Форум Театр Матки-Души
Pipa Cipa [18 октября 2010]
С удовольствием пойду и друзей прихвачу. Порой нужно развеевать темные удрученныё примитивные интиллекты подобными философско-вечными темами. Тем более в ОКЦ ещё не была :) Надеюсь моноспектакль не разочарует!
Александр [4 ноября 2010]
Я тоже буду!
Pipa Cipa [11 ноября 2010]
Саша тогда увидимся на спектакле! Вы уже билеты купили? Я ещё нет, освобождаюсь позднова-то, боюсь чтоб с билетиками не случилось дефицита. Я первый раз В ЕКЦ иду, посоветуйте какой лучше брать ряд?
Александр [11 ноября 2010]
Я брал билеты в Центральной Театральной Кассе (Преображенская, угол Пастера). Пару дней назад уже выбор был не ахти. А после всего позвнил по номеру в афише 771-75-77 и заказал для друзей ещё пару билетиков. Но говорят, что билеты заканчиваются, наверняка стоит поторопиться, в зале всего-то 200 мест! . . И кстати! В ЕКЦ билеты не продаются! Лучше позвонить по номеру, там тебе всё расскажут. Удачи! Увидимся в воскресенье!!
Pipa Cipa [11 ноября 2010]
Ой спасибо, как я вовремя спросила. До встречи :)
Людмила [15 ноября 2010]
Спектакль супер!!! И посмеялись и погрустили. Евгений был супер... Я таки поверила, что он гинеколог... Только никогда не думала, что этим людям так трудно в жизни приходится.
Нателла [15 ноября 2010]
А следующий спектакль когда?
Катерина [15 ноября 2010]
следущий 28 ноября спешите!
Долли [16 ноября 2010]
А сколько билеты стоят?
Александр [16 ноября 2010]
р. 1 ---- 160грн. р. 3 ---- 150грн. р. 4 ---- 140грн. р. 5 ---- 140грн. р. 6 ---- 130грн. р. 7 ---- 130грн. р. 8 ---- 120грн. р. 9 ---- 120грн. р. 10 --- 120грн. р. 11 --- 100грн. р. 12 --- 100грн. боковые по 80 грн. Билеты уже в кассах, и у распространителей.
vi [26 ноября 2010]
Безумно понравился спектакль. Как по мне, так первый блин совершенно не комом ;) Уже некоторыми фразами из монолога вошли в мои любимые аформизмы - особенно момент про любовь к зелёному цвету у главного героя (кто был, тот поймёт). Теперь всем знакомым/друзьям его и рекомендую ;)
Нателла [26 ноября 2010]
Надо идти!
Александр [26 ноября 2010]
Билеты ещё есть. Спешите!
Олег [27 ноября 2010]
Рекомендую мужчинам, чтобы понять все ответственность, которую они несут за любимых. Женщины не очень любят гинеколога, потому нам надо их иногда подталкивать.
Анна [29 ноября 2010]
Поразила игра актера! Игра на струнах моей души! Евгению-огромное спасибо за ту нежность и искренность, которые пронизывают весь спектакль!!
Александр [29 ноября 2010]
Следующий спектакль 19-го декабря. Билеты уже в продаже. Количество мест ограничено, поторопитесь!
Натали [6 декабря 2010]
Теперь билеты на спектакль можно приобрести и в кассе Украинского театра.
Аня [19 декабря 2010]
Организаторам!!! Неужели нельзя было сообщить о переносе даты спектакля, в том числе и на этом сайте? И как дальше быть? билеты, купленные на 19 декабря будут ли действительны 30 января? Спасибо
Натали [19 декабря 2010]
Так объявили же! Я тоже купила билет на 19. А когда узнала что спектакль перенесли на 30 января, позвонила в продюсерский центр по номеру 7717577, мне очень любезно ответили, что все купленные билеты на 19 декабря будут действительны на 30 января. Так что все ок!
Олья [31 января 2011]
Сначала о хорошем - Е. Юхновец играет хорошо. Теперь о плохом. Сюжет вообще не понравился. Спектакль про гинеколога, который всю дорогу рассказывает жуткие истории из своей практики. Все истории страшные, кровавые, заканчиваются плохо. В начале гинеколог рассказывает что-то вроде циничных пошлых бородатых анекдотов про своих пациенток, а к середине спектакля начинает сочувствовать своим пациенткам "баба - она тоже человек" и зритель как бы видит, что доктор-то добрый и тонко чувствующий. Мне показалось, что основная цель постановщиков произвести на зрителей сильное спечатление. И всё. Ну и выбран способ - рассказать побольше страшных ужосов, заставить зрителей сопереживать. Примерно такого же эффекта можно достигнуть посмотрев, например, криминальную хронику. Т. е. впечатление сильное, а пользы и смысла от просмотра никакого. Ну да - бывает на свете страшное - что дальше-то? В общем спектакль оставляет тяжелое ощущение. Общее впечатление - мрак, темный ужос, в начале сплошная пошлятина. Стоит ли идти на спектакль - нет.
Дарья [31 января 2011]
Олья А что, тяжелое впечатление после спектакля - это плохо? для меня, например. это самый лучший спектакль - когда после я чувствую себя не в совй тарелке, мне неуютно и неудобно... потому что это значит, что меня взбудоражили, переврнули что-то во мне, сделали мне больно, страшно, удивили и зацепили! У вас, видимо, все по-другому? в ы любите, чтобы было легко, воздушно, смешно, симпатично? тогда вам на другие спекталки, не на новую драму, конечно! но только не нужно так категорично писать: Стоит ли идти на спектакль — нет. Иди как раз стоит - тем, кто готов увидеть новый, откровенный, неудобный, честный театр. но это не для всех, и слава богу! :)
Эльвира [19 февраля 2011]
Спектакль - супер. Евгений Юхновец - яркий, талантливый актер, который одновременно является и режиссером спектакля, держит зал в течение всего действия и заставляет задуматься о многом. Советую посмотреть всем любителям театра.
Альбина [28 февраля 2011]
внимание!!! премьера!!! 10 марта 2011 г. в 19. 00 моноспектакль"матк и-души" екц beit grand (одесса, ул. нежинская, 77/79) билеты можно заказать по тел *** 324 22 80 или *** 232 07 60
Альбина [2 марта 2011]
Великолепный спектакль! Евгений Юхновец большая умничка) Этот спектакль действительно затрагивает самые больные и интимные струны в душе... Хотелось бы, чтобы мужская половина посетила этот спектакль(и вынесла из этого свой вывод). Приглашаю всех желающих на спектакль "Матки-души"
ее [11 марта 2011]
Игра актера великолепна, музыка тоже.. но спектакль просто отвратительный!!! До сих пор плохо на душе.. Я очень впечатлительная, после 10 мин. хотелось сбежать оттуда! Вообщем вышла вся бледная в ужасном настроение. Смысл не поняла, рассказать про все болячки и типа поднять высокофилософскую тему.. Полностью согласна с Олей.
Ольга [11 марта 2011]
Спектакль очень сильный. На столько сильный, что не каждый человек морально готов воспринять и понять гениальность содержания. А ведь НИКТО после просмотра равнодушным не уходит! Спасибо постановщикам, что создаете такое на сцене, давно пора! Спектакль не для всех, однозначно! Этот спектакль для зрителя думающего и стремящегося к переменам в собственной жизни. Для зрителя жаждущего личностного совершенствования. Браво! Очень достойно! Я горжусь вами, ребята. И я - Ваш зритель, однозначно!
вы [4 мая 2011]
идем в мае обязательно!
Александр [24 мая 2011]
31-го мая следующий спектакль. Билетов уже мало, поспешите!
Натали [3 июня 2011]
А теперь следующий спектакль будет в июне, 30-го (это четверг). Билетики себе идрузьям я уже забронировала ))
я [15 июня 2011]
Очень сильно... До глубины...
Леша [22 июня 2011]
это сильный спектакль волнующий заставляющий сопереживать это для меня! очень понравилось! Удачи вдохновения новых спектаклей!!!
Оля [1 июля 2011]
Очень глубокий, эмоционально-насыщенный спектакль! понравился безумно! заставляет ценить жизнь и заставляет пересматривать взгляды на жизнь... стоящий на все 100%
Екатерина [1 июля 2011]
спектакль вызывает двойственные чувства. о многом думалось во время самого спектакля. словно открываются грани жизни, которые в обычные суетные дни тебя не касаются, плывут за бортом. и хоть они тяжелые, порой болезненные, знать о них нужно.
Дарка [8 июля 2011]
сильный спектакль, я на нем была недели две назад, но до сих пор вспоминаю все моменты и фразы из спектакля... большое уважение вызывает сама игра Евгения...
Барабан [9 июля 2011]
Вот все говорят "новая драма", "новая драма", а в чем то разница "новая", не новая, может кто-то подскажет? Ну, а спектакль интересный, хороший, мне понравился.
Вереника [23 июля 2011]
Смотрела этот спектакль, честно скажу, зацепило. Хоть в жизни, слава Богу, с такими проблемами не сталкивалась, но все равно невозможно без кома в горле слушать про проблемы женщин и даже маленьких девочек, грустно все это.
non grata [28 июля 2011]
Спектакль прошёл сквозь душу и сердце. Всё, что происходило на сцене, близко мне на 200 %. Музыка подобрана профессионально - взрывает сознание. Огромная благодарность Евгению за игру. Нет, даже не за игру, а за жизнь. Именно так выглядело всё, сделанное и сказанное им.
Verbatim [29 июля 2011]
Ответ для "Барабан": «Новая драма» — это коллектив единомышленников, сплоченный новыми идеями, и желанием творить во благо твоего существования! Это некий проводник от реальности к мышлению. Это Театр, основой которого являются не пережитки прошлого, не классичесский сюжет, а ты сам, сегодня и сейчас!
варенька [29 июля 2011]
Пошлятина..! А не спектакль... А здесь, я так понимаю, собрались фанаты Юхновца?! )
Ольга Сумская [31 июля 2011]
Варенька, без комментариев. Единственный совет - включайте мозг иногда, и жизнь наладится :-)
Лика [23 августа 2011]
Ничего не пошлятина. Очень хороший спектакль, смотрела его уже раз, и ещё пойду. Он заставляет задуматься...
Ольга [28 августа 2011]
Спектакль действительно цепляет. Зрители сидели как завороженные в абсолютной тишине, что редко для нашего зрителя. Меня поразила игра Жени!!! Женя, если ты читаешь эти комменты - ты безумно вырос, как актер! Ты восхищаешь! Ты действительно талантливый человек! Надеюсь, что спектакль еще будет идти. Всем, кто любит хорошую актерскую игру и спектакли, которые не оставляют равнодушными - сюда, всем, кто боится злободневных тем или считает тему гинекологии слишком интимной - мимо.
Валик [15 октября 2011]
Продам билет на 24 октября купил лишний. 4 ряд 100 грн. 8***4456208
Валик [15 октября 2011]
8 0 6 3 4 4 5 6 2 0 8 Валик
Анастасия [20 ноября 2011]
Была на этом спектакле в Николаеве на 5 Международном театральном фестивале "Homo Ludens". Очень и очень рекомендую.
Гинекологша [25 января 2012]
А нам с мужем спектакль не понравился вообще! Мы оба гинекологи и театралы, может поэтому спектакль не задел. Но возможно, что простого зрителя, не посвященного в тонкости профессии, спектакль и затронет за душу. Просто нас, как профессионалов, задевали некоторые неточности и преувеличения. Считаю, что если ставится такой спектакль, то просто необходима консультация со специалистом по поводу сценария и игры. Ставлю троечку.
Софи [29 января 2012]
Очень расстроена посещением театра. Абсолютно не понравилась организация спектакля (с 4 ряда можно только слушать), о дружелюбности персонала можно сразу забыть. Сам спектакль абсолютно не соответствует рецензии. Ожидания не были оправданы. Много не нужной пошлости и вульгарности.
Игорь [30 января 2012]
Я предлагаю сюжет к спектаклю матки-души 2. Главный герой очередной раз выпив паленный коньяк из ларька возлы больницы и увидев мед. сестру Анжелу в зеленых трусах, решает в корне менять свою жизнь и переквалифицируется в паталогоанатома.
семен [21 марта 2012]
не согласен с отзывами! спектакль проникает в глубины! это не утренник! не псевдо пропаганда! здесь торжество хизни! или песенка танец песенка потом поржали и за этот типа мюзикл отвалили кучу денег, а еще заманили перпихоном и назвали это монологами какого то органа ну типа как для лохов интелектуалов небожителей театра! спектакль хороший театральный правильный! я конечно против ругани... но в целом то твердая пять! .. "5"
семен [3 апреля 2012]
ой извините, ошибся... "три с плюсом"
семен [16 апреля 2012]
таки семен твердая пятерка!
Кира [6 марта 2013]
Была один раз, очень хочется родню сводить. Тронул до глубины души и до слез... И очень понравилось что импровизированная сцена была... Актер ближе к народу так сказать... Жду когда еще будет...
Жуля [18 января 2014]
Я обожаю! Люблю! Самый лучший) спектакль тронул до глубины души) ходила не один раз!!! И готова пойти еще миллион)
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Матки-Души

14 ноября, воскресенье, 2010:
19:00 ЕКЦ Beit Grand 80-140

28 ноября, воскресенье, 2010:
19:00 ЕКЦ Beit Grand 100-160

30 января, воскресенье, 2011:
19:00 ЕКЦ Beit Grand 100-160

15 февраля, вторник, 2011:
19:00 ЕКЦ Beit Grand 100-160

10 марта, четверг, 2011:
19:00 ЕКЦ Beit Grand 80-150

5 апреля, вторник, 2011:
19:00 ЕКЦ Beit Grand 120-150

26 апреля, вторник, 2011:
19:00 Украинский театр 80-120

31 мая, вторник, 2011:
19:00 Украинский театр 80-120

30 июня, четверг, 2011:
19:00 Украинский театр 80-120

24 июля, воскресенье, 2011:
18:00 ОКЦ 80

27 августа, суббота, 2011:
19:00 ОКЦ 80-90

26 сентября, понедельник, 2011:
19:00 Украинский театр 80-120

24 октября, понедельник, 2011:
19:00 Украинский театр 80-120

2 декабря, пятница, 2011:
19:00 Украинский театр 80-120

28 января, суббота, 2012:
19:00 Украинский театр 80-120

2 марта, пятница, 2012:
19:00 Украинский театр 80-120

19 апреля, четверг, 2012:
19:30 Украинский театр 100

25 апреля, среда, 2012:
19:30 Украинский театр 100

25 мая, пятница, 2012:
19:30 Украинский театр 100


Закажите на сайте




Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26



Анонсы спектаклей в Украинском театре:
 
В других театрах Одессы: