Форум Кино Ночь пожирателей рекламы 2021
Pipa Cipa [9 сентября 2010]
отвратительное название, посмотрите 99 франков, да мы и сами знаем что хороший продукт в рекламе не нуждается. но я всё равно пойду позырю :)
К. Маркс [10 сентября 2010]
проклятые капиталисты-маркетологи уже и сюда забрались! бойкот рекламе и ее пожирателям! :) хватит - и по ящику или по и-нету насмотрелись а тут еще за это деньги платить
Людмила [15 сентября 2010]
и сколько сие удовольствие будет стоить?)
Smile [16 сентября 2010]
150 грн. в зале
возмущенный [16 сентября 2010]
сколько-сколько? Они что там в Синема сити совсем уже стыд и совесть потеряли? 150 грн за показ! Пусть сами смотрят рекламные ролики за 150 грн
Pipa Cipa [16 сентября 2010]
Это действительно гон, даже Родина на нон-стопе себе не позволила такую роскошь. Все билеты по 45. Я хоть и не плачу за вход, но этим возмущена и объявляю Бойкот Аморальности - жлобство :) :)
возмущенный [16 сентября 2010]
Ребята - Синема Сити всегда отличалась таким жлобством и завішением цен. Это нельзя оставить без внимания. Бойкотируем этот показ, отсылаем всем вКонтакте. Если сейчас у них это сойдет с рук и они увидят что люди платят такие деньги - то цены и они вообще цены еще больше на билеты поднимут, да и Родина взвинтит на ночные показы. В общем - обяьявляем бойкот жлобсту дирекции Синема Сити!
Колян [17 сентября 2010]
Присоединяюсь и поддерживаю! Бойкот Синема-сити!
Полуфабрикатик-Я [17 сентября 2010]
пратестуемммммммммм!!! не идём - решено!
Лана [17 сентября 2010]
безумно дорого. Неизвестно понравится или нет. ведь 5 часов отсидеть.
jj [17 сентября 2010]
Действительно дорого. Цена явно завышена и не поддается никакой логике... Так что мероприятие пройдет без нас...
Саша [18 сентября 2010]
Присоединяюсь к бойкотирующим!!!
mlvk [18 сентября 2010]
Бойкот так бойкот) я за!
Хакер [18 сентября 2010]
И я - готовимся к массированной компании) Ну - Синема Сити - вы попали. Будете знать как цены завышать!
Eruda [19 сентября 2010]
я в шоке... а так хотела пойти... оно того не стоит за такие деньги
Rikki [19 сентября 2010]
Поддерживаю бойкот и выражаю крайнее неуважение к Синема Сити! Ув. владельцы кинотеатра - этим вы только портите отношение к своему кинотеатру и показываете неуважение к своим зрителям. Так нельзя
самурай [19 сентября 2010]
да, очень хотелось пойти, ну раз такое дело, я скорее присоединюсь к байкоту! ай ай ай синема сити! (((((
Pipa Cipa [19 сентября 2010]
ух, сколько единомышленников! Это радует )
самурай [19 сентября 2010]
ведь только вместе мы сила )
Jack [19 сентября 2010]
И я тоже присоединяюсь! Согласен с вышесказанным на все сто
Andrey [20 сентября 2010]
Эта цена может соответствовать правде только если они это растянут на три сеанса в три разных дня и то лучше пойти на три кинопримьеры чем на одно и тоже
Sila [20 сентября 2010]
Синемасити и вравду гонят! Все правильно тут написали, тоже выражаю свое фи и не иду на это мероприятие. Бойкот так бойкот
Светик [20 сентября 2010]
Тоже поддерживаю и присоединяюсь к бойкоту. Ну их на фиг синема сити за 150 грн
киноманы [20 сентября 2010]
Обьявляется бойкот посещению Ночи пожирателей рекламы в Синема сити 25 сентября. Причина - из-за того что кинотеатр установил нереально высокую цену 150 гр, лишив тем самым настоящих любителей кино и в первую очередь студентов возможности купить билет. В ответ - общественная акция - Бойкот показу!
киноманы [20 сентября 2010]
запостите эту информацию везде где только можно и обьявляем флеш-моб - заходим на сайт Синема Сити и пишем ва форуме "Бойкот Ночи пожирателей рекламы! Диреция - снижайте цены!
Sobisama [20 сентября 2010]
Такое впечатление, что все отзывы писали люди, которые не имеют ни малейшего представления ни о маркетинге, ни о экономике в целом!!! 20$ за 9-часовое мероприятие - это пыль!!! Для меня это представляет профессиональный интерес. Ни секунды не задумываясь завтра иду за билетом!
to Sobisama [20 сентября 2010]
такое впечатление что предыдущий отзыв писал директор или администратор Синема Сити. К сведению-на ночь французских короткометражек в Родине полгода назад ьиоеиы по 45 грн были- а то мероприятие не сравнится с рекламными роликами. Так что нечего оправдываться. Цены завышены безосновательно. Синема Сити -вне любой критики!
я [20 сентября 2010]
Sobisama а вы кино смотреть пробовали? :) Вы путаете вещи. При чем тут маркетинг и экономика когда людям, которые хотели бы посмотреть эту программу ставят такую цену? Поддерживаю бойкот! А если вы не тролль и вправду так считаете - то желаю вам удачно расстаться со своими 150 грн
yuga [20 сентября 2010]
Мероприятие классное, но узнав цену идти не хочется! А вариант в холе: за 100грн посмотреть на телике - мягко говоря не впечатляет, могу и дома это сделать! БОЙКОТ!
Host [20 сентября 2010]
А на форуме Синема Сити удаляют сообщения о бойкоте) Так что их это видно задело и перепугало. Тоже присоединяюсь к бойкотирующим. БОЙКОТ!!!
Lola [20 сентября 2010]
Уже купила билеты и мне плевать на бойкоты, такое мероприятие бывает раз в год - идти стоит.
Sobisama [20 сентября 2010]
я повторяю, что для меня этот показ будет представлять профессиональный интерес... у каждого свой баланс потребностей и возможностей.. мне такая цена ни особо завышенной, ни заоблачной не кажется.. согласна с лолой, такое бывает нечасто))
разоблачитель [20 сентября 2010]
lola она же sobisama - плохо отрабатываешь задание синема сити) бойкот! мне вот интересно какой контингент останется в зале на этом разводилово для толстосумов
Pipa Cipa [21 сентября 2010]
Да и так понятно кто там будет. Начинающие пиарщики и журналюги. И, конечно же- люди которые купились на рекламу по радио :)
no l. o. v. e. [21 сентября 2010]
Нiч рекламожерив, ебалайтен. Вперше i в останне в Одесi
Giga [21 сентября 2010]
Журналюги на шару всегда хотят, так что их не пустят. гыгы/
SkaZka [21 сентября 2010]
а я пойду! Очень интересное мероприятие!
Sjuzi [21 сентября 2010]
Поддерживаю бойкот. Не иду из принципа. Ставить такие цены - это просто свинство со стороны СинемаСити. И очень неграмотно продумано - никто 8 часов коротких рекламных роликов не осилит. Я знаю что в Киеве в прошлые годы люди расходились после 3-4 часов. Потому что трудно выдерживать
Ann [21 сентября 2010]
Не нравится цена, смотрите ролики на ютубе. Рекламщикам и PR-щикам будет точно интересно)
rs [21 сентября 2010]
Да уже все забили на этот показ... Пусть два-три десятка рекламщико, у которых не хватает мозгов чтобы изучать ролике на Ю-тьюбе и платят за это 150 гр. Синема Сити конечно плюнули в зрителей с такой ценой. Жуть!
rs [21 сентября 2010]
К тому же брать 150 грн за показ с DVD єто конечно же нонсенс/ Дешевый понт дорого стоит
шама [21 сентября 2010]
поддерживаю бойкот. не стоит оно того! ) скоро выйдут новые каннские львы на двд, можно скачать бесплатно и посмотреть в удовольствие
Алекс [21 сентября 2010]
А синема сити - незачет за єто! присоединяюсь к бойкоту тож
гон [21 сентября 2010]
тупо облом, жаль, но за те же деньги можно на неплохой концерт сходить.
кот [21 сентября 2010]
жалко что так происходит в стране кризис люди пачками с работы идут только в синема об этом не знают! тихо не говорите им об этом а то цены подымут до 250! ведь они все делают наоборот чем хуже их клиентам тем выше нереально цены! все на баррикады то есть в родину или в маски смотреть за приличные деньги и получать удовольствие! синема с вашими ценами и конкурентов не надо сами себя похороните, люди не ходите БОЙКОТ!
Sobisama [21 сентября 2010]
К Lola никакого отношения не имею.. Можете убедиться в этом по социальным сетям.. Да, я начинающий рекламщик.. Да, я могу себе позволить отдать каких-то 150 грн за ноь в кино... Если тут собралась одна беднота, зажимающая деньги - это ваши проблемы. Я все же купила сегодня билет... И я пойду, бойкотируйте сколько угодно... Вот только рассчитано мероприятие не на зевак и любопытных... Те, кто понимают что такое реклама и хотят научиться продавать - поймут и придут! 99 франков - наш альманах... И не бойтесь себе признаться в том, что вы ежедневно ведетесь на наши уловки...
самурай ( беднота) [21 сентября 2010]
to Sobisama, какая похвальная самовлюбленность для рекламщика!!! )) может вы еще и Котлера за кумира почитаете?!!! тогда вы скоро будете приобретать все, что хоть как-то связано с рекламой за беззззззззззумные деньги... удачи!!! спрос порождает предложение))
ya [21 сентября 2010]
Sobisama - ваши комментарии интересны скорее для психоаналитика - налицо зарождающаяся мания величия и пока еще слабые, но уже явно заметные проблески человеконенавистничества и высокомерия. Кстати, это для многих начинающих и ни в чем не разбирающихся рекламщиков характероно - это у них что-то вроде детской болезни. Обычно из-таких ни рыбо ни мясо получается - они ничего не стоят в итоге и никем не станосятся. А вы не задумались, что может это вы себе боитесь признаться что именно ВЫ и повелись на уловки под названием "Ночь пожирателей рекламы" - и именно на ВАС это и было рассчитано, когда ставилась цена в 150 грн, в то время как все здравомыслящие люди бойкотируют показ. P. S. Все правильно написал Кот! Респект! Синема Сити - испорченная репутация будет стоить вам значительно дороже чем та прибыль, которую вы получите от этого так называемого "фестиваля". Чего вам и желаю! Б О Й К О Т!
ya [21 сентября 2010]
А вот то что Синема Сити удаляют у себя на сайте реплики недовольных зрителей и любое упоминание о бойкоте - это уже вообще за гранью добра и зла. И кстати им это не поможет - все мои друзья отказались от показа и все знают о бойкоте, хоть и не пишут на форумах. Одесса - город маленький)
Sobisama [21 сентября 2010]
О да, спасибо вам, великий психоаналитик за столь точный диагноз)) Котлер слишком устарел со своими идеями. Я своего человеконенавистничества я никогда и не скрывала. Ницше попытался сказать миру правду. А вы продолжайте жить в иллюзорном мире. Каждый волен в выборе. Не хотите - не идите!! А три зала в Синема Сити уже распроданы))
ya [21 сентября 2010]
Да не за что, всегда пожалуйста - жаль только, что вы хоть и признали мою правоту, но не пытаетесь исправить это в себе) Ну ничего - все еще впереди, жаль что иногда это бывает поздно. И скольким людям попортят жизнь вот такие так называющие себя "рекламщики", пока сами не прозреют и не ужаснутся от своей прошлой жизни) Да - и не палитесь и не выдавайте себя, ув. работник кинотеатра.
Sobisama [21 сентября 2010]
Мне и так хорошо)) Спасибо) А в кинотеатре я не работаю, просто при покупке билета на мониторе высвечиваются данные о продаже билетов)) Уважение освидетельствовано.
ya [21 сентября 2010]
И как же это вам высветило сразу в трех залах на одном мониторе?) Или вы сразу в трех залах пытались одновременно билеты купить?) Эх- вы хоть тщательней скрывайте) А по поводу что вам хорошо - я в этом и не сомневался. Пора принять красную таблетку и выйти из матрицы)
Sobisama [21 сентября 2010]
У меня билет в третий зал, логично предположить, что первые два уже распроданы)) Это формальная логика. Я философ теологического направления, я не верю в матрицу))
Людмила [22 сентября 2010]
да... развели тут дискуссию) но вот честно, я представительница среднего класса, как я, с зарплатой в 800 грн. могу себе позволить пойти на такое мероприятие, даже если очень хочется? я не пойду, мне лично денег жалко!
Manufta [22 сентября 2010]
Люся, средний класс подымает по $ 800, если не штуцер - ничего личного. Сиди дома, кушай котлеты.
Sobisama [22 сентября 2010]
Семья их трех человек может быть причислена к среднему классу, если средний ежемесячный доход ее составляет 900-4500$?, т. е. среднестатистический представитель среднего класса получает 300-1500$ в месяц.
Полуфабрикатик-Я [22 сентября 2010]
Земля сравняет все классы :) И черви жрать не всех будут... Делите умножайте, низшие создания. Чужие деньги считать, мерзость. Что касается рекламы, это мусор как и все те кто думает что в ней шарят, вы так заблуждаетесь. Варитесь в своём болоте. Тем кто считает, что 99 франков это культовый фильм. Мечтайте работать в такой компании, не быть вам Октавом Фаринго, который одевается в Эпасе. P. S. Идейных людей нынче мало, а дешёвый пафос оставьте у себя в Гардеробе
25 сентября в "синема-сити" - день без зрителя [22 сентября 2010]
всем небезразличным киноманам! кинотеатр "синема сити" проявил крайнее неуважение ко всем нам, зрителям одессы. в эту субботу 25 сентября в "синема сити" должен состояться ночной марафон "ночь пожирателей рекламы" - это название наверняка известно многим. все бы хорошо, но кинотеатр установил нереально высокую цену на показ - 150 грн!!! этому еще не было прецедентов в одессе - ни на одном ночном марафоне короткометражек или фестивале в одессе еще никогда не было таких завышенных цен! из-за этого очень многие, кто хотел бы посмотреть эту программу, вынуждены будут отказаться... в первую очередь - студенты... кинотеатр "синема сити" просто лишает нас возможности посмотреть эту программу... а главное - "синема сити" создают опасный прецедент для других кинотеатров, где также проводятся ночные показы короткометражек или фестивали. если даже при такой высокой цене зал в "синема сити" будет заполнен - то цены на билеты на подобные фестивальные мероприятия обязательно повысят и другие кинотеатры. всех, кто не хочет этого допустить - призываем бойкотировать этот показ! пусть показ пройдет при пустых залах - и тогда в "синема сити" в следующий раз подумают, прежде чем устанавливать такие высокие цены. а чтобы мало не казалось, мы обьявляем бойкотирующую акцию 25 сентября в "синема сити" - день без зрителя! давайте пока что всего один день - 25 сентября, в день показа, никто не пойдет в "синема сити" на любой сеанс, на любой фильм за весь день! пусть один день у них будет пусто, и они будут вынуждены сделать выводы. а главное - пусть во всех кинотеатрах одессы поймут, что мы - одесские зрители, не стадо молчаливых овец, с которыми можно делать что угодно! разошлите это сообщение всем друзьям и знакомым, размещайте его на форумах, вконтакте, одноклассниках, жж, фейсбуке и др. присоединяйтесь к бойкоту, поддержите сами себя, чтобы потом посещение кино не стало для всех нас безумно дорогим и недоступным "удовольствием"... вместе мы - сила!
Ice [22 сентября 2010]
браво! ) нечего добавить! бей буржуев! ) а есчё, если уж так говорить о том, что накипело - просишь их : -сделайте кондёр "меньше", а то очень дует, и что вы думаете? сказать игнорируют- ничё не сказать.. в прошлом году ангина из-за этого была, общался потом на эту тему с админом их, вааще редкая коза оказалась.. спрашивается -зачем же изначально было говорить ок, если выключить или ослабить кондёр кот. дует в голову нельзя??
Ice [22 сентября 2010]
можно поднять так же вопрос о кол-ве "красных" сидений, кот. расплодились в последнее время ВЕЗДЕ нереальными темпами.. 150 грн в этот раз - оч. круто.. хотя б 100 грн и то.. особенно жаль обычных студентов.. ( Б О Й К О Т! :)
синема сити на мыло [22 сентября 2010]
В последнее время меня этот кинотеатр очень бесит ОЧЕНЬ высокие цены на все! достали уже когда в масках еще много лет назад показывали все то что сейчас стало модным (имеется ввиду арт хаус) синема даже и не думала показывать эту "чушь" зато теперь когда за один показ можно срубить бабла как за неделю синема очнулась вот я просто из принципа не пойду в маски пошла бы в юсинема тоже но не к ним!
Ice to Manufta [22 сентября 2010]
фуу.. ну как так можно, что за злопидарство -то такое?((
ленивое йоблачко [22 сентября 2010]
охуели да. Реально душит жаба отдавать 150 грн за билет. Да, там будет классно и круто, но, показывая это в 6 залах одновременно, можно было всё же немного снизить цену... а так... лесом, товарищи, лесом.
ya [22 сентября 2010]
ленивое йоблачко - ты определись сначала что тебе хочется - снизить или не снизить цену, а потом сюда пиши, так что сам лесом... лесом... Дело не только в цене а в отношении кинотеатра и в том, что тут уже написали другие люди. Жадность Синема сити должна - быть покарана -) Бойкот!
Kukuruza [23 сентября 2010]
Ой, какой тут развели шум и гам! Дорого? Ну так не идите! А я пойду, потому что 150 грн, учитывая то, что 1 кг сыра или мяса сейчас стоит 75 грн, не такие уж и большие деньги А такое событие в Одессе мне жаль пропустить И вообще- цена может быть вполне оправданной, если посчитать расходы. Все-таки Синема - один из лучших кинотеатров в Одессе. Да и им все равно, какая цена в Родине. Люди все равно пойдут на просмотр. Не вы, так другие. А нападения и гадости, высказанные против Sobisama и других, кто хочет пойти- обычная реакция толпы:"Ты не с нами, значит против нас, а еще обязательно ты сотрудник и тебе это выгодно! " Желаю себе и тем, кто пойдет- удачного просмотра Остальным - удачного плевания желчью
Sergiy [23 сентября 2010]
Ребята, а я сегодня зашел в кассы музкомедии, и знаете, лучше отдать 150грн так хоть за искусство, а не за просто 5 часов, да пускай и прикольной рекламы. Как по мне это перебор, даже если купить самые дешовые билеты на 3 фильма подрят- ну никак не будет 150, это если посмотреть о затратах кинотеатра. И после просмотра короткометражек в Родине, меня интерсует качество!! Или вновь прийдется смотреть как ДВД подствриавают под размер экрана. Маски и Юсинема- радуют и ценой и качеством, даже Юсинема как-то больше) Все дорожает, мобильная связь, еда, зиам себя еще покажет ;)... просто это некому остановить. Все идем в боХам и лохам...
Мнение постороннего [23 сентября 2010]
Поддерживаю тех кто справедливо пишет о большой цене. Странно читать слова тех кто пишет что 150 грн не деньги - очень странно... Действительно так и кажется, что это админы кинотеатра тут пытаются сгладить справедливые возмущения людей. Или это явно пишут девушки, которым билет покупают их молодые люди) и цена их не волнует) Вообще Синема Сити действительно некрасиво поступило. Я не сторонник громких криков о бойкоте, но на эту программу тоже не пойду скорее из принципа. Тоже не люблю когда на мне тупо "срубают бабло". И еще - Синема Сити действительно очень испортился в последнее время - в кассу невозможно дозвониться, кассиры хамят и бросают трубку, сервис тоже испортился, цены на тот же попкорн и напитки в кинотеатре завышены. Так что стоит задуматься о своем будущем, - Синема Сити. Вы явно сдаете позиции...
Pipa Cipa [23 сентября 2010]
А цены на сигареты??? И бензин??? забыли... :)
Good Luck [24 сентября 2010]
Kukuruza. Удачного просмотра уже не выйдет, ибо столько негатива послано в сторону организаторов, и пиплов которые выё..., со своим мини-мозгом и неоправданными амбициями. Никто не может повлиять на организацию, все считают что плохая репутация - это тоже репутация! Нет, не сегодня. Я со своей стороны покапаю, а вы знаете что капля камень точит. Из моего окружения, а оно достаточно не малое, в синему ни ногой. Это поцизм, этот пафос уж больно шаблонный. P. S. Уважаемые, грядут великие перемены и время всех и всё расставит по своим местам.
галина ивановна [24 сентября 2010]
если сыр стоит на равне с мясом по 75 кг, и 150 грн не деньги, хочется записать на болванку всю эту программу с торрентов для таких людей, но чтобы они за эти деньги накормили малоимущих кг сыра и кг мяса. Sobisama, Вы так придерживаетесь Бегбедера и Ницше, что глупо вас выставляет ещё больше. Во-первых, это адская смесь, во-вторых если Ницше вам открыл правду на мир, то вы в первую очередь должны были отказаться от культурных мероприятий.
Sobisama [24 сентября 2010]
Начнем с того, что Ницше умер еще в 1900 году. Интересоваться философией мыслителя - еще не значит всецело ее принимать. Я привела только два примера. Есть и другие философы, чьи труды мне интересны. Но ведь не о том речь! Ницше же можно трактовать по-разному. А про культурные мероприятия он ничего не говорил. Ницше пишет о самом принципе отношения к миру. "Я отношусь к миру с презрением" (иные переводы - "с подозрением"). Прочитайте "Человеческое слишком человеческое", может и поймете о чем я. А в современном мире понятие "адская смесь" нивелируется. Каждый сходит с ума по своему. И нечего обвинять в глупости человека из-за собственной недальновидности и неинформированности!
галина ивановна [24 сентября 2010]
мне уже нравится начало-Ницше умер в 1900, но наверное раз уж вам интересны цифры, то и причины-добавьте пожалуйста к этому замечанию "в сумасшедшем доме. " Конечно он не говорил о культурных мероприятиях, он говорил о нигилизме. Зачем вы мне цитируете это, как-будто прочитали ряд афоризмов для контакта, и найдя от философа данное изречение почувствовали собственную состоятельность в своём ничтожестве. Мизантропом и Шопенгауэр был, но стоит ли тут указывать на его биографию?При чём тут современный мир, где адская смесь навеяна постмодернизмом не без участи Ницше и подобных?Адская смесь, когда человек читает Паланика и Брэдбери одновременно, ну и в вашем случае это Бегбедер с Ницше. А с вашими обвинениями, голубушка, так к Фрейду, просто к Фрейду.
Джереми [24 сентября 2010]
Sobisama - ваши отзывы действительно удивляют. причем видно что вы не шутите - ну что ж, остается только пожалеть вас. Хотя думаю вам пофиг. И остальным - очень приятно что одесситы наконец ответили Синема Сити за их хамсство (мягко говоря) в ценовой политике. Всем большое уваджение за это. Присоединяюсь тоже к обьявленному бойкоту
али [24 сентября 2010]
не понимаю. дорого студентам?а зачем им реклама? пойдут люди, которым это нужно и уж они заплатят сколько надо. или те, кому не жалко, как вам. в современном обществе, увы, не ценят нытиков да и протесты ничего не дадут
Sobisama [24 сентября 2010]
Спасибо, биографию Ницше я изучила в достаточной мере. Опять таки, прочитав Ницше, я, как упоминалось ранее, страдаю ранней формой мании величия и отличаюсть ненавистью к человеку. Если не разбираетесь в философии - не лезьте на чужую территорию. Шопенгауэр по степени развития философской мысли стоит раньше Ницше. О нем-то и написана книга «Шопенгауэр как воспитатель». Вот только относится она к первому из трех периодов творчества Фридриха, когда присутствовал еще некий дух романтизма. Нигилизм стал проявляться лишь на втором этапе. А кто сказал, что нельзя читать этих авторов одновременно. Брэдбери - классика, а Паланик - суровая реальность.. То же самое можно сказать и о Ницше с Бекбедером. Фрейда я тоже изучила. Детских травм не было. С трехуровневой взаимосвязью все в порядке. Точка. Да, Джереми, не шучу. Что думаю, то и пишу. Своей жалость расписываетесь в собственной слабости. Удачи! Да, али, сейчас или ты оскалишься, или тебя сожрут.
хахаха [24 сентября 2010]
Ого-го! Пошел эпистолярный жанр. Кажется кто-то ошибся форумом или у кого-то давно не было секса) не будем говорить у кого именно но и так это видно по комментам)
Sobisama [24 сентября 2010]
Кажется кто очень прозорлив... ровно до конца собственного носа))
хахаха [25 сентября 2010]
А я может другого в виду имел, но если себя узнала, то я не возражаю)
Sobisama [25 сентября 2010]
Взаимно)
хахаха [25 сентября 2010]
Вот именно, Sobisama, имелось в виду, что твое жалкое пиармейкерство "Ночи" никого не вдохновляет, а заработанные этими жалкими потугами энное кол-во гривен конечно можешь поставить себе в заслугу, только вот вопрос, в заслугу ли?
Sobisama [25 сентября 2010]
Я здесь выразила свое мнение по теме. За это я не получила ни копейки по той простой причине, что в данном кинотеатре являюсь рядовым зрителем. Единственный прок - поняла как много в Одессе выпендрежников, у которых за душой ни гроша. Бросайте Интернет, чешите работать...
Leo [25 сентября 2010]
тоже не иду. сегодня лучше на природе потрачу 150 грн. или на рыбалку... попкорн в синема сити - г%вно! пластмассовый!
Полуфабрикатик-Я [25 сентября 2010]
Да здесь явно уже чёс пошёл не по существу. распыляться и пыхтеть краснеть и доказывать что я не дура или дурак, нужно на работе или как минимум людям которые находятся рядом, вообщем терпят ваще общество :) так как темы философии, психологии здесь неуместны. А Рекламку жрите и глядите не Подавитесь! По последним сообщениям видно что избыток тестестерона и эстрогена так и плещит, вот людей и плющит :)
Джереми [25 сентября 2010]
Согласен с Полуфабрикатик-Я. А вообще, Sobisama - что удивляет - неужели вам нечем себя занять в пятничный вечер и ночь, судя по дате ваших вчерашних сообщений? Хотя это действительно многое обьясняет в вашем оригинальном мировоззрении и отношении к окружающим людям. Есть люди, с которыми спорить бессмысленно - когда-то только жизнь их заставит сделать выводы. Все. На этом точка
Зритель [25 сентября 2010]
Вот вы тут ругаетесь - а в Синеме сити сегодня День без зрителя проходит. С чем всех и поздравляем) Ура зрители! )
Sobisama [25 сентября 2010]
Зайдите на сайт кинотеатра и смотрите сами - билеты на сеансы раскупаются. Провалился ваш День без зрителя))
ya [25 сентября 2010]
Эээ Sobisama - ну не волнуйся ты так - и так все уже поняли что ты работник кинотеатра. А иначе чего бы так пиарить и пытаться сгладить ситуацию и выдавать черное за белое? Ну вот я не поленился - захожу на сайт, открываю систему он-лайн заказа на Обитель зла - смотрю сеанс в 15. 30 - через 10минут который - видно что продано всего 25 билетов. На другие сеансыдо конца дня или вообще ноль, или по несколько человек. Отличный показатель для субботы. Так что ничего не провалилось и побеждаюткак раз те, кто присоединился к бойкоту! Так что расслабьтесь уже, вы ж там в матрице всегда счастливы) И при бойкоте и без бойкота)
ya [25 сентября 2010]
и потом - бойкот он больше не в кинотеатре, бойкот - он в отношении зрителей и в их душах) А это значительно серьезней для кинотеатра, чем количество проданных или непроданных билетов. Судя по обсуждениям на этом форуме и перепуганным "Синема сити", которые удаляли сообщения о бойкоте у себя на форуме - последствия все же есть. Жаль что кинотеатр не сделал выводы- если бы они снизили цену, то хотя бы показали бы что прислушиваются и уважают мнение зрителей. А так - только показывают что им на все и на всех наплевать. Бабло, бабло и еще раз бабло...
Алекс [25 сентября 2010]
А на сайте Синема сити сплошной одобрямс. Все пишут что 150 грн - это даже мало, надо было бы еще больше) Очень смешно читать- сразу видно что там одна администрация кинотеатра в камментах. вот странные люди
Sobisama [25 сентября 2010]
Желаю вам приятного дальнейшего страдания баранизмом. Такой разнос мне устроили - хоть иди и действительно устраивайся в Синема работать. Если вы не заметили, я не за кинотеатр, я за данное конкретное событие...
ya [25 сентября 2010]
Уже оправдываешься? ) Да не оправдывайся, мы то-все заметили) В Синема сити пусть оценят твою работу, наш скромный агент Матрицы) А если вдруг действительно там еще не работаешь( что маловероятно) - то точно иди и устраивайся. Судя по всему тобой написанному ты им подойдешь)
Sobisama [25 сентября 2010]
Протекцию составишь?? А то у нас в матрице напряженка с внимательными)
ya [25 сентября 2010]
Боюсь что нет) Я в отличие от тебя не в Матрице) Привет арихитекторам- то есть администрации Синема сити)
Юличка [25 сентября 2010]
Я тоже считаю, что показ изначально организован как-то что ли скомканно: 1) 5 часов нелегко высидеть - разбили бы что-ли показ на сеансы 2) Синема Сити не думают о зрителях - в Родине да, артхаус и проч. тоже ночью, но все равно, я уверенна, с таким кол-вом залов в Синема Сити можно было найти выход из ситуации 3) И последнее - цена очень завышена. 4) И сааамое последнее :) tfile. ru и ru. tracker. org - здесь можно скачать "Ночь пожирателей рекламы" ( ищите The AdEaters) - за 2007, 2008 года. И я присоединяюсь к бойкоту! )
Sobisama [25 сентября 2010]
Я, прости, не могу выполнить твою просьбу - у меня другие архитекторы)
оооьооььиииьтииииииттитть ьтттии [25 сентября 2010]
иьош9рьрбпгнар ирпрр пиипи ие5ммии енпинриготт нрт нрт рт рт орт оь оь оь нрт нрти пи т пи то т т т ь то от т т т т ть от тр рт т рт оь ир м м бь и м м м м м мм м м
щзщдолрлро [25 сентября 2010]
ооррт
Pipa Cipa [25 сентября 2010]
Ya. Джереми. Полуфабрикатик-Я. Вы просто МЕго крутые!!! И все бойкотирующие, вам отдельный Respect! Ну и что, что раскупили на сегодня билеты, сегодня почти заканчивается :) А вот Синема, лажанулись очень бестактно. Организатора или чувачка который решил возвысить цену 150 грн явно уволят. А Бойкот он не против рекламы или её пожирателей (БОже даже в названии вас считают просто пожирателями). Не ходите, есть места поприличнее. И с паркингом у них всегда траблы, на стоянке ДТП итд. Мы без них проживём, а они без нас??? Хи
удивлённый человек [25 сентября 2010]
ночь пожирателей мусора, которым их кормят с экрана
ya [26 сентября 2010]
Cпасибо Pipa Cipa! И всем другим - приятно на самом деле было видеть единение нормальных людей здесь) Я думаю, что эта дискуссия все же заставит Синема Сити задуматься. Хотя конечно же уже поздно, - жаль что они так отреагировали и показали что им все пофиг. А ведь могли бы хотя бы скидку для студентов сделать и тем самым показать, что они тоже нормальные люди и дорожат своими зрителями. А так - показали что зрителей они воспринимают как денежные мешки из которых можно выжимать сколько им захочется. Ну что ж - это их выбор, соответсвенно и к ним будет такое же отношение
Sobisama [26 сентября 2010]
Поздравляю, народ, вы прославились. Вчера некоторые зрители обсуждали сей форум. Недолго, правда. В чем-то с вами согласились и пошли смотреть рекламу дальше)
Sobisama [26 сентября 2010]
А от себя скажу так: Последние деньги за такое, конечно, отдавать не надо, но если 150 гривен для вас погоды в кошельке не делают, то сходить стоит. Я все сказала.
Самочка [26 сентября 2010]
Это мероприятие было рассчитано именно потусоваться. И убивать всю ночь на пожирание рекламы, была ваша фатальная ошибка. Есть занятия и поприятнее, которые можно воплотить именно после заката. :) Ведь мозг от переизбытка информации, дает только сбои, кто ходит туда творчески обогатится, уверена просто морально устали. Моя бойкотирующая компания с удовольствием поиграла в теннис, настольный футбол и покурили кальянчик и всё это на свежем воздухе! P. S. Ребята, потратить 150 грн за 5 часов легко - а попробуйте их заработать. Лишь единицы с этим заданием справляются, лично сама проверяла :) The EnD
ya [27 сентября 2010]
Sobisama - ну судя по твоему отзыву даже ты изменила свое мнение. Рад что все же в этом себе и нам призналась. А по поводу кто больше прославился - это Синема Сити" прославились" - и надолго - вот это точно!
Sobisama [27 сентября 2010]
Я сделала резюме. Лично мне понравилось в плане подборки материала, не понравилось в плане организации. О походе не жалею.
ya [27 сентября 2010]
Sobisama - я конечно же извиняюсь, но не могу не удержаться чтобы вас не разоблачить:) Ниже - вещественные доказательства причастности Sobisama к Синема Сити Из ленты форума Тудей- обратите внимание на даты и время. "... * Форум today. od. ua * Ночь пожирателей рекламы Sobisama 27 сентября 2010, 01:11 Я сделала резюме. Лично мне понравилось в плане подборки материала, не понравилось в плане организации. О походе не жалею. * Форум today. od. ua * Синема Сити неГость 27 сентября 2010, 01:11 "... давайте пока что всего один день — 25 сентября, в день показа, никто не пойдет в "синема сити" на любой сеанс, на любой фильм за весь день! пусть один день у них будет пусто, и они будут вынуждены сделать выводы... " какой бы день не был, у нас всегда есть люди, и твои бойкоты до одного места!!! ... " Итак - как видно по сообщениям, либо два человека, один из которых Sobisama, а второй - работник Синема Сити под ником неГость одновременно в час ночи (! ) - в одну и ту же минуту (! ), не сговариваясь (! ), решили написать на форуме, либо Sobisama и неГость - один и тот же человек, который заглянул на форум и написал в двух темах, но под разными именами. :) Ну, спалились, дорогой работник Синема Сити? :) Хотя - это показатель - уже если даже работники Синема Сити уже критически отзываются о Ночи пожирателей рекламы - то это говорит само за себя. Интересно что сейчас последует на эти доказательства? Неужели снова - отрицания, отрицания и еще раз отрицания?)Эээх, Синема-синема:)
хахаха [27 сентября 2010]
да уж)
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Ночь пожирателей рекламы 2021

30 ноября, суббота, 2019:



Другие обсуждения:
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Москва 724
Родина 748
Планета Кино (Котовского) 382
Форсаж 9 8
Чёрная Вдова 10
Телохранитель жены киллера 1
Золотой Дюк 919
Босс-молокосос 2 2
Женись на мне 2
Kinobox. Ваши личные кинозалы 2
Тихая ночь 1
Аллея кошмаров 2
King's man: Начало 1
Крик 2022 1
Зверопой 2 2
Матрица: Воскрешение 3
Человек-паук: Нет пути домой 2
Дом Gucci 3
Энканто: Мир магии 1