Форум Театр Черное солнце
лена [23 ноября 2010]
Что это? кто-то видел?
Сергей [23 ноября 2010]
Отличный спектакль, интересный сюжет... советую посмотреть...
лена [25 ноября 2010]
Сергею... спасибо!
Кроха [28 ноября 2010]
Сергей, ваш ответ слишком "исчерпывающий" :) когда вы видели этот спектакль? Я вот наблюдаю на анонсами этого центра, и могу сказать, что этот спектакль на глаза не попадался.. больше года, наверное. Это новый? КТо ставит? Откровенно говоря название довольно таки трагичное.. да и афиша тоже мрачноватая.
Анна [1 декабря 2010]
Спектакль этот не новый, играют его ребята из театральной студии "Сонях" Алексей Титаренко и Алена Кожушок (они еще играют "Приключения царя Соломона"). Да, есть в нем что-то трагическое, но эпатажа, как в "ЕЖе" в нем нет. Есть простые человеческие отношения, переживания, страх, боль и, конечно, любовь. Да, это не комедия, но сюжет спектакля не давит, а наоборот, внушает веру в будущее, дарит тепло взаимоотношений и надежду на новую жизнь...
Greensayva [9 декабря 2010]
спектакль хороший, хоть и трагичный немного. но позвольте, Ромео и Джульетта тоже трагедия, а сколько поколений выросло на ней. Комедии - это отдых для мозга и тела, а трагедии - полезная пища для души...
Савва [9 декабря 2010]
Проблем то и переживаний в жизни хватает. но у ж коли выбирать между человеческими страданиями и пошлыми "генитальными" дешевыми п.. рнокартинками, то я выбираю первое.
Игорек [10 декабря 2010]
Мои друзья видели этот спектакль. Сказали, понравился, только грустная концовка. Думаю, надо сходить...
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Черное солнце

11 декабря, суббота, 2010:
18:00 ОКЦ 30



Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26



Анонсы спектаклей в ОКЦ:
 
В других театрах Одессы: