Форум Театр Монологи вагины
Pipa Cipa [18 октября 2010]
Очень рада что спектакль состоится не 14 и 18 ноября, так как на эти дни вечера уже забиты! Большое спасибо организаторам за Смелость! Спектакль видела на английском языке, не могу сказать что он поменял реальность или перевернул моё сознание, все же рекомендую пойти и оценить это в исполнении "Питеровцев"!
Саша [22 октября 2010]
Одно не могу понять почему в Доме Клоунов?
rzmzniy [25 октября 2010]
дорого!
Рижий [2 ноября 2010]
саше! просто для клоунов за 280 гривен писька что-то раскажет!!!
цитата [2 ноября 2010]
цитата Конечно, все исключительно приветствуют не увязать в архаизмах, и хотя бы время от времени обращаться к современной драматургии, но никто вам не гарантирует, что спектакль-эпатаж "Монологи вагины" по нашумевшей книжке Ив Энцлер удивит вас так же, как название книги. И не стоит цепляться за то, что эта идея имела успешное воплощение, скажем, в США. И хотя играется она на сцене кинотеатра "Кинопанорама" (! ) довольно часто, специфику актерской игры для такого материала еще никто не отменял.
Ощущение неощутимого [8 ноября 2010]
Мне очень понравилось! Вначале было немного неловко... Но теперь вспоминаю с улыбкой :)
Даша [17 ноября 2010]
Просто прекрастный спектакль. Такие вещи надо смотреть и видеть. А особенно восхищает, что его создал мужчина.
Константин [13 января 2011]
Говорящие вагины? И они приехали с этой хохмой в Одессу?
Лёха [18 января 2011]
Хороший спектакль. советую всем и не нада говорить что с хохмой... тут чувствуется цинизм))
Дарья [20 января 2011]
Константин, а в чем хохма? или вас смущает название спектакля? мужчинам я бы особенно рекомендовала пойти. Невероятно интересно было наблюдать на спектакле за парами. Женщины были реально одухотворены и счастливы, потмоу что спектакль - про них, про их боли, страхи и комплексы. А вот некоторые мужья сидели с такими кислыми рожами, что чувствовалось, что спектакль тоже про них - про тех, кто не в курсе, что такое клитор и где он находится... "Монологи" - замечательный спктакль!
Даша [23 января 2011]
Не понравилось. Грубо и противно. Уж не знаю, какая женщина :"... с любовью называет свою вагину ПИ.. ОЙ". Актрисы на сцене сами же хихикали с того, что произносили. Наигранно, надрывисто, неправдоподобно.
doll"ka [25 января 2011]
И мы ходили! И понравилось! И рекомендуем!
Аня [1 февраля 2011]
Ох. Наверное только у женщин неудовлетворённых ЭТО может вызвать эмоцию. Не про то в театре должны говорить, друзья мои. О пизде можно и в газетёнках жёлтых прочитать. А в храм искусства с этой грязью - не нужно. Просто мерзкое ощущение после просмотра
Дарья [2 февраля 2011]
Аня какая вы ханжа! а почему вагина и секс -это грязь? и кто и кому ДОЛЖЕН о чем-то кокретном говорить в театре? о чем должны, о "быть или не быть"? так говорят вон, в каждом провинициальном театре... и что выходит? скукота?...
Таня [4 февраля 2011]
Аня, извините, но мне кажется, что только неудовлетворенная женщина может говорить о сексе как о грязи
Ощущение неощутимого [4 февраля 2011]
Абсолютно согласна с Дарьей. Театр - храм искусства, это верно. Но искусство не имеет рамок и ограничений. Оно свободно! И кстати далеко не все могут граммотно поставить спектакль на подобную щекотливую тему. В этом вся фишка. После просмотра у меня не было мерзкого ощущения. Была буря апплодисментов как от женщин, так и от мужчин. Это верный признак успеха! Вероятно любители классики не всегда могут понять современные постановки. Очень жаль. За ними будущее!
Прохожий [19 февраля 2011]
Прошу прощения, что вмешиваюсь в разговор, но с каких пор провинциальность или столичность театра определяется словом "пи*да" в текстах? Да и будущее не только в кричащих эмоциями постановках имхо, но и в тех спектаклях, которые создают ощущение гармонии и заставляют подумать.
Виталий [22 февраля 2011]
Это еще что! .. Ожидайте в скоро времени продолжения "монологи ануса" и "диалоги вагины и пениса"!
Ирина [22 февраля 2011]
Я не пойду уже только из-за названия
Виктор [22 февраля 2011]
думаю, этот спектакль затрагивает чувства которые человек способен ощущать в постеле со своим партнером, потому и субъективность спорная, а это хорошо в поиске себя
Ксю [22 февраля 2011]
Ирина, которая не пойдёт из-за названия-продайте билеты:) А то билеты почти все проданы, ханжи вы наши дорогие:)
Ощущение неощутимого [23 февраля 2011]
а тем, кто "не пойдут только из-за названи" не стоило тут писать вообще. здесь полагается оставлять отзывы о просмотренных постановках. тут деляться эмоциями, впечатлениями и мнениями люди компетентные. кому интересны ваши предположения о спектакле, котрый вы в глаза не видели?
Ярослав [26 февраля 2011]
Были в ноябре, удивительно интересная постановка, никакой пошлости и ни капли вульгарности. Неподражаемый юмор и отличная игра на сцене.
Татьяна [27 февраля 2011]
Прекрасный спектакль. Получила море удовольствия от игры актеров. Всем очень советую посмотреть. А ведь идти не хотела
Лена Космынина, москва 41лет [2 марта 2011]
Я хочу рассказать про свою вагину, у меня она не эластична.
ким [2 марта 2011]
Леночка, вам необходимо поставить свой спектакль, с одним актером(это будет интересно!!! )
Сергей [25 мая 2011]
Очень обидно, что в наше время это считается искусством. Не спектакль, а полная чушь. В театре этому не место. Вот и пусть прутся в Дом Клоунов... Ничего смешного здесь, правда, нет. А про "ПИЗ**" и в повседневной жизни постоянно все слышат...
Нина [6 октября 2011]
Скажите пожалуйста, где-то ещё когда будет?
Нина [6 октября 2011]
Скажите пожалуйста, где-то ещё когда будет?
Лиса [2 ноября 2011]
Насмеялась пока читала отзывы! Особенно порадовали отрицательные. Всех так возмутило наличие в спектакле обсценной лексики, но написать ее в комментариях никто не постеснялся. П. С. Мне спектакль понравился, хотя сама больше люблю классику.
Ольга [13 ноября 2011]
Отличная постановка, хорошая игра актрис, спектакль весь пронизан юмором и правдой, ничего пошлого абсолютно! Получили удовольствие. Много смеялись. По мужчинам было видно, что им тоже понравилось. Рекомендую.
Оксана [15 ноября 2011]
спектакль посмотреть еще не успела, а вот книгу прочитала. не пойму к чему негативные отзывы, ведь ничего "такого страшного" нет. очень интересно и местами поучительно. и в наше "развратное время" есть место ханжеству и необразованности в элементарных вещах.
лиля [28 ноября 2011]
Мне очень жаль тех женщин, которые так и не поняли зачем им вагина. Еще не поздно, идите на спектакль, читайте книгу, учитесь. Но еще мне очень, очень жаль тех, кто после просмотра оставил гнусные отзывы. Спектакль замечательный.
евгения [30 ноября 2011]
да девочкам и мальчикам рекомендуется сходить.. ведь это жизнь и мы живем этим. но почему то не рассказываем ни кому ни чего. так как считается стыдным говорить. спектакль покажет вам реальность жизни. а особенно мне понравилось в спектакле наставления мамы. ( с мальчиками дружить нельзя.. но с девочками можно все)... вот родители чему учат в детстве.. то и есть. люди!!! не бойтесь названия.. идите и получайте удовольствия от спектакля, только закомплексованый человек может оставить отризательный отзыв. ЛИЛЯ написала очень правильно идите, смотрите, учитесь, ...
Анна [25 января 2012]
Ходили прошлой весной-были в полном восторге! С удовольствием бы посмотрели еще раз+многим друзьям не довелось попасть, а желание есть! )
Ник [3 февраля 2012]
Когда еще в одессе будут?
zara [28 апреля 2012]
м-да!!! или мир катится куда-то, или деградация людей уже пришла. Кто-то написал. что за такими спектаклями будущее, искренне надеюсь, что это не так!!! Спектакль отвратителен, постановка ужасная, текст ужасен. Идея, смысл потерян. Зал действительно был почти полон, но этому заслуга хорошая реклама, ведь люди реагирую остро на что-то неординарное, новенькое, и хотят это увидеть, услышать примерять. Но вы меня простите, при чем здесь комплексы? Если смотреть и слушать противно, грязно. Те, кто понял и увидел смысл в этом "потрясающем замысловатом, с глубокой идеей" спектакль, вот тех людей искренне жаль!!! Ведь неужели прийдя на спектакль, вы наконец-то поняли что же это такое "вагина". А мужчины, сидевшие в зале со своими половинка, вот их просто жаль, как их вообще не отвернет после этого от вас. Это бред и не правда, ведь в спектакли были только нотки негативные. Уж лучше бы сделали спектакль с медицинской точки зрения, и то было бы полезней.
Вика [28 апреля 2012]
Лиля, мне очень жаль таких людей как вы, если вы пришли на спектакль, чтобы понять что же такое вагина!!! Чтобы там научится мастерству, и понять все-таки зачем она вам нужна, вам для этого нужно было услышать это в спектакле! ???!!! И вообще как люди существовали до этого монолога! ведь без него мы никак:)
Вике! [12 мая 2012]
только название уже говорит о том что спектакль для дебилов! жили без монологов потому сто существовали расказы фалоса! БРЕд! запрещено к просмотру! кто то написал что мы катимся та мы реально в жопе! кстати хорошая идея монологи ЖОПЫ! и народ попрет что то неординарное!
ова [24 мая 2012]
Спектакль отвратительный, жалко потраченного времени и денег. Удовольствия 0
Аня! [27 мая 2012]
Всем идти! )
Олег [10 июня 2012]
Чудный спектакль! Особенно хороша игра актеров - 1, 5 часа непрырывных монологов на высочайшем уровне. Местами было смешно, где-то интересно. Чопорным и ханжам к просмотру запрещен - это их негативные отзыввы здесь присутствуют, свободным и ракованным местами может быть скучновато, но весело ;)
Аня [10 июня 2012]
Потрясающий спектакль!!! здесь заложена природа женственности, принятия или непринятия себя в ней... Каждая из актрис передает свою проблему, страхи, победы. Сама соль в общем то не в "вагине", а в ощущении себя в окружающем мире, о взаимоотношении людей с женской точки зрения! Очень поучительно и глубоко!!! Текст и игра актеров потрясающие! Мне безумно понравилось!!! Очень странно читать негативные отзывы от женского пола. Не будьте рабами прописных истин, и не воспринимайте все поверхностно. Я преклоняюсь перед мастерством актеров и режиссером! Спасибо за откровение, Вы дали возможность почувствовать себя частью этого мира неотделимо от всех!
Саня [25 июля 2012]
Мир действительно катится в преисподнюю. Такую мерзость смотреть и слушать могут лишь особи с извращенным сознанием, потерявшие чувство собственного достоинства и уважения к противоположному полу. Это не авангард, не откровение, это бытовая коммунальная пропостина. Аналогичые ощущения можно получить сидя в кабинке вонючего и засранного дворового туалета. Мне жаль, что администрация дома клоунов докатилась до самой вагины, да еще и крепко в ней застряла. Смотрите, не захлебнитесь.
бэтман [17 сентября 2012]
Саня, иди на хер)
Оля [14 декабря 2012]
Это было ужасно три мерзкие тетки и бабушка пытались шутить и несли какую-то чушь((
Ева [15 марта 2013]
Оля, согласны абсолютно. Чушь редчайшая. На бабушку смотреть вообще неприятно, она реально разваливается. Хоть бы блин чулки им одели и короткие юбки.
Лена [8 октября 2013]
Бредятина полная!
Вика [22 апреля 2014]
Скажите, пожалуйста, где, в какой кассе, можно приобрести билеты на спектакль 21 июня?
Роман [2 июня 2014]
Что за названия? Я хуею просто! Хуйня-хуйней!
Pipa Cipa [2 июня 2014]
:) спектакль уже морально устарел... следующий этап скорее всего Очумелый Дилдо :))
Оля [9 июня 2014]
за такое в свое время... а если честно, то как по мне должна быть какая-то тайна, дистанция что ли. Все очень пошло звучит, да не цензурное слово просто слух режет. Как по мне, то просто кошмар, куда мы катимся. Не пойду, не смогу такое смотреть.
Наталия [19 июня 2014]
Вчера с подругой посетили данное мероприятие, слов просто нет! Это бред! Сюжет отсутствует, игра актеров ужасная. Такое впечатление, что режиссёр много прочел женских журналов, и решил поставить это на сцене. Очень удивило, что в зале мужчин было не на много меньше, чем женщин. Слышала, как один говорил, что приходит уже третий раз. Многие моменты, как по мне, были не смешными для женщин, зато смешными, но скорее всего, не понятными для мужчин. Уходили с ощущением, что наше сокровенное женское вынесли на показ, только зачем не сказали. Эпатажно – да! Но очень дешево, бульварно и не качественно!
Олег [21 июня 2014]
Я комментариев ни когда не оставляю, но посетив данное "представление", просто не могу быть равнодушным к этому бреду, люди не тратьте деньги и время.
Ирина, 27 лет [22 июня 2014]
Разочарована ( сюжет отцутствует! Игра актеров хорошая, но постановка и "монологи" не интерестные, можно сказать бредовые!
Елена [22 июня 2014]
Спектакль интересный. В сюжете много юмора, иронии и в тоже время есть очень грустные моменты. Прекрасно выстроен сюжет. Рождение ребенка это гимн женщине. Единственно, что немного напрягало плохо выставленный звук. И еще хочу обратиться к тем дамам кого это представление оскорбило или не понравилось - не стесняйтесь себя, полюбите себя, и откройте в себе женщину.
Нина [22 июня 2014]
все бы хорошо, да со звуком были явно большие проблемы! актрис было просто не слышно, если ты не сидел в первых 3 рядах по центру зала. чувствуешь раздражение и думаешь, за что я заплатил 200 грн, если я ничего не слышу. музыка орет периодически. а голоса просто заглушаются на ее фоне. в целом, спектакль хороший. возможно, место было выбрано совсем не удачно, так как ко всему в дополнению приписывался скрип кресел и перебегание людей на первые ряды.
Наташа [22 июня 2014]
это ужас - это мероприятие даже искусством трудно назвать. кто то тут писал, что нужно не бояться женщинам себя открыть и познать - простите, но для этого нужен нормальный мужчина рядом, а не подобного рода мероприятия, где к тому же со цены орут мат, как сапожники. было противно, хотелось уйти с первых минут этого убожества, жаль потраченного времени, лучше бы посетили нормальный театр с нормальным спектаклем и нормальной игрой актеров. да и организация ужасная, музыка орет, слов, так называемых актеров, не слышно, скрип стульев на весь зал! до конца не была - ушла! жаль времени потерянного впустую!
Елена [22 июня 2014]
со звуком были проблемы, это да) но спектакль хороший, много иронии, юмора.
Ирина [22 июня 2014]
ни сюжета, ни смысла, хорошо, что была по пригласительному - а так бы устроила скандал за деньги
дина [14 декабря 2014]
очень-очень стыдно, что живу в таком времени, когда высокое предназначение женщины-опускают так низко... очень жаль, что на смену романтике, мечте-приходит такое убожество... нет слов от отвращения и мерзости...
Александр [15 января 2015]
Похоже на часть плана по развращению нашего общества. У нас по городу начали регулярно проводить такие "откровенные" спектакли. Все постановки проводятся в местах, где вроде бы должна быть культура - Театры, дворцы культуры и направлены против целомудрия и чистоты в плотских отношениях. В отличие от ТВ и интернета, где можно просто не смотреть в данном случае кричащие объявления каждый раз вешают в большом количестве по всему городу, где на них смотрят подростки и молодежь.
Оля [10 февраля 2016]
Девушки, женщины, парни и мужчины! Была в Киеве в Кинопанораме зал апплодировал и провожал актрис СТОЯ под выкрики Браво!!! Кто был 09. 02. 16 г. не даст соврать. Пишу отзыв лишь только потому, что сама начитавшись негативных отзывов чуть было не передумала идти. Всем рекомендую сходить, игра актрис и монологи особенно Натальи Кудрявцевой трогают до слез. Зал смеялся и плакал, сочувствовал и проживал истории вместе с актрисами. Сходите хотя бы для того, чтоб иметь свое мнение, как это сделала я и не пожалела. Кстати в зале было около 30% и не было ни одного свободного места.
Оля [10 февраля 2016]
Кстати в зале было около 30% МУЖЧИН и не было ни одного свободного места.
Настя [13 декабря 2016]
Спектакль прекрасный, с иронией и смыслом. Напрягал только плохо выставленный звук и невнятные монологи от старушки. Было ощущение, что она сейчас рухнет.
Надежда [12 июля 2017]
вчера ходила на "монологи". очень боялась идти, т. к есть неудачный опыт с нашумевшими спектаклями, которые ужасно не понравились. монологи заворожили с первой минуты! без особых декораций, без акустики, три женские фигуры в красных платьях. взорвали мозг. оказывается очень много моментов, о которых вслух не принято говорить и даже не всегда сама себе можешь признаться, озвучены так естественно. да - это не "высокое искусство", да - сцена большого театра этому спектаклю не грозит)) но если вы - женщина иищите себя или вы - мужчина и хотите понять любимую, сходите на "монологи". хороший спектакь!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Монологи вагины

6 ноября, суббота, 2010 - 7 ноября, воскресенье, 2010:
19:00 Дом клоунов 150-280

25 февраля, пятница, 2011 - 26 февраля, суббота, 2011:
19:00 Дом клоунов 90-280

29 мая, воскресенье, 2011:
19:00 Дом клоунов 90-280

12 ноября, суббота, 2011 - 13 ноября, воскресенье, 2011:
19:00 Дом клоунов 60-280

8 июня, пятница, 2012 - 9 июня, суббота, 2012:
19:00 Дом клоунов 60-280

21 июня, суббота, 2014:
20:00 ДК Политеха 100-250


Закажите на сайте




Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26



Анонсы спектаклей в ДК Политеха:
 
В других :