошлый. Главная героиня просто великолепна. Очень рекомендую
Валерия [10 сентября 2010]
Смотрела фильм - милый, но пресноватый, даже такая тема как неосознанная гомосексуальность не сделала его острым) Хотя любителям данного направления - он понравится)) Смотрите) Правда, мальчики остаются реально не у дел) - это даже забавно))- посмотрите как они протестуют)!
Аленушка [15 сентября 2010]
Фигня полная ((
... [15 сентября 2010]
Что-то в U-cinema что не фильм в послденее время- то про секс-меньшинств? Кинотеатр становится кинотеатром гей-лесби кино что ли?:) на фильм не пойду - хватит, уже после "Я убил свою маму" с моей девушкой вышли после сеанса с отвращением...
Валерия [15 сентября 2010]
Зажатые гомофобы - вот вы кто!! и мне смешно)
... [15 сентября 2010]
А мне смешно оттого как вам смешны нормальные люди:) Хотя скорее таких как вы скорее жалко
Валерия [16 сентября 2010]
как я?) Счастливых людей не жалеют! А вот зажатых в клещах "морали" причём сомнительного характера - действительно жалко)
... [16 сентября 2010]
Нда- нормальность это уже стало зажатостью в клещах морали сомнительного характера:) Смешная вы)
Лэйла [16 сентября 2010]
Если вокруг фильма есть споры - значит он чего-то стоит)
jj [16 сентября 2010]
Да тут как раз не вокруг фильма споры. Люди - не нужно спорить с лесбиянками о жизни. Пусть себе живут, раз уж так у них жизнь сложилась- или не сложилась
Валерия [16 сентября 2010]
А кто здесь лесбиянка??? Я замужняя женщина. Вот так
Клон Валерия [16 сентября 2010]
И между прочим очень люблю свою жену! Вот так
Клон Клона Валерия [16 сентября 2010]
и к стати, очень с ней счастлива))
Клон Клона Клона Валерия [17 сентября 2010]
вообще нам на всё пофиг =Р
Клон Клона Клона Клона Валерия [17 сентября 2010]
Потому что такая вот у нас любовь!
Валерия [17 сентября 2010]
и это - правда!
Клон Валерии [17 сентября 2010]
А кто не понимает нашу женскую любовь - идите на фиг
Дария [19 сентября 2010]
Мое мнение, что задумка фильма хороша. Только создается впечатление, что по началу в фильм режиссером было вложено много труда, а потом его просто утомила работа и он решил быстренько все закончить. Концовка какая-то примитивная и оборванная. А в целом фильм ничего. Правда не для широкой аудитории - однозначно.
Андрей [19 сентября 2010]
Фу тупые лизбиянки, позор страны!
маша [20 сентября 2010]
"Андрей 19 сентября 2010 Фу тупые лизбиянки, позор страны! " если учесть что "лЕСбиянки" то кто еще тупой стоит задуматься. фильм не шедевр, но сделан неплохо.
хахаха [20 сентября 2010]
лесбиянки наносят ответный удар) (к предыдущему посту)
Валерия [20 сентября 2010]
конские шоры ещё никого не украшали) трах под одеялом в темноте - вот ваш выбор... да! - советую вам окунуться в мир садо-мазо - фильм секретарша) думаю, после этого вы вообще перестанете верить в человечество)
хахаха [20 сентября 2010]
вот это отожгла) какая страстная)
ОгоГоша! [20 сентября 2010]
В главной роли не девочка БИ, а мальчик ГЕ...
Pipa Cipa [20 сентября 2010]
Фильм секретарша, когда-то под этот фильм меня чуть не лишили девственности :) Да, хорош!
хахаха [20 сентября 2010]
О - да тут еще и эксгибиционистки)
Pipa Cipa [20 сентября 2010]
Мы все немножко извращенцы, просто многие об этом скрывают. Народная мудрость )
В облаках [21 сентября 2010]
Премию Дарвина тому кто пустил этот фильм в украинский прокат с ТАКИМ проштамповано-примитивным названием. Многие пишут что фильм лесбийский. Это ошибочное мнение. Задумайтесь почему в фильме нет ни одной постельной сцены с молодым человеком! Автор избегает противопоставления переживаний в гетеро и гомо отношениях. Ни каких сравнений! И только это уже говорит о том что фильм не направлен на пропаганду гомо отношений. Видать фильмов-то лесбийских и не видел у нас народ. А вы погуглите ) Фильм для людей любивших, любящих и умеющих чувствовать чуть тоньше. Рекомендую к просмотру парами т. к. многим юношам и мужчинам будет полезно узнать и понять что женщинам нужно больше чем цветы, подарки и трах на столе, диване (или где еше придумаете). Мужчинам нужно понять что мы нежные существа и нам порой очень не хватает Вашего мужского тепла, нежности, чувственности. Очень жаль тех кто плевался от этого фильма т. к. вы просто потратили свои деньги, время и жизнь (проживая ее без глубоких чувств). Фильм хорош и учит тому что все таки нам надо задумываться об ответственности перед теми кого мы "приручили". Рекомендую тем кто может увидеть в кино чуть больше чем голые сиськи, и поцелуй двух девочек. Не скажу что фильм сам по себе новое слово в режиссуре или сценарном искусстве, но хорошо – однозначно!
убивай взглядом [22 сентября 2010]
посмотрел и понял что женщины без траха совсем дуры
кика [22 сентября 2010]
А трах без женщин - вообще капец...
Девачка дев. [22 сентября 2010]
Валерия!! вы просто молодец))!! так им всем) иду сегодня. Очень хочу посмотерть) Гомофобы, псевдофобы, идиотоманы все идут налево)
Яна [22 сентября 2010]
Фильм немного разочаровал. Он мне показался довольно затянутым. А еще огромный недостаток - жуткий одноголосый перевод. В целом идея неплохая, но парням вряд ли стоит на него идти. ИМХО
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Дневник девушки би

16 сентября, четверг, 2010 - 18 сентября, суббота, 2010:
19:00 U-CINEMA (не работает как кинотеатр)
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:00 U-CINEMA (не работает как кинотеатр)
Фильм транслируется в формате "35 мм"

19 сентября, воскресенье, 2010:
17:00 U-CINEMA (не работает как кинотеатр)
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:00 U-CINEMA (не работает как кинотеатр)
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:00 U-CINEMA (не работает как кинотеатр)
Фильм транслируется в формате "35 мм"

20 сентября, понедельник, 2010 - 22 сентября, среда, 2010:
19:00 U-CINEMA (не работает как кинотеатр)
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:00 U-CINEMA (не работает как кинотеатр)
Фильм транслируется в формате "35 мм"



Другие обсуждения:
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Москва 724
Родина 748
Планета Кино (Котовского) 382
Форсаж 9 8
Чёрная Вдова 10
Телохранитель жены киллера 1
Золотой Дюк 919
Босс-молокосос 2 2
Женись на мне 2
Kinobox. Ваши личные кинозалы 2
Тихая ночь 1
Аллея кошмаров 2
King's man: Начало 1
Крик 2022 1
Зверопой 2 2
Матрица: Воскрешение 3
Человек-паук: Нет пути домой 2
Дом Gucci 3
Энканто: Мир магии 1


 
В других :