Форум Театр Капитаны песка
Ольга [16 октября 2010]
Как жаль, о любимом театре отзываться негативно! Но, то что мы видели сегодня на премьере, просто невыносимо! Спасибо, Наталье Дубровской за несколько секунд живой речи, настоящей актерской игры. Всё же остальное... о-о-о, кошмар!!! Если бы не видели некоторых актеров в других спектаклях, то напрашивался бы вопрос, а где же так великолепно учат актерскому мастерству, и, может, вообще, не стоило этому обучаться?Господа, а показывать подобное. ещё и за деньги, пусть небольшие, не стыдно?
Павел [16 октября 2010]
Мне понравилось. Молодо и чувственно сыграли. Конечно, декорации не ахти-какие. Но сходить обязательно стоит!
Белла [17 октября 2010]
Была сегодня в Русском на Капитанах песка. Не понравилось. Было обидно, что в нашем любимом театре ставят такую слабую постановку, которая не дала возможности актерам расскрыть их талант. Сам спектакль нудный, затянутый, герои не выразительные. Декораци -0, костюмы - 0, язык актеров - сплошной жаргон. ИХМО - одна из самых не удачных постановок в Русском.
Сергей [17 октября 2010]
Люди. Прежде чем судить, прочтите книгу или посмотрите фильм хотя бы. Кем были эти парни? Жаргон - потому что это беспризорники. А какие у них тогда костюмы должны быть? За декорации согласен, слабовато. А вообще я считаю, что актеры сыграли хорошо и душевно.
Лилу [18 октября 2010]
Мне тоже не понравилась постановка. И что будет если прочитаешь книгу или посмотришь фильм? постановка станет лучше? История Капитаны песка безусловно интересная и трогательная. Этим только и взяло. А сама постановка очень и очень слабая(( а жаль(((
Ден [18 октября 2010]
Спектакль поставлен очень сильно, честно говоря не ожидал. Игра актёров потрясающая. А декорации и в правду слабоваты.
Виталий [18 октября 2010]
Очень полохо, ушли после первого акта... Режиссера на мыло! Артисты не виноваты...
Екатерина [28 октября 2010]
Была сегодня. Очень понравился и замысел, и игра актеров. К тому же проблематика, поднимаемая в спектакле, на злобу дня. Мы видим ребенка (Хромого), переживающего внутренний конфликт. Сыграно, кстати, великолепно. И вокруг нас много таких детей...
Вадим [29 октября 2010]
Спектакль сильный, хрошо поставлен, никто не выбивался из роли! в Русском много отличных спектаклей, и этот пополнил репертуар, ксожалению некоторые отличные спектакли снимают из репертуа, не понравились последние спектакли по Вуди Алену, который реально озабоченый. Весь спектакль жуют сопли на тему секса и кто с кем спит
Нателла [31 октября 2010]
Согласна с Вадимом!
Марина [2 ноября 2010]
Все гениальное просто. Спектакль очень хороший. Понравилось, что все логично, понятно. Актеры молодцы! Режиссеру респект!
пава [12 ноября 2010]
ну скажем не плохо, но молодежи еще надо бы подучится у "ветеранов "и все будет класс! ребята не без хоризмы
пава [12 ноября 2010]
я думаю, что у нас своих капитанов песка не меренно, о них бы..., може нам ближе это было бы, знакомей, роднее
Betty_Boop [12 ноября 2010]
Сегодня была на этом спектакле, он просто замечателен!! Режиссер молодец, актёры тоже! Очень трогательно. я в восторге. возможно, начало слегка скучно, но это - часть спектакля. всем советую, очень хорошая постановка, заставляет задуматься. Думаю, после выхода из театра равнодушных осталось мало.
Женечка [13 ноября 2010]
С огромным удовольствием посмотрела этот спектакль! Актёры молодцы! Очень понравилось музыкальное сопровождение! Жду 26 ноября, что пойти ещё раз на этот спектакль!!! И я думаю это будет не последний раз!
Марина [13 ноября 2010]
Афиша гласила "Капианы песка" - история о любви в 2-х действиях... я бы скорее сказала что это история о жестокости людей.. Спектакль вобщем неплох... актеры молодцы, Но мне не понравилось то что события были поданы рывками, скачакми с одного действия на другое... не было мягкого перехода между ними... а ведь сама история имеет глубокий смысл.. Если бы постановка была лучше, большая часть зрителей уходили бы со спектакля рыдая.. и если чесно, лишь из уважения к актерам и их труду я досидела до конца потому что нормальное развитие событий началось только в последние 40 минут спектакля, при том что он идет 2 часа 30 минут...
111 [13 ноября 2010]
Хёрня! Скучно, ничего завораживающего, досмотрели из-за уважения к актёрам
Виктория [22 ноября 2010]
Очень достойная постановка, сюжет и сама игра актеров!!! Мне очень понравился этот спектакль. Он поставлен по роману Жоржи Амаду «Капитаны песка» (1937), на тему которого был снят фильм «Генералы песчаных карьеров». Была на премьере (открытии) и самое первое выступление заслуживало самых громких аплодисментов!
Кир [2 декабря 2010]
Партер и балкон были почти полные до конца постановки, апплодировали стоя. Интересны персонажи, техника боя капуеро, однако затянуто и слабая игра актеров, не прошибало, молодые... Прекрасная сцена с передеванием героини, как говорят подростки "печеньки". Посоветовал бы сократить спектакль, выбросив из него пацана с черной оспой и запугивание жандарма, ничего особенного
Лиза [18 декабря 2010]
Замечательный спектакль, занята вся молодая труппа театра, было приятно смотреть, зрители уходили со слезами на глазах, хотя несколько сцен можно было и убрать.
Андрей [30 декабря 2010]
Очень неплохой спектакль, актёры действительно молодцы. Очень понравилась игра епископа! Да, можно было сократить сцену с запугиванием Пули в полиции, но в ней тоже что-то есть. Понравилась капуэйро, складывается впечатление, что ребята, что играли вторую банду, действительно ним занимаются. Спасибо артистам, в целом спектакль удался! Советую!
Дайкири [5 января 2011]
мне понравился. До самого конца было интересно
Владимир [20 января 2011]
Видел в Русском все, начиная с 1992 года. "Капитаны песка" на голову выше всего остального.
Светлана [20 января 2011]
сегодня была на спектакле, спасибо режиссеру, все грамотно поставленно, актеры молодцы, хочу посмотреть еще раз. БРАВО!!!
Кайт [26 января 2011]
не ходите не в коем случае, только если играют не Ваши родственники
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Капитаны песка

15 октября, пятница, 2010 - 16 октября, суббота, 2010:
19:00 Русский театр

28 октября, четверг, 2010:
19:00 Русский театр

12 ноября, пятница, 2010:
19:00 Русский театр

26 ноября, пятница, 2010:
19:00 Русский театр

29 декабря, среда, 2010:
19:00 Русский театр

20 января, четверг, 2011:
19:00 Русский театр

6 февраля, воскресенье, 2011:
19:00 Русский театр

24 февраля, четверг, 2011:
19:00 Русский театр

30 марта, среда, 2011:
19:00 Русский театр

15 апреля, пятница, 2011:
19:00 Русский театр

5 мая, четверг, 2011:
19:00 Русский театр

17 июня, пятница, 2011:
19:00 Русский театр

14 октября, пятница, 2011:
19:00 Русский театр 20-70

5 ноября, суббота, 2011:
19:00 Русский театр 20-70

21 декабря, среда, 2011:
19:00 Русский театр 30-80

18 января, среда, 2012:
19:00 Русский театр 30-80


Закажите на сайте




Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26



Анонсы спектаклей в Русском театре:
 
В других театрах Одессы: